Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#601
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

У нас кроме Мастино, ещё в Пёс и Кот хорошие врачи работают, а остальные вызывают сомнение. Эти две клиники самые надёжные.
лучше всего делают в Мастино и в Пёс и Кот, а на Маркова клиника неважная скажим так.

Извините пожалуста,милая пума,цитирую ваши посты

Прошу прощение у модераторов.

Процетировали ну и? Что не так? О Мастино я тут начиталась что "самая при самая" и недавно сталкнулась с реальностью что клиника только на словах такая, а в реале .......!!!! Пока для меня кроме "Пёс и Кот" нет авторитетов!
  • 0

#602
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
У нас так получается, что ближайшая с домом клиника-Мастино, обращались несколько раз, в принципе ничего серьезного не было, помогли-спасибо докторам=))) Также у родителей кошка приболела, тоже в Мастино лечили, вылечили, за что опять же спасибо всем докторам этой клиники :kiss:
  • 0

#603
ИксNET

ИксNET

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
а мы тусуемся в Энимал Доктор в орбите ))
Заметил что эту клинику здесь не любят =))
Но все дядьки там - профи и никто меня не заставит ехать в мастино )) он далеко от меня
В энимале проходим техническое обслуживание уже 1 год =)
Тут дело такое надо не в даваться в панику при какойто ситуации и не менять врачей как перчатки они тоже люди и одна болячка должна вестись у одного врача, иначе залечите так что потом собака сдохнет
И помните что врачи тоже люди и им своейственно делать ошибки и это не зависит от клиники, у людских врачей тоже таких примеров хватает, как говорится всегда ДОВОЛЬНЫХ пациентов или КЛИЕНТОВ быть не может... впринципе

Сообщение отредактировал ИксNET: 25.10.2009, 03:20:58


#604
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Добрый вечер! Обещала отписаться... Вкратце напомню... в ветклинике "У лукоморья" (Байтурсынова) делали прививку щенку немецкой овчарки... Дохтор не даже не поинтересовалась проглистогонили ли мы собаку, не измеряла темп., посоветовала какую-то российскую вакцину... в общем, у собаки реакция на прививку... делали все, что можно (уколы, капельницы), но собаку потеряли... претензии к клинике и конкретному врачу... разговаривали спокойно, без угроз. Просили просто восстановить щенка. Не требовали возместить денежные потери. Результат: сегодня дома маленькое чудо :-) будем осторожны...

Все еще за Мостино и Айболит (на Абая)...

Всем удачи!!!! Спасибо за поддержку
  • 0

#605
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Не могу говорить за весь Айболит, а вот Мархабат Абдигалиевич - супер! Столько раз выручал меня в крайне тяжелых ситуациях! В любое время дня и ночи приезжал, оказывал необходимую помощь собакам!
СПАСИБО!!! :laugh:
  • 0

#606
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ольга Сергеевна замечательный врач!!! и находится рядом с нами на Ленина Шевченко
это мы к ней бежим по всякому поводу и без, а она нас выгоняет говоря что это лишь прыщик или у нас половое созревание... Так что уже звоним :bored: Он же как ребенок, пока спит каждый см обсматриваем где помажем где вытрим, а как увидим что - нибудь чего раньше не было, конечно волнуемся!! :laugh:
  • 0

#607
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Добрый вечер! Обещала отписаться... Вкратце напомню... в ветклинике "У лукоморья" (Байтурсынова) делали прививку щенку немецкой овчарки... Дохтор не даже не поинтересовалась проглистогонили ли мы собаку, не измеряла темп., посоветовала какую-то российскую вакцину... в общем, у собаки реакция на прививку... делали все, что можно (уколы, капельницы), но собаку потеряли... претензии к клинике и конкретному врачу... разговаривали спокойно, без угроз. Просили просто восстановить щенка. Не требовали возместить денежные потери. Результат: сегодня дома маленькое чудо :rotate: будем осторожны...

Все еще за Мостино и Айболит (на Абая)...

Всем удачи!!!! Спасибо за поддержку

Извините вопрос на засыпку, если за Мастино и Айболита, зачем обращались в другую клиику, в смысле эксперимент.
  • 0

#608
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Лукерия, никогда не думала, что обычная прививка для здоровой (мы были уверены) собаки может так обернуться... клиника (У лукоморья) расположена рядом с домом... чтобы не тащить щенка далеко, было решено отвезти вт эту клинику... ну не знали мы, что эти может закончится... на животных экспериментов не ставим...
  • 0

#609
savo

savo
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Моё обращение в Энимал Доктор обошлось горем для нашей семьи, может теоретически там хорошие врачи, но на практике их невнимательность и безответственность убила нашего 5-и месячного зенненхунда, близко не подойду больше к этой злополучной клинике.
  • 0

#610
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Моё обращение в Энимал Доктор обошлось горем для нашей семьи, может теоретически там хорошие врачи, но на практике их невнимательность и безответственность убила нашего 5-и месячного зенненхунда, близко не подойду больше к этой злополучной клинике.


В том то и дело, что только теоритечески, а на самом деле даже осмотр толком не проводят, всё поверхносто.
Ездили сделать снимок котенку, за те деньги которые они берут, нам не сделали даже описания снимка, видимо по той причине, что сами разглядеть ничего не смогли. О каком лечении может идти речь, если не поставлен диагноз.
  • 0

#611
Тина81

Тина81
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста может кто знает ном тел Галины Борисовны (помоему так, имя точно Галина, а сотчеством могу ошибиться) когдато работала на Егезбаева (21 линия) на территории Зеленстроя, я к ней обращалась 8 лет назад, потом услуги вета не требовались, и я потеряла её тел. если кто знает её или слышал ПОЖАЛУЙСТА дайте информацию! С/у и здоровья вашим четвероногим любимцам!
  • 0

#612
Тина81

Тина81
  • Гость
  • 43 сообщений
Как говориться сколько людей столько и мнений! Я вот тоже несколько днейходила в Мастино со своей мопсихой, вообщем мне там понравилось, и отношение и цены, но на счет проффесиолизма я ни чего не могу сказать, т.к ещё не поняла, у моей девочки насморк и кашель, сказали что простуда назначили уколы (я колю уже 3 дня), но улучшений пока не заметила, дали направления на снимок грудной клетки (для проверки сердца, только причем здесь сердце) к какому то Джамбулу, я позвонила узнать цену, он мне сказал от 4000 тенге, (учитывая что на лекарства от простуды я уже истратила 5000), может это не такие большие деньги, но в данный момент я не могу позволить себе лишнии растраты, я не поехала на ренген, но забыла ещё уточнить вам, что собака заболела на следующий день как потекла (я врачей предупредила), теперь у моей мопсихи стала вылазить матка (я думаю что это матка), вот думаю завтра позвонить Ольге Сергеевны вначале, а потом если не получиться к ней на приём попасть пойду в Мастино, альтернативы я пока не вижу, она у меня сегодня даже кушать отказалась!
  • 0

#613
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
В Мастино работают прекрасные и отзывчивые люди! А самое главное – профессионалы!

Они быстро реагируют на просьбы о помощи.. последний случай со мной (суббота прошлой недели), собака не ест, второй день, жажда… я поехала на УЗИ… и нам ставят страшный диагноз – пиометра! (так как, буквально весной, я потеряла собаку из-за этого диагноза.. представляете, что со мной было?? мое состояние…)

Звоню, Анне – она меня успокаивает и быстро вызывает Бориса (он в этот день не работал). Борис специально приехал ради моей собаки и прооперировал ее… курс антибиотиков и моя Масяша здорова, и самое главное она жива!!! :D

Спасибо коллективу клиники Мастино! :lol:
  • 0

#614
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Тина81, я думаю (по клинике, которую вы описали) у вашей собаки аденовирус – это что-то между человеческим гриппом и ангиной.

Собака не ест, у нее бывают сопельки, постоянно откашливает (бывает даже пена).

Вирусы мутируют и дают осложнения, если раньше это были верхние дыхательные пути, то сейчас легкие и сердце.. поэтому вас и попросили сделать снимок! В среднем собака перестает кашлять через 5-10 дней (индивидуально, зависит от иммунной системы собаки, ее возраста и т.д.)
  • 0

#615
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Тина81, не экспериментируйте с собакой, я вас очень прошу! Доверьтесь врачам Мастино, выполняйте все их рекомендации, ведь и у человека болезнь не проходит волшебным образом за три дня. Именно вовремя сделанный рентген позволил правильно диагностировать воспаление легких и изменения в сердце у моего мопсика. Узнайте стоимость рентгена в Энимале, летом за два снимка в двух проекциях я отдавала 5 тысяч, их рентгенолог Сан Саныч мне понравился. Я не ветеринар, но в данном случае можно предположить и аденовироз, и пневмонию, и даже заболевание сердца, ведь мопсы предрасположены к этому. Летом лечение воспаления легких, острого панкреатита и сердечной недостаточности заняло у нас месяц и обошлось в достаточно большую сумму около 50 000. Я не хочу вас пугать и настраивать на такие траты, но даже если бы на лечение моего родного сыночки Рудика ушло бы в 10 раз больше, я не посчитала бы это лишними тратами, я от всего откажусь, лишь он был здоров и счастлив!
  • 0

#616
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Подскажите пожалуйста, врача, или не врача, вообщем человека который сможет сделать капельницу собаке у нас дома или живущего в районе Казахфильм. Срочно!!!
  • 0

#617
Тина81

Тина81
  • Гость
  • 43 сообщений
Сегодня вечером поехала со своей принцеской к Ольге Сергеевне, (это не врач, это-ВОЛШЕБНИК), она нам рассказала про все наши болячки, дала рецепт на лечение, сделала пару укольчиков (ещё один с собой дала), после этих укольчиков собака стала больше двигаться и покушала нормально, и все про все у нас обошлось ( за прием) 1200!
  • 0

#618
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Тина81 я очень рада за вас, и надеюсь, что у вас и в правду все обошлось. И мне очень жаль, что в выборе врача стоит все- таки больше вопрос цены. Желаю вам удачи и здоровья вашему питомцу.
  • 0

#619
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Моё обращение в Энимал Доктор обошлось горем для нашей семьи, может теоретически там хорошие врачи, но на практике их невнимательность и безответственность убила нашего 5-и месячного зенненхунда, близко не подойду больше к этой злополучной клинике.


В том то и дело, что только теоритечески, а на самом деле даже осмотр толком не проводят, всё поверхносто.
Ездили сделать снимок котенку, за те деньги которые они берут, нам не сделали даже описания снимка, видимо по той причине, что сами разглядеть ничего не смогли. О каком лечении может идти речь, если не поставлен диагноз.

я с вами согласна в орбите клиника- по выкачке денег! у меня моего любимца зверски залечили за15000 т, а потом сказали усыплять. потом когда с его анализами я ходила в другие клиники, там были в шоке. они вОРБИТЕ кстати не говорят и не пишут, что делали животному при лечении. начинаешь возмущаться- тогда , как под расстрелом продиктуют быстро и все. недавно делали там ренген, ничего ренгенолог не написал, насколько я понимаю у людей пишут расшифровки самого рнгена. а про скидки для бездомных, у них и речи быть не может.
  • 0

#620
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Моё обращение в Энимал Доктор обошлось горем для нашей семьи, может теоретически там хорошие врачи, но на практике их невнимательность и безответственность убила нашего 5-и месячного зенненхунда, близко не подойду больше к этой злополучной клинике.


В том то и дело, что только теоритечески, а на самом деле даже осмотр толком не проводят, всё поверхносто.
Ездили сделать снимок котенку, за те деньги которые они берут, нам не сделали даже описания снимка, видимо по той причине, что сами разглядеть ничего не смогли. О каком лечении может идти речь, если не поставлен диагноз.

Вот сколько людей столько мнений. Моей коше наооборот уделили внимание, сделали УЗИ, расписали болечку, дали советы по лечению, которые подтвердились в другой клинике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.