Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#721
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Доброе утро!
Да, русмедсервис отличный источник информации!!! Ох уж эти антибы, прям панацея от всего.
  • 0

#722
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
По поводу диет и колик, газиков и иже с ними (не путать с аллергией).
Только на пост советском пространстве связывают эти две вещи. За рубежом ни о каких диетах речи нет.
Колики не у всех детей бывают, а только примерно у 40% . Единственное средство от них - время и терпение.

У старшей дочери 4 месяца они были, как по расписанию, каждую ночь с 3 до 5, ни диеты, ни капли и водички не помогали от слова совсем. Через 3 месяца я плюнула на диету и начала есть то, что хотела, на состояние животика дочи это не повлияло никак. А через месяц все так же внезапно закончилось.
Сейчас с малышкой вообще не парюсь по поводу диет и лекарств (грешна, раз 5 давала Боботик, Эспумизан и укропную водичку, ещё раз убедилась в их бесполезнозности) но у неё и колики не частые гости, бывают иногда и то днём, ночью спим.
А диета и прочие ограничения - лишний стресс для мамы и отличный повод для подпитки чувства вины: Ребёнок орет - это из-за того, что я что то съела, все из-за меня и пр.
Примите это как данность, через 3 месяца все наладится и пройдёт само.
Любите себя !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#723
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я только приехала от АГ. 

набрала за неделю 2 кг (!!!) в шоке я((((

отеков нет

подписала договор с Рахатом. сделаем еще раз УЗИ и тогда будет видно как родоразрешаться. у меня миома на матке. низкая плацентация и куча всего по мелочи. 


  • 0

#724
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

я только приехала от АГ. 

набрала за неделю 2 кг (!!!) в шоке я((((

отеков нет

подписала договор с Рахатом. сделаем еще раз УЗИ и тогда будет видно как родоразрешаться. у меня миома на матке. низкая плацентация и куча всего по мелочи. 

я вчера была, у меня за месяц +2,5, но ничего не сказали :))) после родов скинете все 

и тоже низкая плацентация, но вроде как на таком сроке не сильно страшно, к родам должна еще подняться

 

а договор на ЕР или КС подписали? или он там какой-то общий? 


  • 0

#725
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

я только приехала от АГ.
набрала за неделю 2 кг (!!!) в шоке я((((
отеков нет
подписала договор с Рахатом. сделаем еще раз УЗИ и тогда будет видно как родоразрешаться. у меня миома на матке. низкая плацентация и куча всего по мелочи.

Поздравляю с договором! Когда определенность есть куда идти рожать - уже хорошо) А на счет килограмм не пугайтесь, в последние недельки малыш очень активно вес набирает.
  • 0

#726
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

я тоже сегодня у врача была, тоже прибавка в весе, блин.

Пока говорит ребенок не крупный, между 3100 и 3600 будет, дай Бог!!!

Спросила про КТГ. Говорит, только по показаниям. Если что-то с плацентой, или сердцебиение врачу не нравится, что-то в анализах не так или отеки и т.д. 

Я говорю- все делают, может и мне надо. Не надо говорит  :-/ . Короче , не знаю. 

 Мне 8 лет назад прижигали эрозию. Начиталась, что может шейка потом не открыться или разрывы, короч могут быть осложнения в родах. 

Тоже говорит, не переживай, сейчас прижигают не так как раньше, даже рубца не остается. Но я все равно переживаю)

В общем, чем ближе срок- тем больше об этом думаешь- что и как будет. 

  Еще неделька и будет 37 недель - доношенный срок. И можно будет выдохнуть и расслабиться немного)))


  • 0

#727
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Говорит, только по показаниям. Если что-то с плацентой, или сердцебиение врачу не нравится, что-то в анализах не так или отеки и т.д. Я говорю- все делают, может и мне надо. Не надо говорит :-/ . Короче , не знаю.
меня в первую беременность АГ тоже на ктг не отправляла, тоже говорила по показаниям.
  • 0

#728
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

и тоже низкая плацентация, но вроде как на таком сроке не сильно страшно, к родам должна еще подняться   а договор на ЕР или КС подписали? или он там какой-то общий? 
 

 

ну мне сказали до 32-ой недели она максимально может подняться. хотя даже с предлежанием нормально вынашивают. 

я подписала на ЕР + Эпидуралка, потом грит разницу доплатите и все. 


  • 0

#729
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Поздравляю с договором! Когда определенность есть куда идти рожать - уже хорошо) А на счет килограмм не пугайтесь, в последние недельки малыш очень активно вес набирает.

спасибо

так если будет в таком же духе, я просто с кровати встать не смогу))) как те жирухи с TLC))))) 

тьфу, не дай Бог))


  • 0

#730
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я прижигала шейку, на первых родах она раскрылась. У меня то же низко плацента, так хочется ер
  • 0

#731
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
AngeLLa только договор или договор плюс договоренность с врачем?
  • 0

#732
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

Поздравляю с договором! Когда определенность есть куда идти рожать - уже хорошо) А на счет килограмм не пугайтесь, в последние недельки малыш очень активно вес набирает.

спасибо

так если будет в таком же духе, я просто с кровати встать не смогу))) как те жирухи с TLC))))) 

тьфу, не дай Бог))

 

а всего за беременность уже сколько набрали?


  • 0

#733
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Про вес, в прошлый раз набрала за беременность 30, а сбросила 45, хорошо что перевес был и так сидеть на костях больно было. По этому за весом не слежу
  • 0

#734
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Про вес, в прошлый раз набрала за беременность 30, а сбросила 45, хорошо что перевес был и так сидеть на костях больно было. По этому за весом не слежу

классный баланс:) я вот прошлый раз 12 набрала, но боюсь этот раз больше будет: во-первых возраст, во-вторых ем все что не приколочено:))))


  • 0

#735
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

я только приехала от АГ.
набрала за неделю 2 кг (!!!) в шоке я((((
отеков нет
подписала договор с Рахатом. сделаем еще раз УЗИ и тогда будет видно как родоразрешаться. у меня миома на матке. низкая плацентация и куча всего по мелочи.

. Как хорошо когда есть определенность. Я завтра пойду к своей АГ, сделаю платно УЗИ, посмотрим что там с плацентой, с там видно будет, куда идти.
  • 0

#736
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

у меня +10кг, все кг в ноги ушли :-/ , надеюсь, что это просто вода и она сама уйдет...Но я себя держу в руках- сладкое почти не ем, мучное тоже. Тем более у меня от хлеба и всего мучного страшная изжога. И после 8 не ем, иначе спать не могу потом.

 

Кстати, перечислили мне наконец декретные, ура! 


  • 0

#737
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Заказывала себе пеленки муслиновые -сегодня получила -  вообще не поняла восторга вокруг них.

Чего в них такого особенного не знаю. Марля да марля. Красивая только. По мне так простые пеленки лучше и и подстелить куда-то и вместо простынки. а тут как-то непонятно, чего с ней вообще делать. Укрывать летом :-/ . Может потом оценю, пока неоднозначно вообще


  • 0

#738
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Кстати, перечислили мне наконец декретные, ура! 

 ура:) поздравляю  :rotate:  :super:


  • 0

#739
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Кстати, перечислили мне наконец декретные, ура! 

 ура :) поздравляю  :rotate:  :super:

 

Спасибо, я рада-рада-рада)))


  • 0

#740
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

AngeLLa только договор или договор плюс договоренность с врачем?

в договоре прописывается врач + дублер (ассистент), так что это и есть договоренность с врачом.

 

а всего за беременность уже сколько набрали?

13, просто  раньше по 2 кг в месяц,а не за неделю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.