Перейти к содержимому

Фотография

Попугаи и их любителивсе что связано с содержанием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2656

#1881
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Эге гейй)) Всем привет! затихла наша темка! Караул!)
докладываю новости)) наш Жакошка научился гворить Попугай попугай попугай)) и орех - тоже по нескольку раз повторяет на весь дом)) и яблочко еще говорит :dandy:
  • 0

#1882
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
угу, затихли все:-) У нас Сара тоже заго
ворила. говорит Сара, жако, жакоша. еще не особо хорошо, но различимо. постоянно тренируется:-D все хочу на камеру снять и выложить, но стоит мне сесть с камерой, как кто нибудь нарисовывается. то мама с песнями или вопросами, то сын. никак не получается :-(
  • 0

#1883
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

угу, затихли все:-) У нас Сара тоже заго
ворила. говорит Сара, жако, жакоша. еще не особо хорошо, но различимо. постоянно тренируется:-D все хочу на камеру снять и выложить, но стоит мне сесть с камерой, как кто нибудь нарисовывается. то мама с песнями или вопросами, то сын. никак не получается :-(


Юля, классно, что заговорила! Умничка!!! я тоже сняла на камеру, пошла вечером укладывать детей и оставила камеру)) тоже может выложу)
  • 0

#1884
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
мучилась-мучилась, так и не поняла, как с планшета видео выложить. только так.

  • 3

#1885
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

мучилась-мучилась, так и не поняла, как с планшета видео выложить. только так.
http://youtu.be/yMtaXdP05ow


Юлия , я посмотрела ваше видео! молодец Сарочка! такой голос необычный, у нас другой)))) я думала, они примерно одинаково говорят)
  • 0

#1886
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Выкладывайте теперь вы ))) тоже хочется послушать ))))
а как вы занимаетесь? специально время выделяете? и вообще как? слова сами произносите?
  • 0

#1887
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Выкладывайте теперь вы ))) тоже хочется послушать ))))
а как вы занимаетесь? специально время выделяете? и вообще как? слова сами произносите?


Юлия, надо мое видео срезать немножко, оказалось, что оно получилось получасовое))) Там вначале он прикольно говорит, потом мы едим, чистимся естественно )) и опять интересное)) ...сейчас подшаманю немного.. а вот как его здесь разместить, вообще ума не приложу..
специально с ним не занимаемся. Начинали так, захожу в комнату - говорю привет! как дела? утром - доброе утро, выхожу -пока-пока)) вечером- спок ночи итп..
Теперь он употребляет их по смыслу! днем , например, старалась не говорить "спок ночи" ну и конечно, когда он гуляет, на мне сидит или кормлю, или клетку чищу - разговариваю с ним, просто по-человечески))) заниматься специально совсем нет времени... так ловит слова , слышно как меняется интонацию, то мужа пародирует, то меня)) смешные диалоги получаются..
  • 0

#1888
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
yuliared, здорово, поздравляю ! Видео просмотрела ! Наш Кирилл тоже заговорил, вот совсем недавно. Говорит 2- 3 фразы ! Где Кирилл ? Морозно сегодня,морозно! Кирюша - хороший мальчик !

Сообщение отредактировал Натуцци: 18.01.2013, 23:22:21

  • 0

#1889
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

yuliared, здорово, поздравляю ! Видео просмотрела ! Наш Кирилл тоже заговорил, вот совсем недавно. Говорит 2- 3 фразы ! Где Кирилл ? Морозно сегодня,морозно! Кирюша - хороший мальчик !


'Натуцци' здравствуйте! О, отличные новости! теперь интересно, как ваш Кирюшка разговаривает)))) Поздравляю! :dandy:
  • 0

#1890
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


наш Жакошка вот здесь)
  • 2

#1891
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Жакошка, он же Серый))) он же Кукуся) - когда дома тихо, он тихонько так говорит ку -ку, ку-ку.. я начала его называть Кукуся - а ему понравилось это слово)
  • 0

#1892
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ну супер! с удовольствием посмотрела, какой у вас жакошка молодчина ))) он и когда один в помещении тоже болтает? Наша сразу замолкает и ждет, пока кто-нибудь придет. В одиночестве вообще звуков не издает никаких.
  • 0

#1893
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ну супер! с удовольствием посмотрела, какой у вас жакошка молодчина ))) он и когда один в помещении тоже болтает? Наша сразу замолкает и ждет, пока кто-нибудь придет. В одиночестве вообще звуков не издает никаких.


Спасибо Юлия! да, один тоже разговаривает)) Это хорошо, что Сарочка при вас говорит, а то бывает и наоборот, я много о таких случаях читала, когда один говорит, а когда люди заходят, молчит, как будто стесняется)
  • 0

#1894
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
путя, yuliared, какие классные!!!! :dandy: Прям мечта))) Так здорово болтают!
Натуцци, поздравляю! ЗдОрово, что Кирюшка заговорил! А наш Кешка не хочет :cry: На своем языке с нами болтает только)))

Интересно, у нас кто-нить занимается разведением корелл?

Сообщение отредактировал Sakura: 21.01.2013, 15:16:55

  • 0

#1895
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

путя, yuliared, какие классные!!!! :dandy: Прям мечта))) Так здорово болтают!
Натуцци, поздравляю! ЗдОрово, что Кирюшка заговорил! А наш Кешка не хочет :cry: На своем языке с нами болтает только)))

Интересно, у нас кто-нить занимается разведением корелл?


'Sakura' здравствуйте! спасибо!!! мы просто жакошку взяли, потому что наконец появилась возможность , очень хотели именно эту породу, потому что очень интересные и хорошие говоруны - для нас тоже была мечта.. А до этого у меня с моих 13 лет жил обычный волнистый попугайчик, он не говорил,да и как-то не думали об этом, но все равно был самым любимым !!!
У меня есть контакты одного заводчика, родные попросили помочь купить попугайчика, этот мужчина сам разводит, по разговору поняла, что у него разные птички, если нужно могу дать телефон. Сами еще не ездили, в эти выходные планируем, если получиться. Может у него и кореллы есть.
  • 0

#1896
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Здравствуйте!
Молодцы ваши попугаи))
У нас два попугайчика, так что они между собой болтают))
Подскажите, плизз, у попугая на носике наросты. Я ей нос мажу ЯМ БК каждый день.
Правильно каждый день мазать? И как долго это делать?
  • 0

#1897
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мммм… а наросты от чего? Клещ? Или это естественные наросты может? Эта ж мазь такая вонючая… Вам орнитолог прописал?

путя, мы Кешку любим очень, конечно, несмотря на то, что он упорствует в приручении и в обучении человеческой речи)) Даже муж (!), который попугаев категорически не любил, и тот полюбил этот маленький пушистый комочек :) Можно телефончик заводчика в личку, пожалуйста :)

Сообщение отредактировал Sakura: 23.01.2013, 17:39:48

  • 0

#1898
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Мммм… а наросты от чего? Клещ? Или это естественные наросты может? Эта ж мазь такая вонючая… Вам орнитолог прописал?

Говорят, что это клещ. У нее был один нарост, палкой торчал. Мы помазала этой мазью и она потом оторвалась. А эти наросты непонятные.
  • 0

#1899
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Мммм… а наросты от чего? Клещ? Или это естественные наросты может? Эта ж мазь такая вонючая… Вам орнитолог прописал?

Говорят, что это клещ. У нее был один нарост, палкой торчал. Мы помазала этой мазью и она потом оторвалась. А эти наросты непонятные.


Таисия здравствуйте! спасибо за отзывы! к сожалению с таким не сталкивалась..((( а какие у вас попугайчики?
  • 0

#1900
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
На здоровье!
У нас волнистые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.