Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#621
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

я бы и сама не хотела там присутствовать)) :lol: просто отдайте мне моего ляльку)))


это просто шедеврально сказано )))))))

Я первый раз без мужа рожала, а в этот раз будем вместе - и охота и страшновато )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#622
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

я бы и сама не хотела там присутствовать)) :lol: просто отдайте мне моего ляльку)))


это просто шедеврально сказано )))))))
Я первый раз без мужа рожала, а в этот раз будем вместе - и охота и страшновато )
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вы ему цикл передач New Born Russia покажите. Он в своём решении утвердится.
Мой пересмотрел, сказал, что все равно пойдёт, если волей судьбы в командировке не будет.
  • 0

#623
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, хорошо, что вы тут есть! 

хоть тут можно почитать себе подобных беременных и высказать свои мысли  :dandy:

Вообще я сама себе надоела с этой беременной темой, хочу скорей-скорей родить  :-/  и переключиться на малыша))))

5 недель осталось, 5!!! :)  :)  :)


  • 0

#624
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я вот пока смотрела по TLC акушерок, поняла, что есть мужчины включенные на беременности своей жены, а есть те, которым ну как бы все равно что-ли.. ну не в теме они и не хотят вникать даже. 

так вот тех, которые слегка отморожены лучше не брать на роды...я так думаю. 


  • 0

#625
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

я вот пока смотрела по TLC акушерок, поняла, что есть мужчины включенные на беременности своей жены, а есть те, которым ну как бы все равно что-ли.. ну не в теме они и не хотят вникать даже. 
так вот тех, которые слегка отморожены лучше не брать на роды...я так думаю.

100%, а то больше мешать будут, лезть везде и, не дай Бог, врачей жизни учить !

Девочки, а как вы относитесь к домашним родам?
У меня есть приятельница, которая родила вторую дома и сразу вызвали скорую, типа Ой так вышло, оч стремительно все...
Есть приятельница которая хотела бы дома рожать.

Что касается моего субъективного мнения, то в целом это не плохо, но только в присутствии врача акушера и с дежурящей скорой у порога и, конечно же, только в том случае если это допустимо по мёд показаниям. С официальной регистрацией и т.п. процедурами заблаговременно соблюденными.
  • 0

#626
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

[/quote]Больно когда ты сжимаешься весь в кулак и сопротивляешься. Физика даже роды стороной не обошла. Чем больше сила воздействия, тем больше сила противодействия. А когда ты принимаешь это состояние, расслабляешься, дышишь, я не воешь как кошка драная выгибаясь и корчась, то все идёт само собой (уснуть не могла из-за воющих на третий день в роддоме, палата прям возле род блока была) . Главное понимать своё тело и как там малышок утрамбовывается. Я сына выходила, все время ходила, пока потуги не начались. Потом подошла к подоконнику уперлась в него руками и стала раскачивать бёдрами медленно. Когда поняла, что головка вот она уже, также на раскорячился дошла до врача, дала понять ей что уже вот вот и на второй потуге родила. На тот момент со щенячьим весом в 47кг почти 4 кг сына даже без микро разрывов.
Меня нянечки просили и посидеть и полежать , но мне было не комфортно, все сдавливалось в этих положениях и я шастала туда сюда по коридору.[/quote] вот я не орала, я просто тупо всех материла, мне было пофиг до окружающих, ходила по коридору и ругалась, от этого было легче, когда подняли в родовое отделение, сразу потребовала анестезию, а насчёт физики, имхо это индивидуально, у кого-то как у лошади здоровье и выдержка, а кто-то более чувствительный и нежный, все мои подруги, кто с ЕР рожали делали эпидуралку и мне советовали, чтобы не пропустить момент когда можно будет ее поставить, за что я им признательна. А насчёт мужа на родах, по мне так это физиология чисто женская, мужу там делать нечего, роды это не самое прекрасное зрелище которое. Я рожала и возможно в этот раз пойду с подругой, она врач -реанематолог с ней и поговорить прикольно ,и за процессом она понаблюдать может.
  • 0

#627
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Дамы, поделитесь информацией, кто чем стирает детские вещи в РД? Ушастый нянь был, а сейчас пишут, что он испортился. Нужно уже все постирать и сложить, а стирать не чем. Мыло хозяйственное не могу, руки от него чешутся.
  • 0

#628
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Дамы, поделитесь информацией, кто чем стирает детские вещи в РД? Ушастый нянь был, а сейчас пишут, что он испортился. Нужно уже все постирать и сложить, а стирать не чем. Мыло хозяйственное не могу, руки от него чешутся.

У меня в заказанной сумке в роддом PureWater экопорошок. Еще - гель Sonett видела в экотестах. Решила заморочиться на первый месяц, дальше посмотрим как пойдет.. Тоже буду искать чтото бюджетное, но безвредное желательно
  • 0

#629
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ночью если не спится, то естся ((((
5!!!! Недель !!!! Карл!!!
Тоже читала и на йоге говорили, что у нас на теле 3 круговые мышцы - рот и ещё 2 ниже) и они работают синхронно. В родах важно уметь на схватках и потугах при болях, суметь расслабить рот. Петь может, или тянуть какую либо гласную, оооооо, иииии))))
Я это все знала в теории на первых родах, готовилась это мягко сказано и не смогла(((
По приезду в рд, мне сразу прокололи пузырь, было 3-4 см и тут началоооось, я могла только сидеть на фит боле, схватившись руками за какую то ручку железную в кровати и вся сжавшись((( отчегораскрытие было ну оч медленным...
я чёт простирала все японским порошком для всей семьи))
  • 0

#630
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

1aee53bae7d64c3894ef37d8aae256e6_fitted_

 

Это сделало мой день))))))


  • 0

#631
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Дамы, поделитесь информацией, кто чем стирает детские вещи в РД? Ушастый нянь был, а сейчас пишут, что он испортился. Нужно уже все постирать и сложить, а стирать не чем. Мыло хозяйственное не могу, руки от него чешутся.

я купила Наша мама гель для стирка. мне нравится легкий запах. написано, что безвредно. но вещи то новые все, поэтому неизвстно как он на самом деле пятна будет отстирывать. 


  • 0

#632
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

1aee53bae7d64c3894ef37d8aae256e6_fitted_

Это сделало мой день))))))




Хочу быть как Кейт))))))
  • 0

#633
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

1aee53bae7d64c3894ef37d8aae256e6_fitted_

Это сделало мой день))))))

Кейт ведьма, я точно Столене
  • 0

#634
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня муж алергик так что уже лет 7 только ушастым нянем стираю все.
  • 0

#635
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

так вот тех, которые слегка отморожены лучше не брать на роды...я так думаю. 

полностью согласна, только все усугублять будут

 

5 недель осталось, 5!!! :)  :)  :)

прямо финишная прямая, волнительно то как

 

1aee53bae7d64c3894ef37d8aae256e6_fitted_

 

Это сделало мой день))))))

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#636
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

да что уж говорить, я бы и сама не хотела там присутствовать)) :lol: просто отдайте мне моего ляльку)))
:D :D :D я помню как пришла на 41 неделе и сказала: "Достаньте его уже как-нибудь.")))))
  • 0

#637
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Дамы, поделитесь информацией, кто чем стирает детские вещи в РД? Ушастый нянь был, а сейчас пишут, что он испортился. Нужно уже все постирать и сложить, а стирать не чем. Мыло хозяйственное не могу, руки от него чешутся.

 

детский порошок,это также как детская вода...маркетинговый ход,рассчитанный на то,чтоб мы покупали-покупали и покупали.))) можно просто выбрать подходящее средство для всей семьи и пользоваться,не обязательно он будет детским.
 


  • 0

#638
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Не согласна, нянь почти без запаха. После ариэля и подобных прям аромат на вещах при 2м полоскании
  • 0

#639
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Не согласна, нянь почти без запаха. После ариэля и подобных прям аромат на вещах при 2м полоскании

ариэль это вообще какая-то адская смесь))) удивлена что им пользуются.


  • 0

#640
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Нянь тоже по составу не совсем детский))
Согласна про маркетинговый ход, поэтому стираю все вещи одним японским или фрошем.
Сходила сегодня на ктг в Измир на Ленина. Живая очередь 3000 тг. Все ок и малыша ттт.
Всем привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.