Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#1521
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


Посоветуйте пожалуйста...у меня щенок НО 5 месяцев...с недавнего времени практически не ест сухой корм...что делать? Как опять приучить к нему? В принципе знаю, что надо недоеденную еду сразу же убирать и т.п. - не действует...а может это из-за болезни? Хотя сегодня колбасу ливерную быстро так сожрала...рис, макароны, сыр тоже быстро так исчезает из миски и рук...
И второе, как лечить от простуды? В нете практически ничего не нашел...ветеринар сказал что собака здоровая, дыхание нормальное (слушала фонендоскопом), но она когда спит немного хрипит, иногда чихает, спит много, немного вялая стала...
Заранее благодарен...

Ещё кто-нибудь поможет?

Покажите вет.врачу тел если нужен в лс. Своим собакам готовим сами сухой корм оч редко. Попробуйте перейти на кашки супчики. Удачи.
  • 0

#1522
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

у Вас породистый щенок? у заводчика может спросите?
а чем кормили? может корм не нра ему
попробуйте на другой перейти... РК или Бош..

Щенок породистый...корм нормальный RC...заводчик его и посоветовал...не ест и всё...если перемешать с чем-нибудь чуть-чуть, то да, а так нет...

#1523
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
СРОЧНО! Нужна переноска для собаки. В высоту около 50 см!
В аренду. С 20-го по 22 марта.

Пожалуйста, помогите! Это для нашей потеряшки, мы нашли ей хозяев в Караганде. Перевозку организовали, осталось только найти бокс!
  • 0

#1524
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
подскажите пож-та, какие анализы нужно сдать, чтобы подтвердить диагноз - сердечная недостаточность,
в инете читала, что учащенное дыхание может быть при разных заболеваниях,
а нам вчера ветеринар в доктор энимале, без анализов и ЭКГ поставил точный диагноз и вколол кучу уколов, а что если это совсем не сердце, это же навредит кошке, сегодня идти повторно, но что-то меня останавливает
  • 0

#1525
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Cloe сходите в другую клинику, мой Вам совет. Лично мне в энимале совершенно не нравится и цены там ой-ой-ой.
  • 0

#1526
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

подскажите пож-та, какие анализы нужно сдать, чтобы подтвердить диагноз - сердечная недостаточность,
в инете читала, что учащенное дыхание может быть при разных заболеваниях,
а нам вчера ветеринар в доктор энимале, без анализов и ЭКГ поставил точный диагноз и вколол кучу уколов, а что если это совсем не сердце, это же навредит кошке, сегодня идти повторно, но что-то меня останавливает

В Мастино на узи сердца срочно. Обратитесь к врачу Наталье Викторовне, она порекомендует врача по узи. Тел. клиники 2410671. Узи сердца у них стоит 3000 тенге.

Сообщение отредактировал Tanya: 17.03.2009, 21:01:18

  • 0

#1527
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А ренгет где иможно сделать? Желательно после 20:00.
  • 0

#1528
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Срочно! Кто сейчас свободен и на машине?
Срочно позвоните мне!! 8-7772274301


  • 0

#1529
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Срочно! Кто сейчас свободен и на машине?
Срочно позвоните мне!! 8-7772274301


пока отбой
  • 0

#1530
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Посоветуйте пожалуйста...у меня щенок НО 5 месяцев...с недавнего времени практически не ест сухой корм...что делать? Как опять приучить к нему? В принципе знаю, что надо недоеденную еду сразу же убирать и т.п. - не действует...а может это из-за болезни? Хотя сегодня колбасу ливерную быстро так сожрала...рис, макароны, сыр тоже быстро так исчезает из миски и рук... И второе, как лечить от простуды? В нете практически ничего не нашел...ветеринар сказал что собака здоровая, дыхание нормальное (слушала фонендоскопом), но она когда спит немного хрипит, иногда чихает, спит много, немного вялая стала... Заранее благодарен...


как там у вас дела? щенок до сих пор хрипит? попробуйте показать его другому ветеринару, тк сейчас по городу эпидемия собачьего гриппа, много собак уже переболели и в начале болезни все думали,что подавился чем нить и хрип тоже свойтвеннен. Надеюсь это не ваш случай!тМожет корм просто надоел и интереса есть нету,хотя многие собаки которые едят сушку наоборот от натуралки отказываются...
  • 0

#1531
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Вчера видела кошку на Зенкова-Шевченко, глубоко беременную, очень ласковая, красивая и на удивление ухоженная! Она все плакала и просилась на руки. Подумала, может на свободном выгуле, сегодня опять ее увидела там же, на ёлке! Пузище огромное, сама она маленькая, карликовая кажись.

Очень хотелось бы ей помочь! На каком сроке можно стерилизовать?
Кто может помочь с передержкой или еще как-нибудь?
  • 0

#1532
Kasyanka

Kasyanka
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я видела в клинике "На Маркова" беременную кошку готовили к стерилизации... Может у них спросить? Тел.: 242-00-00
  • 0

#1533
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
пасибо! позвоню, спрошу!
  • 0

#1534
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
пожалуйста посоветуйте мастера по стрижке. к меня 2 пуделька карликовых. одному 4, второму- 6.
всю их жизнь со стрижкой ку меня не было проблем. но сейчас я не могу их подстричь толком - не даются, вырываются. хотя, никогда их не ранила. сама могу подстричь тельце, а морду никак не получается. хэлп! rotate.gif

пишите мне в личку, пожалуйста
  • 0

#1535
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Кто умеет делать внутримышечные уколы собаке ( за деньги) - напишите пожалуйста в личку. Я умею но на своего рука не поднимается.....
  • 0

#1536
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Посоветуйте пожалуйста...у меня щенок НО 5 месяцев... Заранее благодарен...


как там у вас дела? щенок до сих пор хрипит? попробуйте показать его другому ветеринару, тк сейчас по городу эпидемия собачьего гриппа, много собак уже переболели и в начале болезни все думали,что подавился чем нить и хрип тоже свойтвеннен. Надеюсь это не ваш случай!тМожет корм просто надоел и интереса есть нету,хотя многие собаки которые едят сушку наоборот от натуралки отказываются...

Хрип небольшой остался и вялость...вчера уже не выдержал и поехал в клинику "Мастино" хоть и далеко от меня, но специально показать другому ветеринару...про грипп ничего не сказала она...капельницу сделали и уколы-антибиотики...вроде легче стало... :-)
Корм так и не ест...сегодня куриные головы купил...слопала за 1 минуту... :lol:
Спасибо за внимание... :D

#1537
bozonhigsa

bozonhigsa
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
вот, убивают занесенных в красную книгу летучих мышек :-)
что можно сделать??
  • 0

#1538
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

А ренгет где иможно сделать? Желательно после 20:00.

Наверное только в Энимал Доктор, они до 22ч работают. Позвоните 2295784, узнайте цену.
  • 0

#1539
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


А ренгет где иможно сделать? Желательно после 20:00.

Наверное только в Энимал Доктор, они до 22ч работают. Позвоните 2295784, узнайте цену.



Огромное спасибо! У знакомых собака кость проглатила, волнуются что не вышла :-)
  • 0

#1540
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
КТО ЗНАЕТ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА,СОБАКА НЕ СТАРАЯ 7ЛЕТ И РАНЬШЕ ЗАПАХА НЕ БЫЛО,А СЕЙЧАС ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЙ НЕ ПОМОГАЕТ. :-)
,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.