Перейти к содержимому

Фотография

Вот уродыАвтомойка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#181
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений


люди купите керхер себе и радуйтесь!!! стоит 42 тыщи, окупает себя очень быстро. я взял с металлической помпой. моет на 5+

а кто в квартире живет, надо с 5-го этажа шланг и удлинитель спускать? дв вообще не совсем выход при итакой погоде как щас

Кешер прекрасно воду из ведра сосет, главное искричество к ниму подать.
  • 0

#182
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений



люди купите керхер себе и радуйтесь!!! стоит 42 тыщи, окупает себя очень быстро. я взял с металлической помпой. моет на 5+

а кто в квартире живет, надо с 5-го этажа шланг и удлинитель спускать? дв вообще не совсем выход при итакой погоде как щас

Кешер прекрасно воду из ведра сосет, главное искричество к ниму подать.

а в ведро откуда воду с 5 этажа таскать как и розетку?
  • 0

#183
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
самые уроды те, кто не закрывает занавески между боксами :D
загоняешь туда машину, идешь пить кофе, чай, а они помоют кузов, начинают мыть салон, открывая двери, работая пылесосом и общаясь с мойщиками с других боксов ..
и вот на соседний бокс загоняют тачку, естественно грязную, и начинают ее автоматов поливать под напором , и вся грязь на твою машину и в салон ! :)
охота их убить, но жалко ! ;)

#184
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
В прошлом году, пыталась мыть машину на шаляпина-саина (в 10 мкр), три раза. И каждый раз мне там что-нибудь вредили.
Один раз сломали, на щётке ерунду какуют-о. Акуратненько положили так. Я не сразу заметила.
В другой раз, оторвали типа "стоп сигнал" (у меня на заднем стекле), так они старались, окно отмывали.
в третий раз, отломали не помню как называется ...
Как будто специально так делали :) .

Больше к ним я не ездию.

Сообщение отредактировал gukonya: 26.12.2008, 00:28:21

  • 0

#185
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Я думаю что все зависит от добросовестности мойщиков. Я всегда мою свою машинку на одной мойке - она находится комсомольская джумалиева, и где-то меньше полгода назад я заезжая туда из кармана выкинул мелочь (наверное тенге пять по одной копейке) на коврик под педали (ну ненужна мне эта мелочь) так они ее собрали и аккуратно возле пепельницы сложили. А вот недавно заезжал туда и там мойщики поменялись так эти УРОДЫ стырили полтиник, какойто диск и хреново тачку помыли - Больше туда не поеду.
  • 0

#186
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
уроды на жарокова, ниже тимирязева под кафешкой. помыли машину ужасно, после них невозможно было сесть в машину из-за вони работников мойки
  • 0

#187
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
мойка на ташкенской РП, диски испортили, почистили не понятно чем, теперь у меня не хром а титановые стали. :rolleyes:
  • 0

#188
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Стремная мойка на Кихтенко - Розыбакиева.
Помыли ужасно и содрали за легковую с безконтактной - 2200 или 2400. кошмар.
  • 0

#189
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
У меня зажигалку Зиппо сперли на мойке за БТИ. Поехал на след. день спросил - не знаю, не видели. Лежала в салоне......
  • 0

#190
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Автомойка вверх от Джандосова по Навои справа - район выше Куатовской стройки, боксы вдоль дороги серые. Перед НГ пацаны мойщики уронили бесхозную лестницу-стремянку на капот. Две хорошие вмятины. Позвонили хозяину - цена вопроса - 200 уёв примерно. Были посланы хозяином на 3 буквы. Пришлось вызывать милицию. Приезжали: а) патруль по вызову б) участковый в) опергруппа составлять протокол места происшествия. Все приехавшие представители власти дружно дозванивались до хозяина. Так и не приехал. Итоги: Появился на след. день по вызову участкового, начал торговаться, в итоге обвинил в вымогательстве. Ржали всем опорным пунктом. Сейчас: еду на независимую экспертизу, оцениваю ущерб, собираю документы в суд. Мог бы как мужик нормально приехать и на месте договориться. На капоте 2 вмятины, блин, перед НГ. Так что, народ, моемся там на свой страх и риск, так как, если на вас упадёт моечный робот, и оставит от машины половину, вам там ничего возмещать не будут. С бумажками геморроя много, но теперь дело принципа.
  • 0

#191
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Знакомому моему не повезло на автомойке на прошлой неделе.
Дело было так. Мойка находится рядом с работой, вот он решил помыть машину и чтобы не терять время стоя в очереди, отдал мойщику ключи, чтобы тот загнал авто в бокс на мойку и в последствии после завершения банных процедур выгнал и поставил на стоянке возле мойки. Перед этим он спросил мойщика, типа ты справишься с этой не легкой задачей, загнать/выгнать авто. Ответ был более чем утвердительный: "Да я, да мы тут ваще все шумахеры!".
Проходит часика 3, идет хозяин машины за своей красавицей. Что он видит?! Чистая машина с помятым задним бампером и поцарапыным задним крылом. Далее разбор полетов. Оказалось, что когда мойщик выгонял машину из бокса, то не заметил, что колеса не стояли прямо, а были вывернуты и дал газу (шумахер как ни как) и притерся к воротам и стене.
Там же и СТО есть и этому мойщику по свойски за 15000kzt, которые он отработает, пообещали восстановить повреждения машины.
Машина сейчас без заднего бампера, т.к. он на ремонте.
  • 0

#192
Airwave

Airwave
  • Гость
  • 20 сообщений
Перед новым годом, решил заехать на автомойку по домостроительной между саина и жубанова около фемели парка. Машину мыли минут 40 3 парня. Результат:
1. относительно чистый кузов.
2. салон :mad: весь мокрый!! Спросил стекла мыли? Ответили - да. Я взял чистую салфетку провожу по стеклам - салфетка грязная. Говорят они - да нормально же :mad: . Заставил перемыть с мистер мускулом, так они сначала сказали что его нет, а потом все же нашли т.к. я сказал что не быду платить если не найдут.
3. Дефлекторы, не помыли вообще. Пороги тоже, как высохли грязь себя показала.
4. Помыли коврики кешером, я им сказал чтобы аккуратно потом положили в багажник, а я их сам просушу.
они почти так и сделали :weep: , только резиновые части ковриков оказались в машине.
Заклюючение. Туда больше ни ногой, а салон лучше мыть самому))
  • 0

#193
Imir_nt

Imir_nt
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Обычно мою на одной, но тут решил заехать по пути в другую и вот результат, все ничё, но вот две беды… кузов мыли почти полтора часа, а потом ещё и не выпускали ждали менеджера, чтобы приняла машину, примерно минут через 15 она появилась, посмотрела машину и только после этого открыли ворота :)
  • 0

#194
altessa

altessa
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Знакомому моему не повезло на автомойке на прошлой неделе.
Дело было так. Мойка находится рядом с работой, вот он решил помыть машину и чтобы не терять время стоя в очереди, отдал мойщику ключи, чтобы тот загнал авто в бокс на мойку и в последствии после завершения банных процедур выгнал и поставил на стоянке возле мойки. Перед этим он спросил мойщика, типа ты справишься с этой не легкой задачей, загнать/выгнать авто. Ответ был более чем утвердительный: "Да я, да мы тут ваще все шумахеры!".
Проходит часика 3, идет хозяин машины за своей красавицей. Что он видит?! Чистая машина с помятым задним бампером и поцарапыным задним крылом. Далее разбор полетов. Оказалось, что когда мойщик выгонял машину из бокса, то не заметил, что колеса не стояли прямо, а были вывернуты и дал газу (шумахер как ни как) и притерся к воротам и стене.
Там же и СТО есть и этому мойщику по свойски за 15000kzt, которые он отработает, пообещали восстановить повреждения машины.
Машина сейчас без заднего бампера, т.к. он на ремонте.

у меня у папы была похожая история. бампер поцарапали. дело было на Жаркова выше джандосова. там вообще инода так плохо моют :)

Сообщение отредактировал altessa: 13.01.2009, 14:21:24

  • 0

#195
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Конченные уроды на мойке по Момышулы чуть выше Абая. Заезжаю грязный, там бокс внутри общий не повесили брезентовые перегородки. Парень мерс свой домывает (хозяин машины) просит меня- погоди брат пару минут. Естественно жду пока он не выехал. Начинают мою машину мыть, заканчивают кузов- вытирают, соседний бокс пустой. Тут залетает Бумер Х5, перец выскакиевает, кричит мойщику:кузов жушы, тез бол он минут беремин саган; и убегает. Этот гад мойщик хватает кешер и пытается включить. Я его за руку ловлю- ты что ж гад делаешь(а мои главно мойщики молчат, им то перевытирать по идее), а он - мне сказали быстро, клиент торопится. Вот с..ка, а я значит не клиент. Пока матом не обложил его он не угомонился.
Я не поленился, когда за мойку расчитывался наехал на администраторшу- мол, чего не вешаете брезент- руками развела и ни слова не сказала. Ни ногой туда больше.
  • 0

#196
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Понравилось название темы...Вот точно уроды работают на ташкентская-пролетарская (кажись так называется)там бильярд на втором этаже а рядом СТО Саки. Так вот заехал вчера помыли снаружи и вроде внутри и смотрю мойщица быстро так моет как будто у нее молоко убежало спецом прошел вокруг машины косяки нашел и жду када скажет все а та ворота открыла и свалила я стою жду та приходит и говорит типа ВСЕ чо стоишь я говорю пойдем смотреть там и там штук 5 мест по машине где проявилась высохшая грязь потом наклонился ептыть колеса вообще не помыла тока кешером грязь смыла основную и все.Пошел пинать администраторщу сказал либо перемывайте машин либо платить не буду.Результат помыли на второй раз с рожами какбудто забесплатно моют...
  • 0

#197
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Перед новым годом мылся на мойке по Жарокова, ниже Тимирязева. Помимо того, что помыли неважно и пришлось тыкать на все косяки, еще и обнаружил пропажу перчаток, которые оставались на панели... хорошие такие кожанные перчатки, почти новые... пропажу обнаружил после того как поставил машину на стоянку и пошел домой... на след. день заехал спросить, в ответ услышал только недовольные высказывания, что у них на мойке ничего никогда не пропадало, типа, может я их сам где-то выронил... точно помню что лежали на панели.. говнюки, одним словом...
  • 0

#198
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
Мою авто на Ташкентской - Момышулы. Как раз в день точнее в ночь, когда в Магнуме или в арзане закупаюсь. Снаружи стоит 600 тенге. все чин чином. по времени 10-12 минут. в салон мойщиков стараюсь не пускать. вот.

насчет плохой мойки. очень не советую мойку на гоголя - далее муратбаева, не доезжая байзакова. стоило 1900 тенге. очень плохо помыли. мойзики еще грубили. пытались мыть губками!!!!!!!!!!!! смерть краске.
  • 0

#199
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Стремная мойка на Кихтенко - Розыбакиева.
Помыли ужасно и содрали за легковую с безконтактной - 2200 или 2400. кошмар.

Совершенная ПРАВДА ! Отвратная мойка !
  • 0

#200
gip99

gip99
  • Гость
  • 14 сообщений
На Модуле на Рыскулова сперли резиновую тряпку сволочи, не жалко но просто обидно спросили сам бы подарил. а рядом seven вообщее супер и чай тебе и кофе, и комеди!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.