Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#3681
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Наконец получила скан больничного со второй компании. И ура, сотрудница цона со мной прям на связи, отправила ей все доки. Процесс пошел. Ждем-с  :)

Здорово, надеюсь все решится поскорее. А то декрет есть - а денег нет(((


  • 0

#3682
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Есть мамули-меломаны? Муж говорит, сын музыкальный - ты из музыки не вылазила, а типа с дочей и не хочется? А я наушники видимо за прошедший год ушатала, ну не могу я тихо слышать, мне надо что голову прям разрывало. Отобрала у него, они играют громко, music came back in my head)))


  • 0

#3683
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Здорово, надеюсь все решится поскорее. А то декрет есть - а денег нет(((

Спасибо, и не говорите!

Под музычку мы делаем уборку и готовим и танцуем =) 


  • 0

#3684
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
сегодня упали декретные.

Подскажите, а сколько времени примерно у Вас прошло между статусом в Егов - Принято в ГО и тем когда упали декретные.

Хочу понимать сколько примерно ждать  :)

 

Ааа, все нашла в постах. 29-го у вас приняли и 13-го получили. Получается ровно 2 недели.

у меня 15-го приняли в ГО.  Значит получим примерно 29-го  :)


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 17.05.2020, 22:01:32

  • 0

#3685
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

всем добрый вечер! сегодня сходила покрасилась и подстриглась, хоть приятно теперь на себя смотреть) завтра анализы попросила мужа за меня отнести. Так как сына к няне, разорваться на 2 части я не могу. Партизанка Вам вернули деньги за авиабилеты? С нашим полетом так теперь зависло все, в идеале хотелось бы перенести на следующую весну, но компании теперь и сами не знают ничего. Наша мама никак улететь не может, должна была 14го, перенос сделали на 1 июня. Вот ждем.


  • 0

#3686
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Партизанка Вам вернули деньги за авиабилеты?

Неа. В кол центре сказали что возврат может занять от 1 до 5 недель. Но в ветке Люфтганзы кто-то писал что им сказали что и 4-6 месяцев может возврат идти. 


  • 0

#3687
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки привет!

Позвольте присоединиться) 

Я сразу с вопросами)) по поводу коляски, кто какую выбрал? Или еще не занимались этим вопросом? Хочу коляску с люлькой, мало где живьем продают, в основном все интернет магазины, а охота пощупать)) Или может у кого-то разница с предыдущим малышом небольшая, и владеет объективной информацией) а то моей доче старшей 10 лет будет) уже тот выбор неактуален)

И второй вопрос, детская косметика, для новорожденного Бюбхен норм?


  • 0

#3688
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки привет!

Позвольте присоединиться) 

Я сразу с вопросами)) по поводу коляски, кто какую выбрал? Или еще не занимались этим вопросом? Хочу коляску с люлькой, мало где живьем продают, в основном все интернет магазины, а охота пощупать)) Или может у кого-то разница с предыдущим малышом небольшая, и владеет объективной информацией) а то моей доче старшей 10 лет будет) уже тот выбор неактуален)

И второй вопрос, детская косметика, для новорожденного Бюбхен норм?

добро пожаловать! Какой срок у вас? судя по вопросам Вы уже скоро рожать?


  • 0

#3689
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
кто какую выбрал

 

Добро пожаловать! =) Поздравляю Вас!

 

По коляске я для себя поняла следующее-

3 в 1 от амекс очень удобные, маневренные. Люлька как правило нужна только до 6-8 месяцев, потом прогулочный блок.

НО огромное НО они тяжелые. Если в доме есть лифт в который коляску можно закатить, то вопросов нет.

Если лифта нет, как в моем случае, то лучше отказаться от такого варианта.

Я пока остановилась на легкой прогулочной коляске от Чико ( 4 кг на 4 этаж тащить не сложно, не то что другие 13-18 кг). Но не знаю что делать зимой буду, так как она легкая и летняя. Для тепла то решаемо поставить теплый кокон мешок, а вот колесики там маленькие. Не уверена что по нашим снежным ухабам будет удобно.

 

Еще не купила поэтому. думаю. 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 19.05.2020, 15:18:12

  • 0

#3690
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

всем  привет!

 _Y_u_l_i_y_a_  добро пожаловать!

мы выбрали Cybex Leotie Flex Crunchy. Она 3 в 1 не сильно тяжелая.


  • 0

#3691
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 19.05.2020, 17:49:24

  • 0

#3692
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки привет!
Позвольте присоединиться)
Я сразу с вопросами)) по поводу коляски, кто какую выбрал? Или еще не занимались этим вопросом? Хочу коляску с люлькой, мало где живьем продают, в основном все интернет магазины, а охота пощупать)) Или может у кого-то разница с предыдущим малышом небольшая, и владеет объективной информацией) а то моей доче старшей 10 лет будет) уже тот выбор неактуален)
И второй вопрос, детская косметика, для новорожденного Бюбхен норм?

добро пожаловать! Какой срок у вас? судя по вопросам Вы уже скоро рожать?
Спасибо! Срок 28 недель) хочу все сделать заранее, чтоб потом по жаре не мотаться


Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 19.05.2020, 17:49:41

  • 0

#3693
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
мы выбрали Cybex Leotie Flex Crunchy. Она 3 в 1 не сильно тяжелая.

Мммм, я посмотрела обзор, очень классная! Отличный выбор. :hi:

У нас Chicco Miinimo 3, решила что это будет хороший вариант для летнего младенца. До снега и весной она, а по снегу чтобы ездить, наверное санки-коляску возьмем, в любом случает на следующую зиму что-то подобное нужно будет.

В прошлый раз была коляска с люлькой и прогулочным блоком, муторно было в наших условиях... Когда современный дом и лифт, да, такой вариант хорош. А так, я замучилась вытаскивать всё отдельно, хоть и 2й этаж был. В итоге вообще, оставила как-то базу от коляски в подьезде, так её украли. :faceoff: 


  • 0

#3694
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

кто какую выбрал


Добро пожаловать! =) Поздравляю Вас!

По коляске я для себя поняла следующее-
3 в 1 от амекс очень удобные, маневренные. Люлька как правило нужна только до 6-8 месяцев, потом прогулочный блок.
НО огромное НО они тяжелые. Если в доме есть лифт в который коляску можно закатить, то вопросов нет.
Если лифта нет, как в моем случае, то лучше отказаться от такого варианта.
Я пока остановилась на легкой прогулочной коляске от Чико ( 4 кг на 4 этаж тащить не сложно, не то что другие 13-18 кг). Но не знаю что делать зимой буду, так как она легкая и летняя. Для тепла то решаемо поставить теплый кокон мешок, а вот колесики там маленькие. Не уверена что по нашим снежным ухабам будет удобно.

Еще не купила поэтому. думаю.
Спасибо за информацию) тоже просматриваю на амекс. Но 3 в 1 не хочу, автокресло хочу отдельно, чтоб было хорошее по краш тестам. Чико прогулка у нас была с первой дочей, в принципе нормально, до 3 лет отъездили, но тогда жили в Алматы, сейчас в Астане, прогулка точно не пойдет зимой , да и в другое время ветер сильный

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
  • 0

#3695
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

всем привет!
_Y_u_l_i_y_a_ добро пожаловать!
мы выбрали Cybex Leotie Flex Crunchy. Она 3 в 1 не сильно тяжелая.

Спасибо! Живьём смотрели? Донышко будет ровное и жесткое для малыша, когда ее делаешь люлькой? А так да, классная коляска

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
  • 0

#3696
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки привет!

Позвольте присоединиться) 

детская косметика, для новорожденного Бюбхен норм?

Добро пожаловать!

Новорожденному конечно норм, ему в целом без разницы чем будут мыть и мазать, лишь бы мама рядом. :D

Бюбхен отличная фирма! А что хотите брать? У меня тоже разница почти 9 лет, помню брала много всего, присыпки всякие, гели, шампуни, масло, а в итоге пользовалась только средством для купания и крем ЦинкОлив. А, и Топикрем когда врач прописала для увлажнения кожи.


  • 0

#3697
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки привет!
Позвольте присоединиться)
детская косметика, для новорожденного Бюбхен норм?

Добро пожаловать!
Новорожденному конечно норм, ему в целом без разницы чем будут мыть и мазать, лишь бы мама рядом. :D
Бюбхен отличная фирма! А что хотите брать? У меня тоже разница почти 9 лет, помню брала много всего, присыпки всякие, гели, шампуни, масло, а в итоге пользовалась только средством для купания и крем ЦинкОлив. А, и Топикрем когда врач прописала для увлажнения кожи.
Спасибо) хочу взять средство для купания, крем и масло наверное, присыпкой не пользовались мы)

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
  • 0

#3698
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

всем привет!
_Y_u_l_i_y_a_ добро пожаловать!
мы выбрали Cybex Leotie Flex Crunchy. Она 3 в 1 не сильно тяжелая.

Спасибо! Живьём смотрели? Донышко будет ровное и жесткое для малыша, когда ее делаешь люлькой? А так да, классная коляска

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

 

неа не смотрели еще, жду когда откроются магазины, время еще есть.

У них есть модель подороже и там отдельно идет люлька, вот там точно ровное и жесткое дно Cybex 2в1 Leotie Lux Crunchy


  • 1

#3699
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Тоже посмотрела эту коляску, классная конечно. Но боюсь что и 12 кг на 4 этаж я не утащу. 

Хотя свой 18-ти килограммовый велик затаскавала, но тут же еще малыша надо будет держать. 

Я в смятении  :faceoff:


  • 0

#3700
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

всем привет. Вымерзла я сегодня, руки грею об чашку с кофе. Завтра по идее тело снова пойдет, а потом сразу жарища :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.