Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#3521
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Кого из врачей выбрали?

Мне муж очент пригодился, т.к. младший мед персонал вообще не помогал. Хотя изначально планировали, что он будет уезжать домой.
  • 0

#3522
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В Рахате 418 только роды, плюс эпидуралка около 100, плюс если муж останется в палате с вами, то по 7тыс за него без еды. А муж мне пригодился

Ааааафигеть. :faceoff:  Кажется, в Керуене примерно так же. Реально, вот кому кризис не страшен, это роддомам и акушерам-гинекологам. :lol:  Всё, решено, отправлю дочь по этой дороге, начинаю готовить морально... Фильмы про развитие плода мы уже с ней смотрели, книжка "Про это" имеет успех, далее - фильм про роды. :D
 


  • 0

#3523
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

В Рахате 418 только роды, плюс эпидуралка около 100, плюс если муж останется в палате с вами, то по 7тыс за него без еды. А муж мне пригодился

Я уже договор с Рахатом заключила. Про партнера сказали на время карантина - как приедет, будет с мамочкой до конца родов. Потом скорее всего отправят домой. А так хочется чтобы он остался
Нектаринка, с кем собираетесь из врачей рожать?
  • 0

#3524
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений


В Рахате 418 только роды, плюс эпидуралка около 100, плюс если муж останется в палате с вами, то по 7тыс за него без еды. А муж мне пригодился

Ааааафигеть. :faceoff: Кажется, в Керуене примерно так же. Реально, вот кому кризис не страшен, это роддомам и акушерам-гинекологам. :lol: Всё, решено, отправлю дочь по этой дороге, начинаю готовить морально... Фильмы про развитие плода мы уже с ней смотрели, книжка "Про это" имеет успех, далее - фильм про роды. :D
К сожалению в Керуене ещё дороже получится.
А карьера для дочери отличная, работа никогда не кончится))))))
  • 0

#3525
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Ну в Привате 600тыс. Цены есть на сайтах, никто не скрывает. Просто роды не каждый день случаются, не хочется лежать в коридоре и ждать, когда кто нибудь подойдет. Или чтоб молодые практиканты учились
  • 0

#3526
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

В Рахате 418 только роды

Это если там вели беременность. Если в другом месте + 50 тыс. 


  • 0

#3527
Нектаринка

Нектаринка
  • Гость
  • 35 сообщений

Кого из врачей выбрали?

Мне муж очент пригодился, т.к. младший мед персонал вообще не помогал. Хотя изначально планировали, что он будет уезжать домой.

Кобзарь Надежда Николаевна. Я у нее веду Б Сейчас. Сразу хотела рожать с тем врачом, у которого буду на учете стоять. Из 20 мамочек в мамском чате трое рожали у нее.

Сообщение отредактировал Нектаринка: 14.04.2020, 08:02:24

  • 0

#3528
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Я тоже у нее рожала. Очень советую
  • 0

#3529
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всем привет. У меня знакомых нет врачей. Хотела бы попробовать на Басенова платно, но ближе к 7 месяцам будет видно. А то вдруг мойка, или еще что. Как военное время) мои бабушки вне узи все опыты проводят надо мной, им интересно кто будет. То так сядь, то с какой ноги, то с какой руки отттолкнулась:)))


  • 0

#3530
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Девочки, кому интересно про УЗИ было. Рахат очень странные, говорят если вы у нас рожать будете то приходите на УЗИ. А ничего что ни вы меня не видели, ни я с ваш роддом не видела и договор я слышала что с 34 недели заключают, а УЗИ я пораньше думала. Я вот и думала на УЗИ и сразу про роды узнать, а меня отшили((( короче записалась в ЦММ и скидка к "звездным" на УЗИ не действует, но к остальным узистам пожалуйста минус 20% сказали.
  • 0

#3531
Нектаринка

Нектаринка
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, кому интересно про УЗИ было. Рахат очень странные, говорят если вы у нас рожать будете то приходите на УЗИ. А ничего что ни вы меня не видели, ни я с ваш роддом не видела и договор я слышала что с 34 недели заключают, а УЗИ я пораньше думала. Я вот и думала на УЗИ и сразу про роды узнать, а меня отшили((( короче записалась в ЦММ и скидка к "звездным" на УЗИ не действует, но к остальным узистам пожалуйста минус 20% сказали.


Во всех частных РД договор на роды заключают только с 34 недели
  • 0

#3532
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки, кому интересно про УЗИ было. Рахат очень странные, говорят если вы у нас рожать будете то приходите на УЗИ. А ничего что ни вы меня не видели, ни я с ваш роддом не видела и договор я слышала что с 34 недели заключают, а УЗИ я пораньше думала. Я вот и думала на УЗИ и сразу про роды узнать, а меня отшили((( короче записалась в ЦММ и скидка к "звездным" на УЗИ не действует, но к остальным узистам пожалуйста минус 20% сказали.

А Вы по итогу к кому? и за сколько? потом напишите, как все пройдет. 


  • 0

#3533
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну че я как порядошная гражданка нашего общества вчера  позваонила в местную поликлинику...

там выяснилось, шо я у них не числюсь, потому что потому что потому что....

ладно, говорю, че делать, срок идет, учета нет, скоро второй скриниг...

они мне,. берите эцп и идите к нам, зеся вам помогут...

все мое естество кричала нафииг не ходи, но думаю, раз надо, тем более карантин ослабляют, везде и у нас в частности.. надо идти...

утром читаю новости +99, поотом +75...и эо все медики и кое кто из поликлиник, обычных поликлиник...

в сад их... даже не шелохнусь в их сторону, а то ходила,. переживала - правильно , не правильно  делаю, что не иду на учет.


  • 0

#3534
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

А Вы по итогу к кому? и за сколько? потом напишите, как все пройдет.


Опара Н.В. со скидкой вроде в районе 5000 получается, обещали ещё справку прислать типо что я именно к ним еду.
  • 0

#3535
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

ну че я как порядошная гражданка нашего общества вчера позваонила в местную поликлинику...
там выяснилось, шо я у них не числюсь, потому что потому что потому что....
ладно, говорю, че делать, срок идет, учета нет, скоро второй скриниг...
они мне,. берите эцп и идите к нам, зеся вам помогут...
все мое естество кричала нафииг не ходи, но думаю, раз надо, тем более карантин ослабляют, везде и у нас в частности.. надо идти...
утром читаю новости +99, поотом +75...и эо все медики и кое кто из поликлиник, обычных поликлиник...
в сад их... даже не шелохнусь в их сторону, а то ходила,. переживала - правильно , не правильно делаю, что не иду на учет.

Ой я вообще обалдела с этой ситуации. Так там всех позакрывали в больницах и персонал, и больных, и посетителей гостивших(((
А вы кстати попробуйте через личный кабинет на egov, прикрепиться. Нас зимой несколько домов открепили от нашей больницы и перевили в другую без предупреждения, я разозлилась, думала сейчас как сама вернусь к вам))) пошарилась на егов в личке и нашла, я там точно видела что была опция выбрать больницу, участок по ФИО терапевта, короче до последней стадии дошла и решила сходить на разведку в новую больнички. Там и осталась. Но опция такая точно была. Или прям позвоните в ЦОН и они вам подскажут как онлайн прикрепиться, тем более ключ у вас есть.
  • 0

#3536
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ну че я как порядошная гражданка нашего общества вчера  позваонила в местную поликлинику...

там выяснилось, шо я у них не числюсь, потому что потому что потому что....

ладно, говорю, че делать, срок идет, учета нет, скоро второй скриниг...

они мне,. берите эцп и идите к нам, зеся вам помогут...

все мое естество кричала нафииг не ходи, но думаю, раз надо, тем более карантин ослабляют, везде и у нас в частности.. надо идти...

утром читаю новости +99, поотом +75...и эо все медики и кое кто из поликлиник, обычных поликлиник...

в сад их... даже не шелохнусь в их сторону, а то ходила,. переживала - правильно , не правильно  делаю, что не иду на учет.

Ничего себе, мне моя наоборот сказала, беременных пока не принимаем, потом сами позвоним. Сидите типа и не суйтесь. Если че, скорая ваше все. Вот сижу.


  • 0

#3537
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

А Вы по итогу к кому? и за сколько? потом напишите, как все пройдет.


Опара Н.В. со скидкой вроде в районе 5000 получается, обещали ещё справку прислать типо что я именно к ним еду.

 

Замечательная цена. Вы на когда записались?


  • 0

#3538
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
[quote name="Сапсан1" post="36184958" timestamp="1586862229"]

[quote name="TO6a" post="36184694" timestamp="1586851705"]

[quote name="Сапсан1" post="36184646" timestamp="1586849765"]

Замечательная цена. Вы на когда записались?[/quote]

На следующей неделе, но я так поняла, там сейчас ажиотажа нет, много окошек свободных.
  • 0

#3539
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Привет! Девочки,которым скоро рожать , не слышали ничего относительно тестирования поступающих в роддом на covid? Сегодня прочла про массовое тестирование и что все люди, обратившиеся в мед.заведения будут считаться потенциально зараженными с любыми делами , с какими бы ни обратились , и всех протестят. Никто не знает, будут ли тестировать тех, кто рожать приходит?   


  • 0

#3540
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Сходила сегодня в Рахат. Там тихо, чисто, все дезинфицируют. Везде септики. 

Самое главное что я взвесилась! Наконец-то. Узнала что не все так плохо... Набрала за карантин не 10 кило, конечно,  +3,5 кг.

Общий плюс 8,8 и в субботу 30 недель будет.

Ну вроде норм, главное чтоб вес сильно вверх сейчас не пошел  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.