Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#4001
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 алфавит мама я пила в прошлую, он гемоглобин мне держал боле менее.

после родов тоже его пила

в эту для крови гемаплекс, для костей кальций и дз хелатные, и хелантныйе формы минералов еще отдельно банка и магний тоже хелатный

рутин , лецетин и куча банок с зелеьб типа хлореллы и хлорофилла но пью постоянно тока зелень и иногда кальций, потму что слегка при потягивании по утрам мышцу на ноге потягивает, по ногтям в организме пока всего хватает, ттт, волосы тоже не лезут, ттт, плюс куча трав, которые я переодически завариваю, их можно при беременности, при грудном в прошлый раз пила травяные сборы из аптеки для улучшения лактации,но я так скажу, в основном проблему с молоком надо искать в маминой голове, травы  тут не помогут, впринципе, могут только ухудшить ситуацию.


  • 0

#4002
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Я тоже была рада, что мелкий ускорился, потому что на УЗИ расстроилась. Жуть как не хотела чтобы вызывали, а к этому и шло.

Хорошо, что все хорошо))

Мне пока рано переживать, есть у сыны дней 10 покайфовать в животике)) 

 

Держитесь, крепитесь! Режим наладится) 


  • 0

#4003
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Я пила Элевит и во время беременности и кормления, по крайней мере в начале. Еще лактогон для лактации. Он относительно натуральный. Фемибион мне вообще не пошел. От него был жуткий голод, особенно хотелось зелень съесть любую и в огромных кол-вах. От элевита такого нет. Только элевит без йода, я пила его отдельно. Но у кого проблемы с щитовидкой, лишний йод не нужен.
  • 0

#4004
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Я никогда не пила после родов витамины, но в рационе мясо, творог, овощи обязательно,  в общем-то проблем не было, волос только лез через 4 месяца после родов, потом наладилось.

Так как у меня гиперлактация(( никаких трав/таблеток не пила, у меня от обычного коровьего молока тааак приходит, что я его полностью исключаю на время ГВ. 


  • 0

#4005
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

все.

я встала на учет


  • 0

#4006
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Отлично, Шаманка! 

 

 

Меня чет кидает...  вчера хотелось пиццу, сегодня хочу кусок Наполеона, прям до жути! Сижу слюной давлюсь. Собираюсь бежать в Бисквит купить. Иначе не усну  :lol:


  • 0

#4007
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Спасибо всем за советы про витаминки, я бы тоже натурпродуктом питалась, если честно,но просто что не съем сразу у малыша газики и тд.на рисе и гречке далеко не уедешь, смысл такого кормления теряется.

Огоооо, Шаманка, это прям ура!

Ко мне вчера врач дошел из поликлиники на удивление, потому что сейчас чуть-чуть в другом микрорайоне живу, а она добралась до меня с моего.

Партизанка, а вы ешьте все, вам уже скоро же, я думала рожу как наемся, беременная ничего не могла потому что изжога была Аха, щааа, тут ещё хуже диета))) пареные кабачки)))))
  • 0

#4008
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у моей сыпало тока на клубнику, тт, я ела все че хотела.

очень надеюсь здесь так же буудет.

 

 

не буду описывать весь квест, что прошла , что бы поставили на учет.

Гениколог таки сказала глядя на меня, все мы вас взяли на учет - поздравляю.)))гейм овэр


  • 0

#4009
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Партизанка, а вы ешьте все, вам уже скоро же, я думала рожу как наемся, беременная ничего не могла потому что изжога была Аха, щааа, тут ещё хуже диета))) пареные кабачки)))))

Мммм кабачки на пару)))  :lol: 

Да, вчера таки заточила 2 куска Наполеона. 

 

С мужем ставки делаем по дням когда родится сына  :rotate:  Развлекаемся


  • 0

#4010
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ну как у кого дела? Настроение? Новости? 


  • 0

#4011
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Новостей от Вас ждем))) Вы ж на старте.)
  • 0

#4012
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Новостей от Вас ждем))) Вы ж на старте.)

Скорее на финише  :rotate:

Да пока не спешит малыш. Обязательно напишу как родимся и вернемся домой с роддома.

 

Хочу сделать узи, отдельно в каком нить другом центре. Для себя. Чтоб примерно сказали рост, вес. Интересно =) 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 21.06.2020, 23:49:51

  • 0

#4013
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Интересно =)
узи за пару часов до рождения показывало 3300 грамм, достали 4 380. нет смысла лишний раз ляльку облучать, че родится, то родится уже, а по их программмам часто сбои идут
  • 0

#4014
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 я думала рожу как наемся, беременная ничего не могла потому что изжога была Аха, щааа, тут ещё хуже диета))) пареные кабачки)))))

 

О, я помню как со старшим 4 месяца на гречке, твороге и паровых котлетах сидела. В качестве сладкого - печенье яблочко )) потом все удивлялись, как это я похудела до 45 кг. Надеюсь ваш животик скоро придет в норму и питание наладится.

 

у нас пока нет новостей..дорабатываю последние деньки и погружаюсь в подготовку.. примерно накидала список в роддом, теперь нужно накидать список того, что нужно купить уже для дома.. 


  • 0

#4015
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

показывало 3300 грамм, достали 4 380.

Ох ничего себе разница!

 

 

Сегодня поедем коляски смотреть с мужем. Надеюсь найти свою, идеальную)) 

Всем хорошего дня и замечательного настроения!


  • 0

#4016
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Выбрали коляску. Остановились на Anex Air X, Очень удобная в управлении. Амортизация на всех колесах, зимой будет норм, докупить только чехол надо будет утепленный. Одной рукой складывается в очень компактную, нести тоже можно в одной руке. Я со всех сторон ее посмотрела и носить пробовала и катать. Завтра доставят =) 

И вторая партия с Картерс прикатила)) Вещей хоть отбавляй)) 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 22.06.2020, 22:37:25

  • 0

#4017
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

https://news.mail.ru...210/?frommail=1

 

Новости, однако. Меня на тест пока никто не посылал. 

И даже где его делать не знаю. Наверняка еще и платно это все дело))


  • 0

#4018
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а мне приснилось, что вы успешно разродились здоровым пацаном , аминь, чтоб так и было


  • 0

#4019
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

а мне приснилось, что вы успешно разродились здоровым пацаном , аминь, чтоб так и было

Ой, как неожиданно)) Спасибо! Пусть так и будет)) 

 

Как у Вас дела?


  • 0

#4020
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

https://news.mail.ru...210/?frommail=1

 

Новости, однако. Меня на тест пока никто не посылал. 

И даже где его делать не знаю. Наверняка еще и платно это все дело))

 с 37 недели должны делать в ПК бесплатно, поэтому такие очереди(( 

 

Здорово, что с коляской определились 

 

А я записалась на 3 скрининг в ЦММ. Так и не поняла, на каком сроке нужно (пойду в 31,5 недель получается), но думаю разница в неделю не принципиально, если нужно с 32. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.