Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#401
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Здрасти всем!! никто не слышал про вет клинику на Джандосова помоему называется ЗОО??? как она?

полный беспонт!!!! не различают даже с 3-го раза породы песиков!!!! АЦТОЙ!!!
  • 0

#402
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Здрасти всем!! никто не слышал про вет клинику на Джандосова помоему называется ЗОО??? как она?

полный беспонт!!!! не различают даже с 3-го раза породы песиков!!!! АЦТОЙ!!!

Ну не знаю.... именно там откачивали 2 раза моего пуделя и один раз его сестрицу. Причем сестрицу в 2 других клиниках предлагали усыпить потому что "все" , а в Доктор Зоо подошли со знанием дела и собаки до сих пор в добром здравии.
  • 0

#403
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
в ЗОО была лет 9 назад с первой своей собакой мальтийской болонкой, врачи были классные, 6 лет них только обслуживались, а последние 2 года - это копец!! совсем другие врачи, невнимательные, особенно которая вет паспорт выписывает :D да и посоветовать ничего толком не могут.
  • 0

#404
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

в ЗОО была лет 9 назад с первой своей собакой мальтийской болонкой, врачи были классные, 6 лет них только обслуживались, а последние 2 года - это копец!! совсем другие врачи, невнимательные, особенно которая вет паспорт выписывает :D да и посоветовать ничего толком не могут.

Плохо когда хорошие врачи уходят и у тебя не остается их координат...
  • 0

#405
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
для меня отличные ВРАЧИ только в МАСТИНО теперь :D
  • 0

#406
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

для меня отличные ВРАЧИ только в МАСТИНО теперь ;)

Согласна. :)
  • 0

#407
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Добрый день!

А у кого какие впечатления от Анатолия и Андрея Ивановича из Animal Doctor?

Буду благодарна за любую инфо.

То что я писала выше о моей первой собе Мальке касается всех джентлеменов с Анимала.Мы ходили к ним всем.они сменяют друг друга.Тот,кто изних носит очки,всегда приветлив и улыбчив-именно он поставил ошибочный диагноз.А Роман и второй (полненький)только уже применяли припараты по назначению.Кажется Андрей-он в очках.Роман прекрасный хирург а другие-лишь приятные собеседники.
  • 0

#408
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений


Добрый день!

А у кого какие впечатления от Анатолия и Андрея Ивановича из Animal Doctor?

Буду благодарна за любую инфо.

То что я писала выше о моей первой собе Мальке касается всех джентлеменов с Анимала.Мы ходили к ним всем.они сменяют друг друга.Тот,кто изних носит очки,всегда приветлив и улыбчив-именно он поставил ошибочный диагноз.А Роман и второй (полненький)только уже применяли припараты по назначению.Кажется Андрей-он в очках.Роман прекрасный хирург а другие-лишь приятные собеседники.



Спасибо, учтем.
  • 0

#409
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Андрей Иванович очков не носит
  • 0

#410
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Андрей Иванович очков не носит



Ты знаешь, Алин, я в последнее время вообще не знаю кому и чему верить - столько отзывов и все настолько противоречивые, что просто нет слов :-)
  • 0

#411
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Андрей Иванович очков не носит

Дело не в том кто из них в очках, и как попали очки к Андрею Ивановичу.Ведь мы были у всех трех ветов.И имя не важно.Главное диагноз поставленный одним не оспаривается другими. Все справедливо-я не смолчала о превосходных хирургических качествах Романа.Информация должна быть доступна всем.А зовут ли того доктора в очках Андреем-это было предположение.Их трое. один ошибся,другие не заметили-собаки нет.Это была моя собака.Моя! И скоро год ,а сердце плачет...И поэтому я нарушаю все запретное и говорю все,что мне хочется,что мешает жить и наполняет душу болью и тихой радостью.Я могла бы все прекрасное на земле назвать ее именем.Все травы,листья,облака с розово-желтой каймой-они все на нее похожи.Я говорю и мне ничего не совестно!Я могла бы босиком добежать до нее,и снег дымился бы под моими подошками а на встречу бы мне летели ласточки!Но этому не быть-ее не вернешь.А что я испытала,лишь богу известно...
  • 0

#412
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Добрый день!

А у кого какие впечатления от Анатолия и Андрея Ивановича из Animal Doctor?

Буду благодарна за любую инфо.

Андрей нормальный врач . А во этого Анатолия гнать поганой метлой надо из вет врачей! КОНОВАЛ ! ТУПОЙ!Не знает по моему вообще ничего ! Ни доз , ни лекарств , не соизмеряет , поток просто . Угробил мне собаку , очень долго хотела его на куски порвать ! Ни в коем случае не поподайтесь к этому убийце животных!Я про этого типа врача вета - Анатолия . Он был когда то в "Друге", сейчас вроде в Анимал . Как его только еще держут вообще за врача то ! Ему на скотобойне место. И то скотину жалко!
  • 0

#413
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Не один раз собаку мне спасал именно Андрей Иванович! за что я ему и благодарна!
  • 0

#414
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Дело не в том кто из них в очках, и как попали очки к Андрею Ивановичу.Ведь мы были у всех трех ветов.И имя не важно.Главное диагноз поставленный одним не оспаривается другими. Все справедливо-я не смолчала о превосходных хирургических качествах Романа.Информация должна быть доступна всем.А зовут ли того доктора в очках Андреем-это было предположение.Их трое. один ошибся,другие не заметили-собаки нет.Это была моя собака.Моя! И скоро год ,а сердце плачет...И поэтому я нарушаю все запретное и говорю все,что мне хочется,что мешает жить и наполняет душу болью и тихой радостью.Я могла бы все прекрасное на земле назвать ее именем.Все травы,листья,облака с розово-желтой каймой-они все на нее похожи.Я говорю и мне ничего не совестно!Я могла бы босиком добежать до нее,и снег дымился бы под моими подошками а на встречу бы мне летели ласточки!Но этому не быть-ее не вернешь.А что я испытала,лишь богу известно...


Монника, держитесь! Это как потерять своего ребенка! Нас откачивали в Мастино (2 раза) щенок лабрадора, чем-то сильно травился. Так мало того, что они к собам внимательны, они еще и про хозяев не забывают. Я лично трусиха и при виде игл и шприцов теряю сознание, так они и меня откачали: нашатырь, успокоительное, стакан воды, доброе слово! Анна и Борис - ЛУЧШИЕ! И еще хирург у них Наталья, не помню отчества - тоже МОЛОДЕЦ!

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 22.08.2009, 11:14:12

  • 0

#415
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мне кажется с ветами, так же как и с людскими врачами - один и тот же врач может супер подойти твоей капризной подружке, но тебе он не то что не подойдет, но еще и неприятности доставит... так что тут надо и интуицию включать...как вы думаете?
  • 0

#416
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Согласна со всем вышесказанным!!!В Энимле только деньги дерут и всё!!!У меня старшая начала весной кашлять..И сопли и пена...Пришла...Мне говорят-простыла соба...Поколим укольчики!!!3 дня по 3 укола...Вобщем отдала 5.000!!!Собе лучше не стло...Наоборот ещё и температура поднялась!!!Потом поехали в Мастино-поставили аденовирусную инфекцию и я,оставив свою старшую с мамой,под контролем и созвоном с Анной Боднар,взяла малую и уехала на Иссык-Куль...Чтобы не успела зацепить!!!Но всё же она подцепила,но я успевала звонить в Мастино и спрашивать что делать,так и вылечились!Быстро!!!А старшая потом долго восстанавливалась...Этими уколами в Энимал посадили печень=(((Вот такие врачи=(((Нет!!!Мы теперь только в МАстино!!!
  • 0

#417
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
нас обслуживает частный ветеренар, Андрей,очень граммотный и всегда помогает как надо. ттт.
  • 0

#418
Lyre

Lyre
  • Гость
  • 45 сообщений
Хороший врач Галина Барисовна, принимает в клините "Пес и кот" в районе зеленого базара...Всегда ходим к ней, стерелизовали 3 кошек и никаких проблем!!! :smoke:
  • 0

#419
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
а у нас в Казахфильме внезапно открылась сто лет стоявшая закрытой клиника..
мы всё искали, куда нам податься..
подавались в клинику при нашем же клубе (Женис), но дяденька попался мягко говоря, странноватый. На вопросы: а правильно ли то, это, другое, ответом было так: спрашивайте в клубе, мы тут просто колем прививки, и всех пород не различаем.. я была в шоке, и больше туда не езжу..
прошли мытарства по городу, а тут мы заболели (уши, клещ), а наша клиника совсем рядышком открыта!! и девочка-врач Лена очень приятная, и умненькая, и видно, что переживает..
мне кажется важным такое назначение врача: ты приходишь с обычной простудой, а он сейчас не думает, что это ОБЫЧНАЯ простуда и не назначает стандартных наборов лекарств. Врач должен ДУМАТЬ!!! я даже пойму, когда мне скажут, что вот прямо сейчас ничего в голову не приходит, а вечерком звякните мне, я вам подскажу, какой набор будет быстродействующим, эффективным и мягким именно для вас.. что-то в этом роде..
так вот, девочка Лена из врачей думающих. как-то сердце мне подсказывает, хотя мы были у неё 2 раза всего..
зато потом телефонные разговоры каждые 2 дня: состояние здоровья собаки, наше собственнное (ей и это интересно, а мне приятно)... короче, как ни крути, а всё начинается с ЛИЧНОГО отношения.. и мне это очень импонирует..
да, ещё момент: цены очень даже приемлемые..
  • 0

#420
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Хороший врач Галина Барисовна, принимает в клините "Пес и кот" в районе зеленого базара...Всегда ходим к ней, стерелизовали 3 кошек и никаких проблем!!! :smoke:



Стерилизация - не самое страшное, что бывает с животными. Хотя и в этом можно допустить кучу ошибок. Самое страшное, когда не могут точно поставить диагноз или ставят сосвсем другой диагноз и лечат не понятно от чего.

Сообщение отредактировал C@lipso: 24.08.2009, 11:33:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.