Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#841
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Kisk@ спасибо большое за информацию, обязательно позвоню в Энимал и в институт урологии :-)
  • 0

#842
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Срочно ищу передержку для подобранной 4-месячной кошечки. Сейчас котёнка гостит на даче, но завтра ее придется оттуда забрать. В воскресенье пойду постою с ней на Птичку (предвижу реакцию форумчан: не волнуйтесь, отдавать "на пристройство" никому не буду, разумеется). А вот если не пристроится, то домой принести я ее не могу (у меня уже есть питомцы, больше мне держать категорически никого не разрешают). До следующих выходных, либо до вероятного пристройства через ЦТ, мне просто негде держать малышку.
Помогите с передержкой. Все принадлежности и корм обеспечу. Котенок уже обработан от глистов, планирую прививать.
Котёнке никак нельзя, даже временно, на улицу (хотя есть место, где ее прикармливают), она сама идет ко всем в руки. Я ее уже у добрых деток отбирала. :lol:
  • 0

#843
Marma

Marma
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет!
У нас в подъезде с сегодняшнего дня появился маленький котенок, кошечка, "черепахового" окраса (черно-рыжая), очень чистенькая (наверное кто то подкинул или потерялась), если у кого то есть возможность пристроить котенка или взять к себе, обращайтесь... Забрала бы к себе, но у меня своих трое котов, да и свекровь мягко говоря "не одобряет" :lol: появление еще какой либо живности. тел. 777-224-50-87
  • 0

#844
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Общий анализ мочи в Энимале делают и узи у них очень хорошее. Но вот анализ мочи на мочекаменную болезнь вряд ли вы найдете. Сначало сделайте узи, если мочекаменная подтвердиться, то можно попробовать обратиться в институт урологии, они выращивают из мочи камни(или кристаллы солей), а потом подбирают лекарства которые их разрушают. Думаю они не откажутся сделать анализы кошачей мочи, какая им разница.


На УЗИ в энимале не смогли выявить у моей подобранной кошки беременность! я ее кормлю дронталом дабы вылечить от неизвестного вида гельминтов, а брюхо все больше и больше. пока наконец не сделали повторное УЗИ (пришлось поскандалить немного), так она уже была к тому времени на сносях!
  • 0

#845
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Помогите советом, у младшей кошки сегодня несколоко раз была рвота пеной.Вариант"срочно к вету" не подходит, маленький город, с ветами напряжёнка, вчера к нашей единственной докторице возили, она ей даже в рот не заглянула." Всё в порядке, это просто грыжа"-кошке больно, когда к животу прикасаются.Пару недель назад подбирала на улице коробку с бездомными котятами, один из них умер внезапно в пеной у рта,я думала, это реакция на "Празицид для котят".Может, кто сталкивался с подобной ситуацией?Неужели наша киса от бездомного вирус подцепила?Колола "Церукал", рвоту вроде приостановила, но кошке нехорошо. лежит грустная и нос сухой.
  • 0

#846
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Помогите советом, у младшей кошки сегодня несколоко раз была рвота пеной.Вариант"срочно к вету" не подходит, маленький город, с ветами напряжёнка, вчера к нашей единственной докторице возили, она ей даже в рот не заглянула." Всё в порядке, это просто грыжа"-кошке больно, когда к животу прикасаются.Пару недель назад подбирала на улице коробку с бездомными котятами, один из них умер внезапно в пеной у рта,я думала, это реакция на "Празицид для котят".Может, кто сталкивался с подобной ситуацией?Неужели наша киса от бездомного вирус подцепила?Колола "Церукал", рвоту вроде приостановила, но кошке нехорошо. лежит грустная и нос сухой.


Evica, отправила Вам письмо в личку. Прошу Вас, действуйте как можно быстрее, не упустите время.

Сообщение отредактировал Ksenia07: 06.10.2008, 13:28:07

  • 0

#847
Scarlett

Scarlett
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Собаководы помогите,плз. У моей сучки какой месяц молоко ручьём льёт. Пропили Норколут по схеме ничего не помогает-это какой-то гормональный сбой. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, что делать. Всю квартиру уже залила,.... корова дойная..., молоко впитывается везде в собачью подстилку, в ковры и т.д. и потом сильно псиной воняет.

Сообщение отредактировал вераz: 07.10.2008, 22:27:54

  • 0

#848
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
подскажите, что это может быть,
у кошки, 4 мес, в конце акта дефикации выделяется кровь,
может кто-то сталкивался?
  • 0

#849
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

подскажите, что это может быть,
у кошки, 4 мес, в конце акта дефикации выделяется кровь,
может кто-то сталкивался?

Может быть что угодно - начиная от глистов, заканчивая неподходящей пищей. Лучше к вету обратиться.
  • 0

#850
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
У Собаки - боксера шишка на окте передней лапы. Сегодня лапа опухла и Найса хромает. В клинке сказали что это скорее всего бурсит.. Кто нибудь сталкивался? это очень опасно?
  • 0

#851
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Может быть что угодно - начиная от глистов, заканчивая неподходящей пищей. Лучше к вету обратиться.


Спасибо Tigra!
  • 0

#852
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У Собаки - боксера шишка на окте передней лапы. Сегодня лапа опухла и Найса хромает. В клинке сказали что это скорее всего бурсит.. Кто нибудь сталкивался? это очень опасно?


Вот здесь почитайте http://medinfa.ru/02/bursit/
  • 0

#853
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
У моей собы появились шишечки на губах...С двух сторон 2 шишечки...+они лысые и припухшие...Соба аллергик...Может ли это быть проявлением аллергии???
  • 0

#854
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
ТаксоМания, эт точно не папилломы? А то у нас в этом году многие лечились :)
  • 0

#855
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ТаксоМания, эт точно не папилломы? А то у нас в этом году многие лечились :)

Ой!!!ЁЙ!!!Не пугайте мню...Не знаю даже....Она у меня играет с резиновым мячом с прорезами и частенько сильно мотает его в пасти...А он тяжёлый...Я думаю может накусила их...Потому что они на одном и том же месте с разных сторон...И похожи на накусы...Но вообще-то всё равно собрались к вету...
А насколько страшны эти "паппиломы"???
  • 0

#856
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Не особенно. Лечатся быстро, но дорого. Это вирусное.
Лучше, чтоб накусы :rolleyes:)
  • 0

#857
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
подскажите, кто знает, можно ли давать котенку (2 мес) Празицид (антигельминтн.пр-т) во время диареи или ему необходимо время чтобы окрепнуть?
  • 0

#858
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Лучше подождать пару дней.
  • 0

#859
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Подскажите плиз!
Кот 4 месяца, не ест, и расстройство у него.
Бедный, уже замучился бегать.
Что дать?
а вчера у нас из попы вылезла какая то гадость. Я думала, что всех вывели, оказывается нет.
Похоже на белую ниточку, что это и как лечить?
  • 0

#860
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Уже узнала: посоветовали дать смекту. 1 пакетик на 1/4 стакана воды. через каждый час по 5 кубиков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.