Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1081
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Vasilisa_lesya та же фигня хотя всего 24 я неделя, что дальше будет прям пугает.
Night так вчера все про нее говорили.
  • 0

#1082
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, всем привет!
меня зовут Анна
собираемся рожать на Басенова, но он летом закроется на мойку, какой еще посоветуете?

В каждом роддоме есть хорошие врачи, я бы первый выбрала, если бы в мое время роддом на Басенова закрылся

Спасибо!
  • 0

#1083
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Моша, здравствуйте! Поздравляю с рождением сына, скороешего выздоравления и выписки!
  • 0

#1084
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Vasilisa_lesya та же фигня хотя всего 24 я неделя, что дальше будет прям пугает.
Night так вчера все про нее говорили.


Вот у меня до 19 недели был токсикоз, а в 20 недель началась изжога( не знаю, что хуже даже.
Спасаюсь ренни. Изжога на всё мучное и сладкое, даже на сухофрукты(((. Сегоднч съела пару печенек- теперь весь день мучаюсь
  • 0

#1085
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
у меня тоже изжога почти сразу за токсикозом пришла))) мне разрешили ренни и гевискон, если совсем мучает, ещё иногда спасаюсь мороженым
  • 0

#1086
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Девочки, всем привет!
меня зовут Анна
собираемся рожать на Басенова, но он летом закроется на мойку, какой еще посоветуете?

Привет, добро пожаловать! У Вас какой срок?
  • 0

#1087
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

у меня тоже изжога почти сразу за токсикозом пришла))) мне разрешили ренни и гевискон, если совсем мучает, ещё иногда спасаюсь мороженым


Мороженое -да, спасает, а еще молочные коктейли ванильные, но это все такое калорийное, блин((
  • 0

#1088
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

у меня тоже изжога почти сразу за токсикозом пришла))) мне разрешили ренни и гевискон, если совсем мучает, ещё иногда спасаюсь мороженым

Еще хорошо Ессентуки минеральная вода помогает. С сыном на пару её пьем, он от кашля, я от изжоги) правда у меня в эту беременность не то, чтобы изжога, она вверх к горлу не поднимается, а верх живота под ребрами огнем горит, даже кожа красноватая, особенно с правой стороны. А от Ессентуков гораздо легче становится.
  • 0

#1089
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

В платное нас не перевели, потому что ДО все было бесплатно) но я бегаю каждые 3 часа к малышу на другой этаж. Быстро восстановлюсь надеюсь.


Спасибо девочки!

Конечно восстановитесь! Во-первых, каждые три часа на другой этаж - это хорошая нагрузка, при движении все быстрее заживает. И малышу Ваша поддержка и присутствие очень важны, чувствует, что мамочка рядом и быстрее окрепнет.
  • 0

#1090
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

у меня тоже изжога почти сразу за токсикозом пришла))) мне разрешили ренни и гевискон, если совсем мучает, ещё иногда спасаюсь мороженым

Мороженое -да, спасает, а еще молочные коктейли ванильные, но это все такое калорийное, блин((
А можно заменить на кокосовое, миндальное, рисовое молоко...тогда калорий поминимум))
  • 0

#1091
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

у меня тоже изжога почти сразу за токсикозом пришла))) мне разрешили ренни и гевискон, если совсем мучает, ещё иногда спасаюсь мороженым

Еще хорошо Ессентуки минеральная вода помогает. С сыном на пару её пьем, он от кашля, я от изжоги) правда у меня в эту беременность не то, чтобы изжога, она вверх к горлу не поднимается, а верх живота под ребрами огнем горит, даже кожа красноватая, особенно с правой стороны. А от Ессентуков гораздо легче становится.
вот кстати да я тоже слышала что именно Ессентуки хорошо от изжоги помогает
  • 0

#1092
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

у меня тоже изжога почти сразу за токсикозом пришла))) мне разрешили ренни и гевискон, если совсем мучает, ещё иногда спасаюсь мороженым

помню у меня в конце третьего триместра ренни был в каждой сумке, я не могла никуда без него выйти...всегда и везде меня сопровождал. даже в роддом с ним приехала, а когда выписывалась и увидела его в сумке, то было так странно, что я на несколько дней про него забыла и даже не вспоминала.))
  • 0

#1093
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Моша, Кински, с рождением малышей. Пусть растут здоровыми и счастливыми. Изжога тоже мучает, а для полного счастья ещё спину схватило, не могу ходить, к врачу так и не доехала, попытка номер два будет в понедельник. Надеюсь ещё недели 2 доходить.
  • 0

#1094
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Моша, поздравляю с сыночком! Терпения, сил, спокойных ночей и побольше молочка! А сыночку крепчать и крепчать!!!
  • 0

#1095
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, всем привет!
меня зовут Анна
собираемся рожать на Басенова, но он летом закроется на мойку, какой еще посоветуете?

Привет, добро пожаловать! У Вас какой срок?

  • 0

#1096
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброе утро. Погодка прям радует
  • 0

#1097
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет...на улице прям свежак.
Надо утреннюю перекличку делать...пузатики все на месте?)))
  • 0

#1098
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привееет всем! На месте)
Погода- чудо! Кайфую последние недели от нечегонеделанья)))вчера забрали постельное белье от oblako_sna - оно прелееестное)))))
  • 0

#1099
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
На месте.
Заканчивала проект вчера до поздна. Клиенты принимали. Очередной ресторанчик.
Сейчас с сыном на соревнованиях. Погода пока кайф, главное чтобы солнце жарить не начало, а то будут тропики ))).
  • 0

#1100
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Привет!
На месте!)))
Уже солнышко припекает.
Vasilisa_lesya, с постелькой! Покажите?
Я вот думаю у них кокон купить, потому как коляха без люльки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.