Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#661
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

остались вчера вечером с сыном вдвоем...муж ушел в кино. и чет я пока посуду помыла,пока туда-сюда,смотрю на полу в кухне пакет какой-то лежит. открываю а там огромный пакет клубники,я думаю ну пипец,муж купил и не сказал. давай ее мыть,чистить...сыну кричу беги скорей зубы чистить,пока я тут клубнику мою. ушел чистить..по крайней мере вода в ванне шумела. Через несколько минут,слышу,что до сих пор шумит,спрашиваю ты почистил?? Говорит,что нет еще..я говорит тут нашел контроль над жирностью,я же жирный.  Я в кухне стою и думаю,какой нафиг контроль над жирностью..сразу мысли плохие в голову, думаю поди крем какой-нить мой дорогущий взял. :faceoff:  бегу в ванну со словами,какой ты жирный,ты ж дрищ худой. Захожу в ванну...епона мать,жертва рекламы,научился читать на нашу голову!! Мужа шампунь хэд эн шолдерс,где крупными буквами написано "Контроль над жирностью",а мелкими шампунь...ровном голубым слоем намазал на плечи,живот,руки. Я чуть со смеху не умерла....засунула в ванну,давай отмывать. Потом спать укладывала,как-будто взрослого мужика,запах мужского шампуня стоял на всю комнату.))))


  • 0

#662
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет, девочки!
Iva, AngeLLa, спасибо, повеселили с утра! Пост про мужчин вообще супер, а то везде на каждом шагу пишут, что женщина в декрете должна, должна, должна... (походу мужики и пишут)))
  • 1

#663
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
А я в декрет "вышла"!!! Перешагнула 30ти недельный рубеж.
Спросила у врача, куда к кому идти рожать, она сказала не заморачиваться и идти в 4ый на хозрасчет (близко к дому). Тут кто-то писал, что тоже в 4ку собирается. Расскажите, что да как, у кого срок побольше.

Сообщение отредактировал Маринелла: 28.04.2018, 13:12:55

  • 0

#664
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

@iva,

здорово! обожаю таких детей, с ними никогда не скучно)))  


  • 1

#665
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А я в декрет "вышла"!!! Перешагнула 30ти недельный рубеж.
какая прекрасная новость!! поздравляю Вас с долгожданным отпуском...эхх,я прям ждуууу это время.
  • 0

#666
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Контроль над жирностью ржака))))

Когда там уже мой из пуза такое вытворять будет)

Сообщение отредактировал моша: 28.04.2018, 13:27:28

  • 0

#667
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Iva)))))))) прикол)))
По поводу ктг я хз как по протоколу, вроде прям нет особых указаний. Мне моя аг грит вообще доплер каждые 2 недели делай или ктг. Но я не понятно для чего вообще к ней хожу.
Сегодня купила у Vasilisa_lesya сандалики и 2 платья для дочи)) довольная! Ещё и скидку сделали, спасибо большое!

Сообщение отредактировал Rolab: 28.04.2018, 16:32:09

  • 2

#668
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А я в декрет "вышла"!!! Перешагнула 30ти недельный рубеж.
Спросила у врача, куда к кому идти рожать, она сказала не заморачиваться и идти в 4ый на хозрасчет (близко к дому). Тут кто-то писал, что тоже в 4ку собирается. Расскажите, что да как, у кого срок побольше.

Да, я иду в 4ку, но к Романюк. Её мне рекомендовали 2 АГ, моя и моя приятельница.
Срок сейчас 32 недели с хвостиком.
Съездила к ней на встречу, поболтали, распростилась о первых родах и сказала гулять до 36ой, потом приехать и поставить визу в обменку.
Род дом маленький, всё у всех на виду. Рожать пойду в бесплатное, но с ней.
Сына первого рожала там же, но в платном. Палаты были огромными, на 3 человека.
Их сайт http://roddom4-almaty.kz

Сообщение отредактировал ecstasy: 28.04.2018, 20:26:31

  • 0

#669
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сегодня в тау спа прям шикарно
  • -1

#670
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А у нас сегодня дома свой тау-спа))

Прикреплённые изображения:

  • 20180430_172521.jpg

  • 0

#671
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А у нас сегодня дома свой тау-спа))


Когда свой дом
  • 0

#672
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Сегодня в тау спа прям шикарно

на улице бассейн?


  • 0

#673
Dress_kod

Dress_kod
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет всем!!!
А мы родились сегодня :)
Так уж получилось, случайно, недоходили месяц. 35,5неделек.
КС в 3 роддоме на Жубанова(не стала заморачиватся на Басенова).
Бесплатное, без договоренности, экстренно, ну никто не успел ни с кем договорится естественно.
Теперь по порядку:
В четверг свалилась с простудой неожиданно и не понятно как так. Ломота, температура, горло сильно болело ну и кашель на третий день. Ну а в ночь с воскресенья на понедельник этот, ночью отошли воды, прям ручьем полились, хоть бер. и первая, но я эти воды поняла :)
Сразу позвонили в скорую, попросили вести в 3 роддом, до утра оформляли (долго очень), а на утро назначили КС. Операция все хорошо прошла, единственное, врач все возмущалась что сильный внутренний варикоз в брюшной полости. Я даже не знала такое бывает, сказала возможно от оттеков, а они действительно были сильными за неделю.
Вообщем, с малышкой все хорошо, из реанимации быстренько перевели нас в палату, хотя там с доношенными сутками лежали девочки.
Малышка сразу со мной все время была.
Пока привыкаем друг к другу.
В палате по двое, все чистенько и аккуратно.

Теперь советы:
Не тяните со сборами! Мы реально нихрена не успели подготовиться, но правда пока мы рождались, родные всё сделать и собрать успели.
А так ни сумки не собраны, ни дома кавардак с этим гнездом не успели загнездоваться. Ни вещи не приготовленны. Я работала до последнего, потом думала сейчас переболею и начну сборы... Вообщем бросайте девочки всё и будьте на готове каждую минуту.
Я тоже думала у нас времени вагон...
  • 0

#674
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Привет всем!!!
А мы родились сегодня :)
Так уж получилось, случайно, недоходили месяц. 35,5неделек.
КС в 3 роддоме на Жубанова(не стала заморачиватся на Басенова).
Бесплатное, без договоренности, экстренно, ну никто не успел ни с кем договорится естественно.
Теперь по порядку:
В четверг свалилась с простудой неожиданно и не понятно как так. Ломота, температура, горло сильно болело ну и кашель на третий день. Ну а в ночь с воскресенья на понедельник этот, ночью отошли воды, прям ручьем полились, хоть бер. и первая, но я эти воды поняла :)
Сразу позвонили в скорую, попросили вести в 3 роддом, до утра оформляли (долго очень), а на утро назначили КС. Операция все хорошо прошла, единственное, врач все возмущалась что сильный внутренний варикоз в брюшной полости. Я даже не знала такое бывает, сказала возможно от оттеков, а они действительно были сильными за неделю.
Вообщем, с малышкой все хорошо, из реанимации быстренько перевели нас в палату, хотя там с доношенными сутками лежали девочки.
Малышка сразу со мной все время была.
Пока привыкаем друг к другу.
В палате по двое, все чистенько и аккуратно.

Теперь советы:
Не тяните со сборами! Мы реально нихрена не успели подготовиться, но правда пока мы рождались, родные всё сделать и собрать успели.
А так ни сумки не собраны, ни дома кавардак с этим гнездом не успели загнездоваться. Ни вещи не приготовленны. Я работала до последнего, потом думала сейчас переболею и начну сборы... Вообщем бросайте девочки всё и будьте на готове каждую минуту.
Я тоже думала у нас времени вагон...

Поздравляю! Молочка и спокойных ночек. Желаю скорейшего восстановления и домой с малышкой. После вашего совета начну собирать сумку, а то все так валяется в шкафах)))
  • 0

#675
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ничего себе! Поздравляю Вас! Какие вы быстрые! Желаю здоровья и здоровья! Отдыха побольше! Какой вес и рост у вас?
  • 0

#676
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Привет всем!!!
А мы родились сегодня :)
Так уж получилось, случайно, недоходили месяц. 35,5неделек.
КС в 3 роддоме на Жубанова(не стала заморачиватся на Басенова).
Бесплатное, без договоренности, экстренно, ну никто не успел ни с кем договорится естественно.
Теперь по порядку:
В четверг свалилась с простудой неожиданно и не понятно как так. Ломота, температура, горло сильно болело ну и кашель на третий день. Ну а в ночь с воскресенья на понедельник этот, ночью отошли воды, прям ручьем полились, хоть бер. и первая, но я эти воды поняла :)
Сразу позвонили в скорую, попросили вести в 3 роддом, до утра оформляли (долго очень), а на утро назначили КС. Операция все хорошо прошла, единственное, врач все возмущалась что сильный внутренний варикоз в брюшной полости. Я даже не знала такое бывает, сказала возможно от оттеков, а они действительно были сильными за неделю.
Вообщем, с малышкой все хорошо, из реанимации быстренько перевели нас в палату, хотя там с доношенными сутками лежали девочки.
Малышка сразу со мной все время была.
Пока привыкаем друг к другу.
В палате по двое, все чистенько и аккуратно.

Теперь советы:
Не тяните со сборами! Мы реально нихрена не успели подготовиться, но правда пока мы рождались, родные всё сделать и собрать успели.
А так ни сумки не собраны, ни дома кавардак с этим гнездом не успели загнездоваться. Ни вещи не приготовленны. Я работала до последнего, потом думала сейчас переболею и начну сборы... Вообщем бросайте девочки всё и будьте на готове каждую минуту.
Я тоже думала у нас времени вагон...

ух ты какие новости с утра! Поздравляю Вас от души с рождением) побольше молочка и спокойных ночей) растите большие и здоровенькие )
  • 0

#677
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ого себе!)
Здоровья Вам и быстрого восстановления!

Все замотивировались на сборы сумки)) а я на завершение ремонта)
  • 0

#678
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Всем привет и с первомаем!!!
Dress_kod, поздравляю Вас с рождением доченьки! Хоть и рановато, но она сама знала, когда ей нужно родиться. Теперь поправляйтесь, набирайтесь сил и вперед в счастливое детство!!! Здоровья крепкого малышке и Вам, молочка побольше, бессонных почек поменьше!
  • 0

#679
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ура ура!!!!! С рождением!!!! Да уж, мотивация на сбор что надо)))))) аж мои компрес чулки нашлись сегодня)))
1 мая захотела появится крошка!!!! Классно!
А кс было показано, да? Или из-за варикоза?
  • 0

#680
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Отличные новости! Хорошо, что все хорошо прошло!

Тоже интересно ск вес и рост.

ну и поздравлениияяяяя!!! доча это то, что за гранью нежности и счастья! я свою по миллиону раз в день целовала))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.