Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#981
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Есть какие-нибудь отзывы о враче Юлия Сергеевна из Мастино. Хочу к ней обратится.Стоит?
  • 0

#982
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Есть какие-нибудь отзывы о враче Юлия Сергеевна из Мастино. Хочу к ней обратится.Стоит?

Конечно стоит! Это высокопрофессиональный, внимательный и очень любящий животных Врач! Она не была нашим лечащим врачом, но когда мы с моим мопсом в течение трех недель ездили на лечение, нам удавалось пообщаться с Юлией Сергеевной. На любой вопрос отвечает обстоятельно, мопся мой очень к ней проникся. Именно благодаря Юлие Сергеевне мы вовремя заметили проблемы с сердечком Рудика и благополучно их разрешили.
Хотя, я абсолютно уверена, что обратись вы к любому доктору клиники "Мастино", вы получите полную и обстоятельную консультацию и, несомненно, лечение вашего питомца
  • 0

#983
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Есть какие-нибудь отзывы о враче Юлия Сергеевна из Мастино. Хочу к ней обратится.Стоит?

скажу честно-она молодец!такая же умница как Анна Боднар и Борис Сергеевич.
  • 0

#984
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Значит Борис в Мастино еще и хирург?
Народ у кого Борис кастрировал собаку, поделитесь инфой пожалуйста, как все прошло. Желательно мелкой породы. Заранее спасибки ;)

Он не просто хирург-он хирург от бога!Слышите!
Знайте,такие как Борис и Анна-раз в 100 лет рождаются!
Моя соба прошла операцию по стерилизации в прошлом году.Шов 2.5см.Поверте,вы не заметите его(Так только Борис может- шов косметический,человеку не всегда так сделают.)
2.Кастрация Ярцева Тимофея(любимый кот моей подруги)-2см-счастлив на веки!
3.Стерилизация волшебной Луши,неопределенной породы(найденыш моей подруги Насти)-3см шов-самочуствие боевое!
4.Жуля-Главная ворчалка дома.Счастливый представитель живого счастья опять же,моей Настены,обитает у ее мамы.Шов 3см- :eek: все отлично!
и все Борис,и все Анна!Ай да молодцы! :)

ВАЖНО!-Анастезия-только Боднар!

Сообщение отредактировал Монника: 22.01.2010, 02:32:32

  • 0

#985
Кукка

Кукка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хотите верьте, хотите нет !!! НО моей собаке тою врач с полной уверенностью, что это больная нога поставила гипс ! Не спросив что у него болит , какая нога !!
  • 0

#986
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
В жизни разное случается...Но позвольте все таки усомниться...Если Вы имеете в ввиду Наталью Викторовну такого просто не может быть она опытнейший хирург и очень ответственный человек.

Сообщение отредактировал svs7070: 22.01.2010, 17:10:13

  • 0

#987
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Хотите верьте, хотите нет !!! НО моей собаке тою врач с полной уверенностью, что это больная нога поставила гипс ! Не спросив что у него болит , какая нога !!


А между прочим, к счастью, мы знаем настоящую историю с Вашим тоем и его ОБЕИМИ лапками. :) И как вы себя вели в тот день в клинике - тоже видели. :spy: Так что не надо сейчас поднимать скандал и пытаться очернить людей, которые, по-настоящему, спасают наших любимцев.
Нашей тойчихе, которая в прошлом году СЛОМАЛА ОБЕ ЛАПЫ, Наталья Викторовна и Анна Викторовна поставили аккуратнейший гипс на обе лапки. Через 3 недели наша Лялька - скакала уже с дивана на диван. И до сих пор - жива и здорова.
Если хотите рассказать свою историю и добиться поддержки других - расскажите ПРАВДУ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА. Или лучше не продолжайте никому не нужные склоки.
Хватит уже! Надоели всякие разные завистники и плохие хозяева, которые сами себя ведут, иногда хуже многих животных, а потом начинают поливать грязью всех подряд, ради чего даже готовы зарегистрироваться на форуме. Фу! Ничего Вы этим не добьетесь. Мы как ходили к этим врачам - так и будем ходить. И самое главное - наши собаки и кошки всегда будут здоровы и счастливы, пока будут наблюдаться и лечиться именно у этих врачей, в Мастино.

Сообщение отредактировал Aida: 22.01.2010, 16:28:16

  • 0

#988
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Хотите верьте, хотите нет !!! НО моей собаке тою врач с полной уверенностью, что это больная нога поставила гипс ! Не спросив что у него болит , какая нога !!


А между прочим, к счастью, мы знаем настоящую историю с Вашим тоем и его ОБЕИМИ лапками. :) И как вы себя вели в тот день в клинике - тоже видели. :-) Так что не надо сейчас поднимать скандал и пытаться очернить людей, которые, по-настоящему, спасают наших любимцев.
Нашей тойчихе, которая в прошлом году СЛОМАЛА ОБЕ ЛАПЫ, Наталья Викторовна и Анна Викторовна поставили аккуратнейший гипс на обе лапки. Через 3 недели наша Лялька - скакала уже с дивана на диван. И до сих пор - жива и здорова.
Если хотите рассказать свою историю и добиться поддержки других - расскажите ПРАВДУ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА. Или лучше не продолжайте никому не нужные склоки.
Хватит уже! Надоели всякие разные завистники и плохие хозяева, которые сами себя ведут, иногда хуже многих животных, а потом начинают поливать грязью всех подряд, ради чего даже готовы зарегистрироваться на форуме. Фу! Ничего Вы этим не добьетесь. Мы как ходили к этим врачам - так и будем ходить. И самое главное - наши собаки и кошки всегда будут здоровы и счастливы, пока будут наблюдаться и лечиться именно у этих врачей, в Мастино.


всего лишь за пару месяцев это уже второй случай, поливание ложью и грязью Мастино. в первом случае мы были свидетелями всего происходяшего с одной кошкой, на следующий день прочитала тут же историю расказанную про эту кошечку ее хозяйкой, заметьте при этом ее на тот момент в клиники не было, история была конечно душещипательная но правдой в ней оказались только имена врачей.
  • 0

#989
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

А вот с Сявлевой Ольгой Геннадиевной лучше не связываться(ее телефон 2371879). Она мне испортила собаку.


Мне тоже довелось столкнуться с этой , как бы помягче слово выбрать.
Её нашел мой муж, где нашел непонятно, она оперировала мою доберманшу, весь ужас случившегося до меня дошел в тот момент, когда я увидела как эта сволочь зашивала собу обычной иголкой и обычными нитками. Соба погибла на 6 - сутки после этого.


Об Ольге Геннадьевне я до этого слышала только хорошие отзывы от знакомых собачников.
Ничего не могу сказать о ней, как о враче, но как-то вызвала ее подстричь свою декоративную псинку. Собака спокойная, к стрижками прочим манипуляциям привычная. Во время стрижки соба вместо того, чтобы стоять прямо, завалилась на бок, подчеркиваю, не кусается и не рычит (думаю, из-за того, что стрижет незнакомый человек). Тут ОГ в моем присутствии два раза стучит ей по морде. Спрашиваю, зачем она бьет мою собаку. Говорит, с ними только так и надо, а то вообще от рук отобьются... В общем, больше к ней обращаться не хочется.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 22.01.2010, 17:11:48

  • 0

#990
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Подскажите, что за ветклиника по Ташкенской в сторону Татарки с правой стороны?
Отзывы, телефоны и пр.
Нам через недели две кошечку серелизовать надо....

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 25.01.2010, 11:10:50

  • 0

#991
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Подскажите, что за ветклиника по Ташкенской в сторону Татарки с правой стороны?
Отзывы, телефоны и пр.

знаю что у них вставить чип в собаку стоило 12 000 тг., а взвесить собаку 200 тг. )
  • 0

#992
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Подскажите, что за ветклиника по Ташкенской в сторону Татарки с правой стороны?
Отзывы, телефоны и пр.
Нам через недели две кошечку серелизовать надо....

все, что знаю: "Багира" называется. врач работает, как в клинике, так и по вызывам. знакомые с Татарки у них обслуживаются.
сама сталкивалась только однажды - делала вет.паспорт.
единственный отзыв: канкретно дерут деньги!
  • 0

#993
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

всего лишь за пару месяцев это уже второй случай, поливание ложью и грязью Мастино.


грязью поливать Мастино не собираюсь. Хочу сказать только то, что Борис, врач и хирург действительно хороший и профессионал. И мы обратились туда только из-за него! Но...уход за животными там Ужасный! Может у них не входит уборка за животными и их кормление, честно, я не знала. Но считаю, что нужно предупреждать хозяев животных обо всех этих моментах. Думала, что как и в другой нормальной клинике - все это входит в оплату. Мои малыши находились там два дня на операции, я специально отвезла свои одеялки, чтобы малыши чувствовали запах дома, ну и чтобы стерильно было. Когда я забирала их, они сидели в клетках, девушка (имя ее не знаю - высокая блондинка, с недовольным лицом) выдала мне животных. На одеяле были какашки, также они были пропитанны мочей, животные пропитались этой ужасной вонью и медикаментами, я в шоке спрашиваю ее: куда можно выкинуть какашки? она невнятно что-то пробормотала, мол у нас здесь не выкидывают. Времени не было разбираться, я завернула все в одеяло и положила в переноску. Животные лежали на своих отходах, а куда им еще дется? Отмывать их сейчас тоже нельзя. Еще и на еду накинулись, как никогда в жизни. Просто мне очень обидно за такое отношение, никакого послеоперационного ухода у них нет :-) Или может только со мной так обошлись, незнаю.
Хотите, закидайте меня, знаю что сейчас найдутся такие, которые будут за каждое слово придираться - всего лишь хочу предупредить людей, которые будут оставлять там животных.
  • 0

#994
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Подскажите, что за ветклиника по Ташкенской в сторону Татарки с правой стороны?
Отзывы, телефоны и пр.
Нам через недели две кошечку серелизовать надо....


про "Багиру" ни чего не знаю.

В ту сторону открылась новая клиника "Альфа", Базарбаева,53 тел. 3939660 и работает там очень хороший специалист -Марина Борисовна. клиника - круглосуточная.
отзывы только хорошие.

Сообщение отредактировал Глафира: 25.01.2010, 12:13:14

  • 0

#995
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Это новая клиника "Альфа", Базарбаева,53 тел. 3939660 и работает там очень хороший специалист -Марина Борисовна. клиника - круглосуточная.
отзывы только хорошие.

это не альфа, да и Альфа далеко не на ташкентской
  • 0

#996
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Это новая клиника "Альфа", Базарбаева,53 тел. 3939660 и работает там очень хороший специалист -Марина Борисовна. клиника - круглосуточная.
отзывы только хорошие.

это не альфа, да и Альфа далеко не на ташкентской


"Альфа" как раз находится от ташкенской по прямой -2,5 км. в сторону татарки.
  • 0

#997
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений



Это новая клиника "Альфа", Базарбаева,53 тел. 3939660 и работает там очень хороший специалист -Марина Борисовна. клиника - круглосуточная.
отзывы только хорошие.

это не альфа, да и Альфа далеко не на ташкентской


"Альфа" как раз находится от ташкенской по прямой -2,5 км. в сторону татарки.

Глафира По Ташкенской есть еще одна клиника за Джангильдина,с правой стороны белый бетонный забор,это не Альфа,это госпредприятие,тел.к сожалению не знаю.Знаю что в Альфе дешевле.
  • 0

#998
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

"Альфа" как раз находится от ташкенской по прямой -2,5 км. в сторону татарки.

в Альфу можно попасть и по Кирова, по прямой постоянно, ближе будет :-)
  • 0

#999
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо! Поняла где находится :( и по карте уже посмотрела :D Это ещё ближе к нам. Пойду звонить!
  • 0

#1000
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Дозвонилась. Клиника действительно называется "Альфа". Стерилизация кошечки стоит там 5000 тг.
В субботу поедем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.