Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2921
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Знаете где три богатыря на Ленина-Джамбула? Вот там..заезд с Зенкова и там наш овощник стоит..

так мы совсем рядом живем )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А ты где?
  • 0

#2922
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Купила возле дома кислый и не вкусный
  • 0

#2923
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Знаете где три богатыря на Ленина-Джамбула? Вот там..заезд с Зенкова и там наш овощник стоит..

так мы совсем рядом живем )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А ты где?
возле парка панфиловцев )
  • 0

#2924
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Купила возле дома кислый и не вкусный

Ахаха))) приезжай к нам...мы вчера опять взяли красный и сладкий))
  • 0

#2925
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Привет девчонки!
Ездили сегодня в басик отдыхать, потом поехали поесть к грузинам, мороженку полопали а мечты об арбузе не покидают.. кстати, как раз были рядом с 3 богатырями - заедем завтра, тоже там будем. Это не шутка - найти вкусный арбуз)))
Тем временем 36 неделек нам, надо уже прям определяться с роддомом
  • 0

#2926
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Привет девчонки!
Ездили сегодня в басик отдыхать, потом поехали поесть к грузинам, мороженку полопали а мечты об арбузе не покидают.. кстати, как раз были рядом с 3 богатырями - заедем завтра, тоже там будем. Это не шутка - найти вкусный арбуз)))
Тем временем 36 неделек нам, надо уже прям определяться с роддомом

Привет, а куда ездили купаться? Найти хороший басик не меньшая проблема,чем найти хороший арбуз.))) Я была в двух бассейнах и везде водя ледяная(((
  • 0

#2927
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Марина, Вы ещё не родили?
  • 0

#2928
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет!!!

Марина, Вы ещё не родили?

Тут я!
Не до родов пока))) у нас с конца июня по конец июля горячая пора: у родственников близких сплошные дни рождения. 6 июля сестренке двоюродной 10 лет отмечали, опять нагулялась, натанцевалась, наелась всяких вредностей, даже вина выпила. И ни в одном глазу ))) вчера ПДР по узи был, КТГ сделали, все ок, и поехали на Капчагай. Наплавалась, аж мышцы сегодня чувствую. Так что я все еще ждун...
  • 0

#2929
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Еще малина пошла. А кроме меня некому ее собирать. А оставить так жалко, осыпается. В общем не до родов, дел куча ;)
  • 0

#2930
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Еще малина пошла. А кроме меня некому ее собирать. А оставить так жалко, осыпается. В общем не до родов, дел куча ;)


После сбора малины все и случится
  • 0

#2931
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Привет девчонки!
Ездили сегодня в басик отдыхать, потом поехали поесть к грузинам, мороженку полопали а мечты об арбузе не покидают.. кстати, как раз были рядом с 3 богатырями - заедем завтра, тоже там будем. Это не шутка - найти вкусный арбуз)))
Тем временем 36 неделек нам, надо уже прям определяться с роддомом

Привет, а куда ездили купаться? Найти хороший басик не меньшая проблема,чем найти хороший арбуз.))) Я была в двух бассейнах и везде водя ледяная(((
Советую в санаторий Алматы, вода 28 градусов и есть сауна. Там подороже , в выходные 7000, зато не так людно и воздух и не пьют там.
А мы были в Михайлова, вода холодная, народу тьма, все пьют - это не по мне сейчас..
  • 0

#2932
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Еще малина пошла. А кроме меня некому ее собирать. А оставить так жалко, осыпается. В общем не до родов, дел куча ;)

Деловая такая)) как-будто потому что у тебя много дел не рождается))
  • 0

#2933
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Привет девчонки!
Ездили сегодня в басик отдыхать, потом поехали поесть к грузинам, мороженку полопали а мечты об арбузе не покидают.. кстати, как раз были рядом с 3 богатырями - заедем завтра, тоже там будем. Это не шутка - найти вкусный арбуз)))
Тем временем 36 неделек нам, надо уже прям определяться с роддомом

Привет, а куда ездили купаться? Найти хороший басик не меньшая проблема,чем найти хороший арбуз.))) Я была в двух бассейнах и везде водя ледяная(((
Советую в санаторий Алматы, вода 28 градусов и есть сауна. Там подороже , в выходные 7000, зато не так людно и воздух и не пьют там.
А мы были в Михайлова, вода холодная, народу тьма, все пьют - это не по мне сейчас..
А где находится санаторий Алматы?

Михайлова я знаю, лет 10 газад я туда ездила заниматься теннисом, тогда тот бассейн был почти никому не знаком и там можно было прикольно отдохнуть...потом стало так людно, люди прям на газонах лежали. (((
  • 0

#2934
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Марина, всех дел не переделаешь...за одним придет другое.))
  • 0

#2935
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Привет девчонки!
Ездили сегодня в басик отдыхать, потом поехали поесть к грузинам, мороженку полопали а мечты об арбузе не покидают.. кстати, как раз были рядом с 3 богатырями - заедем завтра, тоже там будем. Это не шутка - найти вкусный арбуз)))
Тем временем 36 неделек нам, надо уже прям определяться с роддомом

Привет, а куда ездили купаться? Найти хороший басик не меньшая проблема,чем найти хороший арбуз.))) Я была в двух бассейнах и везде водя ледяная(((
Советую в санаторий Алматы, вода 28 градусов и есть сауна. Там подороже , в выходные 7000, зато не так людно и воздух и не пьют там.
А мы были в Михайлова, вода холодная, народу тьма, все пьют - это не по мне сейчас..
А где находится санаторий Алматы?

Михайлова я знаю, лет 10 газад я туда ездила заниматься теннисом, тогда тот бассейн был почти никому не знаком и там можно было прикольно отдохнуть...потом стало так людно, люди прям на газонах лежали. (((
Ну и сейчас на газонах..
Алматы это где кольцо по Аскарова вверх, рядом с Мкр Хантенгри ориентировочно
  • 0

#2936
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Алматы это где кольцо по Аскарова вверх, рядом с Мкр Хантенгри ориентировочно
а он раньше карагалинкой не назывался?

 

всем привет...


  • 0

#2937
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Алматы это где кольцо по Аскарова вверх, рядом с Мкр Хантенгри ориентировочно

а он раньше карагалинкой не назывался?

всем привет...
Нет) он немного выше
Привет!
Меня начали домогать тренировочные схватки.. неприятная штука..
а от этой жары ещё и лень разошлась, никуда не хочу и ничего не хочется, дома под кондером лежу. А надо ехать в роддом..
Вчера ездили в берёзовую рощу, там на 10 градусов ниже - такой кайф и воздух и красота.
Девочки, пишите как у кого дела.
У меня завтра доплер - уже трясусь
  • 0

#2938
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Привет!

Меня начали домогать тренировочные схватки.. неприятная штука..
а от этой жары ещё и лень разошлась, никуда не хочу и ничего не хочется, дома под кондером лежу. А надо ехать в роддом..
Вчера ездили в берёзовую рощу, там на 10 градусов ниже - такой кайф и воздух и красота.
Девочки, пишите как у кого дела.
У меня завтра доплер - уже трясусь

 

не говори, такая жара даже двигаться лень, хорошо что есть кондеры

а почему трясешься перед доплером?

и какой РД в итоге выбрала?


  • 0

#2939
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Алматы это где кольцо по Аскарова вверх, рядом с Мкр Хантенгри ориентировочно

а он раньше карагалинкой не назывался?

всем привет...
Нет) он немного выше
Привет!
Меня начали домогать тренировочные схватки.. неприятная штука..
а от этой жары ещё и лень разошлась, никуда не хочу и ничего не хочется, дома под кондером лежу. А надо ехать в роддом..
Вчера ездили в берёзовую рощу, там на 10 градусов ниже - такой кайф и воздух и красота.
Девочки, пишите как у кого дела.
У меня завтра доплер - уже трясусь

У вас кажется меньше месяца осталось. А я вот не помню были ли у меня тренировочные в первую б.
Жара конечно вносит свои коррективы. Я готовлю теперь вечером. Вчера в 10 начала, как с дочкой с прогулки вернулись. Сварила суп с фрикадельками, баклажанную икру и компот. Ещё и муж вернулся на день раньше. В час ночи.
Сегодня тоже в горы смотаемся, подышим
  • 0

#2940
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я готовлю теперь вечером. Вчера в 10 начала, как с дочкой с прогулки вернулись. Сварила суп с фрикадельками, баклажанную икру и компот.
как же ты готовишь в такую жару??? я в воскресенье кукурузу сварила,все прокляла.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.