Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#341
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Мне кажется нечестным по отношению к Анне "вешать всех собак" на нее за некорректное поведение персонала клиники. Если есть вопросы конкретно к ней, то это другая сторона. А так - есть руководство клиники, и потом, Мастино не монополисты на рынке услуг, список клиник достаточно большой....

Сообщение отредактировал tdo: 08.07.2009, 10:00:08

  • 0

#342
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Мне кажется нечестным по отношению к Анне "вешать всех собак" на нее за некорректное поведение персонала клиники. Если есть вопросы конкретно к ней, то это другая сторона. А так - есть руководство клиники, и потом, Мастино не монополисты на рынке услуг, список клиник достаточно большой....

никто не спорит, к Анне нет притензий вообще :) , я поделилась опытом общения с Мастиновским херургом :) . Остальным врачам я доверяю полностью. И в дальнейшем собираюсь пользоваться их услугами. нам скоро на пививку. :rotate:
  • 0

#343
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Низкий поклон ветврачам клиники "Мастино" Борису и Марине от питятников....они мне щенков с того света вытаскивали....лучше врачей не видела...а если где-то кто-то нагрубил, то думаю их можно понять, целый день толпа народа, нервы и прочее....не думаю что со зла.....замотались....всегда их советую всем своим знакомым. Здоровья им долгого и всех благ!
  • 0

#344
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
маленький камушек в сторону Мастино, точнее одного сотрудника, который тут отметился:
если ты не холостой мужик то тебе прийдется дольше в очереди стоять и меньше времени уделят вашему питомцу.
в плене женщин так вообще промолчу...
  • 0

#345
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ничего подобного.
Весь мой опыт посещения Мастино только положительный. НЕ смотря на то, что я женщина. И видели меня там с разными пациентами. Будь то Леся беспородная, или мой породный козел.
Спасибо, докторам. Борису в особенности (хотя, мы просто чаще всего на его смену попадаем).
  • 0

#346
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
"Мастино" -лучшая клиника! Обращаюсь и буду обращаться только туда. Ребята -молодцы!Спасибо огромное за все что вы для меня сделали!
  • 0

#347
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Ошибки к сожелению все делают, а запариться и на грубить - это тоже бывает. Не надо просто так близко всё принимать. Нам тоже Мастино больше всего нравится. Особенно тем, что они по ночам активны :lol:
С нашими зверями всегда гадости после заката происходят.
  • 0

#348
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Уважаемая, Iri$ka soba4nica! Прежде чем оффтоп кидать, сначала нужно разобраться в ситуации и иметь хотябы зоотехническое образование чтобы ставить диагнозы! Поясняю - первая помошь (спазмолитики и прочее) щенку была оказана сразу и в течении дня, с хозяевами разговаривала неоднократно я лично, и им сразу сказали, что диагностическая лапаротомия и возможно сложная операция на кишечник, будет проведена вечером, так как главный хирург, в компетенции которого столь сложные операции будет только после 18 часов, или вы предлогаете сразу всех щенков при симптомах острого живота вскрывать? Да у хирурга действительно маленький ребенок и тем не менее она работает в течении недели даже не в рабочие часы и ночами в том числе! Исход -при диагностической лапаротомии диагностирован разрыв мочеточника, что бывает уж точно не при глистной инвазии, а при тупой травме, например пинке, тут стоит задуматься, так ли хороши хозяева...
А о КАКОМ щенке (спаниеля) я уточняла, у другого доктора, так как в это время у нас жил еще один маленький щенок спаниеля девочка, доблестно брошенный после лечения владельцами.

Р.S. Заранее прошу извинения у модераторов за несколько резкие выказывания, но уже порядком наодоела "односторонняя связь" со стороны некоторых владельцев в адрес нашей клиники, впервые решила высказать "вторую сторону медали"! Не смогла я промолчать...
С уважением, Анна Боднар, ветврач клиники "Мастино".


Может тоже оффтопить буду... (Заранее извиняюсь перед модереторами) Но ведь мы вместе с Iri$ka soba4nica всех членов "своей стаи" к Вам и возим...Да Вы и сами вспомните, наверное и Верса -- курцхаара неугомонного , уж сколько раз его "зашивали" и Борис ,и Олеся , и Найду-- далматиночку-обманщицу , пропустовавшую вязку и тоже "любительницу" всяческих порезов лапок, да и Манюнечку, от которой я практически не отходила , только ночью,(мешала всем , скорее всего) и которую спасти от энтерита так и не удалось, даже кровь Версалевская не помогла......... Хотя, сколько нас таких! Всех разве упомнишь....(это совсем не в укор Вам, а так, констатация факта :lol: )И в тот день Иришка Верса привезла лапы "шить". И никогда раньше никто из нас не сталкивался с чем-либо, что могло разуверить в компитенции врачей "Мастино".Видимо, поэтому и было как-то странно слышать от владельцев , что щенка оперировать должны были с утра, но хирурга нет... Непривычно было, что и покоробило. Конечно, у нас нет какого-либо зоотехнического образования и о сроке операции судить , естесственно , не можем , но если ВЛАДЕЛЬЦЫ ЩЕНКА говорят об утренней операции и скандалят с врачом (извините, Анна, но Вас там в этот момент не было и это не Вы спрашивали , КАКОГО щенка они имеют ввиду, был другой врач....), что можно подумать?..... В общем, получается,что это все впечатлительность и юношеский максимализм Iri$kи soba4nicы--- если белое, то белое и никаких полутонов, если клиника хорошая, то хорошая и никаких недовольных врачом владельцев быть не должно....А насчет "односторонней" связи ....Я не думаю, зная Iri$kу soba4nicу, что она в клинике промолчала (тоже, небось, "высказалась" , сочувствуя владельцам), а только тут отписалась..Тем более, зная , что Toxoplazma-- это Вы, Анна, и, заходя сюда, все прочтете. Лично мое мнение-- клиника очень хорошая , может даже лучшая (сравнивать особо не могу, чаще всего только "Мастино" и пользуемся :(), но это не спасает её от "проколов" врачей-- "запарки" или грубости (кстати, с грубостью я не сталкивалась), и чем лучше клиника, тем обиднее попадать в процент "проколов"....
С уважением ко всем, а особенно к Анне Боднар, Борису Сергеевичу, Олесе -- врачам из клиники "Мастино" , Сталина Ващилина , мать "человеческих" :D детей -- Ирины (ник Iri$ka soba4nica) и Антона (ник Versal) и стаи "детей собачьих" :spy: .
  • 0

#349
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, не ссорьтесь! (с)
Можно долго обсуждать ветклиники, но факт налицо - Мастино одна из самых посещаемых клиник, в последнее время всегда приходится стоять в очереди :lol: это минус (для нас)... Но животным и особо нервным хозяевам (это я про себя) всегда стараются помочь и борятся до последнего за каждого щенка, за каждого малюсенького котенка. Это такой огромный плюс, что перекрывает все минусы!
Анна, Борис, Марина, Олеся - огроменное вам человеческое спасибо!

насчет женатых-неженатых я что-то вообще не поняла... я женщина, приезжаю в мастино регулярно с самыми разными собаками, и ни разу мне не отказали, ни разу я не стояла в очереди долго... тяжелым животным всегда помогают первым, и так быстро, насколько это возможно.

Мои животинки тоже обслуживаются в Мастино или на Маркова. в другие клиники мы больше не обращаемся по ряду причин.
  • 0

#350
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Мастино - лучшая клиника!!!! мою собу именно они вылечили, после других !!!
  • 0

#351
Tyiyti

Tyiyti
  • Гость
  • 34 сообщений
А где этот Мастино находится??? Телефончик кто нить дайте=)
  • 0

#352
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Немировича-Данченко 29, это по С.Ковалевской, ниже Раимбека, т.241-06-71
  • 0

#353
Rpossu

Rpossu
  • Гость
  • 8 сообщений
А какие отзывы есть о клинике "Бугаева" напротив Ипподрома?
  • 0

#354
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Огромное спасибо клинике "Мастино".Всем врачам и сетрам за нашего щенка!
Неделю боролись за его жизнь.Дни и ночи...И победили.
Спасибо вам всем и низкий поклон за любовь к животным и уважение к людям!
Изображение
  • 0

#355
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Огромное спасибо клинике "Мастино".Всем врачам и сетрам за нашего щенка!
Неделю боролись за его жизнь.Дни и ночи...И победили.
Спасибо вам всем и низкий поклон за любовь к животным и уважение к людям!
Изображение

присоединяюсь!! СПАСИБО им большое!! скоро поедем на прививку к ним! ;)
  • 0

#356
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Мы тоже первый раз съездили в Мастино в понедельник на прививку. Здание конечно незаметное, с желтыми стенами, а вывеска выцвела, ее почти невидно. Мы два раза мимо проехали :)
Нас принимал врач Борис, невысокого роста, не совсем разговорчивый, молодой парнишка.
Дело в том, что у моего щенка аллергия на Нобивак и я очень переживала, как он перенесет очередную вакцинацию, Бориса сразу предупредила об этом, он немного подумав вколол ему Нобивак и еще какой то укол и прописал нам Тавигил таблетки. ТТТ, аллергии не было! Щенок чувствует себя отлично! СПАСИБО Борису! Теперь поедем только к нему зубки проверять в 6 мес.
Очередь была, люди хорошо о нем отзывались.
  • 0

#357
MikeG

MikeG
  • Гость
  • 33 сообщений
17 июля 21-00 ПЯТНИЦА

Retrospective bar представляет Вашему вниманию концерт в поддержку фонда защиты животных "KARE"

- Концерт альтернативной музыки
- Body Art
- Социальные ролики
- Мини-приют (Желающие смогут усыновить или удочерить понравившегося хвостатого друга)
- Большое количество интересной и полезной информации!
Участники:
- Auma
- Paramatma
- Северный Полюс
- Color Skin

Часть Денег от Концерта Пойдут на Постройку Первого Приюта для Бездомных Животных!
Проведите Время с пользой!

Вход 1000 тенге
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.4 и 2.2.7

Сообщение отредактировал OPT: 15.07.2009, 16:31:02

  • 0

#358
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Люди у меня безвыходная ситуация! Посоветуйте пожалуйста: сделали третью вакцину щенку в понедельник, прошло пять дней, а мне срочно сегодня нужно выезжать с ним в другой город на море. Так как я не могу его оставить дома, можно ли взять его с собой? Думаю пять-шесть дней нормально для вакцины?
  • 0

#359
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Я б со своим точно поехала. Тем более третья. Нам когда ставили в год прививку, я тоже спрашивала обязательно ли 2 недели сидеть в карантине, мне сказали, что недели хватит.
  • 0

#360
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ой ТОба!!! Спасибо вам большое! Ато я так переживала, думала что теперь делать. Еще раз спасибо за совет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.