Перейти к содержимому

Фотография

Вот уродыАвтомойка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#141
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Сломали казырёк урроды!!!!
  • 0

#142
Ракета

Ракета
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Сломали казырёк урроды!!!!


В основном на мойках козырьки ломаются от напора воды из кершера. Так что у кого они есть желательно предупреждать мойщиков (мойщиц), чтоб козырьки они протирали вручную. Мне тоже ломали. Когда сказал давайте ущерб возмещайте, так работники всей мойки мне сказали что я с таким заехал. Вот это точно уроды.

Сообщение отредактировал Ракета: 07.06.2006, 08:51:14

  • 0

#143
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Сломали казырёк урроды!!!!


В основном на мойках козырьки ломаются от напора воды из кершера. Так что у кого они есть желательно предупреждать мойщиков (мойщиц), чтоб козырьки они протирали вручную. Мне тоже ломали. Когда сказал давайте ущерб возмещайте, так работники всей мойки мне сказали что я с таким заехал. Вот это точно уроды.

Мне сломали когда машину протерали насухо я сам видел но спорить и предьявлять не стал так как знаю бесполезно
  • 0

#144
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
мне и с козырьками везет. Тьфу-тьфу-тьфу.
Единственно чего боюсь, что на водительской двери оторвется (держится он почему-то там так хило)
  • 0

#145
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
имхо лучше хорошенько прикрепить, т.к. после мойки этот скотч размокает и еще меньше держит, на моей машине так козырек на заднем лобовом на трассе просто улетел ;) (Это еще от предыдущего хозяина)
  • 0

#146
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Мойка на Муратбаева, между калинина и жамбула.
На прошлых выходных заехал помыца, начали мыть машину и только тут выяснилось что света у них нет, и то сказали об этом только тогда, когда я спросил а какого Х они не пылесосом, а тряпками в салоне мусор собирают и машинку не керхером моют, а из шланчика. В итоге помыли как попало, лобовик весь в разводах, мусор в салоне толком не убрали, мыли около часа -(
Времени не было с ними ругаться, торопился очень. Думал что хотябы денех меньше возьмут за такую мойку, а нет -) Все как обычно )
  • 0

#147
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
ташкенская матазалка (если ехать из города по ташкенской то недоезжая матазалки с левой стороны)
безконтактная мойка, 6 боксов, скоро откроются еще 3 бокса, большие очереди бывают редко
персонал вежливый потому что хозяин мойки за любой косяк сразу увольняет, а так как для мойщиков там создали хорошие условия то они и держутся за свою работу. предварительной записи нет поэтому никто вдруг не приедет и не заедет вперед вас, всё строго по очереди. цены возможно не самые низские, но зато нервы никто трепать не будет, так же там есть кафе и бильярд
  • 0

#148
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

безконтактная мойка, 6 боксов,


Слыхал я про такие моики. Вроде бы под вакуумом, потоком ионов , счищают грязь. Однако, недорого -- 6 баксов!!!! Заеду! :lol:

#149
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
мыли на меге стерли краску в 2-ух местах(((( старались видимо... ужас
  • 0

#150
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Эта бесконтактная мойка, будь она не ладна... Мыл машину на Абая-Момышулы - там есть круглосуточная автомойка. Помыли мне этой супернавороченной пеной, постояла машина минут так 10-15, смыли водой, отдал деньги, и поставил на стоянку машину, под крышу. Утром прихожу, а машина стоит такая ГРЯЗНАЯ, будто и не мыл ее вовсе. Разводы от тряпки ужасные, особенно на стеклах. Нафиг надо такую мойку. Ручной труд намного эффективней. ИМХО
  • 0

#151
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
мне вообще всю машину покоцали, загнала помыть на Жарокого ниже аль-фараби. уже вечер был, ничего не видно. мыли минут 40, я довольная уехала, утром на стоянке на машину свою смотрю, а у нее весь капот и бока в полоску.... теперь придется ехать на полировку... блин!
  • 0

#152
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
в меге вообще мо
  • 0

#153
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ташкенская матазалка (если ехать из города по ташкенской то недоезжая матазалки с левой стороны)
безконтактная мойка, 6 боксов, скоро откроются еще 3 бокса, большие очереди бывают редко
персонал вежливый потому что хозяин мойки за любой косяк сразу увольняет, а так как для мойщиков там создали хорошие условия то они и держутся за свою работу. предварительной записи нет поэтому никто вдруг не приедет и не заедет вперед вас, всё строго по очереди. цены возможно не самые низские, но зато нервы никто трепать не будет, так же там есть кафе и бильярд

Кто нибудь тут уже мылся? Поделитесь, как впечатления. И сколько эта безконтактная мойка стоит? Что то я раньше не слышал про такие, а после негативных отзывов выше (краска пооблезала, машина грязной осталась) в сомнениях стоит ли вообще туда заезжать.
  • 0

#154
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


ташкенская матазалка (если ехать из города по ташкенской то недоезжая матазалки с левой стороны)
безконтактная мойка, 6 боксов, скоро откроются еще 3 бокса, большие очереди бывают редко
персонал вежливый потому что хозяин мойки за любой косяк сразу увольняет, а так как для мойщиков там создали хорошие условия то они и держутся за свою работу. предварительной записи нет поэтому никто вдруг не приедет и не заедет вперед вас, всё строго по очереди. цены возможно не самые низские, но зато нервы никто трепать не будет, так же там есть кафе и бильярд

Кто нибудь тут уже мылся? Поделитесь, как впечатления. И сколько эта безконтактная мойка стоит? Что то я раньше не слышал про такие, а после негативных отзывов выше (краска пооблезала, машина грязной осталась) в сомнениях стоит ли вообще туда заезжать.



бывает такое, как мне объяснили это после дешевых полировок
  • 0

#155
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
вчера заехал на Виолет, что на шашкина-попова...полный пизнес, на стеклах разводы, по кузову, особенно на крыше, как будто грязной тряпкой протирали. остатки грязи, видимо плохо промыли, да и попылесосили не ахти :-) :-) и администратор, видимо специально, ходит и мойщице говорит что типа сегодня плохо моешь

#156
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
мылся на бесконтактной мойке в Горном Гиганте..очень понравилось...машина сверкает как-будто с полировки..2000 тг
  • 0

#157
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

2000 тг


Пипец-дорого! Мне жып 5дверей моют возле дома за 1200 унутри-снаружи, дык я ворчу наних, а тута 2 тонны! Ахренеть! :smoke:
  • 0

#158
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

мылся на бесконтактной мойке в Горном Гиганте..очень понравилось...машина сверкает как-будто с полировки..2000 тг

это где там?рядом живу просто,на хаджымукана
  • 0

#159
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Неплохо моют на Саина-Жандосова када едешь в сторону ясави слева на углу рядом с мечетью(кажись мкрн.Таугуль3),там 4 или 5 боксов, салон и наружка в 1000тг, бесконтактная с шампунем.
Моюсь восновном там качеством доволен.
  • 0

#160
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Неплохо моют на Саина-Жандосова када едешь в сторону ясави слева на углу рядом с мечетью(кажись мкрн.Таугуль3),там 4 или 5 боксов, салон и наружка в 1000тг, бесконтактная с шампунем.
Моюсь восновном там качеством доволен.


1000 бесконтактная???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.