Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#3621
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Об одежде: недавно заказала  одежду с Carters, там шикарное качество! И сейчас невероятно классные скидки в 40-60%/

Получу в конце мая. 

Брала на осень, неугомонная я, слипы и бодики. 


  • 0

#3622
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Доброй ночи, девочки. Прошлый раз я писала о классных магазинах инсты, хорошо что я их нашла))) теперь есть с чем сравнить. Хотела кроссовки сменить, нашла магазин, говорю какие ваши условия - оплата сразу и за яндекс вы платите, ок - а если мне вещь не подойдет или не понравится, пришлете нам обратно на такси. Я говорю, то есть я за такси если что плачу дважды? :faceoff:  :D человек даже не нашелся с ответом, насколько бредово это звучит)))

из наших умелок: у моего сыночка кажется начинает шататься передний зуб, скоро мы будем прям настоящий мущина))) :dandy:


  • 0

#3623
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Об одежде: недавно заказала  одежду с Carters, там шикарное качество! И сейчас невероятно классные скидки в 40-60%/

Получу в конце мая. 

Брала на осень, неугомонная я, слипы и бодики. 

Расскажите-расскажите, про этот бренд я хорошо знаю))) мы относили и картерс, и ошкош) правда в основном нас балуют заморские родственники) я как то пыталась через офиц сайт заказать и посмотрела доставку, сумма доставки превысила сумму заказа. Либо Вы как то по другому заказывали?


  • 0

#3624
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Либо Вы как то по другому заказывали?

Я заказывала через девушку, мне ее сестра порекомендовала. 

Она у нас в Алматы. Возит Картерс сюда и отправляет по Кз. 

Такса 10$ за  кг веса посылки. И все, больше нет комиссий.  

Я оплатила сейчас по факту за одежду. И как приедет уже по весу будет доплата. 

 

Но все равно считаю что со скидками получится норм по цене. 


  • 0

#3625
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Я заказывала через девушку, мне ее сестра порекомендовала. 

Она у нас в Алматы. Возит Картерс сюда и отправляет по Кз. 

Такса 10$ за  кг веса посылки. И все, больше нет комиссий.  

Я оплатила сейчас по факту за одежду. И как приедет уже по весу будет доплата. 

 

Но все равно считаю что со скидками получится норм по цене. 

 

ПартизАнка, поделитесь, пжл, контактами девушки. 

надо тоже что-нибудь уже заказать для малышки. Хотела с некста, а он не работает и когда заработает хз...


  • 0

#3626
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

ПартизАнка, поделитесь, пжл, контактами девушки. 

Написала в лс. 

Правда пока не могу от себя рекомендацию дать, так как моя посылка придет числа 20-25 мая. 

Как придет я обязательно отпишусь по доставке. 

 

Хотя сестра у нее заказывала и все норм было.  


  • 0

#3627
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

ПартизАнка, поделитесь, пжл, контактами девушки. 

Написала в лс. 

Правда пока не могу от себя рекомендацию дать, так как моя посылка придет числа 20-25 мая. 

Как придет я обязательно отпишусь по доставке. 

 

Хотя сестра у нее заказывала и все норм было.  

 

Да-да, потом отпишитесь. Я попозже буду, если что. Конечно, не сказать что суеверная, но пока все-таки рано что-то покупать. Зато расхламление полным ходом, вчера 5 пакетов ушли на мусорку, того что уже не пригодится или того, что сама не буду носить. Сегодня я на работе)) уходила без живота - вернулась с животом. Коллеги такие че за дела: я такая говорю, накарантинилась)))


  • 0

#3628
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

расхламление полным ходом
 

я потихоньку тоже разбираю шкафы.

много хорошей одежды. но знаю что точно не надену. куда вот ее девать... Выкидывать точно жалко.

вроде слышала у нас типа комиссионок есть по городу. Соберу пакетище и отвезу. Или может в какой то приют благотворительный. 


  • 0

#3629
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Партизанка, может в центр типо где одинокие мамы с малышами? Им обычно всё надо, потому что бегут от мужей деспотов в чем мать родила. Не знаю как правильно называются. Кризисные центры или что-то похожее
  • 0

#3630
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Добрый день! кто нибудь сдавал при беременности волчаночный коагулянт? пришел анализ немного повышен при реф значениях 31-44 у меня 31,8( до беременности сдавала обнаружен не был


  • 0

#3631
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всем привет, девчоночки! Как обычно на форуме спрошу: никто не родил?) Я нямкаю клубнику и черешню - вкуснотищааааа. Стоит тоже вкусно - 3500 за кг и того и другого) но хочется же побаловаться. На работу хожу в обновочках, прям люблю сама себя... Как всетаки иначе беременность идет, при сыне хотелось просто дома сидеть и все. А сейчас думаю еще чтобы купить платюшки или кофточки, и хочется прям помодничать)) Еще бы в салон сходить покраситься-подстричься, чтоб совсем ходить довольной)


  • 0

#3632
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

может в центр типо где одинокие мамы с малышами

Да можно, я погуглю! Спасибо! 


  • 0

#3633
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Всем привет, девчоночки! Как обычно на форуме спрошу: никто не родил?) Я нямкаю клубнику и черешню - вкуснотищааааа. Стоит тоже вкусно - 3500 за кг и того и другого) но хочется же побаловаться. На работу хожу в обновочках, прям люблю сама себя... Как всетаки иначе беременность идет, при сыне хотелось просто дома сидеть и все. А сейчас думаю еще чтобы купить платюшки или кофточки, и хочется прям помодничать)) Еще бы в салон сходить покраситься-подстричься, чтоб совсем ходить довольной)

Да я тоже по клубнике уношусь! Но у нас цены от 2500 до 3500 за кг. Вчера по 2500 взяла полкило, очень вкусная и ароматная!  а вот черешню еще не брала.

Тоже себе пару платюшек купила=) Набрала все же в весе =( в платьях не так видно и ходить легче. 


  • 0

#3634
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Привет. А я все вычитываю про роддома))) никак не определюсь, думаю на сл. неделе проехать посмотреть. Настирала, нагладила и себе и мелкому. Свекровь передала пакетик для малыша, типо посмотри это вот осталось от племянницы. Видели бы вы лицо мужа когда мы вытряхнули розово-цветочно-сердечковые одежки из пакетика)))))мы то мальчика ждем)))) ну говорю наряжать будем))))
  • 0

#3635
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Я  планирую поехать по роддомам числа 20-25 мая.

А до этого надо в магазин съездить, собрать сумку в роддом.

Списки написаны, уроки по подготовке почти пройдены  :). Дышим, стоим в колено-локтевой позе, ждем.

 

Начались головные боли во вторник. Сильные. Сегодня первый день не болит голова.

Обследование показало защимление в шее. Лекарства буду пить, надеюсь больше такого не будет.

 

Вот еще из последних новостей: Заказала в Икее несколько ништяков. Наматрасник водоотталкивающий в кроватку, детские плечики (по мне так удобнее хранить одежду,специально широкую полку в шкафу под это выделили, чуть позже установим гарнитуру); а еще бортики в кроватку и еще по мелочи. 

На сл. неделе придет моя прелесть и наверное начнем кроватку ставить, обустраивать. 


  • 0

#3636
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Я тоже поначалу купила и постелила непромокаемый наматрасник. Но потом стали замечать, что спинка у дочи постоянно потная когда спит. А маленький ребенок сначала вообще не переворачивается, потом только головкой вертит. Не могли понять причину, пока не убрали этот наматрасник. Спинка стала сухой. И вообще, пока ребенок в памперсах, ничего не протекает и не намокает.

Я бортики решила не ставить, хотя с ними красивее. Читала статью, что в Америке они вообще запрещены к использованию в детских кроватках во избежание несчастных случаев.
  • 0

#3637
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

время летит второй скрининг пройден. все хорошо, полет нормальный


  • 0

#3638
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

наматрасника лучше брать сразу три....у нас они улетали с стирку тока так по началу, сейчас лялькам уже больше приучена к горшку


  • 0

#3639
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Читала статью, что в Америке они вообще запрещены к использованию в детских кроватках во избежание несчастных случаев.

Именно по этой причине не заказывала у нас мягкие подушки бортики. А взяла икеевские. Они плоские сплошной стенкой и в них не возможно уткнуться.  

Вот так выглядят:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 08.05.2020, 21:39:01

  • 0

#3640
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
хотя с ними красивее.

у нас они смягчили очень много полетов в манеже,, хотя первые месяцы они тока как декор.


Сообщение отредактировал Шаманка: 08.05.2020, 21:31:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.