Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1021
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Девочки , наверно в 2009 или 2010 году я зарегистрировалась на ЦТ- центре тяжести, раньше так назывался это сайт))) 

ЦТ же сила)))

 

10 лет назад в этой темке сидели  , нас наверное человек 30 или 40 было, мы начали встречаться гулять, потом все родили по очереди и уже гуляли с детьми и ездили друг к другу в гости.

потом модеры выгнали нашу всю компанию с форума  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :D

потому что мы очень много болтали и всех бесили)

 

мы создали свой форум и ушли туда

 

сейчас дружим почти тем же составом, ну может человек 10 отпало только.

отдыхать вместе ездеем, понарожали еще кучу детей))

любим друг друга и перезнакомились уже все с родней, другими друзьями и т.д. :rotate:

 

Это же классно!!! В наш век интернет-пространства очень сложно стало в реале знакомиться и друзей заводить. Либо форумы, либо ИГ. И очень редко, когда виртуальное общение не только в живое переходит, но и остается на столько лет в качестве друзей.

У меня муж на авто форуме тусит, так по городу едем, стопицот раз то он сигналит, то ему. Все знакомые )))


  • 0

#1022
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

. Старший по передней прикрепился, так животик такой весь ровненький аккуратненький был. А в этот раз, действительно, того и гляди, если не Чужой, то ступня точно пузо проткнет :surprise:


У меня по передней плацентация и тем не менее. Иногда то в мочевой пальцем тыкает, то желудок мне хочет помочь выплюнуть, так пятками упирается. То шагает от поджелудочной до печени, иногда в спину толкается. Но самый ппц, это когда на лонное сочленение плечом облокачивается.
  • 0

#1023
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

ничего себе даже так бывает? всегда считала, что  форумы для того чтобы все болтали, нет?

ну мы за день страниц 20-30 набалтывали.

все модеры тут так и остались  те же)) поэтому не буду особо расписывать те разногласия :dandy:  


  • 0

#1024
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

мне вот эта статья на русмедсервере помогла в свое время,там как раз чего делать с мальчиками)) https://forums.rusme...3ed4e83&t=75342
 

спасибо! она еще и с юмором!

 

 

видимо этот вопрос был очень частым на форуме,что его добавили в "часто задаваемые вопросы"...ну и сразу видно,что писал мужчина))))
 


  • 0

#1025
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вопрос я ищу кресло качалку для кормления, не могу найти

Посмотрите в Икеа, ну очень классное кресло качалка, у свекрови такая, прям песня. Себе хочу, но цена около 100 000 тг. для Алматы выходит. Плюс подставка для ног в районе 30 000 тг
можете ссылку дать?
  • 0

#1026
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, я родила. Сегодня утром в 1140. Срок 41'5. Утром подняли в родзал, шейка зрелая, но схваток нет
Сделали амниомию - вскрыли пузырь в 530 утра, часть вод отошла. До 8 было тихо. Раскрытие 3 см. А потом началось веселье, схвхватки мама не горюй. Еще хотела окситоцин попросить. В 11 захотела тужиться, еемного повисела на муже и на кровать. Родила дочу 3200, 52 см. Немного разошелся сттарый шов, геморрой вылез. Но можно сидеть. Вот такие роды

поздравляю!!
  • 0

#1027
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

можете ссылку дать?


https://wmart.kz/koz...oeng&results=16
  • 0

#1028
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Я тоже не знаю как с мальчиками обращаться )))))
Что с писюном делать)))
  • 0

#1029
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Обрезание по специальной методике — колпачковый метод.

Методика, по которой работают врачи On Clinic – Plastibell, зарекомендовала себя как одна из безопасных и безболезненных. Этот способ обрезания подходит мальчикам от 10 дней до 1,5 лет. Хирурги On Clinic Алматы проводят под местной анестезией уникальными обезболивающими мазями.

Суть методики в том, чтобы сделать бесшовное обрезание. На головку полового органа одевается стерильное кольцо (колпачок), которое отделяет точно лишнюю крайнюю плоть и позволяет сделать обрезание. Достаточно популярная на западе методика, признана одной из безопасных и с наиболее легким послеоперационным периодом. Согласно статистике, после проведенных операций только 2% возникли осложнения, среди которых самые распространенные — инфекция из-за неправильного ухода и выделения, и в том числе кровоточивость. Преимущество метода в том, что восстановительный период и период заживления протекает быстрее, чем при традиционном обрезании. Зачастую традиционное обрезание проходит без анестезии.

И внешний вид за счет точного удаления выверенного объема крайней плоти намного аккуратнее. Врачи On Clinic – опытные хирурги, поэтому длительность операции не более 15 минут.


  • 0

#1030
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

вот еще что нашла, может кому то интересно будет -  

 

Операция обрезания новорожденных и детей младшего возраста
Так как рождение само по себе является стрессом для организма новорожденного, то после появления на свет у ребенка значительно повышен уровень противострессовых гормонов. Поэтому заживление послеоперационной раны происходит быстрее, а использование местной анестезии позволяет провести процедуру безболезненно. Современные методики позволяют выполнить обрезание новорожденного без наложения швов.
Хирургические методики подразумевают использование приемов, которыезащищают половой член от повреждения во время рассекания крайней плоти. Широко применяются такие приспособление как MOGEN зажим, внедренный в урологическую практику в 1945 году, а также зажим Рlastibell, используемый с 1955 года.
 
Таким образом, у детей возможно выполнение обрезания следующими методами:
  • метод с использованием зажима Зажим Gomco-Clamp;
  • метод с использованием зажима MOGEN;
  • метод Plastibell;
  •  

  • 0

#1031
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Интересно, как там Моша?
  • 0

#1032
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Обрезание по специальной методике — колпачковый метод.

Методика, по которой работают врачи On Clinic – Plastibell, зарекомендовала себя как одна из безопасных и безболезненных. Этот способ обрезания подходит мальчикам от 10 дней до 1,5 лет. Хирурги On Clinic Алматы проводят под местной анестезией уникальными обезболивающими мазями.

Суть методики в том, чтобы сделать бесшовное обрезание. На головку полового органа одевается стерильное кольцо (колпачок), которое отделяет точно лишнюю крайнюю плоть и позволяет сделать обрезание. Достаточно популярная на западе методика, признана одной из безопасных и с наиболее легким послеоперационным периодом. Согласно статистике, после проведенных операций только 2% возникли осложнения, среди которых самые распространенные — инфекция из-за неправильного ухода и выделения, и в том числе кровоточивость. Преимущество метода в том, что восстановительный период и период заживления протекает быстрее, чем при традиционном обрезании. Зачастую традиционное обрезание проходит без анестезии.

И внешний вид за счет точного удаления выверенного объема крайней плоти намного аккуратнее. Врачи On Clinic – опытные хирурги, поэтому длительность операции не более 15 минут.

 

 

спасибо за инфо. думаю, будет актуально.

 

жара на улице нереальная. Видимо из-за перемены погоды, голова начала болеть(((

 

Iva, спасибо что напомнили про окрошку - в обед с удовольствием ее поела. 


  • 0

#1033
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки, не выходите на улицу, там пекло. Я щас с работы домой прогулялась...ужас!!
Вспомнила, что в прошлую беременность третий триместр на зиму выпадал и мне было жааарко..в машине муж на себя всю печку направлял, а я с открытым окном ездила, на снегу готова была спать...а че ж летом то делать???
  • 0

#1034
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Мама звездочки, пожалуйста...сейчас самое актуальное это окрошечка...в такую жару.))
  • 0

#1035
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а че ж летом то делать???

я прошлую беременность жила под кондером.

помню на йогу приходила и вставала точно под него, все охали и ахали что простыну. пряяям, я и дочку с РД принесла и под кондер ложила, до 10-ти лет она толком не болела. ну не в кондере конечно дело, а в том, что не кутала и от сквозняков не прятала.  


  • 0

#1036
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки, не выходите на улицу, там пекло. Я щас с работы домой прогулялась...ужас!!
Вспомнила, что в прошлую беременность третий триместр на зиму выпадал и мне было жааарко..в машине муж на себя всю печку направлял, а я с открытым окном ездила, на снегу готова была спать...а че ж летом то делать???

 

у меня прошлая Б в те же сроки, что и сейчас была. Жару перенесла на удивление хорошо. но я моложе была на 8 лет. Будем есть окрошку, салатики и фрукты под кондером))) ну и в бассейны выезжать, т.к. полететь уже никуда не сможем.


Сообщение отредактировал мама Звездочки: 11.05.2018, 15:01:51

  • 0

#1037
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а че ж летом то делать???

я прошлую беременность жила под кондером.
помню на йогу приходила и вставала точно под него, все охали и ахали что простыну. пряяям, я и дочку с РД принесла и под кондер ложила, до 10-ти лет она толком не болела. ну не в кондере конечно дело, а в том, что не кутала и от сквозняков не прятала.
Дааа, для меня страшнее было если сын вспотеет, поэтому мы все время по минимум одежды. Свекровь помню за сердце хваталась когда сын по дому без носок ползал, на улице лето и балкон нараспашку.))) Так и норовила ему верблюжьи носкари напялить))). Сейчас смотрю и так прикольно, мы с сыном все время босиком по дому, а муж в теплых носках и свекра когда приезжает тоже в теплых носках...даже летом, даже в жару.))
Че греха таить, мы когда в тай едем, муж напоминает чтоб я ему теплые носки взяла по дому ходить)))
Все привычки с детства...
  • 0

#1038
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девочки, не выходите на улицу, там пекло. Я щас с работы домой прогулялась...ужас!!
Вспомнила, что в прошлую беременность третий триместр на зиму выпадал и мне было жааарко..в машине муж на себя всю печку направлял, а я с открытым окном ездила, на снегу готова была спать...а че ж летом то делать???


у меня прошлая Б в те же сроки, что и сейчас была. Жару перенесла на удивление хорошо. но я моложе была на 8 лет. Будем есть окрошку, салатики и фрукты под кондером))) ну и в бассейны выезжать, т.к. полететь уже никуда не сможем.
а у Вас сейчас какой срок?
  • 0

#1039
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Интересно, как там Моша?

Еду и тоже об этом думаю.

Жара, 36 в машине показывает. На работе все при деле, я умчала, хочу под душ встать и стоять.
  • 0

#1040
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

 

 

Девочки, не выходите на улицу, там пекло. Я щас с работы домой прогулялась...ужас!!
Вспомнила, что в прошлую беременность третий триместр на зиму выпадал и мне было жааарко..в машине муж на себя всю печку направлял, а я с открытым окном ездила, на снегу готова была спать...а че ж летом то делать???


у меня прошлая Б в те же сроки, что и сейчас была. Жару перенесла на удивление хорошо. но я моложе была на 8 лет. Будем есть окрошку, салатики и фрукты под кондером))) ну и в бассейны выезжать, т.к. полететь уже никуда не сможем.
а у Вас сейчас какой срок?

 

 

 

24 недели. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.