Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#3141
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

В ирм не входит в пакет. Можно отдельно проплатить. Ps проводят в новом здание

Спасибо. Тогда на ютьюбе посмотрю)

Инара, привет! как дела? как Сара? ты уже за вторым пошла? Поздравляю!!!
Жазира, привет!
У нас все хорошо, родился сынок 18 сентября, назвали Тимур. Роды прошли хорошо, пара трещин, но уже все зажило, в целом легче чем первые роды. Сарочка растёт, уже старшая сестра, смотрю на неё такая большая, когда вырасти успела.
Как твои дела? Как сын? За вторым не пошли?
Мислока, поздравляю!!! Растите большие! Разница получается 3 года между детьми?
  • 0

#3142
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Инара, привет! как дела? как Сара? ты уже за вторым пошла? Поздравляю!!!
Жазира, привет!
У нас все хорошо, родился сынок 18 сентября, назвали Тимур. Роды прошли хорошо, пара трещин, но уже все зажило, в целом легче чем первые роды. Сарочка растёт, уже старшая сестра, смотрю на неё такая большая, когда вырасти успела.
Как твои дела? Как сын? За вторым не пошли?

 

 

Бауы берик болсын! Мальчик и девочка - прям молодец! Мансурчик хорошо, тоже уже большой почти 4,5 ему, джигит, в садике, мы с мужем трудоголики - работаем. Пока за вторым не пошли, решили квартирный вопрос - теперь работаем на это))) В целом все хорошо, если честно, пока не хочется за вторым идти)) Только только легче стало. 


  • 0

#3143
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Спасибо, девочки!
Разница 3,5 года между детьми.
Квартирный вопрос это хорошо, главное для семьи это свой угол. Поздравляю!
  • 1

#3144
PandaGirl

PandaGirl
  • Гость
  • 38 сообщений

Dress_kod, Севостьянов Виктор Васильевич он очень хорош - зав отделения патологии. Я вам в личку напишу Контакты.
С сумкой также, все по частям где то лежит,что то надо купить. Как то кажется ещё рано))


Здравствуйте, не могли бы вы мне в личку скинуть контакты Севостьянова? Хотелось бы к нему попасть
  • 0

#3145
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Мне с собой на роды брать некого. Муж вообще трус, боится даже кровь сдавать. Двоюродной сестре намекнула, но она сделала вид что не поняла. Поэтому задумалась во доуле. Как то мало информации о них в Алматы в интернете. 

Посоветуйте где искать, как выбирать, сколько стоит это удовольствие. Отдельной темы не нашла.


  • 0

#3146
Apryl

Apryl
  • Гость
  • 34 сообщений

Мне с собой на роды брать некого. Муж вообще трус, боится даже кровь сдавать. Двоюродной сестре намекнула, но она сделала вид что не поняла. Поэтому задумалась во доуле. Как то мало информации о них в Алматы в интернете. 

Посоветуйте где искать, как выбирать, сколько стоит это удовольствие. Отдельной темы не нашла.

ДД. В инстаграме есть rody_ot_prirody, @moya_doula


  • 1

#3147
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Всем привет :) есть кто пузатый?) давайте ожившим тему : хочется совместно поныть как уже тяжко с пузом :) что выбрать ЕР или КС если показания смешанные. Где наблюдаетесь? У меня 8-й месяц, жду с нетерпением заветный денёк:)
  • 0

#3148
Милашка Еленка

Милашка Еленка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем привет :) есть кто пузатый?) давайте ожившим тему : хочется совместно поныть как уже тяжко с пузом :) что выбрать ЕР или КС если показания смешанные. Где наблюдаетесь? У меня 8-й месяц, жду с нетерпением заветный денёк :)

 Привет  :bow: . Пузатые есть )))) 7 месяцев. Какой у вас ребенок? У меня это уже второй будет. Я за ЕР!!! Второй раз тяжелее ходиться, но я наслаждаюсь этим состоянием, потому что немного боюсь рожать, уже все знаю, что да как :confused: . С роддомом не определилась, а вы?


  • 0

#3149
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Всем привет, 5-ый месяц. Ребенок второй, лето впереди, уже тяжко)


  • 0

#3150
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

 

Всем привет :) есть кто пузатый?) давайте ожившим тему : хочется совместно поныть как уже тяжко с пузом :) что выбрать ЕР или КС если показания смешанные. Где наблюдаетесь? У меня 8-й месяц, жду с нетерпением заветный денёк :)

 Привет  :bow: . Пузатые есть )))) 7 месяцев. Какой у вас ребенок? У меня это уже второй будет. Я за ЕР!!! Второй раз тяжелее ходиться, но я наслаждаюсь этим состоянием, потому что немного боюсь рожать, уже все знаю, что да как :confused: . С роддомом не определилась, а вы?

 

 

Про РД инфы стало меньше(((( тоже актуальная тема


  • 0

#3151
Милашка Еленка

Милашка Еленка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Про РД инфы стало меньше(((( тоже актуальная тема

 

Я первого рожала в 1м роддоме. Сейчас каким то образом относишься к тому РД, где наблюдаешься, почему то отправляют во 2й РД. О нем вообще не владею информацией.  Хотя мне от дому ближе 1й. 


  • 0

#3152
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Про РД инфы стало меньше(((( тоже актуальная тема

 

Я первого рожала в 1м роддоме. Сейчас каким то образом относишься к тому РД, где наблюдаешься, почему то отправляют во 2й РД. О нем вообще не владею информацией.  Хотя мне от дому ближе 1й. 

 

У них, видимо свои направления) Я отношусь к 1-му РД, хотя от в другом конце города, 3 и 5-ый близко.

 

Но, я буду выбирать платное отделение по договору.


  • 0

#3153
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет! Принимайте в свои ряды, у меня 21-я неделька идёт. Есть старший сынок, сейчас ждём дочу!

Сообщение отредактировал kotofeichik: 13.05.2019, 15:30:26

  • 1

#3154
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Всем привет :) есть кто пузатый?) давайте ожившим тему : хочется совместно поныть как уже тяжко с пузом :) что выбрать ЕР или КС если показания смешанные. Где наблюдаетесь? У меня 8-й месяц, жду с нетерпением заветный денёк :)

Привет :bow: . Пузатые есть )))) 7 месяцев. Какой у вас ребенок? У меня это уже второй будет. Я за ЕР!!! Второй раз тяжелее ходиться, но я наслаждаюсь этим состоянием, потому что немного боюсь рожать, уже все знаю, что да как :confused: . С роддомом не определилась, а вы?
Привееееет)) так долго никто не отвечал, что и заходить перестала :)
У меня второй малыш будет. Я прям в нетерпении уже, с каждым днём все сложнее перекатываюсь. Читаю непрерывно форумы про КС, не могу остановиться. Наверное уже настроила себя даже, но финально буду решать с врачом в РД (скорее всего Керуен)

Сообщение отредактировал *Alice in Wonderland*: 15.05.2019, 23:25:11

  • 0

#3155
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений



Всем привет :) есть кто пузатый?) давайте ожившим тему : хочется совместно поныть как уже тяжко с пузом :) что выбрать ЕР или КС если показания смешанные. Где наблюдаетесь? У меня 8-й месяц, жду с нетерпением заветный денёк :)



Про РД инфы стало меньше(((( тоже актуальная тема
даааа! Вообще заглохли темы, в первые роды читать отзывы не успевала. Настраиваюсь на Керуен. Как альтернативу держу род дом на Басенова, но с врачами пока не встречалась.
  • 0

#3156
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Всем привет! Принимайте в свои ряды, у меня 21-я неделька идёт. Есть старший сынок, сейчас ждём дочу!

Добро пожаловать :) где на учете стоите? Как самочувствие?

Сообщение отредактировал *Alice in Wonderland*: 15.05.2019, 23:21:26

  • 0

#3157
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Про РД инфы стало меньше(((( тоже актуальная тема

Я первого рожала в 1м роддоме. Сейчас каким то образом относишься к тому РД, где наблюдаешься, почему то отправляют во 2й РД. О нем вообще не владею информацией. Хотя мне от дому ближе 1й.

у меня сестра там двоих родила (во 2-м рд), все хорошо прошло :)
  • 0

#3158
Милашка Еленка

Милашка Еленка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 

Всем привет :) есть кто пузатый?) давайте ожившим тему : хочется совместно поныть как уже тяжко с пузом :) что выбрать ЕР или КС если показания смешанные. Где наблюдаетесь? У меня 8-й месяц, жду с нетерпением заветный денёк :)

Привет :bow: . Пузатые есть )))) 7 месяцев. Какой у вас ребенок? У меня это уже второй будет. Я за ЕР!!! Второй раз тяжелее ходиться, но я наслаждаюсь этим состоянием, потому что немного боюсь рожать, уже все знаю, что да как :confused: . С роддомом не определилась, а вы?
Привееееет)) так долго никто не отвечал, что и заходить перестала :)
У меня второй малыш будет. Я прям в нетерпении уже, с каждым днём все сложнее перекатываюсь. Читаю непрерывно форумы про КС, не могу остановиться. Наверное уже настроила себя даже, но финально буду решать с врачом в РД (скорее всего Керуен)

 

 

Привет. А первое у вас КС было? И первый раз где рожали? КС делают по показаниям, почему не хотите ЕР?


  • 0

#3159
Милашка Еленка

Милашка Еленка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Про РД инфы стало меньше(((( тоже актуальная тема

Я первого рожала в 1м роддоме. Сейчас каким то образом относишься к тому РД, где наблюдаешься, почему то отправляют во 2й РД. О нем вообще не владею информацией. Хотя мне от дому ближе 1й.

у меня сестра там двоих родила (во 2-м рд), все хорошо прошло :)

 

Давно сестра рожала во 2м? 


  • 0

#3160
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Всем привет! Принимайте в свои ряды, у меня 21-я неделька идёт. Есть старший сынок, сейчас ждём дочу!

Добро пожаловать :) где на учете стоите? Как самочувствие?
Доброе утро! На учёте в ЦММ стою, второй раз там у одного и того же врача. Самочувствие нормальное, но на мой взгляд эта беременность переносится тяжелее чем с первым ребенком, один токсикоз до 14 недель чего стоил :( в целом некогда жаловаться, у меня старшему ещё 2-х лет нет, шило у него в одном месте, глаз да глаз, не успеваю недели отсчитывать ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.