Перейти к содержимому

Фотография

Попугаи и их любителивсе что связано с содержанием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2656

#1841
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
а это наш Жакошка) хозяйничает

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2846.JPG

  • 1

#1842
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а это наш Жакошка) хозяйничает

:lol: :lol: :lol: шкодные такие глазки :lol: :lol: :lol: а у нашего еще ума не хватает залезть в пакет с лакомством, так и ходит мимо :rotate: :rotate: :rotate:
Красавец!!! А вашему сколько?

Сообщение отредактировал "Элен": 26.12.2012, 09:04:30

  • 0

#1843
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


а это наш Жакошка)

А вашему сколько?

Вот по Жакошке реально видно, что зеленый еще )))) И цвет вроде темнее, а самое главное - глаза темные ))) Птенчик ))))
  • 0

#1844
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
на фото это он игрушечку нашел)) а банка с витаминами надежно закрыта от серых хулиганчиков)))) фото еще до зимы, а сейчас мы вот такие важные! Жакошке 27 января будет годик)))

Прикреплённые изображения:

  • DSC01022.JPG

  • 2

#1845
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений

на фото это он игрушечку нашел)) а банка с витаминами надежно закрыта от серых хулиганчиков)))) фото еще до зимы, а сейчас мы вот такие важные! Жакошке 27 января будет годик)))

Как здорово! день рождения знаете ;) так аппетитно кушает яблочко, а мой все, чем угощаю клювом берет (из вежливости) и бросает, не ест .... а у вас Жакоша совсем ручной да? Мой меня проходящую на днях мимо него клюнул, когда воду или корм меняю он раньше клевался, один раз я остатки корма вытаскивать начала он меня цапнул, я рассердилась и поставила обратно пустую чашку J так все сразу изменилось в лучшую сторону, не орем и не клюем… они очень умные …
  • 0

#1846
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


на фото это он игрушечку нашел)) а банка с витаминами надежно закрыта от серых хулиганчиков)))) фото еще до зимы, а сейчас мы вот такие важные! Жакошке 27 января будет годик)))

Как здорово! день рождения знаете ;) так аппетитно кушает яблочко, а мой все, чем угощаю клювом берет (из вежливости) и бросает, не ест .... а у вас Жакоша совсем ручной да? Мой меня проходящую на днях мимо него клюнул, когда воду или корм меняю он раньше клевался, один раз я остатки корма вытаскивать начала он меня цапнул, я рассердилась и поставила обратно пустую чашку J так все сразу изменилось в лучшую сторону, не орем и не клюем… они очень умные …


Да уж))) с характером товарищи))) но умные, это да!!! ;) Наш птиц ручной, но незнакомого точно может клюнуть...пыжится, пугает, я думаю запроста укусит)) хотя к женщинам очень хорошо относится, сколько родных приезжали, почесать дает и лапочку и еду , как то выборочно)))

Юлия, скажите пожалуйста, сколько обходится доставка с этого сайта? очень дорого..? клетки очень понравились, одна то есть.. просто даже , если цена повысится в два раза, они будут стоить дешевле, чем у нас в магазинах...
  • 0

#1847
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Путя, посмотрела на фотку, вспомнила, сестра рассказывала, как-то заходит в квартиру подруги, там жако сидит на заркале, а в клюве отвёртка :lol:
  • 0

#1848
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Путя, посмотрела на фотку, вспомнила, сестра рассказывала, как-то заходит в квартиру подруги, там жако сидит на заркале, а в клюве отвёртка :lol:

:D :lol: :D :lol: :D :lol:
  • 0

#1849
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Юлия, скажите пожалуйста, сколько обходится доставка с этого сайта? очень дорого..? клетки очень понравились, одна то есть.. просто даже , если цена повысится в два раза, они будут стоить дешевле, чем у нас в магазинах...


Точно не знаю, что касается клеток. Девочки в основном одежду заказывали. Если посылка 10 кг набирается, то получается по 15 долларов за кг что-ли. вечером с домашнего компа попробую зайти на сайт посредников и узнать поточнее. Ну я прикидывала, что где-то доставка выйдет в цену самой клетки. Хотя, как вы говорите, даже это будет дешевле, чем брать у нас. Ну если кто-нибудь надумает проэкпериментировать, будем узнавать точнее )))))
  • 0

#1850
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Юлия, скажите пожалуйста, сколько обходится доставка с этого сайта? очень дорого..? клетки очень понравились, одна то есть.. просто даже , если цена повысится в два раза, они будут стоить дешевле, чем у нас в магазинах...


Точно не знаю, что касается клеток. Девочки в основном одежду заказывали. Если посылка 10 кг набирается, то получается по 15 долларов за кг что-ли. вечером с домашнего компа попробую зайти на сайт посредников и узнать поточнее. Ну я прикидывала, что где-то доставка выйдет в цену самой клетки. Хотя, как вы говорите, даже это будет дешевле, чем брать у нас. Ну если кто-нибудь надумает проэкпериментировать, будем узнавать точнее )))))


Юлия, получается с этого сайта напрямую нельзя оформить заявку??? знать бы , что качество клеток хорошее, а то привезут китайскую))) я все хотела с российских сайтов заказать итальянскую клетку Ferplast, а потом спросила у одной девушки с рукодельного сайта, у нее тоже жакошка, она сказала он эту итальянскую клетку раскрошил за пару дней((((
  • 0

#1851
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Напрямую из Америки вообще, по-моему, не получится ни с какого сайта. Только через посреднические склады. А по качеству там есть отзывы покупателей. вчера специально зашла почитала. Мне понрава угловая большая клетка, но о ней как раз отзывы очень плохие все. Единственное - не нашла нигде информацию о весе клеток. А это нужно, потому что вчера проверила - максимум 12 кг одна посылка может быть (около 175 долларов будет стоить).
А я на этом сайте присматриваюсь к фуражилкам. Выбор очень хороший. Смущает только то, что Сара наша не особо любит играть.
В связи с этим вопрос ко всем - как развлекаются ваши попики? Мастерите ли вы им игрушки, чтобы мозги работали?
  • 0

#1852
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Рискну-таки вмешаться в женскую беседу :)
А что мешает с таобао заказать? Мы своим птицам клетку оттуда заказывали и игрушки. Качество вполне на уровне!
Единственное, если для жако или какаду заказывать, надо уточнить диаметр прутьев. А то какаду обычную клетку, как для волнистиков, разбирают на раз...
  • 0

#1853
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
:rotate:
Лично мне мешает только то, что она не так уж и нужна.
И потом, мне в принципе проще выбирать на немецких и американских сайтах - могу и отзывы в оригинале почитать, и всю информацию. А вот по игрушкам, если не сложно, можно сюда ссылочку запостить ;)
  • 0

#1854
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
просто хочу клетку хорошего качества , и знать , что моя птица не травится какой-нибудь краской или еще хуже цинком(((
  • 0

#1855
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

просто хочу клетку хорошего качества , и знать , что моя птица не травится какой-нибудь краской или еще хуже цинком(((

Жакоша грызет прутья клетки?
Я особо не заморачиваюсь, потому что наша там только ночью спит. Но все равно заглядываюсь на хорошие клетки. А вообще на стадии задумки теплый вольер. Смущает только то, что птица одичать может, и то, как ее зимой из этого вольера в дом и обратно переносить.
  • 0

#1856
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


просто хочу клетку хорошего качества , и знать , что моя птица не травится какой-нибудь краской или еще хуже цинком(((

Жакоша грызет прутья клетки?
Я особо не заморачиваюсь, потому что наша там только ночью спит. Но все равно заглядываюсь на хорошие клетки. А вообще на стадии задумки теплый вольер. Смущает только то, что птица одичать может, и то, как ее зимой из этого вольера в дом и обратно переносить.


Всем большущий привееет! С наступающим Новым годом !!! Здоровья и Счастья вашим семьям!!! :idea: и птичкам))) :dandy: тоже!
Да, Юля, грызет и перемещаются же с помощью клюва... он гуляет у нас, но не весь день...
Мне наш заводчик говорил не помещать птицу в большую , то есть в слишком большую клетку, и поменьше игрушек, нам сказал вообще можно не вешать, птица будет отвлекаться на них, а так она будет ждать своего хозяина, чтобы поиграть с ним, пообщаться...соответственно будет ближе к человеку.
  • 0

#1857
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну вполне логично. хотя говорят, что бывает от скуки ощипывают себя. Не хотелось бы, чтобы на веточке эдакий цыпленок табака сидел )))
  • 0

#1858
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

:rotate:
Лично мне мешает только то, что она не так уж и нужна.
И потом, мне в принципе проще выбирать на немецких и американских сайтах - могу и отзывы в оригинале почитать, и всю информацию. А вот по игрушкам, если не сложно, можно сюда ссылочку запостить ;)

Добрый вечер :)
Вот ссылка на клетку, которую мы купили. http://item.taobao.c...m?id=7259029767
Но там по ссылкам можно весь магазин посмотреть. В общем, думаю, разберетесь ;)
Доставка получается 10 у.е. за кг веса+ 7-15% стоимости заказа поставщику. Проценты колеблются в зависимости от поставщика.
П.С. Переводчик с китайского встроен в гугловский браузер (гуглхром). Как надстройка свободно ставится на эксплорер и мозиллу.

Сообщение отредактировал Giacint: 29.12.2012, 22:28:13

  • 1

#1859
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
@Giacint,
Спасибо за ссылку! а как на наши деньги переводить?
Меня больше заинтересовала вот такая штучка http://item.taobao.c...6&id=4344039217
класс. можно вообще без клетки.
  • 0

#1860
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

@Giacint,
Спасибо за ссылку! а как на наши деньги переводить?
Меня больше заинтересовала вот такая штучка http://item.taobao.c...6&id=4344039217
класс. можно вообще без клетки.


Не за что!
Умножаете йоани на 24 или25(курс колеблется), получаете цену в тенге. Только не забудьте еще стоимость доставки EMS по Китаю прибавить - там вверху написано, под основной ценой обычно. То, на что Вы скинули ссылку будет примерно 14500 тенге. Но это без веса.
А лучше вот сюда пройдите, один из форумов поставщиков из Китая. Они сами себя много расхваливают, но можно и ценную информацию извлечь.
Извините, мне тут подсказали, что такие ссылки нельзя тут размещать - будет рекламой! Потому сейчас в личку скину...

Сообщение отредактировал Giacint: 29.12.2012, 23:51:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.