Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#3661
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Парк возле акимата открыт, вчера там гуляли. Много мамаш с колясками, но все на расстоянии друг от друга.

Это который между Фурманова и малой Мира, да? На Тимирязева как бы. Если да, то он классный очень... С парковкой, правда, так себе. =))


  • 0

#3662
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Прошел сегодня 3-ий скрининг. Мужа не пустили из-за карантина со мной. Так расстроилась что разревелась в лифте  :faceoff:

Но потом конечно отошла, чтож поделать.

Да, сейчас везде так, к сожалению... Строго прям. Сочувствую, сама была в таком же положении. Ну хоть фото дали?

Можете еще сходить внепланово, ближе к родам, с мужем. В июне, думаю, уже можно будет. В центр Ембергенова, например.

 

Я вчера не выдержала диеты, взяла баурсаков и черешни, злоупотребила ими... :rolleyes:

 

Девочки, у вас пол ребёнка совпадает по таблицам всяким? В частности, по китайской знаменитой, где месяц зачатия и возраст матери. Судя по ней, в моём возрасте на мальчика очень мало шансов. :laugh:
805760047adeee0b9f773417c9664bd8.jpg


  • 0

#3663
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Ой у нас дурдом в ведении моей беременности. Врач уволилась у которой наблюдалась и теперь новая будет. У меня это уже 4я врачиха за беременность, каждый триместр новая))))) а я там тоже с февраля не была - не работали из-за карантина, в понедельник на прием пойду, опять будут наверное рассказывать как все придыдущии все неправильно вели, а ей теперь разгребать)))))).
Из хорошего сегодня упали декретные. Я так счастлива, увереннее себя чувствовать начала. А то я транжира и мало себе отказываю, а как в декрет вышла прям ужимаю себя во всем.
  • 0

#3664
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
[quote name="Solstiss" post="36217271" timestamp="1589350676"

Девочки, у вас пол ребёнка совпадает по таблицам всяким? В частности, по китайской знаменитой, где месяц зачатия и возраст матери. Судя по ней, в моём возрасте на мальчика очень мало шансов. :laugh:
805760047adeee0b9f773417c9664bd8.jpg[/quote]

У меня не совпало((
  • 0

#3665
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Ну хоть фото дали? Можете еще сходить внепланово, ближе к родам, с мужем. В июне, думаю, уже можно будет. В центр Ембергенова, например.

 

Да, наверное так и сделаем. Ну посмотрим. 

Нет, даже фото не дали. Ну точнее дали, но там не лицо, а просто параметры какие то - размеры и т.д.  лица на узи видно толком не было, только с боку. Я записала на видео и супруг все посмотрел.

 

У меня совпало по таблице.

 

Кстати, воспользовалась вашей наводкой и заказала конверт на выписку, только другой расцветки. Спасибо за это! 

вот такой:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 13.05.2020, 12:52:54

  • 0

#3666
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Я так счастлива, увереннее себя чувствовать начала. А то я транжира и мало себе отказываю
 

Я тоже транжира :faceoff: хорошо пока запасы есть  :D   Вот буквально вчера чуть 2 платья не купила, но размеры мои забрали так быстро что не успела заказать. Печалька.

 

Вчера звонили из цона, оказывается они не закрыли мои заявку на декретные. Сотрудница попросила ей на вацап отправить все доки, которых не хватает, как только мне пришлют скан больничного. Так что это будет быстрее, это радует)) 

 

Завтра собираюсь в магазин детский. А сегодня придет моя Икеа  :dandy:  :dandy:  :dandy: радуюсь как ребенок))


  • 0

#3667
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Девочки, у вас пол ребёнка совпадает по таблицам всяким? В частности, по китайской знаменитой, где месяц зачатия и возраст матери. Судя по ней, в моём возрасте на мальчика очень мало шансов. :laugh:

 

 у меня первые двое совпали)) а вот третья по таблице должна быть мальчиком, но на 2х узи уже четко видно было девочку..

 

 

Как же тяжело уже работать последние дни перед декретом, ничего делать неохота... 1,5 недели осталось....


Сообщение отредактировал ice cream: 13.05.2020, 12:51:45

  • 0

#3668
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

У меня по таблице первый раз совпало. В этот раз хоть 36 лет в момент зачатия, хоть 37 в момент родов, всеравно должен быть мальчик.

А я такая довольная, прям вообще. Приехала с пк своей. Сказали сиди до 30 недель. ОАМ сдашь на след неделе, прописали лекарства от молочницы, взяли мазок. Причем 1 из лекарств стоимостью 3000 тг получила бесплатно, ваще круто) такого у меня еще не было. Замерили, измерили и отпустили. Следующее узи в районе 30 недель, и прием в этих же числах. Декрет с 13 июля, но сказали можно с 1 августа, по самочувствию. Так как на работе и сказала, 2 месяца железно я с вами, а 2 недели до августа может быть, но не обещаю))


  • 0

#3669
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Какая шикарная погода стоит на улице... 

Гулять да гулять сейчас! 

Ездили в Ньюборн на Сейфуллина. Там просто дурдом. Народу тьма. Купили симпатичный пледик и пеленки, по мелочи.

Основное буду наверное в ути пути докупать, там спокойнее и выбор намного больше.


  • 0

#3670
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Гулять да гулять сейчас!
особенно щааз в доощь :lol:
  • 0

#3671
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Гулять да гулять сейчас!
особенно щааз в доощь :lol:

 

А мы с мужем и в дождь любим гулять =)

 

Но когда я писала дождем не  пахло)) 


  • 0

#3672
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
А я была в керуене на Шарипова, в палаты не пустили, зато с врачом пообщались, вроде нормально так, мне было комфортно. Может до Басенова завтра доскачу.
А дождь вообще зачётный))))
  • 0

#3673
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и в дождь любим гулять =)
  клгда он не стеной, мы тоже любим гулять и спится под дождь хорошо, на ляльку кофту шерстяную и окна на распашку, утром проснулась, живота не чувствую, думаю, мож приснилась мне эта беременность, потрясла на всякий случай, на месте все)))

шебуршится)))


  • 0

#3674
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

клгда он не стеной, мы тоже любим гулять и спится под дождь хорошо, на ляльку кофту шерстяную и окна на распашку, утром проснулась, живота не чувствую, думаю, мож приснилась мне эта беременность, потрясла на всякий случай, на месте все)))
шебуршится)))


Тоже периодически с просонья проверяю наличие)))). Особенно когда все при встрече спрашивают, а ты точно беременная, а где живот? Точно сумашедшей почуствуешь себя, как будто сама придумала сама радуюсь))))
  • 0

#3675
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

У меня шебуршалки пока редкие, и совсем слегонца больше похожие на мурашеков))) такие типа "извините канешно, но я чуть чуть тута"))


  • 0

#3676
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Про шебуршалки: у меня сына порой так икает что я уснуть не могу  :)  и самое любимое время для танцев - когда я улягусь поудобнее для сна  :D


  • 0

#3677
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Решила тоже запилить полезный пост.

Все сейчас/или не сейчас, но все же, занимаются расхламлением дома. Перебирает вещи и прочее.

Я для этого дела долго подбирала нужные приблуды и набралась небольшая коллекция полезных покупок с Икеи.

Так же оставлю ссылки на детские светильники и т.д.

Оставлю подборку под спойлером, может кому то пригодится:

 

Скрытый текст

 

Ну вот и все =)


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 15.05.2020, 13:51:01

  • 2

#3678
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Про шебуршалки: у меня сына порой так икает что я уснуть не могу  :)  и самое любимое время для танцев - когда я улягусь поудобнее для сна  :D

Пока такое не ощущаю, но помню как с сыном меня это ужасно бесило, типа ну когда перестанет. Может от того, что я сама себе не люблю икать, или когда вокруг меня икают, я сразу сую воды запить. Жутко бешусь от икоты и своей, и чужой.


  • 0

#3679
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Жутко бешусь от икоты и своей, и чужой.

Ну меня это так сильно не раздражает. Я обычно животик глажу и присказку проговариваю - Икота, икота, перейди на Федота и т.д. 

Обычно помогает))


  • 0

#3680
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Наконец получила скан больничного со второй компании. И ура, сотрудница цона со мной прям на связи, отправила ей все доки. Процесс пошел. Ждем-с  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.