Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#3061
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девочки,как я за вас рада!!!!! Молодцы такие!!!теперь восттанавливайтесь и набирайте силы :)

Кому еще ходить как мне)))терпения и терпения)))
Кому рожать супер быстрых и легких родов!!!

Сходила на узи, плацента поднялась чуть,4 см. Возможно на ЕР пустят, но я почему то уже настроилась на кс)))) елки палки)) но зато сейчас разрешили аква маму и йогу:)

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 16.07.2018, 01:04:50

  • 0

#3062
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Марина, с выпиской! Как классно, что так быстро уже дома! Помню я в роддоме 7 дней пролежала. Уже ныла и умоляла быстрее домой отпустить.

Зашла тоже на когда родим - 82%. Хочу уже быстрее чтоб август прошёл

а почему так долго лежала?
Гем был низкий, сильная кровопотеря. Переливание. Мне еле матку сохранили. Нельзя было минимум 3-4 года беременеть. Каждый день что-то мне капали по 3 часа лежала на капельнице. А с ребёнком было все ок. Внешне я себя прекрасно чувствовала, но врач не отпускала.
Всем привет...

Ой-ей, а у тебя КС или ЕР? Я б наверно и не решилась еще раз после такого.
  • 0

#3063
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки,как я за вас рада!!!!! Молодцы такие!!!теперь восттанавливайтесь и набирайте силы :)

Кому еще ходить как мне)))терпения и терпения)))
Кому рожать супер быстрых и легких родов!!!

Сходила на узи, плацента поднялась чуть,4 см. Возможно на ЕР пустят, но я почему то уже настроилась на кс)))) елки палки)) но зато сейчас разрешили аква маму и йогу:)

Айя, тебе ещё ходить и ходить - примешь решение, я все равно за ЕР, когда есть возможность
  • 0

#3064
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Спасибо, девочки!
Назвали Нина!

Я добровольно приехала, когда уже схватки стали ощутимыми для меня, боялась потерять момент, чтобы поздно не было.
Ногу держала и сама и мама. Самой, конечно, лучше, но кажется что ты и так колоссальную работу делаешь и что тебе еще и ногу самой держать?))))
Валяется без штанов в одной распашонке на сквознячке. Прям спит хорошо от этого. Соседки укутаны и ветерка нет, и присыпок и вообще. Плохо, что каждая уже устала и хочет домой и лезут нервы. Уже не церемонятся шкаф хлопнуть или там на ребенка кричать. Устали бабы.

сколько новостей за выходные:)

Аня поздравляю с рождением доченьки! всего самого самого наилучшего вам!


  • 0

#3065
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Марина, с выпиской! Как классно, что так быстро уже дома! Помню я в роддоме 7 дней пролежала. Уже ныла и умоляла быстрее домой отпустить.

Зашла тоже на когда родим - 82%. Хочу уже быстрее чтоб август прошёл

а почему так долго лежала?
Гем был низкий, сильная кровопотеря. Переливание. Мне еле матку сохранили. Нельзя было минимум 3-4 года беременеть. Каждый день что-то мне капали по 3 часа лежала на капельнице. А с ребёнком было все ок. Внешне я себя прекрасно чувствовала, но врач не отпускала.
Всем привет...

Ой-ей, а у тебя КС или ЕР? Я б наверно и не решилась еще раз после такого.
Ер
  • 0

#3066
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки,как я за вас рада!!!!! Молодцы такие!!!теперь восттанавливайтесь и набирайте силы :)

Кому еще ходить как мне)))терпения и терпения)))
Кому рожать супер быстрых и легких родов!!!

Сходила на узи, плацента поднялась чуть,4 см. Возможно на ЕР пустят, но я почему то уже настроилась на кс)))) елки палки)) но зато сейчас разрешили аква маму и йогу:)


всем привет! У нас кажется пдр недалеко друг от друга. У меня 10 сентября 38 недель. Сейчас плацента на 3.4 см. После 3 см уже могут пустит в ер. Так как головка ребенка принимает плаценту на выходе и все ок.
  • 0

#3067
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Марина, с выпиской! Как классно, что так быстро уже дома! Помню я в роддоме 7 дней пролежала. Уже ныла и умоляла быстрее домой отпустить.

Зашла тоже на когда родим - 82%. Хочу уже быстрее чтоб август прошёл

Ну и я зашла, раз такая пьянка))
93% кажется, что реально долго, а на самом деле время пролетело..
А где это смотреть?))
  • 0

#3068
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Марина, с выпиской! Как классно, что так быстро уже дома! Помню я в роддоме 7 дней пролежала. Уже ныла и умоляла быстрее домой отпустить.

Зашла тоже на когда родим - 82%. Хочу уже быстрее чтоб август прошёл

Ну и я зашла, раз такая пьянка))
93% кажется, что реально долго, а на самом деле время пролетело..
А где это смотреть?))
Сайт когдародим.ру
  • 0

#3069
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки,как я за вас рада!!!!! Молодцы такие!!!теперь восттанавливайтесь и набирайте силы :)

Кому еще ходить как мне)))терпения и терпения)))
Кому рожать супер быстрых и легких родов!!!

Сходила на узи, плацента поднялась чуть,4 см. Возможно на ЕР пустят, но я почему то уже настроилась на кс)))) елки палки)) но зато сейчас разрешили аква маму и йогу:)


всем привет! У нас кажется пдр недалеко друг от друга. У меня 10 сентября 38 недель. Сейчас плацента на 3.4 см. После 3 см уже могут пустит в ер. Так как головка ребенка принимает плаценту на выходе и все ок.
Света, у вас кто будет? Мальчик или девочка?
  • 0

#3070
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки,как я за вас рада!!!!! Молодцы такие!!!теперь восттанавливайтесь и набирайте силы :)

Кому еще ходить как мне)))терпения и терпения)))
Кому рожать супер быстрых и легких родов!!!

Сходила на узи, плацента поднялась чуть,4 см. Возможно на ЕР пустят, но я почему то уже настроилась на кс)))) елки палки)) но зато сейчас разрешили аква маму и йогу:)


всем привет! У нас кажется пдр недалеко друг от друга. У меня 10 сентября 38 недель. Сейчас плацента на 3.4 см. После 3 см уже могут пустит в ер. Так как головка ребенка принимает плаценту на выходе и все ок.
даа,у меня пдр по мес 22 сент,но по дате зачатия и по узи раньше:) врач сказала,что еще посмотрим,побаивается первородка,возраст,предыдущие неудачные беременности и она как-то пока опасается:) сказала ждем 33 нед. Я сама боюсь и того и другого) Супруг тоже, то боится что вдруг голова большая у ребенка и мне будет больно,то боится что на кс будут зашивать и потом будет больно.
  • 0

#3071
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем доброе утро...какая же погода хорошая, прям для беременных.
  • 0

#3072
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Для бассейнов не очень
  • 0

#3073
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Лена, привет! как вы там?


Спасибо, Юля, мы в порядке. Покой нам только снится) За 3 лялины недели успели сменить место жительства, 2 раза съездить в загс и вот только сегодня сдали документы на свидетельство.
Сынок в порядке. Колики и беспокойный немного, но с этим справимся


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#3074
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Аня, с рождением дочи вас!

Марина, с выпиской

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#3075
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Для бассейнов не очень

+
Только разрешили на аква маму и дожди :) я хотела а то в рахат пойти
  • 0

#3076
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Спасибо, спасибо!
Нас вчера выписали. Я чуть мозг мужу не съела, так как нам сделали медотвод по прививкам и сказали без справки мужа про эпидокружение и флюру нас не выпустят. В итоге в пять вечера была выписка. Сумбурная, все свои, подруга беременная, но я так радовалась свободе. Хотела больше народу, но вышло тоже хорошо, главное бабули и дедушки были.
А медотвод вышел из-за того, что я в жк ходила и к своему аг. На 3 скрининге выявили вентрикуломегалию и это занесли в обменку, а на 36 неделе мой аг меня послал на допплер и узистка проверила, что внтркмгля прошла. Но запись же в обменке не изменилась, так как та гиня меня повторно не посылала. Они это в обменке нашли и послали на уши головы. Узичка в роддоме говорит, что все в норме, но типо все равно. Страховщики. Мозг парили знатно. А еще желтушка в день выписки. Кровь взяли, а в карту выписки не занесли. Пришла с поликлиники педиатр, сегодня, посмотрела нас. Анализа желтушки нет и флюры моей тоже нет.
Короче эмоций через край.

Настраиваю гв.. Немного не понимаю когда грудь пустая. И сцеживание тоже для меня не до конца прояснилось. Но так чмокает классно! Даже боль в сосках не важна.
  • 0

#3077
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девчонки, привет! Спасибо еще Раз!)))
Пойдёмте в соседнюю темку про грудничков, будем там обсуждать кормежки-какашки ;)
Ань, а зачем тебе сцеживаться? Планируешь морозить молочко?
  • 0

#3078
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Для бассейнов не очень

+
Только разрешили на аква маму и дожди :) я хотела а то в рахат пойти
Я сегодня была там в 3 часа, водичка шикарная, облочка, при этом на тернометре 37 градусов
  • 0

#3079
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Лена, привет! как вы там?

Спасибо, Юля, мы в порядке. Покой нам только снится) За 3 лялины недели успели сменить место жительства, 2 раза съездить в загс и вот только сегодня сдали документы на свидетельство.
Сынок в порядке. Колики и беспокойный немного, но с этим справимся


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
А чего вы переезжаете да по загсам гоняете?))
  • 0

#3080
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Для бассейнов не очень

+
Только разрешили на аква маму и дожди :) я хотела а то в рахат пойти
Я сегодня была там в 3 часа, водичка шикарная, облочка, при этом на тернометре 37 градусов
Да, я тоже думаю в обед хорошо, не холодно и нет пекла..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.