Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1461
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девчата,привет!я все еще дома,думаю идти сдаваться в роддом или нет? Как думаете? Я в ужасном радраженном состоянии из за этой ситуации

думаю КТГ и УЗИ (именно состояние плаценты) нужно сделать и потом будет понятно стоит торопиться или нет 


  • 0

#1462
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки всем привет!
Дочку отвезли на др к одноклассникам. Сама валяюсь ,смотрю фильмы,ем черешню))
Получила свой пессарий.он не маленький однако
Как же его поставят ...
  • 0

#1463
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Как там Моша с малышом?
Надеюсь, у них все хорошо
  • 0

#1464
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Как там Моша с малышом?
Надеюсь, у них все хорошо

тоже сегодня про них думала
  • 0

#1465
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

@iva, а у тебя какие планы?

У меня сегодня день "умри с тряпкой"...все намыла, начистила, убрала, мои на улицу ушли веганское мороженое пробовать, а я лежу в тишине и чистоте...вот прям кайф, правда знаю что ненадолго))) щас вернуться мои мужики и все вернется на свои места.))
  • 0

#1466
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Мне кстати от головной боли так ничего не помогло, кроме народного, проверенного средства - мужетерапия.)))) Лошара, два дня мучилась от боли, надо было сразу воспользоваться супружеским долгом...седня прям порхаю ))))
  • 0

#1467
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Мне кстати от головной боли так ничего не помогло, кроме народного, проверенного средства - мужетерапия.)))) Лошара, два дня мучилась от боли, надо было сразу воспользоваться супружеским долгом...седня прям порхаю ))))

  У нас запрет на мужетерапию) я сегодня что-то разваливаюсь, бок правый непонятно как будто мышца тянет или печень болит, потому что ближе к ребрам. и ктогда хожу прям вообще дискомфорт снизу.   Было у кого нибудь такое?


  • 0

#1468
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Мне кстати от головной боли так ничего не помогло, кроме народного, проверенного средства - мужетерапия.)))) Лошара, два дня мучилась от боли, надо было сразу воспользоваться супружеским долгом...седня прям порхаю ))))

У нас запрет на мужетерапию) я сегодня что-то разваливаюсь, бок правый непонятно как будто мышца тянет или печень болит, потому что ближе к ребрам. и ктогда хожу прям вообще дискомфорт снизу. Было у кого нибудь такое?


У меня так болело на сроке 20-22 недели, справа и под ребром и само ребро- не могла прикоснуться. Врач сказала, что это что-то с диафрагмой и должно пройти. Прошло само с собой. Но недели 2 я мучалась
  • 0

#1469
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Мне кстати от головной боли так ничего не помогло, кроме народного, проверенного средства - мужетерапия.)))) Лошара, два дня мучилась от боли, надо было сразу воспользоваться супружеским долгом...седня прям порхаю ))))


Какой хороший метод)))надо взять на заметку)))
  • 0

#1470
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, кто спрашивал про слипы? Только что реклама вышла в инсте @usababystore.kz
  • 0

#1471
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Всем привет!
А мы ездили на форелевое, рыбку поймали и поели и потом мне чёт сплохело. И до сих пор - тошнит, слабость, живот чёт тянет. Как то не по себе, уже думаю не рожаю ли ...
  • 0

#1472
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем привет!
А мы ездили на форелевое, рыбку поймали и поели и потом мне чёт сплохело. И до сих пор - тошнит, слабость, живот чёт тянет. Как то не по себе, уже думаю не рожаю ли ...


Нет, нет, рано! Я то еще не рожаю!))мы ж вместе договорились!)))отлежись!
У меня кстати однажды именно на форель такая реакция была, мы с мужем потом год наверное форель не покупали, настолько плохо было
  • 0

#1473
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет, пузатики!!!
Вроде все в строю?
Такой сегодня у нас день замечательный получился, муж с длительной командировки вернулся и повез нас на прогулку на 8 озер. 7 км прошагала ) теперь сил нет пошевелиться, зато лицо горит от свежего воздуха и настроение супер.
Картину такую наблюдали, до сих пор под впечатлением. Там зоопарк небольшой, и живут две семьи волков с щенятами. Когда пролетал над ними самолет (видимо на посадку заходил, низко был), все волки, и даже щенятки начали истошно выть на этот самолет. Как только он пролетел, они как не бывало занялись своими делами. Это было и жутко до мурашек и эффектно одновременно. Теперь вот интересно, что там у них в мозгах творится, что они так на самолет реагируют)
  • 0

#1474
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а мы съездили в Ocean basket, ничего мне там не понравилось)) все не вкусно. не мое.

Iva того салата не было

 

потом погуляли по панфилова, купили мега мороженое Jecka's доесть не смогли)


  • 0

#1475
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем привет!! Почти у всех активные выходные . Супер!
ROLAB как самочувствие сегодня?
Я вчера так и легла спать с непонятными ощущениями в теле моем). Сегодня еще в постели,посмотрим как будет.
Девочки расскажите у кого нибудь поменялись вкусовые предпочтения во время беременности? Или какие то особенные появились?))
  • 0

#1476
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем доброе утро...
  • 0

#1477
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Доброе утро, сегодня ровно 38 недель, я уже хочу родить, спать сидя с изжогой надоело. Кисель не спасает, от молока тошнит, благо погода такая не жаркая,отеков нет. Все вокруг один и тот же вопрос задают: "когда"? Уже бесят, сын живот начинает гладить, а меня прям раздражает, на него орать начинаю, а у него одно: почему? Почему нельзя гладить живот, почему тебе не нравится, почему не надо так делать, я понимаю что он маленький ещё, но иногда так мозг выносит.
  • 0

#1478
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а мы съездили в Ocean basket, ничего мне там не понравилось)) все не вкусно. не мое.
Iva того салата не было

потом погуляли по панфилова, купили мега мороженое Jecka's доесть не смогли)

Эхх жаль, я его очень люблю, еще суши лемон салмон маки...мммм. все остальное для меня невероятно жирное(((

Сообщение отредактировал iva: 20.05.2018, 08:50:05

  • 0

#1479
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
А я вчера нажарила картошечки, открыла банку помидоров в собственном соку, божечки, думала лопну...помидорки еще таки остренькие, прям красота.
  • 0

#1480
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Доброе утро, сегодня ровно 38 недель, я уже хочу родить, спать сидя с изжогой надоело. Кисель не спасает, от молока тошнит, благо погода такая не жаркая,отеков нет. Все вокруг один и тот же вопрос задают: "когда"? Уже бесят, сын живот начинает гладить, а меня прям раздражает, на него орать начинаю, а у него одно: почему? Почему нельзя гладить живот, почему тебе не нравится, почему не надо так делать, я понимаю что он маленький ещё, но иногда так мозг выносит.

а ренни не помогает? Мне только он и помогал...а сыну сколько?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.