Перейти к содержимому

Фотография

Вот уродыАвтомойка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#241
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
а я сама машинку мою, так что такие проблемы- отсутсвуют, да и на мойках мыла вроде ничего не проподало- может везло или ничего привлекательного мойщики в моей машине не находили))
  • 0

#242
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
ехал вчера с ГРЭСа.
хотел помытся. поехал по Шемякина на свою более менее любимую мойку, но там было занято. а я торопился.
проехал чуть вверх, там кафе и мойка "Алдияр".
дорого(я бедный переселенец) помыли и неважно. резина как была серая, так и была.
пришлось вызывать директора, чтоб помыли нормально :-)
  • 0

#243
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений
Нормальная мойка на саина-шаляпина... сто лет там моюсь... и нифига мне более не надо...
  • 0

#244
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
постоянно пользуюсь на стыке шаляпина мате залки, ребята ниче, тока любят тащить салфетки с коробочки, причем в больших объемах. делала замечание, не признают, стала закрывать в бардаке пр.мелкий расходный материал...
  • 0

#245
udjin28

udjin28
  • Гость
  • 7 сообщений
для тех кто любит своих автоконей-не приезжайте на автомойку по Фестивальной не доезжая Дежнева не моют, а засерают: окна открыла, а оботки по краям таки черные с глиной, лобовое стекло все в разводах, и полики в багажнике даже не вытаскивали и не мыли, за то деньги содрали по полной программе.
  • 0

#246
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

для тех кто любит своих автоконей-не приезжайте на автомойку по Фестивальной не доезжая Дежнева не моют, а засерают: окна открыла, а оботки по краям таки черные с глиной, лобовое стекло все в разводах, и полики в багажнике даже не вытаскивали и не мыли, за то деньги содрали по полной программе.



Мыл там раза три, всегда стоял рядом и наблюдал, мыли нормально. Если отходишь начинают халтурить. Последний раз возмутился что не пропылесосили под водительским ковриком, платить не стал и уехал. Больше туда неодним колесом.

Сообщение отредактировал musta: 03.05.2010, 00:57:19

  • 0

#247
мастер Чинпоко

мастер Чинпоко
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Услугами автомоек пользуюсь крайне редко, у них если мою то только кузов, все остальное сам.

Вот никак не возьму в толк - как можно допускать в салон СВОЕЙ машины совершенно посторонних людей. Меня наизнанку выворачивает от одной мысли что кто-то будет вертеть мои зеркала, мои настройки сидений, бардачок и вообще сидеть на моем водительском месте. Тех, кто им ключи оставляет вообще не понимаю. Это при том, что уровень развития этих мойщиков и мойщиц чуть выше плинтуса. Так что те, у кого сперли мобильник, плеер или еще чего по мелочи - сами виноваты, знали на что идете.
  • 0

#248
i_rebel

i_rebel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
проще относитесь с вашим коням, ибо они веменное явление, не надо хранить золото брильянты в ней, для этого сущевствует матрац дома :D по делу, моюсь на большой мойке на ташкентской сейфулина, проблем никогда не возникало, спецально оставлял деньги, никогда ничего не брали, неподдались :D
  • 0

#249
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Услугами автомоек пользуюсь крайне редко, у них если мою то только кузов, все остальное сам.

Вот никак не возьму в толк - как можно допускать в салон СВОЕЙ машины совершенно посторонних людей. Меня наизнанку выворачивает от одной мысли что кто-то будет вертеть мои зеркала, мои настройки сидений, бардачок и вообще сидеть на моем водительском месте. Тех, кто им ключи оставляет вообще не понимаю. Это при том, что уровень развития этих мойщиков и мойщиц чуть выше плинтуса. Так что те, у кого сперли мобильник, плеер или еще чего по мелочи - сами виноваты, знали на что идете.



вот уж простите, находятся такие, которые вечно заняты, и им некогда возиться с протиркой пыли в салоне.
считаю, что не нужно было подчеркивать уровень развития мойщиков, насколько высоко оказывается находитесь вы...
  • 0

#250
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
моюсь постоянно на одной и той же мойке и всегда оставляю мойщикам чаевые, взамен получаю аккуратное и тщательное мытье. когда заезжаю даже спор бывает среди мойщиков кому меня мыть :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.