Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2981
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, что-то становится тяжелей и ходить и что-либо делать. Завтра иду на узи,доплер и к АГ. А еще почему-то становится беспокойней на душе, у вас тоже так? И за роды и за ребенка,и за себя и за все на свете)))

Охх я стараюсь все успеть, до того момента когда уже прям совсем тяжко будет. Еще шторы надо перестирать и ковры в химчистку отдать.
Второй раз на КС мне идти страшнее, первый раз так страшно не было...надеюсь только что к октябрю мне будет уже что воля, что не воля лишь бы скорее разрешилось.))
А ты чего боишься? Почему второе страшнее первого?
У меня был психологический порог со вторыми родами, я боялась умереть, и мне помог психолог на курсах причём 2-ям фразами вправила мне мозг))))
  • 0

#2982
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Девочки, что-то становится тяжелей и ходить и что-либо делать. Завтра иду на узи,доплер и к АГ. А еще почему-то становится беспокойней на душе, у вас тоже так? И за роды и за ребенка,и за себя и за все на свете)))

Охх я стараюсь все успеть, до того момента когда уже прям совсем тяжко будет. Еще шторы надо перестирать и ковры в химчистку отдать.
Второй раз на КС мне идти страшнее, первый раз так страшно не было...надеюсь только что к октябрю мне будет уже что воля, что не воля лишь бы скорее разрешилось.))
Воля - не воля, все равно жим-жим ))) вечером пробка начала отходить, всю ночь прилично хватало, интервал четко 10 минут. Встала завтрак готовить и сына в сад собирать - интервал стал 3-4 минуты. В душ сходила и все, тишина... Муж не вытерпел, сказал поехали. Вот приехали, уже раскрытие 3, никуда меня не отпустили ) так что сегодня в бой!
  • 0

#2983
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Маринелла: 12.07.2018, 11:37:44

  • 0

#2984
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

 

 

Девочки, что-то становится тяжелей и ходить и что-либо делать. Завтра иду на узи,доплер и к АГ. А еще почему-то становится беспокойней на душе, у вас тоже так? И за роды и за ребенка,и за себя и за все на свете)))

Охх я стараюсь все успеть, до того момента когда уже прям совсем тяжко будет. Еще шторы надо перестирать и ковры в химчистку отдать.
Второй раз на КС мне идти страшнее, первый раз так страшно не было...надеюсь только что к октябрю мне будет уже что воля, что не воля лишь бы скорее разрешилось.))
Воля - не воля, все равно жим-жим ))) вечером пробка начала отходить, всю ночь прилично хватало, интервал четко 10 минут. Встала завтрак готовить и сына в сад собирать - интервал стал 3-4 минуты. В душ сходила и все, тишина... Муж не вытерпел, сказал поехали. Вот приехали, уже раскрытие 3, никуда меня не отпустили ) так что сегодня в бой!

 

 

класс! удачи в родах! дата сегодня красивая!


  • 0

#2985
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Держим кулачки. Куда приехали?
  • 0

#2986
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, что-то становится тяжелей и ходить и что-либо делать. Завтра иду на узи,доплер и к АГ. А еще почему-то становится беспокойней на душе, у вас тоже так? И за роды и за ребенка,и за себя и за все на свете)))

Охх я стараюсь все успеть, до того момента когда уже прям совсем тяжко будет. Еще шторы надо перестирать и ковры в химчистку отдать.
Второй раз на КС мне идти страшнее, первый раз так страшно не было...надеюсь только что к октябрю мне будет уже что воля, что не воля лишь бы скорее разрешилось.))
Воля - не воля, все равно жим-жим ))) вечером пробка начала отходить, всю ночь прилично хватало, интервал четко 10 минут. Встала завтрак готовить и сына в сад собирать - интервал стал 3-4 минуты. В душ сходила и все, тишина... Муж не вытерпел, сказал поехали. Вот приехали, уже раскрытие 3, никуда меня не отпустили ) так что сегодня в бой!
Марина, удачи! Будем ждать новостей!
  • 0

#2987
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Держим кулачки. Куда приехали?

В Каскелене же вроде бы договорорилась
  • 0

#2988
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Я съездила в 1 роддом. Для меня вообще не вариант, роддом переполнен и если будет много рожениц, то к тебе даже в вип подселят. Обычная платная палата на двоих.. априори. И роды 180 штук... ну так, я если честно не предполагала, что так дорого.. а ещё палаты толком посмотреть не получилось, опять же - всё забито. Ой, вот эти ковры и диваны, ну ради всего святого нафиг эти пылесборники новорожденным?
Народу тьма, я во время выписки пришла, ааааа как бесят эти выписки с букетами из фольги и лимузино-хамерами.
Умилили цифры - номера палат на окошках со стороны улицы))
И парковку я там искала минут 40 исколесила во все стороны по 2 квартала.
В общем у меня остался только Басенова и Керуен)
Девочки, кто есть в вотс-апе добавьте меня пожалуйста, надо спросить про Басенова много же кто там родил..
  • 0

#2989
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А ты чего боишься? Почему второе страшнее первого?
У меня был психологический порог со вторыми родами, я боялась умереть, и мне помог психолог на курсах причём 2-ям фразами вправила мне мозг))))

уже знаю на что иду. Помню все отходяки после операции, помню как ребенок в первую ночь рыдал, а я висела на ручке кровати и рыдала, не могла пересилить боль после операции, чтоб встать...мыщцы не могла на животе напрячь, они все были перерезаны.(((
  • 0

#2990
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Воля - не воля, все равно жим-жим ))) вечером пробка начала отходить, всю ночь прилично хватало, интервал четко 10 минут. Встала завтрак готовить и сына в сад собирать - стал 3-4 минуты. В душ сходила и все, тишина... Муж не вытерпел, сказал поехали. Вот приехали, уже раскрытие 3, никуда меня не отпустили ) так что сегодня в бой!


Марина, совсем чуть-чуть осталось перед встречей с малышом..
  • 0

#2991
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А ты чего боишься? Почему второе страшнее первого?
У меня был психологический порог со вторыми родами, я боялась умереть, и мне помог психолог на курсах причём 2-ям фразами вправила мне мозг))))

уже знаю на что иду. Помню все отходяки после операции, помню как ребенок в первую ночь рыдал, а я висела на ручке кровати и рыдала, не могла пересилить боль после операции, чтоб встать...мыщцы не могла на животе напрячь, они все были перерезаны.(((
Ой, жесть, я аж сама прослезилась с вами, представила ситуацию.. наверное тут очень важно оборудование в палате, чтобы кровать была специальная, которая тебя поднимет и все твои мышцы..
  • 0

#2992
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 
Ой, жесть, я аж сама прослезилась с вами, представила ситуацию.. наверное тут очень важно оборудование в палате, чтобы кровать была специальная, которая тебя поднимет и все твои мышцы..

 

у меня тоже все сжалось аж.... аппендицит видимо цветочки в сравнении с этим. мой парикмахер говорила, что она спала сидя на коленках на полу облокотившись на кровать чтобы легче было вставать к ребенку, иначе с кровати после КС вставать мУка.


  • 0

#2993
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Ой, жесть, я аж сама прослезилась с вами, представила ситуацию.. наверное тут очень важно оборудование в палате, чтобы кровать была специальная, которая тебя поднимет и все твои мышцы..
у меня тоже все сжалось аж.... аппендицит видимо цветочки в сравнении с этим. мой парикмахер говорила, что она спала сидя на коленках на полу облокотившись на кровать чтобы легче было вставать к ребенку, иначе с кровати после КС вставать мУка.
И я после одного такого подьема осталась сидя спать((( иначе вообще нереально с позиции лежа встать. Так и сидела как сова в темноте)))
  • 0

#2994
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Марина, пусть все пройдет хорошо! 


  • 0

#2995
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Юля скинь мне в личку номер мобильного
  • 0

#2996
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал blavla2017: 12.07.2018, 17:34:01

  • 0

#2997
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я съездила в 1 роддом. Для меня вообще не вариант, роддом переполнен и если будет много рожениц, то к тебе даже в вип подселят. Обычная платная палата на двоих.. априори. И роды 180 штук... ну так, я если честно не предполагала, что так дорого.. а ещё палаты толком посмотреть не получилось, опять же - всё забито. Ой, вот эти ковры и диваны, ну ради всего святого нафиг эти пылесборники новорожденным?
Народу тьма, я во время выписки пришла, ааааа как бесят эти выписки с букетами из фольги и лимузино-хамерами.
Умилили цифры - номера палат на окошках со стороны улицы))
И парковку я там искала минут 40 исколесила во все стороны по 2 квартала.
В общем у меня остался только Басенова и Керуен)
Девочки, кто есть в вотс-апе добавьте меня пожалуйста, надо спросить про Басенова много же кто там родил..

Напомни почему еву не рассматривала?
  • 0

#2998
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я съездила в 1 роддом. Для меня вообще не вариант, роддом переполнен и если будет много рожениц, то к тебе даже в вип подселят. Обычная платная палата на двоих.. априори. И роды 180 штук... ну так, я если честно не предполагала, что так дорого.. а ещё палаты толком посмотреть не получилось, опять же - всё забито. Ой, вот эти ковры и диваны, ну ради всего святого нафиг эти пылесборники новорожденным?
Народу тьма, я во время выписки пришла, ааааа как бесят эти выписки с букетами из фольги и лимузино-хамерами.
Умилили цифры - номера палат на окошках со стороны улицы))
И парковку я там искала минут 40 исколесила во все стороны по 2 квартала.
В общем у меня остался только Басенова и Керуен)
Девочки, кто есть в вотс-апе добавьте меня пожалуйста, надо спросить про Басенова много же кто там родил..

Напомни почему еву не рассматривала?
Я из частных просто сразу только Керуен рассматривала в виду стоимости (йскидка т.к. ведение у них) в остальном кажется разницы между частными нет) + ну и ещё один плюс, что в Керуене на родах будет врач, который ведёт мою беременность.
Ева же совсем «молодой» роддом, меньше года им вроде.. есть там специалисты с именем? Как-то ничего о них не знаю.
  • 0

#2999
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Марина как дела? Есть новости?
  • 0

#3000
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Я тоже постоянно заглядываю за новостями от Марины, волнительно так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.