Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1041
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Интересно, как там Моша?

Еду и тоже об этом думаю.

Жара, 36 в машине показывает. На работе все при деле, я умчала, хочу под душ встать и стоять.
Я только из душа...завалилась на кровать и думаю где купить креветок неочищенных,чтоб крупненькие и многооо....сварить и ням-ням-ням )))
  • 0

#1042
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Rolab спасибо.
Все хочу окрошк!!!@
  • 0

#1043
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

...завалилась на кровать и думаю где купить креветок неочищенных,чтоб крупненькие и многооо....сварить и ням-ням-ням )))


В универсаме. Контакт в ЛС могу отправить. У них коробками продаются не чищенные не вареные. Хорошие.
  • 0

#1044
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

я наоборот от жары спасаюсь в офисе как ни странно:) здание еще не прогрелось и тут приятная прохлада

Iva сегодня всех соблазняет:))) я тоже сижу теперь то окрошки хочу то креветок 


  • 0

#1045
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

...завалилась на кровать и думаю где купить креветок неочищенных,чтоб крупненькие и многооо....сварить и ням-ням-ням )))

В универсаме. Контакт в ЛС могу отправить. У них коробками продаются не чищенные не вареные. Хорошие.
давайте, а универсам это где?
  • 0

#1046
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

давайте, а универсам это где?


Фурманова - Жыбек Жолы. Если смотреть на Silk Way, здание слева.
  • 0

#1047
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

давайте, а универсам это где?

Фурманова - Жыбек Жолы. Если смотреть на Silk Way, здание слева.
Ой спасибо большое...
  • 0

#1048
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Моша чет совсем на связь не выходит, надеюсь уже держит малыша на ручках и нюхает макушку...
  • 0

#1049
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
В общем вчера весь день стимулировали и легкие открывали малышу.

Сегодня утром перевели в родзал в попытке родить самой. Под окситоцином с 7 утра. Схватки нарастали, открытия нет( В 14 решили поставить эпидуралку уже, т.к. малыш хорошо давил на шейку, но она 1 см. Прождали до 18 и решили уже на кс, чтоб малыш без вод не страдал. (Ктг весь день стояло - было норм).

Сделали кесарево в 19.00 гдето. Родился 2540. Забрали в реанимацию, легкие не полностью открылись и анализы пока не очень. А я его увидела и он плачет и я была счастлива - болтала с ним, пока одевали, качали легкие. Верю в лучшее, мы сделаем по максимуму для него!

Сейчас разрешат встать и пойду к своему малышу!


Девочки, а у меня воды утром отходить начали. Ночью был прострел в спине.
Быстро поехали на Басенова, оформились. Лежу.
Малышок наш решил на 35ой родиться - почувствовал видимо, что всё купили и готовы)

Договорилась с врачом тут сразу. До завтра будем ждать естественных родов. Нет, то стимуляция. Не откроется шейка - кс.

По узи 2500 весим. .


  • 0

#1050
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Спасибо за теплые слова и поддержку девочки! :-*
  • 0

#1051
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Спасибо за теплые слова и поддержку девочки! :-*

Моша! поздравляю!!! Слава Богу!

плачет - значит все в норме будет.   :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

ну все, теперь можно спать идти) а то я ждала сидела


  • 0

#1052
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Спасибо за теплые слова и поддержку девочки! :-*

Моша, с сыночком Вас! Нелегко он Вам дался, значит в тысячу раз счастливее будет! И Вы вместе с ним! Скорее восстанавливайтесь, набирайте вес и домой, расти и радовать маму с папой!!!
  • 0

#1053
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Моша, поздравляю вас :) скорее вам воссоединиться с малышом :)

Девочки, только прочитала, у меня сейчас 22 нед. Что-то очень жарко было сегодня! Что будет дальше?!))))
  • 0

#1054
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, кс это жесть конечно) Болит жуть, схватки намного легче прожить..

В общем, я на Басенова только с врачом договориться успела. И по бесплатной квоте пока все делала.
Может как то можно договориться на платное кс, чтобы после возле тебя постоянно ктото дежурил или мама сразу рядом жила. Но точно не бесплатно. Я себя отскрести не могу от кровати от боли, а тут еще девочки малышей кормят. По 4 человека в комнате послеоперационной.

Вчера было 19 рекордных операций - персонал тут в шоке немного. Я так поняла всех кто с КС главврач обходит. Ко мне раза 3 приходил - говорит, чего мучалась то, сразу надо было кс)

В общем я тут побывала в патологии беременных, в родблоке, в послеоперационной кс и утром переведусь в платную с мужем/мамой жить и малышонка навещать. Спрашивайте если что)
  • 0

#1055
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Моша, поздравляю с рождением!!!! Как бы для вас это не было сейчас больно и шоком, все плохое забудется, у меня первые роды были примерно такие же....
Даже если платно - то только утром переводят в палату, где могут помогать родные. Платное отличается только более комфортными условиями пребывания после родов. Хотя патологии платной не бывает. Так что у вас все идёт так как нужно. Сейчас главное постепенное восстановление ваше и ребёночка. Вы для этого в самом лучшем рд - там есть все для ребёнка. Держитесь, скоро скоро будете дома. Мы с вами!
  • 0

#1056
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
@моша, легкого вам восстановления. Пусть все боли уходят. Главное чтобы масик реабилитировался хорошо!
  • 0

#1057
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Моша какое счастье, слава богу все позади, скорейшего вам восстановления и воссоединения с малышом. У меня первое кс тоже на басенова было, сделали с 19.00, а в 00.00 спустили в палату...у них в платном кровати трансформеры удобные, как раз для тех кто после кс. Вас как переведут, постарайтесь побольше двигаться....когда ходишь, превозмогвя боль, то восстанавливаешься быстрее.
  • 0

#1058
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Моша, поздравляю вас с рождением сына!!! Пусть скорее заживут раны, а малыш как можно быстрее будет с Вами! Самое-самое уже позади, теперь только восстановление и миллион минут счастья с малышом!
  • 0

#1059
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Моша!!! Поздравляю вас с рождением сыночка
  • 0

#1060
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Моша!!! Поздравляю вас с рождением сыночка !! Скорейшего восстановления вам и сыночка! Все будет отлично и быстро забудется не сильно приятные моменты!

Сообщение отредактировал Везучаямама: 12.05.2018, 09:28:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.