Перейти к содержимому

Фотография

Попугаи и их любителивсе что связано с содержанием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2656

#1821
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вчера я вообще увидела такую картину Дракоша весь коготь до самого пальца заталкивает в ноздрю и ковыряет а потом разглядывает что там отковырял. :lol: :lol: :lol:

Ой не могу умора :lol: :lol: :lol: Он козюльки наверное достает )))))))))))))))))))))))
  • 1

#1822
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
yuliared
А как вы определили что у вас девочка? Ну такая красавица :)

Сообщение отредактировал ПуФыстая: 24.12.2012, 19:51:30

  • 0

#1823
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Элен, может, кто еще заинтересуется, так что решила здесь выложить. Заказывала уже кое-что для животных, все приходило, качество хорошее. http://www.wag.com

Отличная ссылка, большое спасибо! Там такие клетки для попиков обалденные, цена вкусная. Но доставка наверное во столько же выйдет, как бы не больше. Расскажите пожалуйста как вы оттуда заказываете, как оплачиваете, как товар доставляется, я думаю всем будет интересно.
  • 0

#1824
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

yuliared
А как вы определили что у вас девочка? Ну такая красавица :)

А нам продавец сказал. У нашей Сары была пара - Коки, она вдвоем жили. Продавец уговаривал не разлучать и пару взять. Но тогда подумалось, что куда нам двоих.... А сейчас уже думаем, что надо было обоих брать... Коки купила женщина тоже из Алматы. Вот так пришлось их разлучить. Думаю, что Сара скучала очень. Сейчас-то, конечно, уже все нормально.
  • 0

#1825
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Отличная ссылка, большое спасибо! Там такие клетки для попиков обалденные, цена вкусная. Но доставка наверное во столько же выйдет, как бы не больше. Расскажите пожалуйста как вы оттуда заказываете, как оплачиваете, как товар доставляется, я думаю всем будет интересно.


Здесь на форуме девочки занимались совместной покупкой - без процентов, доставку на всех делили. Сейчас уже не занимаются, так что сейчас только через посредников.
  • 0

#1826
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ой, я увидела там двух ар продают, такие симпатяшки, но хвостов нет, разве такое может быть от тесной клетки? :weep:


У нашей кореллы такое было от того, что никто из взрослых ей не показал, для чего хвост нужен и как им пользоваться. До года жила вообще без хвоста! Мы её совсем птенцом взяли, вот и не получила школы от старших она... Потом (по совету знающих людей) на полгода взяли у родителей взрослого самца, он показал, для чего хвост и как им пользоваться. Сейчас у нас уже нормальный, длинный и красивый хвостик :)

Сообщение отредактировал Giacint: 25.12.2012, 09:27:00

  • 0

#1827
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ой, я увидела там двух ар продают, такие симпатяшки, но хвостов нет, разве такое может быть от тесной клетки? :weep:


Наверное, может такое быть. Но вид у птичек, честно говоря.... хм.... Надеюсь они попадут в хорошие руки. Мне кажется, что ары на большого любителя. Красивые птицы, но кричат ну очень резко и громко. По-хорошему им нужен хороший теплый вольер.
  • 0

#1828
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Убрала лень подальше и пошла сфотала ))))

Ура!!! спасибо за фоточки! Какой же все таки уютный уголок и Вашего попугая! Заметно, что он у Вас Любимчик и для него создаются все условия! ;)
Красавчик! А какой хвостик у него красивый! Не думала что встречается такое сочетание окраса - шикарный попугай!
  • 0

#1829
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ну вот - так хотелось посмотреть фото ваших красавчиков ... Выкладывайте фоточки, хозяева попугаев! Полюбуемся вместе на вашу красоту!


:rotate: :rotate: Мой любимый Дракоша :rotate: :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • 2012-12-25-176.jpg

  • 2

#1830
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений


Ну вот - так хотелось посмотреть фото ваших красавчиков ... Выкладывайте фоточки, хозяева попугаев! Полюбуемся вместе на вашу красоту!

:rotate: :rotate: Мой любимый Дракоша :rotate:

Спасибо!!! Как же меня поражает этот окрас! Хвост так отличается от всего тельца! Симпатяшка!!!
А сколько Вашему Дракоше уже годиков? Он умеет что-нибудь произносить?!
  • 0

#1831
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Элен, красавец Дракоша!
Вот посмотрела не него и вижу, что например, его с Сарой не спутаю ) А на первый взгляд кажется, что все они на один клюв ))))
  • 0

#1832
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Ну вот - так хотелось посмотреть фото ваших красавчиков ... Выкладывайте фоточки, хозяева попугаев! Полюбуемся вместе на вашу красоту!

:rotate: :rotate: Мой любимый Дракоша :rotate:

Спасибо!!! Как же меня поражает этот окрас! Хвост так отличается от всего тельца! Симпатяшка!!!
А сколько Вашему Дракоше уже годиков? Он умеет что-нибудь произносить?!

и вам спасибо за комплименты :) вроде три года. и вроде мальчик ;) пока только звуки парадирует :)

Сообщение отредактировал "Элен": 25.12.2012, 19:55:57

  • 0

#1833
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Элен, красавец Дракоша!
Вот посмотрела не него и вижу, что например, его с Сарой не спутаю ) А на первый взгляд кажется, что все они на один клюв ))))

Спасибо! мне кажется они очень похожи :bow: две красоты :D :D :D
  • 0

#1834
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Спасибо :bow: у нас он появился уже с таким именем :dandy: бывший хозяин так и сказал орет как Дракоша, потом сами все поймете :p так и получилось. У нашего тоже линька, все п подшерстке, да и перья летят, и рацион у него очень скудный белые семечки и земляные орешки и грецкий орех, это все что он кушает, остальное как будто для него не еда :rotate: :rotate:
ходит весь день по квартире плинтусы грызет, подушку собачью погрыз, я сначала подумала, что он собрался гнездо вить
:dandy: :dandy:


Вот и мы живем как в курятнике :fie: утром открываю Сару и сразу быстрее весь пух собираю, а то начинает крылья разминать и все по дому летит. Насчет еды - вы какой корм берете? Сара, например, витапол любит. Путя, кажется, сама намешивает. Была тоже проблема - выбирала Сара семечки и больше ничего не ела. У нас вылечилось просто. Не насыпала новый корм, пока все не съест. Голод не тетка, привыкла есть и канареечное семя и просо и все остальное. Правда, цукаты и сухофрукты так и не ест, но я и не настаиваю, хотя она такими аппетитными выглядят. Грецкие орехи у Сары не в фаворитах. любимый орех - фундук. Еще арахис. Еще очень любит хурму, банан, виноград, мандарин, огурец, стручковую фасоль. Знаю, что им нужно творог, яйца изредка давать, но наша не ест. Кашу ей даю, когда сама утром в субботу-воскресенье ем. Из моей ложки лопает, у себя из кормушки ни в какую.
А! Еще, если кто помнит, Сара долгое время мужа боялась. Уже подружились. Целуются даже, мандаринки изо рта мужа ест )))) Моя в шоке ))) Тепрь бы еще перелиняла и перья отрастила и ваще хорошо )
Надо сфотать, да все лень, руки не доходят ))) Девочки, у вас как успехи?

Мы берем корм "Зернышко" 380 тенге
  • 0

#1835
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Друзья, всем большой привет! все читаю, а ответить, прокомментировать все некогда..
Дракошка классный парень)))) :dandy: рассмешили, как он чистит носик))))
Юлия, отличный сайт! интересно, сколько выйдет доставка клетки??

Окрас у жакошек конечно особенный!!!
  • 0

#1836
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений
трио :idea:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0682.JPG

  • 1

#1837
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

и вам спасибо за комплименты :) вроде три года. и вроде мальчик ;) пока только звуки парадирует :)

Правда, от души!
А это правда, что у попугаев трудно определить пол -мальчик или девочка ? Поэтому Вы пишите "вроде мальчик" ?! По клюву или как-то еще определяется пол попугайчиков? Буду рада, если просвятите ;)
  • 0

#1838
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Друзья, всем большой привет! все читаю, а ответить, прокомментировать все некогда..
Дракошка классный парень)))) :dandy: рассмешили, как он чистит носик))))
Юлия, отличный сайт! интересно, сколько выйдет доставка клетки??

Окрас у жакошек конечно особенный!!!

спасибо :)
  • 0

#1839
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений


и вам спасибо за комплименты :) вроде три года. и вроде мальчик ;) пока только звуки парадирует :)

Правда, от души!
А это правда, что у попугаев трудно определить пол -мальчик или девочка ? Поэтому Вы пишите "вроде мальчик" ?! По клюву или как-то еще определяется пол попугайчиков? Буду рада, если просвятите ;)

только ДНК
  • 0

#1840
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений



и вам спасибо за комплименты :) вроде три года. и вроде мальчик ;) пока только звуки парадирует :)

Правда, от души!
А это правда, что у попугаев трудно определить пол -мальчик или девочка ? Поэтому Вы пишите "вроде мальчик" ?! По клюву или как-то еще определяется пол попугайчиков? Буду рада, если просвятите ;)

только ДНК


да, мы тоже на 100 процентов не уверены))) даже наш заводчик)..говорят в Россию, Европу отправляют перья на анализ... вот такие у нас дела)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.