Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2961
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Мне сам факт того, что Марина без вмешательства врачей и как можно естесственней хочет родить импонирует, интересно мне, у меня так не было

Юль, очень на это хочется надеяться, что все и до конца будет естественно. Но не загадываю и специально не стремлюсь к этому. Безопасность и здоровье ребенка превыше всего.
  • 0

#2962
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Всем привет!
Жарища просто жуть. Сегодня из дома ни ногой.. Вчера была на КТГ (37-38 недель) в центре ALTA на Шевченко-Муканова(столько пузатых в жк не видела, как там), а я вообще не в курсе отчем это всё ктг, но сказали, что ребенку комфортно и всё хорошо. Порадовало, что ей комфортно, но уже каждый день звонят деды и ждут её)))

Девочки, подскажите, партнеру на роды что с собой надо иметь? Ну понятно одет чтобы чисто был, тапочки там, а шапочки и какие-то справки? Есть тонкости?

Привезли кроватку и матрасики. Жду мужа распаковать, не разрешил без него с курьером открывать)))) кажется наш кот сойдет с ума, что он перестанет быть единственным ребенком в семье, еще и кресло его уберут, чтобы кроватку поставить.

Ань, флюру партнеру надо за последний год. Шапочку вроде не обязательно) только чистые удобные вещи и переобуться.
А кот да, ревновать наверняка будет ) любопытничать точно и везде лезть. Зато потом прочухает и не будет из кроватки вылазить, с лялькой будет спать получше всяких мягких игрушек типа до-до. Еще и за хвост и усы будет давать дергать, терпя все мучения. Животные в этом отношении очень к деткам лояльные))))
  • 0

#2963
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем привет!
Жарища просто жуть. Сегодня из дома ни ногой.. Вчера была на КТГ (37-38 недель) в центре ALTA на Шевченко-Муканова(столько пузатых в жк не видела, как там), а я вообще не в курсе отчем это всё ктг, но сказали, что ребенку комфортно и всё хорошо. Порадовало, что ей комфортно, но уже каждый день звонят деды и ждут её)))

Девочки, подскажите, партнеру на роды что с собой надо иметь? Ну понятно одет чтобы чисто был, тапочки там, а шапочки и какие-то справки? Есть тонкости?

Привезли кроватку и матрасики. Жду мужа распаковать, не разрешил без него с курьером открывать)))) кажется наш кот сойдет с ума, что он перестанет быть единственным ребенком в семье, еще и кресло его уберут, чтобы кроватку поставить.

В Альте моя гинеколог самая зе бест, но она не ведёт к сожалению, говорит итак переживалок хватает, чуть что сложное -все всё равно к ней) и узист там хорошая.
Партнеру флюорографию надо, не старее 1 года. С кем рожать планируешь, с мужем? Я одна в этот раз..

Сообщение отредактировал Orchidee: 10.07.2018, 22:57:47

  • 0

#2964
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Без кота и жизнь не та)) вчера на матрасах валялся, хотя боится полиэтилен, но лежать на нем любит. Как вот их мозг так устроен.

Рожать пойду с мамой, мужа не зову, мы сразу сошлись, что нечего ему там делать. Маму беру больше для того, что я с медиками тупею как Буратино, когда тот еще был поленом.
"лягте на левый бок", - говорит врач
*в голове у меня: лево это что? Это лев? Надо головой на север встать на руках? Что она сказала?!*
Это прям беда моя))
Мама что-то начинает шутить каждый раз, что "а вы че без ребенка приехали? Еще не родили?" Тоже боится >_< ну ничего!
  • 0

#2965
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Доброе утро! Фуф не спала допоздна и с 7 утра уже роюсь в Интернете- где и с кем рожать.
Я крези - это факт))
На Басенова нашла много положительного про Власюк
В 1 рд Смальков
Думаю съездить в первый теперь и уже решать.
Муж хочет в Керуене - хорошо и без нервов, а я хочу врача хорошего ещё ну и хоть немного подешевле.. мне ссыкотно без врача, это я поняла)
Аня, где ты рожаешь?
  • 0

#2966
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я в субботу хочу в рахат сгонять на экскурсию, есть желающие компанию составить?
Я на роды пойду с сестрой, в процессе мозг не пашет и хочеться, что бы водичку дали, отвлекли и т.д
  • 0

#2967
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
И вопрос кто в рахате самый сильный по ер?
  • 0

#2968
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

И вопрос кто в рахате самый сильный по ер?

В Рахате однозначно к Соколовой Ларисе Александровне
  • 0

#2969
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

И вопрос кто в рахате самый сильный по ер?

В Рахате однозначно к Соколовой Ларисе Александровне
я бы порекомендовала ещё Надежду Николаевну
  • 0

#2970
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

И вопрос кто в рахате самый сильный по ер?

В Рахате однозначно к Соколовой Ларисе Александровне
Она раньше в Керуене работала, да?
  • 0

#2971
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 

В Рахате однозначно к Соколовой Ларисе Александровне

 

Она по ЕР или по кесареву? Я слышала, что кесарево хорошо делает. 


  • 0

#2972
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

И вопрос кто в рахате самый сильный по ер?

В Рахате однозначно к Соколовой Ларисе Александровне
Она раньше в Керуене работала, да?
Нет, в 1 РД
  • 0

#2973
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


В Рахате однозначно к Соколовой Ларисе Александровне

Она по ЕР или по кесареву? Я слышала, что кесарево хорошо делает.
И то и то, прям очень хвалят ее
  • 0

#2974
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасбо девочки, запишусь к Соколовой, у меня пока не понятки что будет
  • 0

#2975
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

В Рахате однозначно к Соколовой Ларисе Александровне

Она раньше в Керуене работала, да?
мне тоже подумалось,что она в керуене работала
  • 0

#2976
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девочки, что-то становится тяжелей и ходить и что-либо делать. Завтра иду на узи,доплер и к АГ. А еще почему-то становится беспокойней на душе, у вас тоже так? И за роды и за ребенка,и за себя и за все на свете)))
  • 0

#2977
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, что-то становится тяжелей и ходить и что-либо делать. Завтра иду на узи,доплер и к АГ. А еще почему-то становится беспокойней на душе, у вас тоже так? И за роды и за ребенка,и за себя и за все на свете)))

Это естественно
  • 0

#2978
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет...
  • 0

#2979
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, что-то становится тяжелей и ходить и что-либо делать. Завтра иду на узи,доплер и к АГ. А еще почему-то становится беспокойней на душе, у вас тоже так? И за роды и за ребенка,и за себя и за все на свете)))

Охх я стараюсь все успеть, до того момента когда уже прям совсем тяжко будет. Еще шторы надо перестирать и ковры в химчистку отдать.
Второй раз на КС мне идти страшнее, первый раз так страшно не было...надеюсь только что к октябрю мне будет уже что воля, что не воля лишь бы скорее разрешилось.))
  • 0

#2980
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, что-то становится тяжелей и ходить и что-либо делать. Завтра иду на узи,доплер и к АГ. А еще почему-то становится беспокойней на душе, у вас тоже так? И за роды и за ребенка,и за себя и за все на свете)))

И не говори, столько переживаний и общее физическое состояние уже не то..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.