Перейти к содержимому

Фотография

Вот уродыАвтомойка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#221
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

вывод - мыть самому... вот только уходит часа 2.

Это если у вас частный дом есть :) А так запрещено.

летом не лень съездить на дачу. :o
  • 0

#222
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Мне нравиться мойка на Чапаева-Шевченко-Джамбула....не плохо моют и по записи,это очень удобно.

Самая ужасная мойка на Муканова ниже Джамбула...руки у мойщиков однозначно из ж.пы растут......


муратбаева скорее всего...
мойка средней паршивости, но если носом потыкать, качество приемлемое


Сорри,точно Муратбаева... :o

ЗЫ: а на автомойку на Навои в суд подаю.

:) а причина иска? удачи вам !
  • 0

#223
fitodizayn

fitodizayn
  • Гость
  • 7 сообщений
"Денди" на Розыбакиева.
Всем хороша и большая, и очереди практически нет (если есть, то быстро проходит - 8 постов), но вот мойщики.....
С каждым разом все хуже и хуже. И администратор - "ни рыба- ни мясо" не то что бы очередь регулировать, а и просто заплатить иной раз проблема ее найти.
  • 0

#224
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Когда тепло, мою машину сам...
Зимой заезжаю на автомат.мойку Ташкентская-Баумана, так, чтоб побыстрее...
Вчера был уже поздно, машин почти не было, заодно отдал коврики... Когда выехал, возвращают коврики не мои - ну три вроде как те же, а мой водительский явно чужой, еще и чуть подрезанный - кто-то под себя видать подстраивал... Говорю, вы что коврики поменяли - они не может быть - Ваши и все тут. Я говорю, я что свои коврики не знаю что ли, мои то идеально по размеру были, нет говорят и все, не может быть... Машин уже больше не было, да и спорить устал - уперлись - нафига нам это надо менять и т.д., ну думаю может не специально, действительно с кем перепутали - передо мной пару машин было... Особо коврик не отличается, но все-равно как-то неприятно...
  • 0

#225
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
После всего прочитанного хочется сказать: Вот уроды, Автомойка :)

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 04.03.2009, 21:28:46

  • 0

#226
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

1. Большенство моек без лицензии (под прикрытием братвы)


назови хоть одну, которую держит конкретная братва :)
можно в л.с
  • 0

#227
Tarh

Tarh
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Заехал как то на автомойку помыть машину, не грязную вести же на СТО для полировки... Так вот, когда на автомойке струей поливали, с боку переднего бампера оторвало краску. Не высохла. Хотя где то 2 недели катался, чтобы высохла... а нет, зима, холодно... Так и до сих пор еще не высхло нормально...
  • 0

#228
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мне нравиться мойка на Чапаева-Шевченко-Джамбула....не плохо моют и по записи,это очень удобно.


Эта не та которая рядом с заправкой Helios?
  • 0

#229
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Заехал как то на автомойку помыть машину, не грязную вести же на СТО для полировки... Так вот, когда на автомойке струей поливали, с боку переднего бампера оторвало краску. Не высохла. Хотя где то 2 недели катался, чтобы высохла... а нет, зима, холодно... Так и до сих пор еще не высхло нормально...

ну так это претензии к малярам , при чем тут автомойка ? :-)
заедьте на сто к малярам кто красил и позадавайте вопросы на тему как готовили бампер к покраске ,
с использованием слов "праймер" и тд итп ( хотя если красились за 50 USD то как бы вопросы отпадают )
мойка то причем ? :laugh:
  • 0

#230
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
В общем решил я своей машине праздник сделать, помыть ее на мойке Лук Оил.
Приехал занял очередь, моют, жду.
Вымоли вроде, проверяю, диски на половину грязные, кое где разводы, я им пальцем тыкаю, одна мойщица давай там нервничать, тряпкой тупо рястирает грязь, которую нужно сначало смыть ну короче помыли просто ужастно....а мне раньше казалось машины дорогие моются, должен быть и сервис и все такое ...но нет.
Правда плюс был один, администратор сама начала мыть мою машину, мойщицу выгнала отдохнуть, я тел гланого Лук Оила списал на стоянке, но звонить не стал, админимстратор очень просила этого не делать....
Кстати мойка обощлась у них 3200 вроде, короче капец....на лук оил мойку больше не ногой !!!
Моют плохо еще и огрызаются!!! Цены космические!!!

Сообщение отредактировал bruder: 10.03.2009, 14:11:44

  • 0

#231
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений
Очень хорошая мойка Гоголя - Нурмакова. По Нурмакова ВВЕРХ с правой стороны. Но всегда очередь. Качество мойки постоянное - отличное. Моют очень грамотно. Когда загоняю очень грязную машину, то моют долго, но правильно.
  • 0

#232
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Очень хорошая мойка Гоголя - Нурмакова. По Нурмакова ВВЕРХ с правой стороны. Но всегда очередь. Качество мойки постоянное - отличное. Моют очень грамотно. Когда загоняю очень грязную машину, то моют долго, но правильно.


а по цене там как? на джип скока обойдется (внутри+снаружи+багажник)?
  • 0

#233
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений


Очень хорошая мойка Гоголя - Нурмакова. По Нурмакова ВВЕРХ с правой стороны. Но всегда очередь. Качество мойки постоянное - отличное. Моют очень грамотно. Когда загоняю очень грязную машину, то моют долго, но правильно.


а по цене там как? на джип скока обойдется (внутри+снаружи+багажник)?



Позавчера мне НИССАН МИСТРАЛЬ помыли. Снаружи, внутри + багажник. Шампунь мой был. Отдал 1800 тг.
  • 0

#234
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Очень хорошая мойка Гоголя - Нурмакова. По Нурмакова ВВЕРХ с правой стороны. Но всегда очередь. Качество мойки постоянное - отличное. Моют очень грамотно. Когда загоняю очень грязную машину, то моют долго, но правильно.

Живу я в доме, из окна которого видно эту мойку. Заехал разок, так мне сказали - извините, такие машины мы не моем! А у них стояли на помывку крузак, гелендваген, легковой какой-то мерс из последних, я и задумался - такие - это какие? Больше даже не пытаюсь к ним соваться.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 10.03.2009, 15:30:26

  • 0

#235
Клава

Клава
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет.

Месяца 2 назад мыла машину где то в районе Тастака. Пропал пульт от магнитолы :-) .. Обнаружила только на след.день, возвращаться не стала...
  • 0

#236
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений


Очень хорошая мойка Гоголя - Нурмакова. По Нурмакова ВВЕРХ с правой стороны. Но всегда очередь. Качество мойки постоянное - отличное. Моют очень грамотно. Когда загоняю очень грязную машину, то моют долго, но правильно.

Живу я в доме, из окна которого видно эту мойку. Заехал разок, так мне сказали - извините, такие машины мы не моем! А у них стояли на помывку крузак, гелендваген, легковой какой-то мерс из последних, я и задумался - такие - это какие? Больше даже не пытаюсь к ним соваться.

а на какой машине заехал то? а то видимо забыл сказать! :-)

#237
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...а мне раньше казалось машины дорогие моются, должен быть и сервис и все такое ...но нет.

Ну, как будто только вчера очутился в нашей стране. Такие у Нас люди, все Мы такие :lol:
  • 0

#238
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Из-за отсутствии времени решил помыть машину рядом с Рамстором а точнее по Бауманова чуть выше Толе Би с правой стороны! мягко говоря не фонтан! По кузову разводы, плохо помыты диски вощем пясец! :lol:
  • 0

#239
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Мне нравиться мойка на Чапаева-Шевченко-Джамбула....не плохо моют и по записи,это очень удобно.


Эта не та которая рядом с заправкой Helios?

Нет, эта мойка на Чапаева, заправка Хелиус на Муканова.
  • 0

#240
Ct-shka

Ct-shka
  • Гость
  • 18 сообщений
по Рыскулова ок Аэродромной есть автомойка рядом с магазином мебели - там моют машины дешево...что даже сотки крадут((( случайно, оставила в машине((( чувствую себя ...эх...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.