Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#941
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений


А вот по поводу Марии Рафаэловны, хочу сказать благодаря ей и ее "усилиям" две собаки .... их нет

Я очень хорошо знаю этих врачей. Действительно врачи с большой буквы! Возможно не всех можно вылечить. Может действительно ничего уже нельзя было сделать, конечно очень жаль. Ведь и человеческие доктора не всех спасают. На все воля божья.

Я тоже знаю этих врачей. Давно уже собаку к ним вожу, слава Богу всегда моей собаке оказывается необходимая помощь. И свою первую собаку тоже только туда возила. Ничего плохого сказать про них не могу, только хорошее. На мой взгляд отличные врачи. Правда, сейчас принимает только Татьяна, Мария Рафаэловна уже на пенсии.

Сообщение отредактировал Конфетожорка: 26.12.2009, 13:38:14

  • 0

#942
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений



Тореодор не подскажите точный адрес от куда Вы взяли это? А то года так 2 назад это уже читалось мной, только не помню где. :D
Спасибо, что повеселили, разрядили обстановку. ;) Только наверное надо было новую тему открыть, например пакостные советы для владельцев животных, при посещения ветеринарных врачей.... А лучше, не ходите люди к ветеринарам и врачам, а ходите к экстрасенсам :cry:
Но все равно спасибо, весело читать было :smoke:

Да, уж...Прочитала и тоже повеселилась.А потом подумала, что ведь кто-то может и всерьез эти рекомендации принять.Надо было бы как-то обозначить, что это что-то вроде "Вредных советов" от Григория Остера

да, да я вот смотрю, люди уже начали дискуссии по этому поводу, восприняли всерьез..... :laugh:

Одно скажу-двое посмеются как Вы,а двое примут всерьез как советы бывалого :rolleyes: .В любом случае,заметка разрядила обстановку ;)
  • 0

#943
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НЕ ХОДИТЕ В ЭНИМАЛ ПЛАНЕТС, СОБАКУ МОЮ УГРОБИЛИ ТАМ ПРОСТО
  • 0

#944
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Собираюсь сделать общий осмотр своего котика

скажите, сколько прививок нужно делать в год?

Для моей информации.
  • 0

#945
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Собираюсь сделать общий осмотр своего котика

скажите, сколько прививок нужно делать в год?

Для моей информации.

Смотря какой возраст у котика,и какие прививки Вы уже делали.
  • 0

#946
monalis

monalis
  • Гость
  • 8 сообщений


Чет я не поняла а чем собака то болела? Диагноз никто не озвучил...

А так и не разобрались... в третей клинике сделали биохимию и анализ, показало что у собачки больное сердце, пришлось бы много времени тратить на поддержание собаки, но жить она бы могла, если бы вовремя определили что с собакой. Ей нужно было срочно поддерживать сердце, но сначала на собаку не обратили внимание в Энимал, а потом в мастино с анализами протянули 2 ДНЯ!!! собака в среднем болеет дней пять (ну семь), а они на анализы тратят 2, просто ужас.
В итоге собака умерла от того что она просто не могла дышать, задохнулась на руках у хозяки.


Ветеринарный диагностический центр "Экви Лаб" - 3762714 - находится в кАЗГУГРАДЕ - ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто делает все самостоятельно, а не сдает медикам - общеклинический анализ крови я у них ждала чуть больше часа, биохимию, анализ кала делают в день сдачи анализа, УЗИ брюшной полости и сердца, ЭКГ - сразу же анализируют и выдают заключение, разные соскобы с кожи, ушей - можно подождать в течение часа.
  • 0

#947
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Врачи клиники "Мастино", как всегда, на высоте! Борис Сергеевич, Аннушка Викторовна, Мариночка - СПАСИБО! Стерилизация моих двух дворняг - Жули в октябре и Луши пару дней назад - прошла просто великолепно, шовчики аккуратные, маленькие, самочувствие у соб отличное! Скачут, как будто ничего и не было. Лушка правда все еще в носочках ходит дефилирует, так как ей прицепом удалили пятые пальчики с задних лап, которые ей очень мешали. Полгода назад я нашла эту клинику и теперь в любую другую - ни одной ногой!
  • 0

#948
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Craska55,а не подскажете,во сколько Вам обошлась стерилизация?Можно в личку.
  • 0

#949
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Очень плохая клиника АЙБОЛИТ там моему щену поставили неправильный диагноз, лечили месяц нет улучшений, пошли в ДРУГ, потом НА МАРКОВА, затем в ПЕС И КОТ там тоже ерунду поставили сказали что рахит, артрит, поэтому песа не хочет ходить, вобщем залечили до ужаса, А у нее оказывается был центр. вестибулярный синдром, а теперь после длительного лечения от совершенно других болезней у нее и сердечная и легочная недостаточность и еще и аллергии. с такими врачами можно и самому закочурится.
не оброщайтесь в данные клиники у них выход одной_ эутоназия :D :-) :D :D
Сейчас песе лучше, конечно не так как хотелось, послде того как я сказала хватит этих врачей с нас....
  • 0

#950
Marma

Marma
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Подскажите пожалуйста вет.врача с выездом на дом. Надо стерилизовать кошку.
  • 0

#951
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Marma ответила вам в ЛС
  • 0

#952
MarishkaKov

MarishkaKov
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите пожалуйста телефон хорошего ветврача на дом. Надо кастрировать котика.
И скажите, если отстригать ногти им на передних лапах на совсем, это не опасно для них???
  • 0

#953
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а у меня есть вет, выезжает на дом и очень профи, давно обслуживает моих собак и кошек тоже лечит. и кастрирует на дому, на днях только говорили с ним об этом. Андрей. 8777-2416363
а ногти опасно! я тоже когда узнала, захотела, но потом нашла инфу в инете. да и потом сами подумайте, котику неудобно же будет элементарно залесть на диван.

Сообщение отредактировал асёнка: 07.01.2010, 00:56:22

  • 0

#954
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

НЕ ХОДИТЕ В ЭНИМАЛ ПЛАНЕТС, СОБАКУ МОЮ УГРОБИЛИ ТАМ ПРОСТО


Частично согласна. Сначала нам "повезло" попасть к Андрею Ивановичу он не точно поставил диагноз моей кошке, ходили лечились к нему, не помагало, потом случайно попали к Роману и Анатолию (отчества их не помню) вот они то и поставили правильный диагноз, конечно немного продлили ей жизнь, но было уже поздно :weep:

Так что если что ходим теперь к Анатолию или Роману (И Дина тож хорошая) видно что они животных любят, грамотно все объясняют хозяевам, а об Андрее Ивановиче сложилось впечатление что ему просто пофиг, тут животных приносят в тяжелом состоянии, а он говорит "подождите", и выходит курить постоянно :D . Да и часто про него не хорошие отзывы
  • 0

#955
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а у меня есть вет, выезжает на дом и очень профи, давно обслуживает моих собак и кошек тоже лечит. и кастрирует на дому, на днях только говорили с ним об этом. Андрей. 8777-2416363

А мы тоже про этого вета слышали много хорошего! Сами не обращались (ттт, пока не было необходимости), но знакомые и родственники отзывались положительно
  • 0

#956
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А мы всегда ездим в Мастино! Там не только мою собу, но и меня неоднократно откачивали, когда мне, на нервной почве плохо становилось. Огромное спасибо АНЕ, БОРИСУ и всех других кого не помню по имени. Я все равно вас всех рекомендую и советую!
  • 0

#957
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Хочу отметить, я сейчас позвонила Ольге Александровне по контактам указанной Умницей в теме о стерилизации , мне понравился ветврач и вот чем, я узнавала (на будущее) о проведении кастрации у фреток. Она отказалась, сказала, что не сталкивалась с хорьками и не хочет подвергать риску жизнь питомца, но порекомендовала другого вет.врача. Во общем могу сказать, что у меня она вызвала доверие. Еще хочу написать про клинику "Мастино" там действительно работают профессионалы и скоро веты по хорькам будут там :) А так же будет вет.по хорькам, Татьяна, номер тел.вет.клиники 276-33-72. :kiss:
  • 0

#958
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Я как всегда в восторге от Мастино, сегодня посела к ним свою беременную девочку, (ей кесарево планое делать будут), там у них и узи недорогое, 1000тенге всего, а соскоб делала француженке (думала клещь подкожный), но оказалось просто моя любительница сладкого, алергию себе заработала, соскоб стоит 500 тенге! .......А о врачах вообще сказать нечего........спецы своего дела!
  • 0

#959
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
А нам в пятницу в Мастино спасли нашего эрделя. Был возможен отёк легких и собака могла умереть. Но благодаря Анне и Юре она выжила! Спасибо вам! :dandy:
  • 0

#960
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Господа, рассуждающие о стерильности, игнорирование правил темы не дает права их нарушать. Еще раз прочтите закрепленное сообщение.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.