Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#3701
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

У нас была 12 кг коляска, я даже ине пыталась ее носить на 5й этаж с лялькой. с меня однажды ливануло ( в первые 40 дней это было) я ее даже не тащила, а шагала с ней по ступеням.

муж потом носил ее.

лялька растет не только в рост , но и в вес. мы месяца 3 максимум пользовали эту коляску и только снег стал сходить купили Лорелли прогулку, 4 кг, расскладывапется и собирается одной рукоой,

такие кони на больших колесах хороши в снег и на бездорожье. смысла в них не вижу более


  • 0

#3702
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет! Меня вчера врач в декрет отправила. Давление на приеме было высокое, назначила допегит и велела поменьше мотаться, сидеть-лежать дома. Так что карантин продолжается

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
  • 0

#3703
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у меня всю прошлую беременность только я переступала порог кабинета давление поднималось 140/90...

я с допегита не слазила....

 

в эту один раз дома 130/100 скакнуло, но это попсиховала и погода довела

никаких проблем с давлением нет. у нас еще и поликлинику 1го июня закрывают на ремонт.

теперь походу до 30 недель ждать и сразу идти в роддом, пусть уже следят там, что ли


  • 0

#3704
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

День добрый!

Егов меня доведет, вместе с цоном

Сегодня обновился статус на "отправлено на доработку". Я видимо никогда декретные не получу...  :faceoff:  (очень матерный смайлик)

Написала сотруднице цона, которая у меня доки принимала, она очень плохо по русски говорит, ничего не поняла я. Но вроде как сегодня проверит.

Кол центр занят.  Я начинаю закипать. 


  • 0

#3705
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

У нас была 12 кг коляска, я даже ине пыталась ее носить на 5й этаж с лялькой. с меня однажды ливануло ( в первые 40 дней это было) я ее даже не тащила, а шагала с ней по ступеням.

муж потом носил ее.

лялька растет не только в рост , но и в вес. мы месяца 3 максимум пользовали эту коляску и только снег стал сходить купили Лорелли прогулку, 4 кг, расскладывапется и собирается одной рукоой,

такие кони на больших колесах хороши в снег и на бездорожье. смысла в них не вижу более

У меня супруг работает, таскать днем соответственно только мне) В подъезде оставлять не вариант, утащит кто нить точно.

Прогулочную выбрала, на лето идеально. А зимой что делать ума не приложу. 


  • 0

#3706
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
"отправлено на доработку"

Дозвонилась, сказали что это не с моей стороны надо что-то делать, а гос. органы сами все сделают. 

Немного успокоил сотрудник кол-центра. и снова я в режиме ожидания.  


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 20.05.2020, 12:12:04

  • 0

#3707
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Мне вообще надо будет три больничных листа сдавать в цон. Сейчас только онлайн? Пешком не принимают?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
  • 0

#3708
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

у меня всю прошлую беременность только я переступала порог кабинета давление поднималось 140/90...
я с допегита не слазила....

в эту один раз дома 130/100 скакнуло, но это попсиховала и погода довела
никаких проблем с давлением нет. у нас еще и поликлинику 1го июня закрывают на ремонт.
теперь походу до 30 недель ждать и сразу идти в роддом, пусть уже следят там, что ли

До какого срока доносили прошлую беременность?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
  • 0

#3709
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Мне вообще надо будет три больничных листа сдавать в цон. Сейчас только онлайн? Пешком не принимают?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Да в цон идти себе дороже мне кажется сейчас)) И по-моему они пока не принимают.


  • 1

#3710
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всем привет! Меня вчера врач в декрет отправила. Давление на приеме было высокое, назначила допегит и велела поменьше мотаться, сидеть-лежать дома. Так что карантин продолжается

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

меня наоборот на работе склоняют поработать дальше декрета, я говорю нет котятки, я дама взрослая, пусть молодняк бегает до родов. 30 недель щелкнет и до свидания. Итак, все очень быстро бесить начинает.


  • 0

#3711
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Всем привет! Меня вчера врач в декрет отправила. Давление на приеме было высокое, назначила допегит и велела поменьше мотаться, сидеть-лежать дома. Так что карантин продолжается

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

меня наоборот на работе склоняют поработать дальше декрета, я говорю нет котятки, я дама взрослая, пусть молодняк бегает до родов. 30 недель щелкнет и до свидания. Итак, все очень быстро бесить начинает.
У меня директор в положении, и вообще хорошая женщина) вчера по телефону решили, что ухожу на удаленку. В первую беременность работала да последнего, 7 июня была на работе, 8 июня утром поехала в роддом, 35 недель было. В этот раз хочу подольше походить)

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
  • 0

#3712
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девочки, а на Доплер кто-нибудь ходил? Это как УЗИ? Или только сосуды будут смотреть? Целиком ребенка посмотрят?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
  • 0

#3713
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

 

Всем привет! Меня вчера врач в декрет отправила. Давление на приеме было высокое, назначила допегит и велела поменьше мотаться, сидеть-лежать дома. Так что карантин продолжается

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

меня наоборот на работе склоняют поработать дальше декрета, я говорю нет котятки, я дама взрослая, пусть молодняк бегает до родов. 30 недель щелкнет и до свидания. Итак, все очень быстро бесить начинает.
У меня директор в положении, и вообще хорошая женщина) вчера по телефону решили, что ухожу на удаленку. В первую беременность работала да последнего, 7 июня была на работе, 8 июня утром поехала в роддом, 35 недель было. В этот раз хочу подольше походить)

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

 

У меня наоборот: всю прошлую беременность не работала ни дня, дома провела в деревне. Хороводы вокруг меня водили, спала до обеда, гуляла, читала, и снова спала. В этот раз и старше на определенный отрезок времени, и тяжелее физически. Немного повезло с тем, что основную волну карантина дома провела, только вот 4 мая вышла на работу, но теперь 1,5 месяца как-то надо доработать.


  • 0

#3714
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Девочки, а на Доплер кто-нибудь ходил? Это как УЗИ? Или только сосуды будут смотреть? Целиком ребенка посмотрят?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Мне на 3-ем скрининге в 33 недели делали доплер. Смотрели пуповину, все маточные дела (как поступает кровь) и малыша самого тоже. 


  • 1

#3715
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
В пятницу иду на Доплер, попрошу чтоб все что можно посмотрели)

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
  • 0

#3716
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

В пятницу иду на Доплер, попрошу чтоб все что можно посмотрели)

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Вы где на учете состоите?


  • 0

#3717
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Радости полные штанишки! Убегаю к своему мастеру на стрижку. Просто подровнять, но все же))  Всем хорошего дня! 


  • 0

#3718
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

В пятницу иду на Доплер, попрошу чтоб все что можно посмотрели)

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Вы где на учете состоите?
Опен клиник

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
  • 0

#3719
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А зимой что делать ума не приложу.
гулять по вечерам с супругом, как мы и делали
  • 0

#3720
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Радости полные штанишки! Убегаю к своему мастеру на стрижку. Просто подровнять, но все же))  Всем хорошего дня! 

Рада за вас, в воскресенье сама такое практиковала еще и с покраской корней) теперь 30го числа жду мастера по маникюру.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.