Перейти к содержимому

Фотография

Попугаи и их любителивсе что связано с содержанием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2656

#1781
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Jexenova

Здравствуйте! вы умница, время сейчас непростое(( будем знать, что есть такой магазин и такой хороший добрый человек..

друзья, как у вас дела?
все таки думаю, может не поздно моего жакошку еще назвать , Марсиком хотела....как думаете..Жакошка он говорит, но это же порода..
сегодня сказал еще Доброе утро.. и Нельзя кусаться)
говорит Нельзя кусаться, а сам пытается маму укусить))))

Сообщение отредактировал путя: 17.11.2012, 21:42:52

  • 0

#1782
натулия

натулия
  • Гость
  • 20 сообщений

Jexenova

Здравствуйте! вы умница, время сейчас непростое(( будем знать, что есть такой магазин и такой хороший добрый человек..

друзья, как у вас дела?
все таки думаю, может не поздно моего жакошку еще назвать , Марсиком хотела....как думаете..Жакошка он говорит, но это же порода..
сегодня сказал еще Доброе утро.. и Нельзя кусаться)
говорит Нельзя кусаться, а сам пытается маму укусить))))

здравствуйте у нас тоже жако девочка - Шанель ооочень умные птицы но своенравные что не так-кричит,требует своего и кстате очень любят внимание я думаю если вы своего назовете марсиком будет двойное имя собственное и ласкательное
  • 1

#1783
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Jexenova

Здравствуйте! вы умница, время сейчас непростое(( будем знать, что есть такой магазин и такой хороший добрый человек..

друзья, как у вас дела?
все таки думаю, может не поздно моего жакошку еще назвать , Марсиком хотела....как думаете..Жакошка он говорит, но это же порода..
сегодня сказал еще Доброе утро.. и Нельзя кусаться)
говорит Нельзя кусаться, а сам пытается маму укусить))))

здравствуйте у нас тоже жако девочка - Шанель ооочень умные птицы но своенравные что не так-кричит,требует своего и кстате очень любят внимание я думаю если вы своего назовете марсиком будет двойное имя собственное и ласкательное


Натулия , очень приятно познакомиться! :bow: а у вашей девочки какое имя красивое!!!! :rotate: Давно у вас живет птичка? говорит?
  • 0

#1784
натулия

натулия
  • Гость
  • 20 сообщений



Jexenova

Здравствуйте! вы умница, время сейчас непростое(( будем знать, что есть такой магазин и такой хороший добрый человек..

друзья, как у вас дела?
все таки думаю, может не поздно моего жакошку еще назвать , Марсиком хотела....как думаете..Жакошка он говорит, но это же порода..
сегодня сказал еще Доброе утро.. и Нельзя кусаться)
говорит Нельзя кусаться, а сам пытается маму укусить))))

здравствуйте у нас тоже жако девочка - Шанель ооочень умные птицы но своенравные что не так-кричит,требует своего и кстате очень любят внимание я думаю если вы своего назовете марсиком будет двойное имя собственное и ласкательное


Натулия , очень приятно познакомиться! :bow: а у вашей девочки какое имя красивое!!!! :rotate: Давно у вас живет птичка? говорит?

добрый день Шанельку мы привезли из Питера год назад взяли птенцом сейчас немного подросла поумнела очень любит руки и гулять по квартире очень лениться разговаривать говорит только:Шанелька хорошая,Шанелька девочка,чужие наступают,смерть врагам и дайте покушать девочке(про врагов и про чужих это заслуга детей игтают в войнушки бегают кричат а она и рада стараться)кстате слова и выражения говорит не в попад
  • 2

#1785
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений




Jexenova

Здравствуйте! вы умница, время сейчас непростое(( будем знать, что есть такой магазин и такой хороший добрый человек..

друзья, как у вас дела?
все таки думаю, может не поздно моего жакошку еще назвать , Марсиком хотела....как думаете..Жакошка он говорит, но это же порода..
сегодня сказал еще Доброе утро.. и Нельзя кусаться)
говорит Нельзя кусаться, а сам пытается маму укусить))))

здравствуйте у нас тоже жако девочка - Шанель ооочень умные птицы но своенравные что не так-кричит,требует своего и кстате очень любят внимание я думаю если вы своего назовете марсиком будет двойное имя собственное и ласкательное


Натулия , очень приятно познакомиться! :bow: а у вашей девочки какое имя красивое!!!! :rotate: Давно у вас живет птичка? говорит?

добрый день Шанельку мы привезли из Питера год назад взяли птенцом сейчас немного подросла поумнела очень любит руки и гулять по квартире очень лениться разговаривать говорит только:Шанелька хорошая,Шанелька девочка,чужие наступают,смерть врагам и дайте покушать девочке(про врагов и про чужих это заслуга детей игтают в войнушки бегают кричат а она и рада стараться)кстате слова и выражения говорит не в попад

Натулия, ну насмешили :rotate: молодец девочка!!! хотела спросить, какая у вас клетка? хотим поменять...не знаю куда податься..
  • 0

#1786
натулия

натулия
  • Гость
  • 20 сообщений





Jexenova

Здравствуйте! вы умница, время сейчас непростое(( будем знать, что есть такой магазин и такой хороший добрый человек..

друзья, как у вас дела?
все таки думаю, может не поздно моего жакошку еще назвать , Марсиком хотела....как думаете..Жакошка он говорит, но это же порода..
сегодня сказал еще Доброе утро.. и Нельзя кусаться)
говорит Нельзя кусаться, а сам пытается маму укусить))))

здравствуйте у нас тоже жако девочка - Шанель ооочень умные птицы но своенравные что не так-кричит,требует своего и кстате очень любят внимание я думаю если вы своего назовете марсиком будет двойное имя собственное и ласкательное


Натулия , очень приятно познакомиться! :bow: а у вашей девочки какое имя красивое!!!! :rotate: Давно у вас живет птичка? говорит?

добрый день Шанельку мы привезли из Питера год назад взяли птенцом сейчас немного подросла поумнела очень любит руки и гулять по квартире очень лениться разговаривать говорит только:Шанелька хорошая,Шанелька девочка,чужие наступают,смерть врагам и дайте покушать девочке(про врагов и про чужих это заслуга детей игтают в войнушки бегают кричат а она и рада стараться)кстате слова и выражения говорит не в попад

Натулия, ну насмешили :rotate: молодец девочка!!! хотела спросить, какая у вас клетка? хотим поменять...не знаю куда податься..

здравствуйте я рада что вы повиселели клетка высокая большая сначала хотели купить вольер но нас отговорили все равно птица должна гулять мы ее каждый день выпускаем а клетку покупали в зоомагазине на толе би ауезова по крайней мере уних был большой выбор 5 клеток кстате как поживает ваш питомец что решили с именем к рукам нормально относится?
  • 1

#1787
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
мы тоже там клеточку брали, но мне кажется она маловата, хотя наш заводчик говорит, что для ручного жако в самый раз.. да, к моим рукам относится с любовью))) мужу лапу подает, а на деток надувается, ревнует их и пугает)) пока так
С именем все также - Жакошка, Серый, серенький ...не знаю..
  • 0

#1788
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Дорогие друзья, присылайте прикольные и интересные фото ваших любимцев на tvoeutro@mail.ru с пометкой КОТИК И СО. Мы будем показывать их в эфире программы ТВое утро на телеканале Тан. Первый выпуск рубрики состоится 4.12.2012 с 7 до 9 утра. Звоните, обсуждайте, участвуйте и выигрывайте призы.


  • 0

#1789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю юлия1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.[/ex]
  • 0

#1790
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет!!! Что то я совсем откололась от вас, безумно по всем соскучилась! :hi:
Кешка мой стал совсем наглым. Шастает по квартире целыми днями. Мы ему стенд сделали, он его уже погрыз...надо делать новый :D . Научился говорить "спасибо"....причем как то так неожиданно. Когда даешь ему какую-нить вкусняшку, он мурлычет "спасибо" и сваливает кушать в укромное место. Ожерелье на шейке становится более выразительным, то есть как я и была уверена что Котя - это ОН :rotate: .
  • 2

#1791
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Добрый день любителям птиц. Давно хочу приобрести желтохохлого какаду. Сейчас появилась возможность. Хочется приобрести молодую и здоровую птицу. Прошу совета, куда, к кому можно обратиться? Если кто то из Вас знает, дайте плиз координаты! Можно в личку, можно тут.
Заранее всем спасибо!
  • 0

#1792
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мой волнистик говорит много слов, не считала, но штук 50-60 точно. В руки не даётся, но с плеча не слазит, может часами сидеть на плече, дремать, пока я вышиваю. Потом кучки соскребаю :D
  • 0

#1793
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Мой волнистик говорит много слов, не считала, но штук 50-60 точно. В руки не даётся, но с плеча не слазит, может часами сидеть на плече, дремать, пока я вышиваю. Потом кучки соскребаю :D


:dandy: :dandy: :dandy: мы с пола отшкребаем
  • 1

#1794
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Мой Жако наглый дерется с котом и собакой, сам задирается :-/ и не уступает, со спины заходит и наподает а потом шум гам тарарам :smoke: :rotate:


  • 1

#1795
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мой Жако наглый дерется с котом и собакой, сам задирается :-/ и не уступает, со спины заходит и наподает а потом шум гам тарарам :smoke: :rotate:


Всем привет друзья! Элен, а ваш жакошка сдачи не получал еще??
almina1965

умничка ваш волнистик!!!
  • 1

#1796
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Мой Жако наглый дерется с котом и собакой, сам задирается :-/ и не уступает, со спины заходит и наподает а потом шум гам тарарам :smoke: :rotate:


Всем привет друзья! Элен, а ваш жакошка сдачи не получал еще??
almina1965

умничка ваш волнистик!!!


нет не получал ещё :smoke: Жако зовут Дракоша :rotate: я его соловушкой называю парадирует соловья на 100% но пока не говорит, занимаюсь с ним, пока одно слово "привет" но он молчит, :dandy: :dandy:
  • 1

#1797
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Дракоша :D а что, подходящее имя для жако.
Наша тоже не боится собаку. Не задирается, но и себя в обиду не даст.
Девочки, подскажите, че делать. Мне кажется, что у Сары новые перья плохо отрастают и линька затянулась. Она у нас уже полгода живет, а крыло подрезанное так и не отросло. Может, что-то в еду надо добавлять?
  • 0

#1798
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Мой Жако наглый дерется с котом и собакой, сам задирается :-/ и не уступает, со спины заходит и наподает а потом шум гам тарарам :smoke: :rotate:


Всем привет друзья! Элен, а ваш жакошка сдачи не получал еще??
almina1965

умничка ваш волнистик!!!


нет не получал ещё :smoke: Жако зовут Дракоша :rotate: я его соловушкой называю парадирует соловья на 100% но пока не говорит, занимаюсь с ним, пока одно слово "привет" но он молчит, :dandy: :dandy:

классное имя)))) а какой возраст у Дракоши?)
  • 0

#1799
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Дракоша :D а что, подходящее имя для жако.
Наша тоже не боится собаку. Не задирается, но и себя в обиду не даст.
Девочки, подскажите, че делать. Мне кажется, что у Сары новые перья плохо отрастают и линька затянулась. Она у нас уже полгода живет, а крыло подрезанное так и не отросло. Может, что-то в еду надо добавлять?


эх, тоже у нас скоро должна быть линька, надо об этом почитать...знаю, что во время линьки добавляют в корм витамины..
  • 0

#1800
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Мой волнистик говорит много слов, не считала, но штук 50-60 точно. В руки не даётся, но с плеча не слазит, может часами сидеть на плече, дремать, пока я вышиваю. Потом кучки соскребаю :D

я тоже вышиваю, :rotate: :rotate: самурая :rotate: :rotate: наверное никогда не закончу его ;) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.