Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#3601
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

единственный который не вызывает красных пятнышек по телу и зуда у меня и у дочери, уже два года только импользуемся
 

Ну, я говорю только то, что слышала по отзывам других. Сама еще не пробовала =) 

Надеюсь к середине мая магазинчики откроются и можно будет докупать нужные товары, в том числе порошок.


  • 0

#3602
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Ясно, короче только экспериментами мы узнаем что из порошка нам подойдёт. Спасибо за советы!

Партизанка, как ваша заявка на егове? У меня сегодня статус отправлена в ГО. Похоже дальше должно быть что-то типо обработано в ГО. А потом можно и денюшку ждать. Хоть бы)))))))
  • 0

#3603
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Кстати в керфуре отличный выбор порошков и ЭКО и тд, бутылочек, уходлвых для малыша и мамы и тд. Нормальный вроде ассортимент, несколько рядов.
  • 0

#3604
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ну вроде приняли заявление на декретные. В статусе стоит передано на исполнение. Дата исполнения 12.05.2020. Как я понимаю тогда и выплатят.

 

 

Партизанка, как ваша заявка на егове? У меня сегодня статус отправлена в ГО. Похоже дальше должно быть что-то типо обработано в ГО. А потом можно и денюшку ждать. Хоть бы)))))))

У меня Без изменений, почти сразу статус обновился до зеленой кнопочки и написано что передано на исполнение, как я выше писала. Так что жду 12 мая, а там посмотрим


  • 0

#3605
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Вот у меня вчера тоже было передано в исполнение, а сегодня отправили в ГО.
  • 0

#3606
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Вот у меня вчера тоже было передано в исполнение, а сегодня отправили в ГО.

Утром было без изменений,  посмотрю еще завтра. 

Ну дата исполнения прям прописана. Не знаю.

Я с этим еговом намучилась... 


  • 0

#3607
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем привет. У меня начался период гнездования))) страшно охота все мыть и убирать. Перемыла полы, теперь без ног лежу)) а с понедельника выхожу на работу, чему я рада так как очень страшилась отпуска на б/с, пока ещё надо поработать.
Написала своему врачу, что на приём не приду и на узи в гцрч не поеду. Переслала ей результат узи, сказала носить бандаж и продолжать пить магне. А встречу запланировали пока что на после 13 мая.
  • 0

#3608
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Кстати, нашла хорошие магазинчики в инсте, купила себе подушку для беременных, пижамку (кофта на пуговицах и шорты), белье и 2 майки и 2 джинс. Довольна как слон.
  • 0

#3609
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Я неправильная беременная))) 35я неделя из новой одежды джинсы для беременных и бюстик для кормления, остальное все свое родное.

Девочки, уже же пора с врачами договариваться на роды? Или из-за карантина никто меня нигде не ждёт))))хотя и выбор то у меня между Басенова, первым и рахатом.
  • 0

#3610
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Я неправильная беременная))) 35я неделя из новой одежды джинсы для беременных и бюстик для кормления, остальное все свое родное.

Девочки, уже же пора с врачами договариваться на роды? Или из-за карантина никто меня нигде не ждёт))))хотя и выбор то у меня между Басенова, первым и рахатом.

уже по идее полагается, а знакомых нет? Кому хотя бы можно позвонить.
  • 0

#3611
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Я так то по отзывам выбрала врачей в каждом роддоме. И вот думаю как это все провернуть. Живьём то я их не знаю, но телефоны найду, вот встречусь, а вдруг не понравится врач и чего делать?))))) Встать и уйти типо мы вам позвоним позже))))можно всех посмотреть?)))) Или как. Они же там вроде, я так читала, в карточке ставят типо печати свои что я с ними договорилась.
Надеюсь на следующей неделе моя больнички заработает, анализы пора давно сдать и может узнаю к какому роддому хоть отношусь))) я хоть и планирую платно, но интересно куда отношусь. Раньше всю жизнь калкаман был, теперь говорят что туда с вирусом рожать возят.
  • 0

#3612
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

и чего делать?)))))

А Вы заранее как звонить будете не говорите - у вас рожать буду =) Скажите  на консультацию, посмотреть условия и цены (тем более платно).

 

Я тоже скоро поеду в первый к Смолькову и в Рахат. Числу к 20-25 мая хочу определиться. 

А после уже буду думать. 


  • 0

#3613
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Кстати, нашла хорошие магазинчики в инсте, купила себе подушку для беременных, пижамку (кофта на пуговицах и шорты), белье и 2 майки и 2 джинс. Довольна как слон.

Какие приятные покупки! Поздравляю. :dandy: Поделитесь координатами?

Я на вайлдберрис оформляю второй заказ, выбор там конечно... Нереальный, целый день можно просидеть. :faceoff: Набор на выписку, плед, шапочки, трикотажная пеленка-кокон... В прошлом заказе был сарафан и футболка для кормления, светильник, сланцы в роддом, сумки прозрачные и ещё по мелочи... Один плюс - ходить по магазинам не нужно, выбирать всё это, а то ходить сейчас уже совсем неприкольно, очень быстро устаю.


  • 0

#3614
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я неправильная беременная))) 35я неделя из новой одежды джинсы для беременных и бюстик для кормления, остальное все свое родное.
Девочки, уже же пора с врачами договариваться на роды? Или из-за карантина никто меня нигде не ждёт))))хотя и выбор то у меня между Басенова, первым и рахатом.

А сколько кило набрали, если не секрет?

Пора, пора уже договариваться! У меня 36, в среду вот сгоняла, вроде понравились с врачем друг другу. В 3м буду, дочь там же родилась, ассоциации и воспоминания хорошие.

А сумки в роддом уже собраны???
 


  • 0

#3615
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Кстати, нашла хорошие магазинчики в инсте, купила себе подушку для беременных, пижамку (кофта на пуговицах и шорты), белье и 2 майки и 2 джинс. Довольна как слон.

Какие приятные покупки! Поздравляю. :dandy: Поделитесь координатами?
Я на вайлдберрис оформляю второй заказ, выбор там конечно... Нереальный, целый день можно просидеть. :faceoff: Набор на выписку, плед, шапочки, трикотажная пеленка-кокон... В прошлом заказе был сарафан и футболка для кормления, светильник, сланцы в роддом, сумки прозрачные и ещё по мелочи... Один плюс - ходить по магазинам не нужно, выбирать всё это, а то ходить сейчас уже совсем неприкольно, очень быстро устаю.
на вб доставка печальная сейчас, я игрушку сыну жду месяц - Месяяяяц! И уже даже отказаться нельзя. А тут мне на следующий день все привезли. В лс вам напишу.
  • 0

#3616
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

В лс вам напишу.

И мне напишите =) 


  • 0

#3617
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

У меня с декретным полная, как бы сказать не выражаясь, Опа...

Позвонили с цона, я совсем забыла что зарегистрирована в еще 1 Тоо где мне минималку отчисляли, а я удаленно иногда для них выполняла работу.

Сама контора в Атырау сидит  :faceoff:  И вот без больничного и для них, с подписью и печатью (все дела) я не могу претендовать на декретные, так как пакет доков получается не полный и мне отклонили заявку.

 

Капец... теперь мне заново нужно идти в Рахат, получать еще 1 больничный лист, отправлять его (благо можно цветной скан) в Атырау и ждать обратно скан. И только после подавать снова доки на декретные.

 

Короче Опа, по другому не сказать. Ну ладно, я уже договорилась с Атырау и нужно только больничный получить. 


  • 0

#3618
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

А сколько кило набрали, если не секрет?
Пора, пора уже договариваться! У меня 36, в среду вот сгоняла, вроде понравились с врачем друг другу. В 3м буду, дочь там же родилась, ассоциации и воспоминания хорошие.
А сумки в роддом уже собраны???

Не знаю, давно не взвешивалась. Думаю около 10-15, но по виду лошадь)))) ещё и без маникюра-педикюра и тд. Бееее, не могу на себя смотреть))))) тетя-мотя.

Сумка у меня в процессе. Систер валом всего привезла от своего, мне к сожалению даже докупать особо не надо ничего. Себе на вайольерис чуть-чуть чуть заказала, жду пока доставят, задерживают.

Кстати выяснила у своего врача, к Басенова отношусь, вот и повод туда сгонять) классно что вы определились с врачом, так спокойнее сразу. Пускают да в роддом? А то читала, например Измир, даже договор не пускают заключать, типо по факту приезжаете рожать и заключаете сразу.
  • 0

#3619
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

У меня с декретным полная, как бы сказать не выражаясь, Опа...
Позвонили с цона, я совсем забыла что зарегистрирована в еще 1 Тоо где мне минималку отчисляли, а я удаленно иногда для них выполняла работу.
Сама контора в Атырау сидит :faceoff: И вот без больничного и для них, с подписью и печатью (все дела) я не могу претендовать на декретные, так как пакет доков получается не полный и мне отклонили заявку.

Капец... теперь мне заново нужно идти в Рахат, получать еще 1 больничный лист, отправлять его (благо можно цветной скан) в Атырау и ждать обратно скан. И только после подавать снова доки на декретные.

Короче Опа, по другому не сказать. Ну ладно, я уже договорилась с Атырау и нужно только больничный получить.



Это же прям беда. А есть смысл в отчислениях с того ТОО Атырауского? Если копейки и сильно на ваши декретные не повлияют может лучше от них отказаться? Или нет такой опции? Прям расстройство и нервотрёпка(
  • 0

#3620
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Прям расстройство и нервотрёпка(

Ну я (слава всем богам) уже созвонилась с их диром - они без проблем мне все пришлют в ближайшее время. 

В рахат я уже записалась на получение второго больничного листа.

 

Да нервотрепка с утра была у меня жесткая. Но вроде все решилось.

На сл. неделе закончу с этими делами.

Отказаться нельзя мне сказала работница цона. Мол отчисления были за 2018 и 2019 и 2020... так что это обязательно. 

Так бы я с радостью отказалась.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.