Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1481
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Доброе! О, выжила, все на месте))))))
  • 0

#1482
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Доброе утро!
Все на месте- это хорошо))
Мы вчера кроватку собрали- застелили, всё, ждет своего хозяина! И радует мой глаз)))
Но у меня вообще ничего не болит, не тянет, даже ночью сегодня без ренни спала.
Чувствую, досидит он там до своей ПДР)

Сообщение отредактировал Vasilisa_lesya: 20.05.2018, 09:33:05

  • 0

#1483
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Vasilisa_lesya сумка готова?
  • 0

#1484
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Vasilisa_lesya сумка готова?

сумка с 30 недели готова)))) 2 сумки)))
  • 0

#1485
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Доброе! О, выжила, все на месте))))))

тошнота прошла?
  • 0

#1486
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Всем доброе воскресное утро!

Девочки расскажите у кого нибудь поменялись вкусовые предпочтения во время беременности? Или какие то особенные появились?))

У меня в эту беременность вообще трэш с предпочтениями. 30 с лишним лет на дух не переносила мороженое, не понимала вообще как его едят. А сейчас прорвало, каждый день ем, уж трясёт от желания. Надеюсь что пройдет после родов, иначе придется доедать все, что не съела за 30 лет ))) еще кофе не заходит, пью теперь только черный чай без молока (тоже не могла пить его в таком виде до беременности). А самый апогей - это овсянка на воде без сахара, буквально с крупинкой соли. Такая, чтобы серая сопливая жижа была. Я прям кайфую от ее поедания...
  • 0

#1487
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Серая сопливая жижа)))))
Я орехи фундук ем прям аж до дрожи.
  • 0

#1488
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Орехи и каша это ещё ничего))) я сроду не ела ни сало ни селедку - не люблю ни то ни другое вообще, а тут прямо со свистом за обе щеки (
И капусту тушеную
  • 0

#1489
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

всем привет.

 

я тоже мороженое в диких количествах.

до него были сырки, прошло


  • 0

#1490
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Рыбу ем, хотя не любитель
  • 0

#1491
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я сегодня в зеркале себя не узнала))

волосы выгорели, брови и ресницы тоже. глазки маленькие стали. волосы надо лбом торчат как 2 рога))

мужу говорю  - как ты вообще меня узнал сегодня? по татуировке?  :D

он грит - не, голос твой.  по голосу видимо  :faceoff:  :lol:

 

уже хочу быстрее волосы подстричь и покрасить и брови, ресницы тоже в порядок привести


Сообщение отредактировал AngeLLa: 20.05.2018, 13:00:40

  • 0

#1492
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Сейчас не хотите до родов или не берет? Я завтра иду на стрижкупокраску, уже не могу на седину смотреть.

Девочки, подскажите мастера по чистке стиралки, пож. Я уже и лимонной кислотой и там просто функцией отчистка барабана, нифига.
  • 0

#1493
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Девочки!
В Мэтро памперсы премиум по со скидкой -40%, налетай.
Сегодня последний день. Мы затарились.
  • 0

#1494
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Сейчас не хотите до родов или не берет? Я завтра иду на стрижкупокраску, уже не могу на седину смотреть.

чето неохото на покраску, а волосы не стригу по какой -то примете, правда не помню что за примета))  


  • 0

#1495
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Орехи и каша это ещё ничего))) я сроду не ела ни сало ни селедку - не люблю ни то ни другое вообще, а тут прямо со свистом за обе щеки (
И капусту тушеную


Это омега, это прекрасно. Сельдь считается самой богатой на О3 и О6 жирные кислоты, единственный минус в солености. Но можно покупать свежемороженую и печь.
  • 0

#1496
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Доброе утро, сегодня ровно 38 недель, я уже хочу родить, спать сидя с изжогой надоело. Кисель не спасает, от молока тошнит, благо погода такая не жаркая,отеков нет. Все вокруг один и тот же вопрос задают: "когда"? Уже бесят, сын живот начинает гладить, а меня прям раздражает, на него орать начинаю, а у него одно: почему? Почему нельзя гладить живот, почему тебе не нравится, почему не надо так делать, я понимаю что он маленький ещё, но иногда так мозг выносит.

а ренни не помогает? Мне только он и помогал...а сыну сколько?
Ренни помогает, но ненадолго. Потом опять огонь в животе. Сыну в августе будет 4. Хорошо сегодня выходной, отправила их с мужем гулять.
  • 0

#1497
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, а кто к каким педиатрам водит детей?
Мои большие уже, дааавно не ходим, а с малышом то надо будет.
В нашей районной поликлинике ужас ужасный, после того как ввели эту практику с семейными врачами, просто беспредел, на нашем участке девочка-врач совсем, которая по-русски с трудом объясняется(((
Вроде в LS clinic хвалят детское отделение, но конкретно ни одной фамилии не знаю... хотелось бы врача, кот.работает по доказательной медицине.
  • 0

#1498
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девочки, а кто к каким педиатрам водит детей?
Мои большие уже, дааавно не ходим, а с малышом то надо будет.
В нашей районной поликлинике ужас ужасный, после того как ввели эту практику с семейными врачами, просто беспредел, на нашем участке девочка-врач совсем, которая по-русски с трудом объясняется(((
Вроде в LS clinic хвалят детское отделение, но конкретно ни одной фамилии не знаю... хотелось бы врача, кот.работает по доказательной медицине.

вот хороший вопрос. в Рахате есть прекрасный педиатр Назипа Айтбаевна. думаю к ней если что буду водить, но там так дорого и так далеко для просто посещений. еще думала про Сункар на 1-ой Алмате (забыла фамилию педиатра) 

 

а вообще оказывается через egov можно прикрепиться к частной клинике, так же как к поликлинике по месту жительства. там прям такой список хороший. но думаю, пока выбрать не могу.  это бесплатно. 

 

кому интересно, чуть позже прикреплю список


  • 0

#1499
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У меня с параллельного класса девчонка ( ну как девчонка, 33года)))) работает семейным врачом, как раз по доказательной медицине, по всему миру ездит и проходит обучение и практику, но принимает в Думане аж(((( это вообще другой край света для меня, тоже что-ниб бы8 поближе. Кому интересно- в Фейсбуке Yelena khegay -очень информативные посты у неё, я прям её фанат)))

Сообщение отредактировал Vasilisa_lesya: 20.05.2018, 19:52:25

  • 0

#1500
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Про egov очень интересно, список давай)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.