Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1101
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Августейшая, может к остеопату? Как холить и рожать то?
  • 0

#1102
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем привет! Я тут))) Погода мне прям мне нравится. Вчера тоже нашлась окрошки и креветок .Iva раздразнила всех))
  • 0

#1103
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
]А можно заменить на кокосовое, миндальное, рисовое молоко...тогда калорий поминимум))[/quote]
IVAа где покупаете миндальное молоко?
  • 0

#1104
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


В платное нас не перевели, потому что ДО все было бесплатно) но я бегаю каждые 3 часа к малышу на другой этаж. Быстро восстановлюсь надеюсь.


Спасибо девочки![/quote]
Моша, малыш грудь сосет? Или подкармливают?
  • 0

#1105
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

IVAа где покупаете миндальное молоко?


В основном всегда беру фирму alpro, в инсте есть магазинчики foodplanet.kz, dietokkz. Но еще кажется в интерфуде видела.
  • 0

#1106
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Кто хочет пореветь и поумиляться?
https://www.instagra...ESzhlHqS/?r=wa1
  • 0

#1107
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кто хочет пореветь и поумиляться?
https://www.instagra...ESzhlHqS/?r=wa1

Спасибо прослезилась))
В первую беременность столько всяких роликов смотрела и рыдааалааа, как белуга. Думала когда сама буду рожать, то вообще весь род.зал слезами залью. Но нет, мне когда сына поднесли, он мне в лоб своим лбом так вдарил, что я чуть не отключилась...желание пореветь как рукой сняло.)))
  • 0

#1108
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

IVAа где покупаете миндальное молоко?

В основном всегда беру фирму alpro, в инсте есть магазинчики foodplanet.kz, dietokkz. Но еще кажется в интерфуде видела.
Спасибо посмотрю там.
  • 0

#1109
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Уже кучу видеоблогов посмотрела про роды )) хоть уже рожала, но сейчас все заново ))
Кто нибудь собирается в 1 ом роддоме рожать?
  • 0

#1110
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Прочитала в соседней темке, что роддом на Басенова закрывается с 22 июня на мойку.

Может кому пригодится информация


  • 0

#1111
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Я чет пока никак не могу определится с роддомом. Собиралась к Витковскому, либо к Заниловой второй раз на Басенова. Но терь чет Витковский думает уйти в Керуен, Занилова вообще ушла в никуда...вощим я пока наблюдаю. Ближе к осени начнут думать над этим вопросом активней.
  • 0

#1112
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

всем привет. я тут!

у меня ничего нового)) все болит по прежнему, пошла 38-ая неделя.


  • 0

#1113
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А я сегодня взяла Chicco Simpliciti, у меня третий этаж без лифта, надеюсь смогу таскать. Конечно хотелось что 2 в 1, но тяжко с этой люлькой.

 

какую расцветку взяли?

у меня серо белая, с белыми рамами (старая версия)

 

думаю кокон в тему будет вам.

 

я тоже никак до облака сна не доберусь, забываю постоянно. надо бортики заказать.  


  • 0

#1114
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девочки, скажите пжлст, если кто пользуется ежедневками, какие самые нормальные?

 

я что ни куплю - такая фихня((

может не там ищу... 


  • 0

#1115
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений


я тоже никак до облака сна не доберусь, забываю постоянно. надо бортики заказать. [/quote]


Качество у них мне понравилось, все постирала-погладила- красота! Одеяло только легкое совсем , летнее, я думала потеплее будет, а так- без нареканий вообще
  • 0

#1116
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

какую расцветку взяли?
у меня серо белая, с белыми рамами (старая версия)

думаю кокон в тему будет вам.

я тоже никак до облака сна не доберусь, забываю постоянно. надо бортики заказать.

Взяла темно-серую. И кокон с одеялом взяла в Облаке сна по распродаже. Тоже материал понравился.
А у вас какой этаж? Тоже планируете с рождения коляску использовать?

Я хотела в первом рд рожать, там мой Севостьянов, но после кс, меня они не могут взять на ер.
Первый роды были в 3 рд, советовать не могу.
  • 0

#1117
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я чет пока никак не могу определится с роддомом. Собиралась к Витковскому, либо к Заниловой второй раз на Басенова. Но терь чет Витковский думает уйти в Керуен, Занилова вообще ушла в никуда...вощим я пока наблюдаю. Ближе к осени начнут думать над этим вопросом активней.

я надеюсь, что она где то устроится к августу. Меня керуен смущает отсутствием блока интенсивной терапии. Не дай бог что, скорая и обычный роддом. И смысл тогда платить х. Тучу денег за роды
  • 0

#1118
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сегодня дочка была у бабушки, сходила на мстителей поход шикарный прчм одно удовольствие, а вот фильм так себе
  • 0

#1119
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

какую расцветку взяли?
у меня серо белая, с белыми рамами (старая версия)

думаю кокон в тему будет вам.

я тоже никак до облака сна не доберусь, забываю постоянно. надо бортики заказать.

Взяла темно-серую. И кокон с одеялом взяла в Облаке сна по распродаже. Тоже материал понравился.
А у вас какой этаж? Тоже планируете с рождения коляску использовать?

Я хотела в первом рд рожать, там мой Севостьянов, но после кс, меня они не могут взять на ер.
Первый роды были в 3 рд, советовать не могу.
А Вы хотите попробовать ЕР после КС? я вот тоже об этом думаю, но мне чет все у виска крутят...даже муж.((
  • 0

#1120
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сегодня дочка была у бабушки, сходила на мстителей поход шикарный прчм одно удовольствие, а вот фильм так себе

а дочке сколько лет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.