Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2941
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Нет) он немного выше Привет! Меня начали домогать тренировочные схватки.. неприятная штука.. а от этой жары ещё и лень разошлась, никуда не хочу и ничего не хочется, дома под кондером лежу. А надо ехать в роддом.. Вчера ездили в берёзовую рощу, там на 10 градусов ниже - такой кайф и воздух и красота. Девочки, пишите как у кого дела. У меня завтра доплер - уже трясусь
надо погуглить...

у меня тренировочных вообще никогда не было,даже не знаю что это.

я все выходные из дома вообще не выходила...сегодня на работу приехала,чтоб отчеты сделать,хотела завтра,но увидела,что завтра будет больше +40.(((


  • 0

#2942
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Я готовлю теперь вечером. Вчера в 10 начала, как с дочкой с прогулки вернулись. Сварила суп с фрикадельками, баклажанную икру и компот.

как же ты готовишь в такую жару??? я в воскресенье кукурузу сварила,все прокляла.)))
Вечером после 10 норм. Зато днём уже холодный компот
  • 0

#2943
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вечером после 10 норм. Зато днём уже холодный компот
а во-сколько ты спать ложишься? у меня в 9.30 уже отбой.))) я лимонад сделала из лимонов,мяты и минералки.
  • 0

#2944
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

а почему трясешься перед доплером?
и какой РД в итоге выбрала?


Ну у меня же было нарушение, вот прошла 2-недельный курс лечения, завтра контрольный

РД не выбрала, если все же выползу сегодня посмотреть Басенова- буду определяться..

У вас кажется меньше месяца осталось. А я вот не помню были ли у меня тренировочные в первую б.
Жара конечно вносит свои коррективы. Я готовлю теперь вечером. Вчера в 10 начала, как с дочкой с прогулки вернулись. Сварила суп с фрикадельками, баклажанную икру и компот. Ещё и муж вернулся на день раньше. В час ночи.
Сегодня тоже в горы смотаемся, подышим



Да, уже по сроку чуть больше 3 недель осталось
Тоже хочу сегодня баклажаны пожарить и компот))
Дышать- только в горы, даже у Басика - не то, не остываешь)

надо погуглить...
у меня тренировочных вообще никогда не было,даже не знаю что это.

Вот у меня тоже не было с пацанами, а с красоткой мы как по книжке) надо за месяц- пожалуйста)) ощущения - типа матка напрягаться слегка, без нарастающей боли и не регулярно

Сообщение отредактировал Orchidee: 09.07.2018, 12:40:47

  • 0

#2945
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Вечером после 10 норм. Зато днём уже холодный компот

а во-сколько ты спать ложишься? у меня в 9.30 уже отбой.))) я лимонад сделала из лимонов,мяты и минералки.

Мы совы. В час ночи пол второго ложимся. Но и встаём в 11-12 дня.
  • 0

#2946
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки, смотрели документальный фильм «в утробе»?
Очень интересно, только на последних минутах я разревелась лично)) но можно не досматривать до родов)
https://rutube.ru/vi...bb0353af4fcb5d/
  • 0

#2947
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, привет!

я не успеваю вас читать и писать, сейчас на работе ищу себе замену(( 

жара адская, у меня дома два кондера целый день работают.

пока вас читала, сначала ознакомилась с урбан кафе по фото, потом мысленно подумала, что тоже бы хотела туда сходить, потом мысленно подумала, что не дошла бы)))) и в конце прочла что вы не пошли  :lol:  :lol:  :lol:

недавно была на АХБКовском магазинчике, присмотрела слипики на кнопочках, буду там покупать и пеленки тоже, цены смешные, тетка реально сидит там и строчит)))

кстати мне тоже доченьке поставили кислородное чегото там А1, но моя АГ сразу сказала, что это не страшно и прописала РИбоксин, и повторный доплер и КТГ.

кстати на КТГ часто ходите после 34 недель?

у кого есть контакты врачей на Басенова? хочу уже определиться с врачом.

по поводу арбузов, я тоже за то чтоб сейчас есть, а ни когда уже переспеют))


  • 0

#2948
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, привет!
я не успеваю вас читать и писать, сейчас на работе ищу себе замену((
жара адская, у меня дома два кондера целый день работают.
пока вас читала, сначала ознакомилась с урбан кафе по фото, потом мысленно подумала, что тоже бы хотела туда сходить, потом мысленно подумала, что не дошла бы)))) и в конце прочла что вы не пошли :lol: :lol: :lol:
недавно была на АХБКовском магазинчике, присмотрела слипики на кнопочках, буду там покупать и пеленки тоже, цены смешные, тетка реально сидит там и строчит)))
кстати мне тоже доченьке поставили кислородное чегото там А1, но моя АГ сразу сказала, что это не страшно и прописала РИбоксин, и повторный доплер и КТГ.
кстати на КТГ часто ходите после 34 недель?
у кого есть контакты врачей на Басенова? хочу уже определиться с врачом.
по поводу арбузов, я тоже за то чтоб сейчас есть, а ни когда уже переспеют))

Аня, привет! Как хорошо, что ты написала, я как кто пропадёт так парюсь)))
Я актовегин пью и на кислород ходила.
Мне КТГ впервые в 36 недель сказали пройти, вот завтра буду проходить тоже.
Потом наверное по показаниям..
  • 0

#2949
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем доброе утро...чет я разленилась, ниче делать не хочу.
  • 0

#2950
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всем доброе утро...чет я разленилась, ниче делать не хочу.

немудрено, такая жара. не то что что-то делать, даже двигаться неохота

и кондер не особо спасает

 

 

Мне КТГ впервые в 36 недель сказали пройти, вот завтра буду проходить тоже.

Потом наверное по показаниям..

 

вообще я слышала КТГ с 32 недель начинают писать, но вот мне еще не назначали пока

завтра на явку - как раз спрошу


  • 0

#2951
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет, девочки!
Я еще с Вами ;) ;) хотя устала уже...
Вчера весь день хватало с интервалом в час, сразу больно, и не живот, а поясницу и отдавало в заднюю часть бедра. Часам к 11 вечера интервал стал 10 минут. Ну, думаю, все, к утру отстреляюсь. Муж уже одеваться пошел, чтобы сына определить на ночевку да меня везти, пока я в душе была. Видели бы вы его глаза, когда из душа я вышла в пижаме и сказала, что я спать))) решила попробовать поспать до 5 минутного интервала, чтобы сил набраться, потому что если это роды, то точно не просплю)))
В общем утром проснулась от будильника, в полдевятого, почти огурцом. Сына в сад отвела, днем поеду на прием в ЖК, КТГ сделать. Благо кондей в машине есть, иначе жесть....
  • 0

#2952
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
КТГ Да, с 32 недели делают обычно. Вот только сколько раз не скажу, везде видимо по-разному. 5 лет назад в Привате когда на учете была, в 32 и в 36 недель отправляли в Измир за свой счет делать. И третий раз уже в роддоме на родах делали.
В этот раз в моей ЖК КТГ в пакет входит, каждую неделю делали с 32 по 38. С 39 2 раза в неделю делают.
  • 0

#2953
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Марина, встреча уже скоро! Значит ещё малыш не готов.
Мне пока тож ктг не назначали, но вроде АГ сказала что в следующий приём сделаем. Будет 35 недель.
  • 0

#2954
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Привет, девочки!
Я еще с Вами ;) ;) хотя устала уже...
Вчера весь день хватало с интервалом в час, сразу больно, и не живот, а поясницу и отдавало в заднюю часть бедра. Часам к 11 вечера интервал стал 10 минут. Ну, думаю, все, к утру отстреляюсь. Муж уже одеваться пошел, чтобы сына определить на ночевку да меня везти, пока я в душе была. Видели бы вы его глаза, когда из душа я вышла в пижаме и сказала, что я спать))) решила попробовать поспать до 5 минутного интервала, чтобы сил набраться, потому что если это роды, то точно не просплю)))
В общем утром проснулась от будильника, в полдевятого, почти огурцом. Сына в сад отвела, днем поеду на прием в ЖК, КТГ сделать. Благо кондей в машине есть, иначе жесть....

Ой, ну это уже схватки.. уже запустился процесс
Удачи!
  • 0

#2955
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Но я-таки собралась с силами и упаковала вещи в зале и на втором балконе. Рассортировала игрушки для старшего и младшего...так прикольно, старший и младший. Сижу кофе пью, жду своих мужчин с бассейна.
  • 0

#2956
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Привет, девочки!
Я еще с Вами ;) ;) хотя устала уже...
Вчера весь день хватало с интервалом в час, сразу больно, и не живот, а поясницу и отдавало в заднюю часть бедра. Часам к 11 вечера интервал стал 10 минут. Ну, думаю, все, к утру отстреляюсь. Муж уже одеваться пошел, чтобы сына определить на ночевку да меня везти, пока я в душе была. Видели бы вы его глаза, когда из душа я вышла в пижаме и сказала, что я спать))) решила попробовать поспать до 5 минутного интервала, чтобы сил набраться, потому что если это роды, то точно не просплю)))
В общем утром проснулась от будильника, в полдевятого, почти огурцом. Сына в сад отвела, днем поеду на прием в ЖК, КТГ сделать. Благо кондей в машине есть, иначе жесть....

Где-то читала, что на 40 неделе плацента как раз передает все важные антитела ребенку. Марина, видимо твой решил по полной затариться.))))
  • 0

#2957
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки, у меня всё хорошо по доплеру, нарушений больше нет, и ктг в норме, фуф, выдохнула. И Руднева сегодня душка прям, ласковая такая)
Лера, ты молодец, пока есть силы, всё сделай, я вот уже совсем не могу так, как когда вышла в декрет.
Хорошо, что всё купила и уже особо дел не осталось.. съездила вот на доплер потом в роддом, окрошку еле сил хватило сделать. Легла, надо отдохнуть. Вчера все деткины вещи перестирала, завтра надо перегладить. Видимо сидя буду..

В общем, посмотрела я Басенова, в принципе нормально, если без врача то вообще выйдет в 175+26 эпидуралка, а если с врачом договариваться ещё то Керуен в принципе за те же деньги. Не знаю, что делать, полистаю темку назад, кто рожал на Басенова почитаю отзывы..
  • 0

#2958
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Привет, девочки!
Я еще с Вами ;) ;) хотя устала уже...
Вчера весь день хватало с интервалом в час, сразу больно, и не живот, а поясницу и отдавало в заднюю часть бедра. Часам к 11 вечера интервал стал 10 минут. Ну, думаю, все, к утру отстреляюсь. Муж уже одеваться пошел, чтобы сына определить на ночевку да меня везти, пока я в душе была. Видели бы вы его глаза, когда из душа я вышла в пижаме и сказала, что я спать))) решила попробовать поспать до 5 минутного интервала, чтобы сил набраться, потому что если это роды, то точно не просплю)))
В общем утром проснулась от будильника, в полдевятого, почти огурцом. Сына в сад отвела, днем поеду на прием в ЖК, КТГ сделать. Благо кондей в машине есть, иначе жесть....

Где-то читала, что на 40 неделе плацента как раз передает все важные антитела ребенку. Марина, видимо твой решил по полной затариться.))))
Мне сам факт того, что Марина без вмешательства врачей и как можно естесственней хочет родить импонирует, интересно мне, у меня так не было
  • 0

#2959
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, у меня всё хорошо по доплеру, нарушений больше нет, и ктг в норме, фуф, выдохнула. И Руднева сегодня душка прям, ласковая такая)
Лера, ты молодец, пока есть силы, всё сделай, я вот уже совсем не могу так, как когда вышла в декрет.
Хорошо, что всё купила и уже особо дел не осталось.. съездила вот на доплер потом в роддом, окрошку еле сил хватило сделать. Легла, надо отдохнуть. Вчера все деткины вещи перестирала, завтра надо перегладить. Видимо сидя буду..

В общем, посмотрела я Басенова, в принципе нормально, если без врача то вообще выйдет в 175+26 эпидуралка, а если с врачом договариваться ещё то Керуен в принципе за те же деньги. Не знаю, что делать, полистаю темку назад, кто рожал на Басенова почитаю отзывы..

я первый раз на басенова в платном рожала...в принципе норм.
  • 0

#2960
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Всем привет!
Жарища просто жуть. Сегодня из дома ни ногой.. Вчера была на КТГ (37-38 недель) в центре ALTA на Шевченко-Муканова(столько пузатых в жк не видела, как там), а я вообще не в курсе отчем это всё ктг, но сказали, что ребенку комфортно и всё хорошо. Порадовало, что ей комфортно, но уже каждый день звонят деды и ждут её)))

Девочки, подскажите, партнеру на роды что с собой надо иметь? Ну понятно одет чтобы чисто был, тапочки там, а шапочки и какие-то справки? Есть тонкости?

Привезли кроватку и матрасики. Жду мужа распаковать, не разрешил без него с курьером открывать)))) кажется наш кот сойдет с ума, что он перестанет быть единственным ребенком в семье, еще и кресло его уберут, чтобы кроватку поставить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.