Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#681
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Девочка первомайская, это как олицетворение весны! Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми.
  • 0

#682
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет всем!!!
А мы родились сегодня :)

Поздравляю! Побольше молочка и спокойных ночей! Слава Богу, что все благополучно прошло.
  • 0

#683
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Dress_kod крепкого здоровья!
  • 0

#684
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Жеконя как вы поживаете?
  • 0

#685
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя как вы поживаете?

Спасибо, потихонечку. По сравнению с первым ребенком, намного лучше. Держите девчонки диету и никакие газики не будут мучать ребенка. К сожалению опыт приходит с годами))) Сейчас дети какие-то активные. Завтра только месяц, а уже со спины на бок переворачивается, улыбается осознанно уже, ночью спит как взрослый, только кушает и дальше спит до самого утра. Тьфу-тьфу-тьфу
  • 1

#686
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Как быстро время то летит, уже месяц пролетел

Сообщение отредактировал blavla2017: 01.05.2018, 20:45:08

  • 0

#687
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Это точно. Но для меня один месяц пролетел как целый год))) такое ощущение, что родила уже очень давно))))
  • 0

#688
Dress_kod

Dress_kod
  • Гость
  • 29 сообщений
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
Вес 2442,рост 46 см.
Мне сравнить не с кем, но по ощущениям мы вполне в норме:) Рядом лежат доношенные детки, так визуально они вообще одинаковые по габаритам:)
В палате нас двое, такое спокойствие!
Желаю всем спокойно собратся, и спокойно ждать. Всем мира, добра и лююююбви!
  • 0

#689
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
Вес 2442,рост 46 см.
Мне сравнить не с кем, но по ощущениям мы вполне в норме :) Рядом лежат доношенные детки, так визуально они вообще одинаковые по габаритам :)
В палате нас двое, такое спокойствие!
Желаю всем спокойно собратся, и спокойно ждать. Всем мира, добра и лююююбви!

 

поздравляю! очень рада, что с ребеночком все хорошо! побольше спокойных ночей и молочка!


  • 0

#690
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Жеконя как вы поживаете?

Спасибо, потихонечку. По сравнению с первым ребенком, намного лучше. Держите девчонки диету и никакие газики не будут мучать ребенка. К сожалению опыт приходит с годами))) Сейчас дети какие-то активные. Завтра только месяц, а уже со спины на бок переворачивается, улыбается осознанно уже, ночью спит как взрослый, только кушает и дальше спит до самого утра. Тьфу-тьфу-тьфу
Жеконя , так это ж здорово, особенно то, что ночью спит)))
  • 0

#691
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Жеконя как вы поживаете?

Спасибо, потихонечку. По сравнению с первым ребенком, намного лучше. Держите девчонки диету и никакие газики не будут мучать ребенка. К сожалению опыт приходит с годами))) Сейчас дети какие-то активные. Завтра только месяц, а уже со спины на бок переворачивается, улыбается осознанно уже, ночью спит как взрослый, только кушает и дальше спит до самого утра. Тьфу-тьфу-тьфу

 

 

божечки,я прям скрестила пальцы,чтоб второй был спокойнее,чем первый...потому что первый ел и спал только 1 месяц. через два месяца я мужу сказала,что поняла материнство это не мое и я выхожу на работу...у мужа бедолаги чуть глаза на лоб не вылезли.))))) депрессуха меня накрыла мама не горюй...

потом приехала моя любимая свекровь на 10 дней и я такой кайф испытала,ребенка приносили только покормить,а я спала, ночью они с мужем по очереди носили его,а меня не трогали.  когда мама собралась домой,я на полном серьезе хотела тоже вещи собрать и с ней поехать. так расслабилась за ее приезд,что с ужасом боялась с сыном один на один остаться))))
 


  • 0

#692
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

потом приехала моя любимая свекровь на 10 дней и я такой кайф испытала,ребенка приносили только покормить,а я спала, ночью они с мужем по очереди носили его,а меня не трогали.  когда мама собралась домой,я на полном серьезе хотела тоже вещи собрать и с ней поехать. так расслабилась за ее приезд,что с ужасом боялась с сыном один на один остаться))))

невероятная свекровь)))

у меня была жуткая депрессия, хотя доча спала по ночам,  а я вот не могла уснуть из-за нервного напряжения. спас персен


  • 0

#693
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

потом приехала моя любимая свекровь на 10 дней и я такой кайф испытала,ребенка приносили только покормить,а я спала, ночью они с мужем по очереди носили его,а меня не трогали.  когда мама собралась домой,я на полном серьезе хотела тоже вещи собрать и с ней поехать. так расслабилась за ее приезд,что с ужасом боялась с сыном один на один остаться))))

невероятная свекровь)))

у меня была жуткая депрессия, хотя доча спала по ночам,  а я вот не могла уснуть из-за нервного напряжения. спас персен

 

а сколько тебе было лет,когда доча родилась? говорят когда рожаешь в 20,то недосыпы переносятся намного легче. Мне было 31 и каждые полчаса недосыпа казались просто адовыми. я мужа поднимала вместе с собой,чтоб он следил за мной пока я кормлю,боялась не дай бог уснуть и выронить. и видимо наш с мужем мозг был настолько в шоке от происходящего, что мне постоянно снилось,что меня убивают разными способами,а у мужа землю захватили инопланетяне и он отчаянно каждую ночь сражался с ними.)))))


  • 0

#694
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Всем привет!
Жеконя, вам повезло, желаю и дальше спокойных ночек!!!!
У меня недосып закончился летом в августе, когда дочу от груди отлучила. А в сентябре забеременела)))
А так 2 года мы развлекались как могли - каждый час два у груди днём и ночью))
Ещё трещины были на сосках месяцев до 3, кормила и плакала(((( хотела бросить... но потом наладилось.
Помощников нет и не было, первое время я как зомби была. Муж с работы приходил, а я смотрю на него и говорю - капец у тебя голова большая))))))) весь день с ре одна, смотрю на неё только))))
Столько страхов было! Я надеюсь со вторым ре будет спокойней и гармоничней)
Мне было 30 с первым ре.
Диету держала месяца до 4 - гречка и индейка(((( на кухню заходила и ревела, что ничего нельзя. Потом пролечили живот - стафилококк 100% и все наладилось. Может дело и не в диете.
Зато какая она сладкая и это все забылось и это все Того стоило!!!!
  • 0

#695
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Думаю диета нужна, конечно не одна гречка и индейка))) Есть список разрешенных продуктов и с каждым месяцем добавлять что-то. Я просто с первым еле все подряд. В первые дни лопала торты с маком, очень прям хотелось. Ребенка так потом пучило, что в один прекрасный день он наорал себе грыжу с размер в чупа-чупс. Потом до года пришлось ему заклеивать пупок, ездить по бабкам и т.д. Учитывая такой горький опыт, в этот раз я едой очень аккуратна. Даже ни укропная вода, не эспумизаны и прочее не нужны. Самой нужно кушать побольше укропа.
  • 0

#696
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

главное молочку исключить,она вызывает сильнейшее газообразование...это вот как раз тортики))

но у сына начались колики ровно в месяц как по будильнику,хотя я с первых дней ела все...а вот в 3 месяца также закончилось.


Сообщение отредактировал iva: 02.05.2018, 12:43:36

  • 0

#697
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Да, в роддоме сказали пить чай с молоком, не жирнее 3.2%. Хотя я иногда молоко как воду пью и хочется прям ледяного))) А так говорят, что молочку заменить на кисло-молочные продукты. Я пью кефир, ем творог, сметана и норма. Но все уже надоело)))

Сообщение отредактировал Жеконя: 02.05.2018, 12:48:33

  • 0

#698
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да, в роддоме сказали пить чай с молоком, не жирнее 3.2%. Хотя я иногда молоко как воду пью и хочется прям ледяного))) А так говорят, что молочку заменить на кисло-молочные продукты. Я пью кефир, ем творог, сметана и норма. Но все уже надоело)))

если хочется чай с молоком то можно миндальное, соевое,рисовое...их щас много всяких разных. и от них живот не разрывает.


  • 0

#699
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

если хочется чай с молоком то можно миндальное, соевое,рисовое...их щас много всяких разных. и от них живот не разрывает.


Хотя мама мне говорит, что в ее время, когда они рожали, пили всегда чай со сливками и все хорошо было. Мне педиатр тоже говорила про старшего сына, если он любит чай с молоком, то лучше заменить их на сливки. Видимо в молоке что-то не то.

Сообщение отредактировал Жеконя: 02.05.2018, 12:56:56

  • 0

#700
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а сколько тебе было лет,когда доча родилась? говорят когда рожаешь в 20,то недосыпы переносятся намного легче. Мне было 31 и каждые полчаса недосыпа казались просто адовыми. я мужа поднимала вместе с собой,чтоб он следил за мной пока я кормлю,боялась не дай бог уснуть и выронить. и видимо наш с мужем мозг был настолько в шоке от происходящего, что мне постоянно снилось,что меня убивают разными способами,а у мужа землю захватили инопланетяне и он отчаянно каждую ночь сражался с ними.)))))

23 мне было.

у вас весело))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.