Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#1341
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Помогите пожалуйста.

Я советую съездить в клинику для обследования. Обязательно сделать УЗИ. Очень важно узнать по какой причине возник токсикоз. И потом устранять его.Если нет возможности поехать, обзвоните грамотных ветов, и расспросите их. Телефоны можно найте в теме "Ветклиники и частно практикующие веты".

Сообщение отредактировал Dgeid: 27.02.2009, 03:20:22

  • 0

#1342
Love_Seb

Love_Seb
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте! У нас беда:26 февраля убежал Кавказец, окрас светло-коричневый (палевый), морда черная, 1год3мес. Собака крупная. По поведению он щенок, в связке не был, гуляли недалеко, до конца своей улицы, на рыбалку, на пикник брали с собой. Очень дружелюбен, не злой, не дрессирован. Пожалуйста, все кто видел или увидит бездомную крупную собаку, позвоните по тел.: 381-26-41, 8(701)2445813, 8(701)2654533. Вернувшему собаку хорошее вознаграждение.
Сегодня 27,02,09 позвонили и сказали, что видели как увезли собаку. Верните пожалуйста за хорошее вознаграждение, не убивайте и не ешьте, ради бога!
  • 0

#1343
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Здравствуйте! У нас беда:26 февраля убежал Кавказец, окрас светло-коричневый (палевый), морда черная, 1год3мес. Собака крупная. По поведению он щенок, в связке не был, гуляли недалеко, до конца своей улицы, на рыбалку, на пикник брали с собой. Очень дружелюбен, не злой, не дрессирован. Пожалуйста, все кто видел или увидит бездомную крупную собаку, позвоните по тел.: 381-26-41, 8(701)2445813, 8(701)2654533. Вернувшему собаку хорошее вознаграждение.
Сегодня 27,02,09 позвонили и сказали, что видели как увезли собаку. Верните пожалуйста за хорошее вознаграждение, не убивайте и не ешьте, ради бога!

Напишите хоть от руки объявления и расклейте по тому району где он потерялся
  • 0

#1344
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Уважаемые модераторы, прошу прощения если я не по теме, но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО:

На соседней ветке вот такое вот сообщение:

"жестокое обращение с животными?
Может я не в ту тему пишу, заранее прошу прощения.

Сейчас во дворе в одном из микрорайонов стоит газель, в кузове которой под замком находятся собаки. Не знаю, как долго они уже там внутри. Но автомобиль стоит во дворе 2-3 дня точно. Когда я сегодня проходила мимо, от туда доносился лай собак. Одна бабуля, тоже слышавшая лай, пожаловалась, что они там достаточно долгое время, что их нужно отпустить.
На дверце замочек. Собак, судя по окрасам там около 5 -6-ти., м.б. больше. Думаю, что дворняги.

До этого я уже сталкивалась с этой машиной совсем в другом месте. Так же там жалобно попискивала собака.

Что делать? Не заморачиваться?"

Изображение

Это ни в коем случае нельзя оставлять без внимания....

В каком микрорайоне находится газель? Большие ящики с собаками или нет?

Уверенана 100%, что это собачники, только не от гос. учреждений (тендера еще не было), а частники...
Именно такая же машина забрала у нас собаку....."


Народ, давайте что-то срочно решать. Я вечером готова ехать вызволять бедолаг! Вот только не совсем представляю как....

У кого-нить есть каки-либо соображения по этому поводу...????


Модераторы, прошу закрепить это сообщение в начале страницы...

Заранее благодарю

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.02.2009, 10:48:31

  • 0

#1345
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Где именно машина???Запишите номер машины!Срочно просто!!!И надо туда ехать!
  • 0

#1346
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Где именно машина???Запишите номер машины!Срочно просто!!!И надо туда ехать!

проткнуть колеса им надо и вытащить на волю собак
  • 0

#1347
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
а вот за это можно получить по полной...Нет...надо связываться с их начальством хотя бы для того,чтобы знать телефон их отлова!И,если это не правомерно,то заявить на них...
  • 0

#1348
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

а вот за это можно получить по полной...Нет...надо связываться с их начальством хотя бы для того,чтобы знать телефон их отлова!И,если это не правомерно,то заявить на них...

А как узнать тел их начальства? Это неправомерно в любом случае так издеватся наж живыми существами неделями. Убила бы этих живодеров
  • 0

#1349
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
пробить по базе ГАИ номер машины

(сейчас попробую)
  • 0

#1350
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ДАЙТЕ АДРЕС!!!!!
  • 0

#1351
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
В ветке "Приют для бездомных животных" есть адрес.
  • 0

#1352
яэля

яэля
  • Гость
  • 8 сообщений
Прошу совета.. Кошка-сфинкс котятам обкусывает ушки ,они киснут и не заживают. Котятам 2 недели. Пластыри и чепчики кошка срывает. Что делать?
  • 0

#1353
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Прошу совета.. Кошка-сфинкс котятам обкусывает ушки ,они киснут и не заживают. Котятам 2 недели. Пластыри и чепчики кошка срывает. Что делать?



порыл в инете - оказ-ся это частенько бывает, некоторые горе-мамаши откусывают деткам пальчики, некоторые - усы... надо чем-то горьким намазать, соком алоэ попробуйте, и кошке по фэйсу надавайте, если еще попытается :fie:
  • 0

#1354
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Прошу совета.. Кошка-сфинкс котятам обкусывает ушки ,они киснут и не заживают. Котятам 2 недели. Пластыри и чепчики кошка срывает. Что делать?


Написала Вам на e-mail
  • 0

#1355
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Подскажите,чем лечить подкожного клеща у кота? Укол в ветеринарке сделали, дали мазь ям, я его голову выстриглаЮ мазью намазала, сегодня третий день лечения, сказали укол повторить через неделю, но котику чего-то плохо, температура, нос сухой, был понос, лежит целый день грустный, чего делать? :fie: :D
  • 0

#1356
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Подскажите,чем лечить подкожного клеща у кота? Укол в ветеринарке сделали, дали мазь ям, я его голову выстриглаЮ мазью намазала, сегодня третий день лечения, сказали укол повторить через неделю, но котику чего-то плохо, температура, нос сухой, был понос, лежит целый день грустный, чего делать? :D :D


Наверное нужно позвонить в ту ветеринарную клинику, где Вам делали укол и рассказать о самочувствии котика. Мы сейчас тоже лечим, только собаку, от клеща, уколы делали уже дважды через 10 дней, мажем ямом, но он себя вроде нормально чувствует. Сразу после укола немного вялый, но в целом нормально, дня через 3 вообще прыгает как слоненок. :fie:
  • 0

#1357
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Подскажите,чем лечить подкожного клеща у кота? Укол в ветеринарке сделали, дали мазь ям, я его голову выстриглаЮ мазью намазала, сегодня третий день лечения, сказали укол повторить через неделю, но котику чего-то плохо, температура, нос сухой, был понос, лежит целый день грустный, чего делать? :fie: :D



сухой нос - не показатель, вы градусником можете температуру измерить? нормальная от 38 до 39, выше - уже ненормально.
  • 0

#1358
яэля

яэля
  • Гость
  • 8 сообщений
как вставить фото в ответ или как сделать что-бы фото увидели
  • 0

#1359
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
загрузите в http://www.radikal.ru/ и скопируйте в пост ссылку ( я всегда 8 копирую :rotate: )
  • 0

#1360
Глупый Ёж

Глупый Ёж
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте.

У нас живёт котёнок. Возраст 3 месяца. Недавно заметил что он постоянно ходит выгнув спину и каждый (!) раз когда начинает урчать принимается вылизывать свои половые органы.

Это нормально? Связанно ли это между собой? Что с этим делать?
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.