Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#561
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ужас!! Это не первый зенненхунд загубленный в Энимале!! Очень вам сочувствую. Крепитесь. Жаль, что одним маленьким берником в городе стало меньше!!
  • 0

#562
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Очень при очень жаль! Соболезную...
Но парвавирусный энтерит очень сложная и гадкая инфекция, иногда даже опытным ветам не удается спасти наших любимцев...
  • 0

#563
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Очень жаль собаку, надо писать жалобы вет.надзор на врача который навредил.
Им только дай повод они все жилы с врача вытинут и правильно сделают.
Щенка не вернуть, но навредить врачу можно легко........
Чтоб думали уроды не как заработать, а как спасти?..... :rotate: :laugh: :D
  • 0

#564
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Знаете, я теряла щенков от энтерита......очень часто бывает что малышу становится лучше, но затем идет резкое ухудшение и летальный исход.........поэтому это такая зараза, что и опытный вет не всегда поможет....увы.....врачи Мастино помогли мне вытянуть моих деток, но троих, увы, спасти не удалось....просто не всегда это врачебная ошибка,если дело энтерита касается ...специалисты Мастино делали все, чтобы спасти щенков, но вытянули не всех и не из-за халатности или еще чего.......в любом случае, соболезную......

Сообщение отредактировал Gentlepit: 30.09.2009, 13:39:33

  • 0

#565
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Я не доктор. Но в Мастино подслушала, почему с вирусными инфекциями, сопровождающимися, рвотой, поносом и прочими проявлениями болезни собака ОБЯЗАТЕЛЬНО должна находиться на стационарном лечении. Капать 2 раза в день лекарственные препараты бесполезное и не продуктивное мероприятие. Животные погибают в основном от обезвоживания организма, а что бы этого не произошло, оно должно 24 часа в сутки находиться под капельницей. Только постоянное вливание жидкости с лекарством и поддерживающими печень, поджелуд железу, сердце препаратами могут дать хороший эффект. Для себя сделала соответствующие выводы. Никто от инфекций не застрахован. И ещё, потерянные 2-3 дня в начале болезни могут стать роковыми. При первых симптомах - руки в ноги и в клинику. А уж в какую - решать вам.
  • 0

#566
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Я не спорю есть хорошии врачи, но их еденицы восновном работают на количество, а не на качество.
От этого плохо на душе. Мне недавно врач сказала знаешь сколько мы собак теряем?
И что теперь иза всех плакать что ли. От этих слов у меня шок был........
Я прям там ей сказала всё что я думала и уехала от греха подальше.
  • 0

#567
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Как жалко маленького берника,ужас и еще раз ужас!Представляю,что у вас на душе.Крепитесь,сейчас уже поздно что-то советовать.Ошибка в выборе клиники произошла.Господи,как жаль! :weep:
  • 0

#568
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Хозяину собаки сочувствую ... Буквально позавчера тоже потеряли собаку :rolleyes: Сделали плановую прививку с клинике "У лукоморья", что по Байтурсынова (врач - Светлана Владимировна)... приехали с жалобой и на лапу, так она даже не посмотрела... сказала, что это может быть просто растяжение... затем посоветовала нам поставить прививку не голландскую, а российскую (3 500 тенге)... даже не спросила проглистагонили мы собаку или нет, а наклейку в вет паспорт наклеела (оказывается, мы должны были проглистагонить его за неделю до прививки!!!!!)... в результате реакция на прививку через 5 дней! дальнейшие 5 дней собака под капельницами (включая 2 дня в стационаре)... нашего любимца так и не удалось вытащить :spy: позвонили и сообщили поздно вечером... собаке было 7 месяцев!!! хотела бы спросить, обоснованы ли мои обвинения в адрес вет. врача?!
  • 0

#569
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Indiana,
Светлана Владимировна тот еще дохтур! :rolleyes: Вот к кому я под дулом пистолета своих животных не поведу... Она нам тоже животное угробила, а потом еще и обвинила нас же... Хотя мы просили не ставить собаке непроверенный препарат... Экспериментатор хр**ов!
У вас обвинения совершенно обоснованные. Любой врач должен не полагаться на знания хозяев, а предупредить, что и как нужно сделать до прививки, чтобы избежать негативных последствий.
а самое обидное, что эта с**а еще и вас обвинит - типа вы ее не предупредили :spy: Ненавижу таких врачей! А именно этого врача уже давно ненавижу!
  • 0

#570
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Можете потребывать вернуть деньги либо подать в суд !
Тем более что она уже не однаму человеку приченила боль....
Мне врачь вернула деньги как милая за всё..........
Её счастье что долго не думала, а то пи***ц бы ей пришол точно. :rolleyes:
Таких надо наказывать сурово, если спускать рукова то сколько ещё погибнет. :spy:
  • 0

#571
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Tigra, спасибо огромное за отзывчивость!!! Хочу сегодня поговорить по хорошему с администрацией вет. клиники. Потом отпишусь. А вообще, жутко!

Самим очень нравится Айболит (Абая) и Мастино. "У лукоморья" ближе к дому, вот и повезли малыша :rolleyes:

Будте осторожны! Пусть ваши питомцы будут здоровы!!!
  • 0

#572
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Хочу сегодня поговорить по хорошему с администрацией вет. клиники. Потом отпишусь.

Дай бог, чтобы получилось... у нас не вышло :rolleyes:
СВ аппелирует тем, что она такая бедненькая-несчастненькая, после аварии... кто ж ее на работу-то возьмет... В Лукоморье в Таугуле такие врачи прекрасные, а на Космонавтов полная противоположность :spy:
И фиг бы сними... собаку очень жалко! :)
Я своих питомцев теперь вожу на прививки и лечение только к Евгении Анатольевне, либо в Мастино.
  • 0

#573
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Соболезную по поводу питомца....
У меня амстафф 4 мес, нужна проверка, не подскажите куда лучше всего обратится, мы живем в самале
  • 0

#574
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

У меня амстафф 4 мес, нужна проверка, не подскажите куда лучше всего обратится, мы живем в самале

в "Мастино", "На Маркова"... может, кто еще чего предложит...
  • 0

#575
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Соболезную по поводу питомца....
У меня амстафф 4 мес, нужна проверка, не подскажите куда лучше всего обратится, мы живем в самале

К Ольге Сергеевне Арослановой (её тел в темке про ветов есть :o ) -- очень грамотный врач. Раньше всегда к ней ездили, но последнее время с нашими все приключения в выходные случались , так что ездили в "Мастино" -- там тоже врачи прекрасные :laugh: .
  • 0

#576
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Была в "Лукоморье" на Космонавтов лет 7 назад со своей первой кошкой, просто домашней.Она родила 2 котят, а мне казалосб, что кто-то еще остался.Я поехала в эту клинику.Кошку прощупали и сказали, что надо кесарить.Я попросила сделать УЗИ, ответили, что аппарата нет, тогда я спросила, куда можно съездить на УЗИ.Ответ меня поверг в шок: "А зачем вам деньги тратить на УЗИ?" УЗИ я все-таки сделала, котят больше не было, естественно не было необходимости в кесаревом.Вот так то.
  • 0

#577
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Соболезную по поводу питомца....
У меня амстафф 4 мес, нужна проверка, не подскажите куда лучше всего обратится, мы живем в самале


в МАСТИНО однозначно :-)
  • 0

#578
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Соболезную по поводу питомца....
У меня амстафф 4 мес, нужна проверка, не подскажите куда лучше всего обратится, мы живем в самале


в МАСТИНО однозначно :-)

У нас кроме Мастино, ещё в Пёс и Кот хорошие врачи работают, а остальные вызывают сомнение. Эти две клиники самые надёжные.
  • 0

#579
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
" У Лукоморье" которое на Сейфулина тоже хорошая клиника.
тел. 235-28-11.
  • 0

#580
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Спасибо всем за сочувствие и отзывчивость!

Вчера поговорила с директором "У лукоморья"... очень приятная женщина. По человечески посочувствовала, выслушала и обещала принять меры. Сказала, что выяснит все вопросы и обязательно перезвонит. Мы не собираемся пускать все на самотек и просто ждать, будет решать вопрос. Очень хочется надеяться, что ни одно животное боьше не пострадает от рук этого "специалиста".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.