Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#3081
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Спасибо, спасибо!
Нас вчера выписали. Я чуть мозг мужу не съела, так как нам сделали медотвод по прививкам и сказали без справки мужа про эпидокружение и флюру нас не выпустят. В итоге в пять вечера была выписка. Сумбурная, все свои, подруга беременная, но я так радовалась свободе. Хотела больше народу, но вышло тоже хорошо, главное бабули и дедушки были.
А медотвод вышел из-за того, что я в жк ходила и к своему аг. На 3 скрининге выявили вентрикуломегалию и это занесли в обменку, а на 36 неделе мой аг меня послал на допплер и узистка проверила, что внтркмгля прошла. Но запись же в обменке не изменилась, так как та гиня меня повторно не посылала. Они это в обменке нашли и послали на уши головы. Узичка в роддоме говорит, что все в норме, но типо все равно. Страховщики. Мозг парили знатно. А еще желтушка в день выписки. Кровь взяли, а в карту выписки не занесли. Пришла с поликлиники педиатр, сегодня, посмотрела нас. Анализа желтушки нет и флюры моей тоже нет.
Короче эмоций через край.

Настраиваю гв.. Немного не понимаю когда грудь пустая. И сцеживание тоже для меня не до конца прояснилось. Но так чмокает классно! Даже боль в сосках не важна.

Главное выпустили) а то пребывание там столько негатива.. с выпиской!
  • 0

#3082
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всем привет...

 

я сегодня перебрала всю кухню...выкинула всякую ненужную муть, нужную муть упаковала.

оказывается у меня есть прикольный комбайн кухонный,а я не знала.))) еще шторы постирала в зале...все! на сегодня я закончила.
пойду щас кофе пить и Аббатство Даунтон досматривать.))

осталось коридор упаковать...


  • 0

#3083
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

всем привет...

я сегодня перебрала всю кухню...выкинула всякую ненужную муть, нужную муть упаковала.
оказывается у меня есть прикольный комбайн кухонный,а я не знала.))) еще шторы постирала в зале...все! на сегодня я закончила.
пойду щас кофе пить и Аббатство Даунтон досматривать.))

осталось коридор упаковать...

пчелка ты хоть отдыхаешь?
  • 0

#3084
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всем привет...

я сегодня перебрала всю кухню...выкинула всякую ненужную муть, нужную муть упаковала.
оказывается у меня есть прикольный комбайн кухонный,а я не знала.))) еще шторы постирала в зале...все! на сегодня я закончила.
пойду щас кофе пить и Аббатство Даунтон досматривать.))

осталось коридор упаковать...

пчелка ты хоть отдыхаешь?
Даа...вот щас волосы покрасила, пузо намазала и лежу...мужа достаю чтоб арбуз начинал резать.)))
  • 0

#3085
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

всем привет...

я сегодня перебрала всю кухню...выкинула всякую ненужную муть, нужную муть упаковала.
оказывается у меня есть прикольный комбайн кухонный,а я не знала.))) еще шторы постирала в зале...все! на сегодня я закончила.
пойду щас кофе пить и Аббатство Даунтон досматривать.))

осталось коридор упаковать...

обалдеть,как хватает сил на все это??:)

Девочки, как вы отказываете людям?я вот не умею и сижу мучаюсь:) двоюр.сестренка попросила платье на прокат дать, я бы дала любое другое,но она просит именно то,которое мне подарил любимый,очень дорогое,в есентае покупалось,супер нежное,воздушное. Да и вообще дорогой сердцу подарок,он его увидел на мне и решил что оно вот олицетворяет мою нежность))))ну для него так...вот как отказать чтобы она тоже не обиделась и поняла меня
  • 0

#3086
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Девочки, кто родил, вы свидетельство получили?
Я из роддома смски отправляла, 16 числа. До сих пор нет смс, что готово. Хотя заявление принято. Кто пользовался такой услугой проактивная регистрация?
  • 0

#3087
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Девочки, кто родил, вы свидетельство получили?
Я из роддома смски отправляла, 16 числа. До сих пор нет смс, что готово. Хотя заявление принято. Кто пользовался такой услугой проактивная регистрация?

Я тоже отправляла из роддома смски, в итоге после СМС с ФИО тишина... На третий рабочий день после родов муж на егове электронно заказал документ. Уведомления смской не было, но в личном кабинете было сообщение о регистрации ребенка. И в нем же написано, что сам бумажный документ нужно забрать 20го в ЗАГСе, а не в ЦОНе (получается, что через 5 дней после регистрации). Маразм.... вроде и пытаются бюрократию сократить, но удобства от этого сомнительные получаются
  • 0

#3088
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Девочки, кто родил, вы свидетельство получили?
Я из роддома смски отправляла, 16 числа. До сих пор нет смс, что готово. Хотя заявление принято. Кто пользовался такой услугой проактивная регистрация?

Я тоже отправляла из роддома смски, в итоге после СМС с ФИО тишина... На третий рабочий день после родов муж на егове электронно заказал документ. Уведомления смской не было, но в личном кабинете было сообщение о регистрации ребенка. И в нем же написано, что сам бумажный документ нужно забрать 20го в ЗАГСе, а не в ЦОНе (получается, что через 5 дней после регистрации). Маразм.... вроде и пытаются бюрократию сократить, но удобства от этого сомнительные получаются
Дурдом. Зайду с компа посмотрю. Хотя миску получила прям в роддоме, что все приняли. И ЗАГС выбрала сама Алмалинский.

Беремняшки, кушаете фрукты? Видимо не видать мне арбуза в этом году >_<
  • 0

#3089
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

всем привет...

я сегодня перебрала всю кухню...выкинула всякую ненужную муть, нужную муть упаковала.
оказывается у меня есть прикольный комбайн кухонный,а я не знала.))) еще шторы постирала в зале...все! на сегодня я закончила.
пойду щас кофе пить и Аббатство Даунтон досматривать.))

осталось коридор упаковать...

обалдеть,как хватает сил на все это?? :)

Девочки, как вы отказываете людям?я вот не умею и сижу мучаюсь :) двоюр.сестренка попросила платье на прокат дать, я бы дала любое другое,но она просит именно то,которое мне подарил любимый,очень дорогое,в есентае покупалось,супер нежное,воздушное. Да и вообще дорогой сердцу подарок,он его увидел на мне и решил что оно вот олицетворяет мою нежность))))ну для него так...вот как отказать чтобы она тоже не обиделась и поняла меня

 

с кондером,да под сериальчик все на ура заходит)))

 

я категорически не даю свои вещи, считаю это не гигиеничным, ну и опять же энергетика для меня важна...сейчас очень много разных пабликов,кто занимается прокатом платьев...с этим проблем нет. это раньше нигде ничего не найдешь и приходилось по знакомым искать.


  • 0

#3090
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Для пузатиков с 1 ми детками рекомендую сходить на курсы в роддом рахат. Мне курсы больше чем в ИРМ понравились
  • 0

#3091
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Для пузатиков с 1 ми детками рекомендую сходить на курсы в роддом рахат. Мне курсы больше чем в ИРМ понравились

Добрый день, насчёт курсов в ИРМ это входит в стоимость услуг по договору? Чето я забыла как в родах дышать.
  • 0

#3092
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В ирм не входит в пакет. Можно отдельно проплатить. Ps проводят в новом здание
  • 0

#3093
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

В ирм не входит в пакет. Можно отдельно проплатить. Ps проводят в новом здание

Спасибо. Тогда на ютьюбе посмотрю)
  • 0

#3094
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, кто родил, вы свидетельство получили?
Я из роддома смски отправляла, 16 числа. До сих пор нет смс, что готово. Хотя заявление принято. Кто пользовался такой услугой проактивная регистрация

Мне после родов на след день пришла СМС с поздравлением с рождением дочери. Быстренько по СМС отправила все коды, через три дня пришло смс, что документ можно получить.

Плюс в роддоме на Басенова есть работники ЦОН, девочки из ЦОНа сами ходили по палатам и дублировали все, чтобы мамы зарегистрировали детей вовремя.


  • 0

#3095
Karina072

Karina072
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девчонки, всем привет)))

Я новенькая)

Беременность первая)

Хочется знать все все!!!

На 13 неделе была у Голентовского, он предположил 70% мальчик)

Мне бы очень хотелось узнать,у кого потом подтвердилось его предположение или у кого-то он ошибся?


  • 0

#3096
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Девчонки, всем привет)))

Я новенькая)

Беременность первая)

Хочется знать все все!!!

На 13 неделе была у Голентовского, он предположил 70% мальчик)

Мне бы очень хотелось узнать,у кого потом подтвердилось его предположение или у кого-то он ошибся?

привет! я на 12й) только в Астане. Что то астанинская ветка про ведение беременности вообще заглохла, наверное все отрожались уже))) буду тут тусоваться 

токсикоз прошел? 


  • 0

#3097
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

В ирм не входит в пакет. Можно отдельно проплатить. Ps проводят в новом здание

Спасибо. Тогда на ютьюбе посмотрю)

 

 

Инара, привет! как дела? как Сара? ты уже за вторым пошла? Поздравляю!!!


  • 0

#3098
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем доброго дня! Девочки, есть тут кто пьет метафолин от Солгар? Не подскажите как дозировку определить чтобы была равна 5 мг Фолацина? 


  • 0

#3099
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем привет. Что то здесь давно тихо. Принимайте в свои ряды))))
  • 0

#3100
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Привет. Добро пожаловать! В теме тишина, давайте мы начнём общение, может другие подтянуться.
У меня 3-я беременность, срок 17 недель. Есть два сына 14 лет и 1.10., пол пока не узнавали, но хотелось бы девочку, но если будет мальчик опять, будем рады.

Сообщение отредактировал ЭРИКА 121: 06.10.2018, 13:07:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.