Перейти к содержимому

Фотография

Попугаи и их любителивсе что связано с содержанием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2656

#1741
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Барселона 984 здравствуйте!!! Хорошенький Пашка :rotate: , Красавец! Здорово, что общительный! Будем дружить)

Спасибо!!!! с удовольствием будем дружить.
  • 0

#1742
Sheri Lir

Sheri Lir
  • Гость
  • 10 сообщений
Пашка красавец! :)
  • 0

#1743
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Мы на выходных переехали из квартиры в дом, и Сара у нас наслаждалась природой )))

Днем уложили сына спать, сами тоже пошли смотреть телек, птицу, естественно, занесли в дом со всем барахлом. Когда сын проснулся, выхожу, смотрю - Сары нет в клетке, нет на дереве. У меня шок. Выглядываю в окно а она сидит почти возле машины (метров 15 от дома) под можжевельником на клетке Лилу (морсвинка). В самоволку пыталась слинять, короче ))))) спрыгнула с клетки, вышла из дома и пошла себе....

А еще у нас по соседству дом строят, так мы когда Сару в сад вынесли, она расчирикалась, на стройке аж работа замерла - все пытались рассмотреть, а деревья мешают ))))

Сообщение отредактировал yuliared: 03.09.2012, 09:49:06

  • 0

#1744
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мы на выходных переехали из квартиры в дом, и Сара у нас наслаждалась природой )))

Днем уложили сына спать, сами тоже пошли смотреть телек, птицу, естественно, занесли в дом со всем барахлом. Когда сын проснулся, выхожу, смотрю - Сары нет в клетке, нет на дереве. У меня шок. Выглядываю в окно а она сидит почти возле машины (метров 15 от дома) под можжевельником на клетке Лилу (морсвинка). В самоволку пыталась слинять, короче ))))) спрыгнула с клетки, вышла из дома и пошла себе....

А еще у нас по соседству дом строят, так мы когда Сару в сад вынесли, она расчирикалась, на стройке аж работа замерла - все пытались рассмотреть, а деревья мешают ))))


Юлия, добрый вечер! вы извините, совсем не хотела вас расстраивать по поводу прогулок, но вот у жакошки девушки, которая советовалась по поводу лечения от пухопероедов, завелись эти паразиты на улице на даче.. хотела вас предупредить.
  • 0

#1745
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Добрый! Не расстроилась ) будем осторожнее, спасибо! ))
  • 0

#1746
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
добрый день. подскажите пож-та какого попугая лучше купить если дома живет кошка?. дочка просит на д\р попугая, ни в какую не могу ее уговорить отказаться от затеи, да еще наш папа тоже настаивает на покупке. И где лучше покупать? на базаре или у заводчиков? Пока склоняемся к корелле
  • 0

#1747
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Привет народ! Давненько я сюда не заглядывала. Работы валом :rotate: голова кругом. Кеня наш подрастает. Уже ожерелье начало проявляться, такой прикольный. Гуляет по квартире утром и вечером. Очень хитрый стал. Увидит если мы что-то едим и сразу к нам, и фиг отгонишь пока не отберет кусок еды. А глаза в этот момент таааакие несчастные, как будто Котю не кормили год, а то и два. Недавно стащил у мужа из тарелки кусок мяса из плова...гонялись пол-часа за ним чтоб вернуть баранятину :lol: , устряпал шторы и мебель...засранец...что еще скажешь))))). У детей регулярно клянчит еду, если муж кормит младшую, то зеленый тут же бежит с открытым клювом прямиком к ложке...мол я тоже буду. Кстати, хороший стимул для детей которые плохо едят, теперь боиться что попик всю ее кашу срубает. Все так же распеваемся по вечерам под Лепса, я пою и он "рычит" в такт. Вот так и живем. Но на руки не идет :confused: прям не знаю как и завлечь зайку своего. С рук то пищу берет...
  • 0

#1748
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мы на выходных переехали из квартиры в дом, и Сара у нас наслаждалась природой )))

Днем уложили сына спать, сами тоже пошли смотреть телек, птицу, естественно, занесли в дом со всем барахлом. Когда сын проснулся, выхожу, смотрю - Сары нет в клетке, нет на дереве. У меня шок. Выглядываю в окно а она сидит почти возле машины (метров 15 от дома) под можжевельником на клетке Лилу (морсвинка). В самоволку пыталась слинять, короче ))))) спрыгнула с клетки, вышла из дома и пошла себе....

А еще у нас по соседству дом строят, так мы когда Сару в сад вынесли, она расчирикалась, на стройке аж работа замерла - все пытались рассмотреть, а деревья мешают ))))

Юля, птичка сама так по улице гуляет? Не улетела? Вот это да!!!!!!!!! Судя по вывешенным угрухам, Вы часто такое практикуете? Здорово!!! А у меня на участке белки владыки деревьев, даже кот наш стал бояться этих (как оказалось) драчливых и ворчливых "пушистиков" :D Они между собой постоянно дерутся, еще коту понаддавали всласть.
Юля, как сейчас Сара с Вашим мужем общается? Я вот что подумала: если она боится его роста, то надо поставить её клетку на уровне ЕГО головы. И тогда Саре будет казаться, что он её "ровесник", мож задружат?
  • 1

#1749
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

добрый день. подскажите пож-та какого попугая лучше купить если дома живет кошка?. дочка просит на д\р попугая, ни в какую не могу ее уговорить отказаться от затеи, да еще наш папа тоже настаивает на покупке. И где лучше покупать? на базаре или у заводчиков? Пока склоняемся к корелле


ДД. Скорее всего уже поздно, но все-таки отвечу :) Кореллы прикольные птички, у нас пара молодая живет - дочка на них нарадоваться не может. Добрые, легко приручаются, не очень крикливые (наши во всяком случае). К покрывалу на клетке положительно относятся. Единственный минус - жуткие попрошайки! Когда я ем, и у птиц есть возможность ко мне подобраться - готовы прямо из тарелки еду таскать!
  • 0

#1750
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Друзья, всем привет! Как поживают ваши попугаюшки? :rotate: давно не общались...
  • 0

#1751
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Юля, как сейчас Сара с Вашим мужем общается? Я вот что подумала: если она боится его роста, то надо поставить её клетку на уровне ЕГО головы. И тогда Саре будет казаться, что он её "ровесник", мож задружат?


А я что-то даже не подумала об этом.... Надо попробовать! Вот спасибо за подсказку )

Путя, хорошо, что тему подняли! ))) действительно, давненько здесь никого не было! У нас, вот, Саре из америкосии пришла фигулька для орешков типа фуражилки. Как съезжу заберу, сфотаю и отчитаюсь.
  • 0

#1752
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Здравствуйте. Муж подарил сыну неразлучников,серенький и голубенький,оба масковые.Но они иногда дерутся что ли,гоняют по клетке друг друга и тут же в обнимку сидят. Как определить пол у них, на базаре сказали что они сами себе пару выбирают, вот выбрали друг друга разной расцветки))))
  • 0

#1753
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ура ура!!! появляется народ! Юлия, фигульку обязательно покажите, вдруг нам тоже такую надо))) как Сарочка себя ведет, привыкла? начинает говорить?
Lisa_K_82

эх, совсем не разбираюсь в неразлучниках, они такие миленькие! Поздравляю с пополнением!!!

Наш Жакошка свистит с мужем мелодию из Крестного отца - теперь наш папа авторитет))) и лапки ему подает, одну и сразу вторую, по-мужски здороваются))) так смешно!!!

Сообщение отредактировал путя: 12.10.2012, 15:39:08

  • 0

#1754
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Срочно!!!11 октября около 17-00 вечера в районе новостроек поселка Туздыбастау мкр Шыгыс2 улетел большой попугай порода Александрийский. Отзывается на кличку Якоб! Ручной может укусить только в состоянии шока. Просьба всем кто его видел или нашел(найдет)вернуть за большое вознаграждение. Мои тел 87773557768 или 87019718446 дом 3073328 Наталья. Конфиденциальность гарантирую Птица не боится ни кошек ни собак. Даже если вы его нашли и не хотите возвращать,просто сообщите что он живой и с ним все в порядке Перепост приветствуется
  • 0

#1755
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Спасибо за прием!!!
Вот они голубчики наши.. Муж когда ездил покупал,говорит все берут зелененьких, а ему уж больно эти понравились. Теперь на 2 деток в нашей семье больше)))
  • 0

#1756
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Спасибо за прием!!!
Вот они голубчики наши.. Муж когда ездил покупал,говорит все берут зелененьких, а ему уж больно эти понравились. Теперь на 2 деток в нашей семье больше)))


Ну красавцы!!! сколько видела этих попугайчиков, они всегда друг к дружке прижимаются, так хорошо на душе становится, тепло!!!

Сообщение отредактировал путя: 12.10.2012, 21:12:37

  • 0

#1757
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ну, если позволите, и я отмечусь :) Являяюсь владельцев двух корелл Пуха(девочка) и Пух(мальчик). Пуха постарше - ей 1,5 года. Пух - совсем щегол еще, только недавно из гнезда выполз. Ему всего около 3-х месяцев. Но они уже дружат и Пух пытается ухаживать за Пухой - песни поет, клювом стучать пытается... в общем мачо из себя корчит. Фото сейчас нет, выложу чуть попозже :). А в общем ребята они хорошие... Пуха совсем ручная - чесаться(ну, чтоб мы её чесали) просто обожает. Пух в силу возраста и юношеского максимализма еще строит из себя недотрогу. Периодически шипит на нас, но больше так, для порядку...
  • 0

#1758
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет всем ! Наш Кирюша новое занятие себе нашел, гоняет мячик часами по клетке, переворачивается на спину и бросает мяч через себя, потом загоняет его в кормушку и вытряхивает весь корм. Так много бормотал, а тут перестал (( Стал имитировать дверной звонок, не отличишь теперь Кирюша это или действительно кто-то пришел к нам :D

Красивые неразлучники, только фото мутноватое, расцветку не очень разглядишь(
  • 0

#1759
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Давненько что-то в темку не заглядывала((
Lisa_K_82, красивые неразлучники!
Натуцци, классно! Кирюшка прям как настоящий цирковой попугай :D В мячик играет)) А наш Кешка не хочет говорить, только на своем языке с нами болтает(( Но он уже был не маленький, когда взяли, судя по глазам… недавно заметила, что у него глазки стали совсем взрослого попугая, я радужкой… Наверное уже и не заговорит :-/ Ну ничего, мы и таким его любим)) Он со всеми игрушками в клетке играет, на качельке качается, колокольчиками звенит, такой смешной :dandy:
  • 0

#1760
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Натуцци

веселый попугайчик вам попался))) насмешили с мячиком))) :rotate:

Наш Жакошка начал говорить -Вкусно)) когда я ему еду несу))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.