Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#421
Lyre

Lyre
  • Гость
  • 45 сообщений
Наверное нам просто с врачем повезло...т-т-т...у меня помимо 3 кошек еще и 3 собаки...правда один уже помер от старости...все лечимся у нее.. :smoke:
  • 0

#422
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
да и правильно делаете, в конце-концов мы выбираем врачей интуитивно.. тем более, что ошибиться тоже может каждый, и из-за одной ошибки не стоит врача клеймить...
  • 0

#423
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Наверное нам просто с врачем повезло...т-т-т...у меня помимо 3 кошек еще и 3 собаки...правда один уже помер от старости...все лечимся у нее.. :smoke:



Искренне за вас рада :lol:
  • 0

#424
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

а у нас в Казахфильме внезапно открылась сто лет стоявшая закрытой клиника..

название, телефон, адрес?
  • 0

#425
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
название что-то типа Друг, она здесь у нас одна.. едете вверх в сторону посёлка Алатау, по правой стороне в частном секторе вагончик, это оно и есть.. всё чистенько, аккуратненько...
298 63 18, 328 15 59, 777 358 71 74..

просьба не рассматривать как рекламу, я на самом деле не имею к ним никакого отношения, просто решила помочь людям.. фото своей Стефы выложу позже...

зато мы избавились от клеща!! урааааааааааааа!! ухо так пахло!! она его так расчёсывала! мы все в крови были, а Лена нам поколола что-то, всё вычистила, таблеток кучу насоветовала, и очень много советов дала...за просто так..
  • 0

#426
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
а вот и мы:
http://i061.radikal....10ff5533305.jpg
  • 0

#427
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
16.07.09г. погиб котенок которого у меня забирали в Астану. Меня и моих животных и питомник облили помоями и грязью и всё благодаря грамотным астанайским ветам.
12.08.09 г. я получила "документ" о вскрытии (причем вскрытие произвели те же веты, которые и залечили животное) на основании которого у меня потребовали возврата денег за животное, причем требовал тот, кто не имел никакого отношения ни ко мне, ни к моему животному.
Вот сия филькина грамота.

Изображение
Изображение
Изображение

а вот ответ на этот беспредел, с кафедры патанатомии (только там имели право сделать вскрытие)

Изображение

Изображение
  • 0

#428
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Начальник ветуправления г-н Тельтаев и доцент кафедры патанатомии аграрного университета г-н Мауланов настаивают на передаче всех этих доков в суд.
И я намерена сделать это, дабы впредь неповадно было свои косяки и безграмотность, ответственность за неправильное лечение и потерю любимых животных перекладывать и спихивать на заводчика, устанавливая диагноз на основании визуального осмотра, а потом прикрываться вот этакими филькиными грамотами, думая, что они самые умные и управы на них нет.

Всем тем, кто полил меня грязью (а они это прекрасно знают), я предлагаю принести публичные извинения до передачи заявления в полицию и далее в судебные органы.
  • 0

#429
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Myrlana, вот не зря говорят , что 95 % ошибочного лечения скрывают паталогоонатомы!Вам удачи в борьбе с такими людишками!
  • 0

#430
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А почему на астанинском протоколе печати клиники нет?В этом случае нет уверенности даже в том, что эта бумажка выписана действительно в этой клинике, этими врачами, а не где-нибудь на коленке.А о достоверности заключения и говорить смешно.
  • 0

#431
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

А почему на астанинском протоколе печати клиники нет?В этом случае нет уверенности даже в том, что эта бумажка выписана действительно в этой клинике, этими врачами, а не где-нибудь на коленке.А о достоверности заключения и говорить смешно.


Я думаю, что на этот вопрос точно знает ответ г-н Мечковский (клуб арко астана), именно он прислал сей шедевр мне с требованиями о возврате денег.
  • 0

#432
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
У меня вот уже 5тый год живет моя любимая пекинесиха Элизабет. Люблю ее до беспамятста и ради того чтобы она была здорова и счастлива не пожалею никаких денег. В прошлом году случилось несчастье у нее выпал глаз *(у пекинесиков к сожалению такое бывает очень часто.) Обратилась в шоке слезах соплях в клинику Солнышко. Непосредственно опирацию делал Иван. Сделав сказал что все будет хорошо глаз будет видеть на прием через 10 дней. За это удовольствие не думая выложила 60 тысяч это при месячной зарплате в 80 тысяч. Через 10 дней капаний уколов мазей которые прописал врачь являюсь в клинику на осмотре уже другой врач мне говорит что собака видеть не будет что у нее глаз ушел в сторону и назад его не восстановишь еще на глазу у нее образовалась язва вобщем глаз нужно удалять. А если удалить то у нее произойдет деформация черепа и вообще может попасть какая нибудь грязь а там и мозг недалеко. Я сидела и тихо офигевала это за 60 тысяч???? Я начала искать выход а может можно полечить а как лучше а может проколоть он выписал лекарства и сказал что попробуем. Я начала спрашивать почему Иван сказал что все будет хорошо? Почему ушел глаз и смотрит в другую сторону какие шансы на спасение хотябы муляжа глаза. Он начал кричать я вам все объяснил сколько можно спрашивать. Я разозлилась и сказала что я плачу вам деньги и вы обязаны мне повторить ровно столько раз сколько потребуется для того чтобы я поняла всю серьезность ситуации. Надо еще добавить что за прием и консультацию отдала 2000 тенге. Вобщем глазику становилось все хуже и хуже я плакала от бессилья. Позвонила Ивану он долго скрывался от меня а потом нечаянно сам взял трубку и нарвался на меня. Я ему начала говорить что так и так а он мне заявляет знаете вы неккоректно повели себя на приеме у врача и я вынужден вам отказать в дальнейшем лечении. Вобщем разговор ничем не закончился он бросал трубку и вел себя очень нехорошо. Вобщем я хочу сказать что ни дай бог никогда не обращайтесь в эту клинику солнышко. Отношение и к животным и к людям ужасное, Деньги дерут просто баснословные причем низачто. Не могут отвечать за свои действия. То есть он сделал операцию неудачно и отказался от меня. Благо муж знал давно уже татьяну она принимает в Акбулаке раньше лечила ее мама Мария Рафаиловна. Мы привезли Бэтти к ней она сказала что глаз в очень плачевном состоянии но будем боротся. Назначила лечение и вот тьфу тьфу до сих пор глазик на месте правда смотрит в другую сторону стараниями Ивана но он есть. С тех пор обращаюсь только к ней она ни раз уже помогала мой собаке собаке соседей которой так же вставляла глаз причем через 10 дней глазик уже стоял на месте без каких либо осложнений и сложного как у нас послеоперационного лечения . Лечила маминого пекинесика от парапрактита. А ее мама Мария Рафаиловна собрала по кусочкам челюсть болонки моего мужа когда практиковала. Так он потом еще и косточки грыз. Вобщем Выражаю огромную благодарность Татьяне. Никогда ее ни на какого врача не променяю даст бог она будет принимать еще долги долгие годы. А Солнышку и Ивану Бог судтя. Но если вам дороги ваши любимцы то никогда даже не заходите к этим кановалам.
  • 0

#433
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
Вообще бы на Солнышко в суд хорошо бы подать было. Чтобы больше не гробили собак. Но небыло времени да и в таком состоянии не сразу сообразишь.
  • 0

#434
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
В очередной раз признаюсь в любви к врачам клиники Мастино :)
Я вас люблю! :D))
  • -1

#435
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Светлая и всех кто внимательно читает, то что написала уважаемая Светлая! Название клиники никому не секрет, да и кто есть в ней врачи (имена) тоже. Могу заверить всех, что ни один уважающий себя врач в этой клинике, никогда не уверяет владельца животного, у которого существует такая проблема, о хорошем исходе, т.к. в таких случаях прогноз очень осторожный, и всегда существует риск.
Что касается

Надо еще добавить что за прием и консультацию отдала 2000 тенге.

таких цен нет в "Солнышко" уже не один год, поэтому перед тем как писать, можно хотя бы позвонить и узнать сколько стоит прием и консультация.

За это удовольствие не думая выложила 60 тысяч это при месячной....

да и со стоимостью операции Вы не угадали, позвоните и Вам с уважением и удовольствием объяснят стоимость операции, и все желающие могут это сделать, и убедиться, что вся информация написанная выше не соответствует действительности. Прейскурант цен совсем другой и он утвержден уже не год и не два как.
Ну вот,и на данный момент все. :)

Сообщение отредактировал Lollita: 26.08.2009, 11:46:46


#436
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

В очередной раз признаюсь в любви к врачам клиники Мастино :-)
Я вас люблю! :-)))


Мастино рулит!!! :)

Люблю врачей из этой клиники, а особенно Анну Боднар, которая обслуживает мой питомник не первый год!!!

Аннушка, здоровья тебе!!! :D

Сообщение отредактировал Afroditte: 26.08.2009, 11:52:40

  • 0

#437
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

В очередной раз признаюсь в любви к врачам клиники Мастино :)
Я вас люблю! :D))


присоединяюсь!
  • 0

#438
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Что касается

Надо еще добавить что за прием и консультацию отдала 2000 тенге.

таких цен нет в "Солнышко" уже не один год, поэтому перед тем как писать, можно хотя бы позвонить и узнать сколько стоит прием и консультация.

За это удовольствие не думая выложила 60 тысяч это при месячной....

да и со стоимостью операции Вы не угадали, позвоните и Вам с уважением и удовольствием объяснят стоимость операции, и все желающие могут это сделать, и убедиться, что вся информация написанная выше не соответствует действительности. Прейскурант цен совсем другой и он утвержден уже не год и не два как.
Ну вот,и на данный момент все. :)

Lollita, в Вашей клинике выдают клиентам в подтверждение оплаты фискальные чеки? Всегда? Всем?

ужас как тырнет с утра глючит ! :D

Сообщение отредактировал Businka: 26.08.2009, 13:15:04

  • 0

#439
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Lollita, в Вашей клинике выдают клиентам в подтверждение оплаты фискальные чеки? Всегда? Всем?

И не только, еще истории болезни, для того чтобы владелец был в курсе о состоянии здоровья своего животного.

Сообщение отредактировал Lollita: 26.08.2009, 14:22:37


#440
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Lollita,могу на личном опыте сказать,что 1,5 года назад мы обращались с кошкой по поводу десен,так вот прием стоил 2500 тг,ни фискальных чеков,ни тем более, историй болезни мы не получили. Был назначен второй прием,на который мы пришли,а врач оказывается на свадьбу уехал,и даже не подумал предупредить ! Нас принимала девушка(которая сама опоздала на два часа),да еще и не знала что с нами делать !!!
К Вам больше ни ногой !!!!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.