Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2281
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем доброго утречка...у меня сегодня контрольный взвес у АГ. :faceoff:


  • -1

#2282
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Доброе утро, девочки! Вчера была на приеме, 36 недель по ВДМ и УЗИ предыдущим, 38 по мес. Делаю только КТГ, еще гемоглобин вчера сдала. И забыла про УЗИ спросить. Есть ли вообще необходимость и на каком сроке егр сделать? Или это уже в роддоме спрашивать? В субботу поедем с мужем смотреть условия хозрасчета в 4ке, если понравятся, буду там рожать. А нет - тогда наверно в 3й, там хоть в палате свой туалет и раковина, и никого не подселяют (мне это важно).

ого,36 недель..так это ж прям уже вот-вот и можно выдохнуть..)))


  • 0

#2283
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всем доброго утречка...у меня сегодня контрольный взвес у АГ. :faceoff:

хорошей явки:) а дома не взвешиваетесь?

 

чет почитала вас:) теперь переживаю чтобы у нас ничего не отросло:)))) нам на 16 и на 21 неделе правда два разных УЗИста увидели девочку, да и пузо как плюшка - тоже вроде на девочку


  • 0

#2284
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

хорошей явки :) а дома не взвешиваетесь?

взвешиваюсь,но она пишет только по своим весам...а они все время как-будто против меня.)))

 

чет почитала вас :) теперь переживаю чтобы у нас ничего не отросло :)))) нам на 16 и на 21 неделе правда два разных УЗИста увидели девочку, да и пузо как плюшка - тоже вроде на девочку
главное чтоб ничего не отвалилось, отрастать то пусть отрастает...растет и крепнет))))
  • 0

#2285
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

кто-нить ходил на парк Юрского периода?


  • -1

#2286
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девчонки, меня машина чуть не сбила, ну как, боднула так, ощутимо...запаркованная, без водителя. Сама поехала от короткого, но достаточного сильного порыва ветра, плюс наклон может в пару градусов. Я отошла в сторону, пока одуплилась, что орать и возмущаться не на кого, машина эта (фольцваген поло), проехав метров 15, остановилась, уткнувшись в морду стоящей газели. Водятел поло вышел только минут через 10, сел спокойно и уехал...
  • 0

#2287
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

кто-нить ходил на парк Юрского периода?

 

мы хотели, но не пойдем. с этой вспышкой менингита опасян. вентиляция в наших тц  - это сборщик всевозможных инфекций.

 

мои весы домашние тоже вес меньше показывают всегда, чем в больнице(((

 

Night, как самочувствие? у нас же срок одинаковый. я вот стала хуже спать. чувствую даже во сне как лялькин  в животе копошиться. и заметила что видимо позу какую-то принял внутри, что когда ложусь на правый бок, прям куда-то упирается, что приносит болезненные ощущения.


  • 0

#2288
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девчонки, меня машина чуть не сбила, ну как, боднула так, ощутимо...запаркованная, без водителя. Сама поехала от короткого, но достаточного сильного порыва ветра, плюс наклон может в пару градусов. Я отошла в сторону, пока одуплилась, что орать и возмущаться не на кого, машина эта (фольцваген поло), проехав метров 15, остановилась, уткнувшись в морду стоящей газели. Водятел поло вышел только минут через 10, сел спокойно и уехал...

 

осторожно, хорошо что только зацепила. а водитель видимо ручник не поставил.


  • 0

#2289
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девчонки, меня машина чуть не сбила, ну как, боднула так, ощутимо...запаркованная, без водителя. Сама поехала от короткого, но достаточного сильного порыва ветра, плюс наклон может в пару градусов. Я отошла в сторону, пока одуплилась, что орать и возмущаться не на кого, машина эта (фольцваген поло), проехав метров 15, остановилась, уткнувшись в морду стоящей газели. Водятел поло вышел только минут через 10, сел спокойно и уехал...

ничего себе :( и даже не извинился? 

аккуратнее с нашими водятлами надо, бывают такие отмороженные 

 

Night, как самочувствие? у нас же срок одинаковый. я вот стала хуже спать. чувствую даже во сне как лялькин  в животе копошиться. и заметила что видимо позу какую-то принял внутри, что когда ложусь на правый бок, прям куда-то упирается, что приносит болезненные ощущения.

 

то лапы ломит то хвост отваливается:)))) я тоже во сне чувствую ляльку, спать хуже не стала  особо, но  начались отеки и похоже кожа на животе начала растягиваться иногда прямо ощущение что лопнет

 

здравствуй третий триместр:)


  • 0

#2290
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

то лапы ломит то хвост отваливается :)))) я тоже во сне чувствую ляльку, спать хуже не стала  особо, но  начались отеки и похоже кожа на животе начала растягиваться иногда прямо ощущение что лопнет

 

 

здравствуй третий триместр :)

 

 

 

у меня тьфу-тьфу пока без отеков. но работать тяжелее. ближе к 5ти вечера уже силы на исходе.  осталось три недельки.


  • 0

#2291
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девчонки, меня машина чуть не сбила, ну как, боднула так, ощутимо...запаркованная, без водителя. Сама поехала от короткого, но достаточного сильного порыва ветра, плюс наклон может в пару градусов. Я отошла в сторону, пока одуплилась, что орать и возмущаться не на кого, машина эта (фольцваген поло), проехав метров 15, остановилась, уткнувшись в морду стоящей газели. Водятел поло вышел только минут через 10, сел спокойно и уехал...

 

жееесть...я про такое даже не слышала никогда, видимо водитель поло в курсе таких возможных самопередвижений,раз даже не удивился.
 


  • 0

#2292
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

похоже кожа на животе начала растягиваться иногда прямо ощущение что лопнет
мажься два раза в день...обидно если на финишной и порвется(((
  • 0

#2293
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мы хотели, но не пойдем. с этой вспышкой менингита опасян. вентиляция в наших тц - это сборщик всевозможных инфекций.
я расскажу тогда,как сходим..)) как вспышка пройдет,то может сходите...он только начался, время еще есть.
  • 0

#2294
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

у меня тьфу-тьфу пока без отеков. но работать тяжелее. ближе к 5ти вечера уже силы на исходе.  осталось три недельки.

 

я отекать дня три четыре как начала

 

считаете дни наверное? :) я в декрет то как таковой не пойду - все равно работать буду, но уже поменьше конечно

 

 

мажься два раза в день...обидно если на финишной и порвется(((

 

мажусь:) кокосовое масло наше все 


  • 0

#2295
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
АГ зуб дала, что Боренштейн на таком сроке ошибиться не может...на душе отлегло)))
  • 0

#2296
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

 

у меня тьфу-тьфу пока без отеков. но работать тяжелее. ближе к 5ти вечера уже силы на исходе.  осталось три недельки.

 

я отекать дня три четыре как начала

 

считаете дни наверное? :) я в декрет то как таковой не пойду - все равно работать буду, но уже поменьше конечно

 

 

есть такое  ;)  почему в декрет не пойдете? 

АГ зуб дала, что Боренштейн на таком сроке ошибиться не может...на душе отлегло)))

 

а где на учете стоите? мне и  Боренштейн, и узистка с ЖК при роддоме на Басенова скаали что мальчик.  


  • 0

#2297
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня отеки 2й день.
  • 0

#2298
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тут кто нибудь собирается в рахат рожать ер?
  • 0

#2299
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Тут кто нибудь собирается в рахат рожать ер?

я собираюсь:) только пока точно не знаю ЕР или ПКС


  • 0

#2300
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

есть такое  ;)  почему в декрет не пойдете? 

 

да там причин много, в принципе силы есть поработать еще пару месяцев, почему бы и нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.