Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#1001
solnyshkovetpet

solnyshkovetpet
  • Гость
  • 12 сообщений
Как то странно слышать рассуждения по поводу не значительности послеоперационного и стационарного лечения!!??? Ведь любой Уважающий себя Врач, прекрасно осознает, что не только важно грамотно поставить диагноз, провести оперативное вмешательство, но и выходить больного.....Успех выздоровления напрямую зависит от стационарного лечения и послеоперационного ухода.....ну а если пациент лежит, извините в собственных продуктах жизнедеятельности......страшно просто представить, какой будет исход болезни...Вам так не кажется? :rolleyes:
  • 0

#1002
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ладно, убрали мое сообщение :rolleyes: надеюсь плюс не получу.
еще раз хочу добавить, что про врачей и слова плохого не было, только про уход. Клинике не было бы равной, если бы уход был должный. А Борис - врач действительно профессионал, ему только и доверяем.
  • 0

#1003
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Сообщения скрыты. Сейчас буду раздавать угощения. Еще хоть одно слово оффтопа, я даже уведомлять о наказаниях не буду. Молча всем по плюсу.

  • 0

#1004
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Здравствуйте, хотела и свои 5 копеек вставить))
Лет 8 назад лечили собаку в клинике Вита-вент потом она закрылась. Врач была Наталья Александровна. Кто нибудь ее знает? сейчас она работает??
Так как жили в Орбите раньше ходили в Анимал и то только в редких случаях и только потому что рядом находится...ходили до тех пор пока нашу бульдожку не закололи до смерти. Забыла как зовут врача, но за столько лет побывали у всех и всегда не удачно, так что вывод в Анимал Доктор ни на нагой ;) в прошлом году ( по глупости) зашла туда с котенком который перестал есть и ее рвало, врач не знаю как его зовут в очках, сказал что котенку витаминов не хватает наколол ему что то по моей просьбе сказать что? он увернулся от ответа :rotate: Слава Богу мы потом съездили к Жене в клинику "на Маркова" и все выяснили. Так что все что связано с котами только к Жене! Она нашего и кастрировала, все ок!
Сейчас у меня маленький щенок Хаски, бывшие хозяева рекомендуют Ольгу Сергеевну, но я не склонна к врачам которые принимают дома.
  • 0

#1005
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Здравствуйте, хотела и свои 5 копеек вставить))
Лет 8 назад лечили собаку в клинике Вита-вент потом она закрылась. Врач была Наталья Александровна. Кто нибудь ее знает? сейчас она работает??
Так как жили в Орбите раньше ходили в Анимал и то только в редких случаях и только потому что рядом находится...ходили до тех пор пока нашу бульдожку не закололи до смерти. Забыла как зовут врача, но за столько лет побывали у всех и всегда не удачно, так что вывод в Анимал Доктор ни на нагой ;) в прошлом году ( по глупости) зашла туда с котенком который перестал есть и ее рвало, врач не знаю как его зовут в очках, сказал что котенку витаминов не хватает наколол ему что то по моей просьбе сказать что? он увернулся от ответа :rotate: Слава Богу мы потом съездили к Жене в клинику "на Маркова" и все выяснили. Так что все что связано с котами только к Жене! Она нашего и кастрировала, все ок!
Сейчас у меня маленький щенок Хаски, бывшие хозяева рекомендуют Ольгу Сергеевну, но я не склонна к врачам которые принимают дома.


есть свои плюсы в врачах работающих не в клиники, а особенно их 2: 1) для любого животного оказаться в клиники это стресс, а если его осмотрят в его родных стенах, это не так страшно и 2) думаю самый главный довод, в любой клиники можно подцепить заразу, особенно это опасно для щенков, дома это вероятность уменьшается. конечно проводить операции лучше в клиники, а вот обычный осмотр или прививка то можно и дома
  • 0

#1006
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
А что это за клиника Вита -вент? И где находилась? Я знаю с таким названием только одну-для людей, медицинский центр в орбите. Вы ничего не путаете?

2) думаю самый главный довод, в любой клиники можно подцепить заразу, особенно это опасно для щенков, дома это вероятность уменьшается.


немного не соглашусь, с тем что инфекцию можно подцепить в основном в клиниках-да и не во всех клиниках вообще, ее можно принести и самим к щенку или котенку на обуви. Но действительно дома иногда хозяевам проще, когда прививают животное, хотя тоже множество минусов со всем этим. А на счет операций, конечно только в клинических условиях. ;)

Сообщение отредактировал Lollita: 26.01.2010, 19:13:18


#1007
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Приношу извинения за офтоп.
Мне кажется в случае Мастино форумчане делятся на 2 лагеря по следующим причинам. Востороженно благодарят клинику те, кому врачи реально спасли животное от гибели, вмешавшись в экстренном случае, вернув любимца к жизни. Нам собаку там не вылечили, её спасли. Выражают своё недовольство в основном те, кто приходят в клинику с какими-то возможно хроническими, вялотекущими болезнями. И которых за 2 раза нельля вылечить. Но мне кажется что с такими болезнями и в других клиниках дела обстоят не очень удачно, да и вообще даже и в человечской медицине. Можете сами с гастритом ходить по больницам 2 года и результат будет нулевой. Тоже самое с ветеринарией. Поэтому можно только пожелать всем нашим домашним зверям не болеть, а клинике Мастино сказать огромное спасибо именно за спасенных животных!
  • 0

#1008
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
rentos23 получает + за нарушение п.п.2.2.7. Не поленитесь почитать тему.

  • 0

#1009
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А что это за клиника Вита -вент? И где находилась? Я знаю с таким названием только одну-для людей, медицинский центр в орбите. Вы ничего не путаете?


Нет я нечего не путаю раньше там была и ветеринарная клиника потом когда "человеческая" разрослась ВЕТ закрыли.
  • 0

#1010
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Всем доброе утро!!! Хотела бы узнать о клинике "ZooВита" (8 мкр.), там принимают Дубровина Наталья и Досекенова Майра. Кто-нить слышал об этой клинике и об этих ветах??? Я там была один раз, они осмотрели моего котейку, поставили 2 укола от простуды и все. Кстати тоже не говорили как называется препарат, но сказали прийти еще 2-3 раза на уколы, но я не решилась, мона сказать побоялась.......Ценю ваше мнение, поэтому хотелсь бы узнать, касательно этих ветов.

#1011
LiluRin

LiluRin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе время суток, подскажите пожалуйста, хорошего ветеринара для морской свинки. Или вет. клинику, буду очень благодарна, т.к. чувствую, что медлить нельзя..
  • 0

#1012
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Кто ищет качественный массаж для домашних животных (собаки,кошки),посттравматический,общеукрепляюший,от ожирения?Пишите в личку,дам координаты.
  • 0

#1013
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Подскажите врача для крыски,очень надо!
  • 0

#1014
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем у кого грызуны!!!! на ветки про грызучих есть адреса. Если не ошибаюсь на Гагарина в клинике Александр ими занимается!!! Будьте здоровы!!!

Сообщение отредактировал SKAlmaty: 30.01.2010, 22:36:24

  • 0

#1015
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Мою любимую песю 15 лет наблюдала Ольга Сергеевна, а щас я к ней своих шариков, которые на передержки вожу!!! За 17 лет кучу знакомых к ней обращалось, проблем не было. Даже сосед зам. министра своего шнауцера у нее лечил.
  • 0

#1016
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Всем доброе утро!!! Хотела бы узнать о клинике "ZooВита" (8 мкр.), там принимают Дубровина Наталья и Досекенова Майра. Кто-нить слышал об этой клинике и об этих ветах??? Я там была один раз, они осмотрели моего котейку, поставили 2 укола от простуды и все. Кстати тоже не говорили как называется препарат, но сказали прийти еще 2-3 раза на уколы, но я не решилась, мона сказать побоялась.......Ценю ваше мнение, поэтому хотелсь бы узнать, касательно этих ветов.

Дубровина Наталья делала операцию моей кошке года 2 назад. Мы ей удаляли когти на передних лапах под общим наркозом. Я сидела ждала в предбаннике так называемом. После операции еще спящую повезла домой. К ней поехала по рекомендации подруги - она ту же самую операцию делала своему коту.
  • 0

#1017
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Очень хорошая, внимательная, заботливая, любящая животных врач из клиники "На Маркова"-Евгения!!! Вызывали на дом,осматривала нас (у меня котенок 3-х месячный, общий осмотр и с глазками проблема была), прививку ставила. Очень внимательный и аккуратный врач!!! Если котенок плохо чувствует, что то не так - Всегда можно ей позвонить, в ответ услышишь доброжелательный,приятный голос и заботливость.
Нашли их через знакомых, который тоже у неё наблюдаются да при том не одни, а там целые поколения.
Так у моей подруги, например, ризеншнауцера укусил клещ, по-каким только поликлиникам города они не ездили, что бедной собаки только не вкололи, какие диагнозы только не ставили, сколько анализов взяли- а результат потраченные деньги зря и ухудшение здоровья собы. В конце концов посоветовали им обратится в клинику "На Маркова" (там его родители наблюдались), привезли их на дом, осмотрели собу, выявили сразу что это клещ, дали лекарство и все собака по- тихоньку стала приходить в себя. А так бы неизвестно, что случилось.

А в Мастино мне хватило позвонить пару раз, после этого все желание ехать к ним было отбито!!! Наглые, грубые сотрудницы. Лишнее слово боятся сказать!!!
  • 0

#1018
Business & Law

Business & Law
  • Гость
  • 6 сообщений
Не подскажете, где у нас в Аты хорошо делают кастрацию котам?
  • 0

#1019
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
В Мастино. Нам делала Наталья Викторовна.
  • 0

#1020
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Не подскажете, где у нас в Аты хорошо делают кастрацию котам?

моему коту Евгения с клиники "На Маркова" делала, она и вправду ОЧЕНЬ заботлива по отношению к котам, на счет собак не знаю не приходилось обращаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.