Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#1301
Лика_Lika

Лика_Lika

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
У меня две собаки немецкие овчарки. Старшему лет 7 ,второму 1,8 месяцев. Старший страшно боялся выстрелов. Младший же наш вообще ничего не боится , рядом стреляют ,так он ещё несётся посомтреть чтож там рвануло. Так вот старший ,глядя на такую реакцию младшего , посепенно перестал боятся выстрелов. Вот . Попробуйте гклять с теми собаками , которые не боятся , может быть тоже поможет.

#1302
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Хм, с другими собками вряд ли получится, он не очень любит посторонних собак, есть 2 щена молодых с которыми он ладит, дык тут наоборот, они за ним все повторяют.
Попробую пока, гулять с ним до темноты..
  • 0

#1303
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

нужен совет.
дома живет кот и кошка, возраст 2 года, в последнее время кошка стала писать где попало... уже и носом тыкали, спреи "Антигадин" покупали, ниче не помогает.... что делать?? устала уже выискивать ее потайные места... :-)


люди помогите советом
  • 0

#1304
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Oxana R.
я в теме про собак уже писала про самый жестки способ наказания у моего собакина, который подсказали доберманисты - поднимать на поводке, он тогда как бы слегка придушивается. Зрелише конечно не приятное, и жалко собаку, зато ооочень действенное.
Попробуйте! Просто если не подавить этого кобеля, то ничего не поможет (( и может получится как у Vero4kи, Ваш спаниель должен четко усвоить что в стае главная вы, а не он. И применив силу игнорьте его вечер, как он вас. Это он должен бегать просить прощения за вами за свое поведение, а не вы его гладить.
Для моего буля нет страшнее наказания чем полный игнор. ( читала на нашем булячьем форуме. что у многих других булек это тоже самое для них страшное наказание т.к. булики очень обшительные и любят быть вместе с хозяевами чуть ли не везде )) ) Может и вам подойдет временное игнорирование?
  • 0

#1305
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
2 SwisS
а вы его ничем не обидели? у меня кот так делал, когда характер показывал. вот честно! заведу в комнату собаку - вижу, что ему не нравится, но молчит.. а потом - БАЦ! и лужа прям на диване
  • 0

#1306
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

2 SwisS
а вы его ничем не обидели? у меня кот так делал, когда характер показывал. вот честно! заведу в комнату собаку - вижу, что ему не нравится, но молчит.. а потом - БАЦ! и лужа прям на диване


да нет любви и внимания ей хватает... раньше не ругали...
но как писать стала стала ругать
  • 0

#1307
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
моя немец раньше тоже писал от страха когда мама его ругала :-) сейчас уже не писает так, но маму боится :(

Сообщение отредактировал sevgili: 14.02.2009, 00:29:28

  • 0

#1308
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
хех мой перс тоже из вредности гадит старый уже а все такой же противный, как что так нагадит вредная порода, если кто найдет лекарство от таких паразитов дайте знать тоже хочу вылечить своего
  • 0

#1309
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

хех мой перс тоже из вредности гадит старый уже а все такой же противный, как что так нагадит вредная порода, если кто найдет лекарство от таких паразитов дайте знать тоже хочу вылечить своего

Ловить на месте преступления и бить, а потом ругать уже поздно.Караулить надо
  • 0

#1310
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
17.02.2009 - чсники привезли в Мастино раненую суку боксера (уши купированные, без клейма)... нужны хозяева!!!

1. Собе нужна срочно операция, т.к. у нее заболевание матки (название не запомнила), которое не терпит промедления. Собака будет дня два под наблюдением, после чего, ей в любом случае проведут операцию. т.к. без нее она погибнет. Ориентировочно стоимость такой операции стоит 20 000 тенге. Для этой собы цена будет льготная, но точно сумму смогут сказать только после проведения операции, т.к. не известно как там у нее обстоят дела...

2. Собаке нужна оплата за медикаменты, передержку и т.д.

3. Ну и самое главное - ей нужен любящий и заботливый хозяин, который не бросит и не предаст.
  • 0

#1311
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Знакомые просили спросить про кошку - 7 месяцев, начала мяукать на предмет кота. Вопрос - можно ли дать контрасекс или нельзя т.к. она еще маленькая....
  • 0

#1312
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Контрасекс нельзя давать ни маленьким, ни большим, т,к .в будущем приобретете большой букет заболеваний.Если кошка не представляет большой ценности для развития породы или просто домашняя, лучший выход - стерилизация.
  • 0

#1313
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
а разве можно такую маленькую стерилизовать? Надо ж наверно дождаться половой зрелости или нет?
  • 0

#1314
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
срочно нужна помощь в виде лек-в от клещей и парши для двух деревенских кошек - уже почти лысые.Нет возможности купить сейчас. Кошки очень мучаются от зуда и холода. :cool:
  • 0

#1315
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Знакомые просили спросить про кошку - 7 месяцев, начала мяукать на предмет кота. Вопрос - можно ли дать контрасекс или нельзя т.к. она еще маленькая....

Странно так рано насчет кота) Лучше не давать никаких лекарств а то потом печень и почки замучаетесь лечить и плакать она будет уже не от того что кота хочет. Может ей прсто скучно вот и кричит,мой котенок такого же возраста тоже постоянно кричит и носится по кваритире -это он так играет)
  • 0

#1316
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Знакомые просили спросить про кошку - 7 месяцев, начала мяукать на предмет кота. Вопрос - можно ли дать контрасекс или нельзя т.к. она еще маленькая....

Странно так рано насчет кота) Лучше не давать никаких лекарств а то потом печень и почки замучаетесь лечить и плакать она будет уже не от того что кота хочет. Может ей прсто скучно вот и кричит,мой котенок такого же возраста тоже постоянно кричит и носится по кваритире -это он так играет)


Нашей тоже 7 и тоже орет, уже второй раз за месяц и под собаку ложится. ;) Замучила уже. Стерилизовать рано, а пичкать всякими секс бакрьерами не хочу.
Кто знает что за укол делают на год, чтоб кошка не гуляла?
  • 0

#1317
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А кто сказал, что в 7 месяцев стерилизовать рано? Самое время.
  • 0

#1318
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Значит с зарплаты едим! Подскажите надежного вета?
  • 0

#1319
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Мне понравилось в клинике "На Маркова", правда, мы не кошку, а кобеля (собаку) кастрировали, но в целом врач грамотный и отношение хорошее. ;)
  • 0

#1320
Kasyanka

Kasyanka
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

срочно нужна помощь в виде лек-в от клещей и парши для двух деревенских кошек - уже почти лысые.Нет возможности купить сейчас. Кошки очень мучаются от зуда и холода. :-)


А какой именно нужен препарат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.