Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#381
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Есть очень хороший вет врач, частной практики. Это Никляева Татьяна. Я у нее уже около двух лет лечу своих животных. Все мои знакомые лечат своих животных у нее. Действительно, она одна из немногих на сегдняшний день вет врачей, которые знают свое дело.


Просто отличный врач!
Недавно мне кота прооперировала. Чистенько и бескровно, даже шрама после опереации не осталось! :weep:
Очень рекомендую. :smoke:
  • 0

#382
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Еще раз спасибо Марине Владимировне из Мастино))) Мариночка, спасибо Вам за Ваши золотые руки и доброе сердце!
  • 0

#383
lianas

lianas
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте, здесь уже размещены кажется все известные адреса Вет-клиник, поэтому напиши мини-рецензию.
В 2005 году у моей 6 годовалой доберманши начались странные выделения из левого глазика, водили в Animal Doctor к знаменитой Диане в Орбите по Наваи. Она прописывала капли для глаз, но не помогало. Спустя некоторое время глаз стал сиреневеть, мне стало страшно! Снова повезли к врачу-сказали надо оперировать! Ей удалили глазик!
СПУСТЯ 3 ДНЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ МЫ ПОТЕРЯЛИ ПОЛНОЦЕННОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ.Мы потратили кучу денег на какие то капельницы, платили деньги за такси, отдали кучу денег за операцию и анализы и нам угробили собаку!
Спустя почти полтора год после случившегося мы узнали, что У НИХ ДАЖЕ ЛИЦЕНЗИИ ОФИЦИАЛЬНОЙ НЕ БЫЛО НА ОПЕРАЦИЮ.
Мне, к сожалению, не попадались высококвалифицированные ветеринарные врачи, один знает чтото, другой знает чтото, третий знает вроде тоже что то знает, доверяешь своё горячо любимое существо и лишь надеешься. Метод проб и ошибок
  • 0

#384
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Может, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Средней кошке (9 лет) поставили диагноз - опухоль слюнной железы (во рту рядом с коренными зубами). Опухоль довольно большая, кошка, судя по всему, испытывает сильную боль. Операция, как сказали в Энимал докторе, невозможна. Предложили делать уколы, которые, возможно, смогут приостановить рост опухоли (какое-то противоопухолевое средство). Или не смогут. Уколы мы поделаем, конечно, только, боюсь, это как мертвому припарка. Кошка похудела, хотя ест по-прежнему хорошо, явно ослабела... Кто-нибудь лечил что-нибудь подобное с положительным результатом? Или пусть уже живет, сколько сможет, а когда станет совсем плохо, то сделать то, что должны сделать хозяева в такой ситуации? :)

Кота моей родственницы пришлось усыпить, в другой ветклинике, не в ЭД, нам тоже сказали, что лечить - только мучать животное... Опухоль была тоже около заднего зуба, возможно, слюнной железы, сказали, даже подобраться к ней не смогут, да и возраст животного... Ему было 13 лет. Попробуйте обратиться в Кот и Пес (или Пес и Кот?), там женщина-владелица вроде специализируется на хирургии, многие хвалят. Не обратились к ней только потому, что врач абсолютно уверенно сказал - шансов нет... Шок.
  • 0

#385
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Айболит врач канат приогромная благодарность за испорченых двух сук :D
  • 0

#386
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Айболит врач канат приогромная благодарность за испорченых двух сук :D


а что именно было у сук? Мне его как то советовали, даже хотела съездить, но так и не получилось.
  • 0

#387
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Я хочу сказать спасибо Оксане из ветклиники Кот и Пёс. Вначале она вытащила нашего 2-х месячного щенка с того света,был парвовирус. энтерит,потом она нам купировала ушки...выглядят идеально и полгода назад простерилизовала нашу суку...всё зажило быстро,шовчика вообще не видно. Мы очень рады и счастливы,что есть такие врачи.
  • 0

#388
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


Айболит врач канат приогромная благодарность за испорченых двух сук :D


а что именно было у сук? Мне его как то советовали, даже хотела съездить, но так и не получилось.

Нам тоже рекомендовали поэтому поперлись туда . делал кесарево лучшеб не делал как он еще преподает в вет институте чему он научит. Просто наш врач была в отпуске уезжала из города. Приехала сама в шоке от издевательства над собами.
  • 0

#389
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Моей кошке 7 лет, не рожала, на уколах. Недавно нащупала у нее под лапой уплотнение с 50тенговую монетку. Потащила ее в ветклинику что в 3 мкр. Врач, пощупав ее, ставит предвариловку - мастопатия. 99% операция с удалением всего нижнего этажа и опухоли одновременно, потом 2недельный курс антибиотиков. Вопрос № ! - возможно ли поставить диагноз на визуальном осмотре животного - без анализов, УЗИ? Вопрос № 2 - кто сталкивался с подобной проблемой и как ее решал? Спс!
  • 0

#390
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Все, кто держит кошку на гормональных препаратах рано или поздно сталкиваются с подобными или худшими проблемами. Оперировать кошку на глазок, это , если мягко сказать, безответственно.Обратитесь в "Мастино", там есть УЗИ и возможность сдать все анализы.Тел.241-06-71 или 701 3994523 Наталья Викторовна, если вдруг дозвониться не сможете.
  • 0

#391
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
УЖАСНАЯ клиника на Суюнбая в р-не Нижней Пятилетки называется Эрвет. Вчера знакомые повезли туда своего добера, так и ничего там не стали делать, говорят мало того антисанитария полная, так еще и подназванием врачи - без халатов, и пьяные. Ко всему вышеперечисленному сказали, что приём у "высококвалифицированых врачей" стоит 4000 тенге.
В итоге они благополучно решили свои проблемы "У Лукоморья"
  • 0

#392
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Самые классные веты в Мастино и Айболите, это я по своему опыту говорю. Ни кому не желаю пройти то что мы прошли, но знаю точно Наталья Викторовна, Борис(не знаю как отчество), Анна, это специалисты!, в Мастино!
В Айболите Канат, супер хирург, ручки золотые!
Спасибо вам всем большое , за мою Беську!
Изображение

Сообщение отредактировал Лариса С: 16.08.2009, 18:23:30

  • 0

#393
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
lianas, сочувствую.
Мы сами два раза сталкивались с этим "доктором". Впечатления не самые приятные...

Айболит врач канат приогромная благодарность за испорченых двух сук :)


Талгар, Канат отличный врач. Вот только операции часто проводит не он, а его ученики :) . Им вроде тоже учиться надо, но почему они это делают за счет здоровья наших животных???
  • 0

#394
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Нет не ученики делали опперации а сам Канат у одной более менее -конец шва сделали в нахлест а у второй проблемы до сих пор-идет восполение внутреннуго шва и это все с 22 июля хотя можно было просто вытащить застрявшего щенка а так ни щенков и сука неизвестно что будет
  • 0

#395
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Нет не ученики делали опперации а сам Канат у одной более менее -конец шва сделали в нахлест а у второй проблемы до сих пор-идет восполение внутреннуго шва и это все с 22 июля хотя можно было просто вытащить застрявшего щенка а так ни щенков и сука неизвестно что будет

PS.Мы тоже по рекомендации к нему обратились отличный врач :)
  • 0

#396
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
:laugh: Печально...
  • 0

#397
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Здравствуйте, здесь уже размещены кажется все известные адреса Вет-клиник, поэтому напиши мини-рецензию.
В 2005 году у моей 6 годовалой доберманши начались странные выделения из левого глазика, водили в Animal Doctor к знаменитой Диане в Орбите по Наваи. Она прописывала капли для глаз, но не помогало. Спустя некоторое время глаз стал сиреневеть, мне стало страшно! Снова повезли к врачу-сказали надо оперировать! Ей удалили глазик!
СПУСТЯ 3 ДНЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ МЫ ПОТЕРЯЛИ ПОЛНОЦЕННОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ.Мы потратили кучу денег на какие то капельницы, платили деньги за такси, отдали кучу денег за операцию и анализы и нам угробили собаку!
Спустя почти полтора год после случившегося мы узнали, что У НИХ ДАЖЕ ЛИЦЕНЗИИ ОФИЦИАЛЬНОЙ НЕ БЫЛО НА ОПЕРАЦИЮ.
Мне, к сожалению, не попадались высококвалифицированные ветеринарные врачи, один знает чтото, другой знает чтото, третий знает вроде тоже что то знает, доверяешь своё горячо любимое существо и лишь надеешься. Метод проб и ошибок

Я сожалею,это искренне,от сердца.Что пережили вы,-знакомо мне-не понаслышке!Я ощущения эти помню,как сейчас...12 лет-бок о бок,нос в нос с моей булькой Малявой.Мы были клиентами Энимала с тех пор как с Друга перебрались их веты -мужчины.Там операция была-успешная-спасибо Роману.Но видно их знания притупились от осознания своей значимости.Как можно не распознать восп. легких у собы,когда ее дотошная хозяйка изматывала их бесконечными вопросами о изменении состояния своей Мали?Это при том,что каждые 10 дней мы были на химии-терапии.И всякий раз,да да.. каждый раз я с трепетом заглядывала в глаза этим спецам и спрашивала-А это ничего,что она часто стала дышать?может сердце?что то происходит...Но веты уверяли-все нормально!Последние два приезда я всерьез заговорила о рентгене.Но ведь доктор знает лучше-его вдруг осенило-это вирус!Диагноз был поставлен мгновенно...Профи...Пять дней процедур не дали улучшения.Нас отправили на перерыв в 4 дня,чтобы сменить антибиотик.Но тревога не покидала меня,на следующий день я была на пороге Энимала с твердым желанием сделать собе рентген.Поверьте,меня продолжали убеждать,что в этом нет необходимости.Но я настояла.Господи, я помню ту минуту-аж голос дрогнул у вета.когда он снимок рассмотрел.Да да..простите-вы правы были -бормотал он опустив глаза,но разве я могла тогда ругаться-ведь жизнЬ МАЛЯВКИ зависит от него.Следующее назначение-утро.Но температура в 21-00 была уже 40.Я звоню этим докторам-прошу дождаться-мы сейчас приедем.Но Роман который заступил на смену сказал ,что у Мальки это сейчас нормальное явление.Я не знаю, как спал в эту ночь Роман,но я простояв на коленях всю ночь рядом с беспомощной собой-которая смотрит на тебя как на бога,которая не сомкнула глаз и бесконечно дышит дышит...и ты ..ты ревешь и читаешь нескончаемую молитву, готовый взять на себя всю боль,которую испытывает твоя соба...Я была там утром-Роман удосужился заглянуть в журнал-увидел смену диагноза-засуетился..по окончанию добавил-положение критическое,вам надо приехать вечером-О Господи! да я там жить была согласна,не то,что вечером приехать..Но приезжать не пришлось.И поэтому я кричу вам люди-Бегите!Бегите сломя голову,удирайте,уносите ноги от этой страшной клиники-клиники разбитых сердец и потерянных надежд.Может нужно конечно простить..?Бог простит..А я... я медленно умирала без своего буля..не знаю что бы было,если ко мне не пришла Годика-моя стаффи,мой батончик.моя принцесса!Она и вытащила меня весело махая хвостиком.Благодаря Голди я познакомилась с Настоящим Ветом от Бога-Боднар Анной Викторовной.И лишь сейчас я спокойна,ведь в Мастино работают настоящие доки своего дела!Голди 28 августа будет 1год.ЭТОТ ГОД мы шли рука об руку с клиникой Мастино и я не устану повторять-СПАСИБО ВАМ, АННА ВИКТОРОВНА БОДНАР-Самый настоящий спец. и человек с большой буквы!
  • 0

#398
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Добрый день!

А у кого какие впечатления от Анатолия и Андрея Ивановича из Animal Doctor?

Буду благодарна за любую инфо.
  • 0

#399
Yarik7710

Yarik7710
  • Гость
  • 24 сообщений
Присоединяюсь, ко всему сказанному про клинику "Мастино" и про специалистов работающих в этой клинике :D . Там действительно работают очень хорошие специалисты и люди которые любят свою работу и животных. :D
  • 0

#400
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Присоединяюсь, ко всему сказанному про клинику "Мастино" и про специалистов работающих в этой клинике :D . Там действительно работают очень хорошие специалисты и люди которые любят свою работу и животных. :D

Я тоже присоединяюсь :D хорошо, что есть такие клиники как "Мастино" и специалисты которые работают в этой клинике. :D :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.