Перейти к содержимому

Фотография

Вот уродыАвтомойка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#161
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

А еще лучше самому мыть........особенно когда время есть...... :smoke:

Раньше тоже так думал, щас нет....
У них это быстрее и лучше получается, да и сам не устаешь, не потеешь, не мерзнешь=не заболеешь..
Нравится мойка на Абая Саина чуть выше Абая... хорошо моют, чисто, аккуратно все там и продумано...Видно что хоязин следит или управляющий

#162
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


мылся на бесконтактной мойке в Горном Гиганте..очень понравилось...машина сверкает как-будто с полировки..2000 тг

это где там?рядом живу просто,на хаджымукана

по маркова вверх до упора,на конечной где кольцо налево,на след квартале снова налево и справа увидишь
  • 0

#163
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
народ, вы темы не попутали? :smoke:
  • 0

#164
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

народ, вы темы не попутали? :smoke:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
по ходу таки да...

  • 0

#165
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Комсомольская - джумалиева. отлично моют притензий никогда не было. Даже случай один был - заезжаю туда и проверил в кармене скока денег у меня есть и достал три тенге по одной копейке и швырнул их на пол чтобы выкинули (под ноги) (достала эта мелочь) так после того как помыли они эти три тенге достали и окуратно возле пепельницы сложили!!! (не получилось от нее избавиться) - вот такие там честные мойщики работают!!!
  • 0

#166
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Вроде уже сказали что тема про то что на автомойках такие сикие. кому что сломали и у кого что сперли.

ПРо хорошие автомойки своя тема. вот

Один раз на автомойке как раз на КОМСОМОЛЬСКАЯ жумалиева мылся. у них там техника хорошая и поэтому там дороговато по сравнению с другими автомойками. Так вот они мне своим кешером один раз сбили стекляшку на поворотниках -- ругаться не стал так как подумал что хоть стекляшка у меня осталась а не упала гдето на дороге потом приклеил ее.
другой раз там же заехал помыться после сайрана и крязевых ванн. попросил хорошо помыть днище и ниши. так они мне ..уки через защиту залили весь движок. потом час все продували компрессором.

З.Ы. Никогда не мою салон на автомойке . Всегда сам. Потому что у меня стоко всего в машине. поэтому не доверяю посторонним людям в салоне что то делать.

Сообщение отредактировал Kamikadze47: 28.11.2008, 08:58:37

  • 0

#167
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Один раз мыли на автомойке в Бурундайском Аэропорту...(вообще всегда до этого хорошо мыли), но в последний раз...везде разводы, полосы, пепельницы полные...(конечно это все устранили)... и когда я отъехала от мойки (метров на 50), я заметила, что мне сломали сброс километража (такой длинный штырек у меня был), и он лежал аккуратненько рядом на панели....естественно я вернулась....(но поговорил с ними муж)....теперь в моем располряжении 10 бесплатных моек там...но что то теперь вообще туда не охота ездить..
  • 0

#168
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Один раз мыли на автомойке в Бурундайском Аэропорту...(вообще всегда до этого хорошо мыли), но в последний раз...везде разводы, полосы, пепельницы полные...(конечно это все устранили)... и когда я отъехала от мойки (метров на 50), я заметила, что мне сломали сброс километража (такой длинный штырек у меня был), и он лежал аккуратненько рядом на панели....естественно я вернулась....(но поговорил с ними муж)....теперь в моем располряжении 10 бесплатных моек там...но что то теперь вообще туда не охота ездить..



Жесть, это как надо было тряпкой махать?


У моего знакомого один раз на мойке на Виноградова на Лехусе RX300 боковое зеркало сломали, тоже видимо так тщательно терли, что само зеркальце внутрь вломали просто :)
  • 0

#169
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Жесть, это как надо было тряпкой махать?

видимо очень усердно....
а еще один раз выйхав с мойки, я заметила, что вся левая сторона поцарапана, от шланга кешира (места мало и он постоянно двигал его)....жесть...а там внутри бокса было такое освещение что ни видно...
  • 0

#170
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

...а там внутри бокса было такое освещение что ни видно...



Да, почти все замечают всякие косяки, потом уже когда выезжают на свет дневной :rotate:


и ещё один раз видела как 2 девушки на мойке машину мыли и друг другу через кузов перекидывали какие-то бутыльки с моющим средством.так они раза 2 роняли их на капот машины :laugh:
  • 0

#171
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Саина Абая, ниже Торнадо. Покоцали всю машину. Уроды!!!
  • 0

#172
mopar

mopar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
люди купите керхер себе и радуйтесь!!! стоит 42 тыщи, окупает себя очень быстро. я взял с металлической помпой. моет на 5+
  • 0

#173
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Саина Абая, ниже Торнадо. Покоцали всю машину. Уроды!!!


такая же ситуация надо им меня сотрудников или смотрящего :lol:
  • 0

#174
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
У меня знакомая как-то потеряла золотую сережку с изумрудом... :D настоящим...
Искала, искала - не нашла, уже вторую спрятала с глаз долой - из сердца вон (чтоб не расстраиваться, так сказать)
Загнала машину на мойку. Помыли. Расплатилась она. Села в салон. Они ей говорят - ничего не замечаете? Она - нет :). Потом смотрит, на цепочке, что на зеркале висит, прицеплена ее сережка с изумрудом!
Она их поблагодарила и щедро дала на чай!
Вот такие попались совестливые труженники автомойки! :lol:
  • 0

#175
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Везет же, у меня тока все прут, глаз да глаз...
  • 0

#176
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

люди купите керхер себе и радуйтесь!!! стоит 42 тыщи, окупает себя очень быстро. я взял с металлической помпой. моет на 5+

а кто в квартире живет, надо с 5-го этажа шланг и удлинитель спускать? дв вообще не совсем выход при итакой погоде как щас
  • 0

#177
Tifa

Tifa
  • Гость
  • 33 сообщений
У меня была 2 случая на разных мойках

Одна на ташкентской- Аэродромной рядом с аккумуляторным центром... Помыть машину стоило 500 тенге, зимой туда ездила, так вот загнала машину, сижу жду, смотрю что мойщик идет с домкратом... иду к своей ашине и под сиденьем не нахожу домкрат подняла скандал, администратор извенялся... Больше на ту мойку не ногой.

И 2 случай
Мойка на абая Мамышулы. Сидим с другом в машине ждем когда мою машину помоют. Домыли подхожу и мне пацан- мойщик говорит: "Тате, а вы вознагрождение даете?" Я стою в шоке.... Вообщем он мыв мою машину "нашел" телефон который лежал в бордочке :cool:. Я позвала администратора, а эта бестыжая женщина мне заявляет: " Ну дайте ему вознагрождения, он же "нашел" ваш телефон". Опять скандал ;). Вызываю хозяина мойки... Вообщем вернула свой телефон и еще за мойку не заплатила :D
  • 0

#178
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Мойка "5-ый элемент" Джамбула-Розыбакиева. Моют хорошо! Оставляю им машину и ухожу, как помоют звонят! Ни чего не пропадает! Их услугами у нас пользуется многие, т.к. работа рядом и некогда ездить в другие места!
  • 0

#179
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Мойка "5-ый элемент" Джамбула-Розыбакиева. Моют хорошо! Оставляю им машину и ухожу, как помоют звонят! Ни чего не пропадает! Их услугами у нас пользуется многие, т.к. работа рядом и некогда ездить в другие места!

Тема про уродов, а не красавцев.
  • 0

#180
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Мойка "5-ый элемент" Джамбула-Розыбакиева. Моют хорошо! Оставляю им машину и ухожу, как помоют звонят! Ни чего не пропадает! Их услугами у нас пользуется многие, т.к. работа рядом и некогда ездить в другие места!

Тема про уродов, а не красавцев.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Совершенно правильно.
Andrey_GAV - давайте писать по теме и в тему!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.