Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#3101
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девочки кто подскажет, скрининг в +-20 нед. только УЗИ, кровь не нужно сдавать? Была недавно на приёме врач ничего про кровь не сказала.

Сообщение отредактировал ЭРИКА 121: 06.10.2018, 13:07:12

  • 0

#3102
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Привет. Добро пожаловать! В теме тишина, давайте мы начнём общение, может другие подтянуться.
У меня 3-я беременность, срок 17 недель. Есть два сына 14 лет и 1.10., пол пока не узнавали, но хотелось бы девочку, но если будет мальчик опять, будем рады.

мы тоже хотим девочку. Сыну 4 года. Как бог даст. У меня срок малыш совсем 5 недель)
  • 0

#3103
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Всем привет.И правда тут все куда-то делись, я тоже с вами))) Ждем 2- го сыночка, срок 20 недель.Вот только вчера прошли ттт 2 скриннинг узи у Голентовского М.В.
Нет, кровь сдавать при 2 скрининге не нужно, это давно отменили.
  • 0

#3104
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всем привет.И правда тут все куда-то делись, я тоже с вами))) Ждем 2- го сыночка, срок 20 недель.Вот только вчера прошли ттт 2 скриннинг узи у Голентовского М.В.
Нет, кровь сдавать при 2 скрининге не нужно, это давно отменили.

Птенчик, при второй беременности пол когда ставят? Я слышала что раньше
  • 0

#3105
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Всем привет.И правда тут все куда-то делись, я тоже с вами))) Ждем 2- го сыночка, срок 20 недель.Вот только вчера прошли ттт 2 скриннинг узи у Голентовского М.В.
Нет, кровь сдавать при 2 скрининге не нужно, это давно отменили.


Спасибо за ответ. Два года назад была беременной и не помню про второй скрининг кровь сдавала или нет. Что-то с памятью...
  • 0

#3106
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
На самом деле опытный узист на хорошем аппарате может предположить пол уже в 12-13 недель, у нас так и было что 1 что во 2 раз
В 12 недель на 70% сказали мальчик, в 20 100% подтвердили
  • 0

#3107
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

На самом деле опытный узист на хорошем аппарате может предположить пол уже в 12-13 недель, у нас так и было что 1 что во 2 раз
В 12 недель на 70% сказали мальчик, в 20 100% подтвердили

а животик уже растёт?)
  • 0

#3108
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Растет)))причем мне кажется почти не видно, а муж говорит капец ты уже пузатая
  • 0

#3109
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Интересно, от токсикоза или ее отсутствия зависит пол ребёнка. Например, с сыном я от беременности «балдела». А знакомые с дочками токсикозом страшно.
  • 0

#3110
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
мне кажется нет.В этот раз меня до 16-17 нед мутило,тошнило постоянно, периодами была такая слабость и разбитость.С 1м сыном было все более менее терпимо. Ну если вам так нетерпится узнать пол, то в аптеке номер 2 можно купить тест на определение пола, я искушалась несколько раз но в итоге жалко мне было тратится)))
  • 0

#3111
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

мне кажется нет.В этот раз меня до 16-17 нед мутило,тошнило постоянно, периодами была такая слабость и разбитость.С 1м сыном было все более менее терпимо. Ну если вам так нетерпится узнать пол, то в аптеке номер 2 можно купить тест на определение пола, я искушалась несколько раз но в итоге жалко мне было тратится)))

честно говоря про такое не знала) можно и подождать - 6-7 недель ожидания и все будет известно.
  • 0

#3112
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет. У меня есть свнок 4.7 возраст. Так же жду ребеночка 7 недель беременность. Буду рада новым знакомствам
  • 0

#3113
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений

Растет)))причем мне кажется почти не видно, а муж говорит капец ты уже пузатая


У меня муж тоже говорит что уже пузо растет. Хотя мне кажется что еще нет
  • 0

#3114
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений
А у меня такой вопрос. Кто начинал есть безмерно? Ну как безмерно,постоянно что то хотелось. Я вот например сейчас так. Есть хочу часто и разное. Я поправилась даже от этого. Страшно что не смогу сбросить вес потом.
  • 0

#3115
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Растет)))причем мне кажется почти не видно, а муж говорит капец ты уже пузатая

У меня муж тоже говорит что уже пузо растет. Хотя мне кажется что еще нет
привет и вам) мы с вам рядом по срокам
  • 0

#3116
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А у меня такой вопрос. Кто начинал есть безмерно? Ну как безмерно,постоянно что то хотелось. Я вот например сейчас так. Есть хочу часто и разное. Я поправилась даже от этого. Страшно что не смогу сбросить вес потом.

у меня наоборот. Желание умеренно питаться. Или наоборот, заглянешь в холодильник и ничего не охота, а чего охота - неизвестно) у меня повторяется, как первая беременность, тогда даже похудела на 5 кг.
  • 0

#3117
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений

А у меня такой вопрос. Кто начинал есть безмерно? Ну как безмерно,постоянно что то хотелось. Я вот например сейчас так. Есть хочу часто и разное. Я поправилась даже от этого. Страшно что не смогу сбросить вес потом.

у меня наоборот. Желание умеренно питаться. Или наоборот, заглянешь в холодильник и ничего не охота, а чего охота - неизвестно) у меня повторяется, как первая беременность, тогда даже похудела на 5 кг.
Интересно. У меня прям башенный аппетит.
  • 0

#3118
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений
Давайте поговорим об именах для девочек?
  • 0

#3119
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Давайте поговорим об именах для девочек?

мне нравится София, Яна. Как в общем то и Ян для мальчиков.
  • 0

#3120
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Доброе утро, девочки! всем хорошего дня!

Я просто уже не помню, вот и хочу спросить, у меня раньше тянуло спину при первой беременности. Но где-то прошло через месяц.

У кого как было? до какого месяца еще будет потягивать спину и немного низ живота.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.