Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#961
Кукка

Кукка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте все ! В общем В Мастино есть Наталья очень некомпетентный специалист ! Который Ставит гипс не на ту лапу !
  • 0

#962
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Обалдеть :D А как такое вообще возможно? :)
  • 0

#963
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Здравствуйте все ! В общем В Мастино есть Наталья очень некомпетентный специалист ! Который Ставит гипс не на ту лапу !


Что-то слишком невероятно. И то, что это написал случайный прохожий с единственным сообщением, навевает определенные мысли....
  • 0

#964
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Здравствуйте все ! В общем В Мастино есть Наталья очень некомпетентный специалист ! Который Ставит гипс не на ту лапу !

Блин, опять что-ли на Мастино поклеп ???? Может хватит,а??? Или просто очередная провакация???

Так вот, на провакации не поддаемся :bored: , а врачей Мастино обожаем :D :rotate: !!!
  • 0

#965
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Здравствуйте все ! В общем В Мастино есть Наталья очень некомпетентный специалист ! Который Ставит гипс не на ту лапу !


Что-то слишком невероятно. И то, что это написал случайный прохожий с единственным сообщением, навевает определенные мысли....

Тэффи, абсолютно с Вами согласна! Всё это звучит слишком невероятно!
  • 0

#966
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
происки конкурентов!
  • 0

#967
ladyanna

ladyanna
  • Гость
  • 22 сообщений
У меня мою собаку всегда лечит Марина Сергеевна из клиники "Эльф"(Толе би-Софьи). Замечательный врач. Очень грамотный и внимательный. А вот с Сявлевой Ольгой Геннадиевной лечшу не связываться(ее телефон 2371879). Она мне испортила собаку. Теперь водим на лечение к Марине Сергеевне. Еще будьте осторожны с хирургом, который принимает на Семипалатинской. Зовут его Керимхан. Он угробил очень много собак, к счастью моей собаке повезло, а вот одному из ее щенков-не очень. Он не сумел определить вывих вовремя, потом пришлось делать операцию. Еще есть очень грамотный врач Виктор, работает в клинике "Шелти".
  • 0

#968
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

А вот с Сявлевой Ольгой Геннадиевной лечшу не связываться(ее телефон 2371879). Она мне испортила собаку.

Как она Вам испортила собаку? :)
  • 0

#969
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Значит Борис в Мастино еще и хирург?
Народ у кого Борис кастрировал собаку, поделитесь инфой пожалуйста, как все прошло. Желательно мелкой породы. Заранее спасибки :(
  • 0

#970
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Значит Борис в Мастино еще и хирург?
Народ у кого Борис кастрировал собаку, поделитесь инфой пожалуйста, как все прошло. Желательно мелкой породы. Заранее спасибки smoke.gif

2 кесарева + 1 стерилизация пекинесов прошли просто замечательно.
  • 0

#971
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Shakhida - спасибо за ответ! Сегдня ездили к Борису, он вырвал зубы моей собаке, без наркоза. Собака моя не то что не плакал, он даже ни заметил что произошло ;) У Бориса действительно легкая рука, несколько раз проверено. Спасибо ему :rotate:
А на счет кастрации я договорилась через неделю. Кошку тоже сразу повезу на стерелизацию. Потом отпишусь как все прошло.
  • 0

#972
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Gukachka мне очень понравилось как оперирует Борис, до этого я кроме Анны Викторовны не могла никому доверить операцию, но однажды пришлось экстренно кесарить пекинеску, я увидела своими глазами как он работает. Я думаю Вы не пожалеете.
  • 0

#973
manya 5

manya 5
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Здравствуйте все ! В общем В Мастино есть Наталья очень некомпетентный специалист ! Который Ставит гипс не на ту лапу !



:rotate: А у меня только положительные отзывы об этой клинике . Я сейчас вожу свою собаку только в Мастино. Лечили нас и Наталья Викторовна и Борис и Инна кажется.

Всегда компетентный и профессиональный прием. ;)
  • 0

#974
ladyanna

ladyanna
  • Гость
  • 22 сообщений


А вот с Сявлевой Ольгой Геннадиевной лечшу не связываться(ее телефон 2371879). Она мне испортила собаку.

Как она Вам испортила собаку? :p

Во время кесарева занесла инфекцию. После этого не однократно просили посмотреть, что с собакой и выписать лекарства. Она говорила что все в порядке, а в последний раз, когда у собаки раздуло половину морды, она просто посмеялась, сказав: " ух ты! как у нее все отвисло!". и все! никаких действий. пошли к Марине Сергеевне. Она была в шоке, мягко говоря.
  • 0

#975
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
[quote name='ladyanna' date='18.01.2010, 08:41' post='11469796']
А вот с Сявлевой Ольгой Геннадиевной лечшу не связываться(ее телефон 2371879). Она мне испортила собаку.
[/quote]
Во время кесарева занесла инфекцию. После этого не однократно просили посмотреть, что с собакой и выписать лекарства. Она говорила что все в порядке, а в последний раз, когда у собаки раздуло половину морды, она просто посмеялась, сказав: " ух ты! как у нее все отвисло!". и все! никаких действий. пошли к Марине Сергеевне. Она была в шоке, мягко говоря.
[/quote]

Мне тоже довелось столкнуться с этой , как бы помягче слово выбрать.
Её нашел мой муж, где нашел непонятно, она оперировала мою доберманшу, весь ужас случившегося до меня дошел в тот момент, когда я увидела как эта сволочь зашивала собу обычной иголкой и обычными нитками. Соба погибла на 6 - сутки после этого.

Сообщение отредактировал Myrlana: 18.01.2010, 11:35:31

  • 0

#976
ladyanna

ladyanna
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='Myrlana' date='18.01.2010, 11:34' post='11472313']
[quote name='ladyanna' date='18.01.2010, 08:41' post='11469796']
А вот с Сявлевой Ольгой Геннадиевной лучше не связываться(ее телефон 2371879). Она мне испортила собаку.
[/quote]
Во время кесарева занесла инфекцию. После этого не однократно просили посмотреть, что с собакой и выписать лекарства. Она говорила что все в порядке, а в последний раз, когда у собаки раздуло половину морды, она просто посмеялась, сказав: " ух ты! как у нее все отвисло!". и все! никаких действий. пошли к Марине Сергеевне. Она была в шоке, мягко говоря.
[/quote]

Мне тоже довелось столкнуться с этой , как бы помягче слово выбрать.
Её нашел мой муж, где нашел непонятно, она оперировала мою доберманшу, весь ужас случившегося до меня дошел в тот момент, когда я увидела как эта сволочь зашивала собу обычной иголкой и обычными нитками. Соба погибла на 6 - сутки после этого.
[/quote]
Ой! Мне очень жаль :laugh:.
  • 0

#977
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Никогда не думала, что напишу в этой теме про клинику "Мастино". Ситуацию я опишу чуть позже, но сегодня хочется написать про их врача, увы я не знаю ее фамилию, но обязательно узнаю. Такого грубого человека, мы еще не встречали. И столкнулись с ним вчера. Отвратительное ощущение.

Сообщение отредактировал Shika: 20.01.2010, 10:38:33

  • 0

#978
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Никогда не думала, что напишу в этой теме про клинику "Мастино". Ситуацию я опишу чуть позже, но сегодня хочется написать про их врача, увы я не знаю ее фамилию, но обязательно узнаю. Такого грубого человека, мы еще не встречали. И столкнулись с ним вчера. Отвратительное ощущение.

опишите ее
  • 0

#979
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ага, тоже интересно, сколько там была - никто не грубил :D
  • 0

#980
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Еще раз повторяю. Чат я здесь разводить не позволю. Только конкретные случаи. Эмоции переносите в ЛС.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.